Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!  (Просмотрено 39808 раз)
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Концерт Prodigy в Санкт-Петербурге 30.05.2012
Ответ #17
Процитировать |

прыгнул с трибуны в фанзону, отжёг до самого конца, а когда вышел с ледового понял что выбил себе обе ступни. помогли доползти до дома, передвигаться не могу вообще, вызвал скорую

ахуенно пожгли

Gros: Хрена се ты отжег дядя)
Massive: респект таким парням!
Gros: Только Сане ступни теперь дисреспект выражают)
InvadersMustDie: ахахахахаххахахахахаха
Lex: я когда прыгал думал пол ниже, а он оказался выше, чем я думал, иемно же, вот и не удачно приземлился) но самое удивительное что сильно заболели пятки когда я уже к метро пошёл с вуксом, армтоном и моби
Massive: главное теперь, чтобы врач выразил надежду на скорое выздоровление...ибо ступни - это очень важно)
Lex: это пиздец,Э боль как по ножам ходишь. после меня кстати ещё челов 10 пригнули, 3х вроде впоймали, а я быстро затерялся в слэме фанзоны
Massive: пацаны к успеху шли((
Lex: да плх, главное что оттусили как нужно, да и я хотел попасть в фанку и попал, мишшон комлит
Their law: значит мне про ето Джерико говорил)
3kilos: тебе респект за видосы на странице!!!!!!!!
minaton: поправляйся!
Lex: спасибо, у меня две гематомы на ступнях, сёдня на ренген + неделю постельного режима
Varen'e: лексюнь выздоравливай
Lex: спасибо, не стоило конецто так делать( на концерте ничё не болело, а вот щас... кароче только прыжки с трибуны, только рэйв, только харкор!!
Mulder: На концерте ясен хуй, в угаре, адреналин и всё такое такое, ничего не чувствуешь. В 2004 вышел локтя всё черно было, узнал когда вечером стал раздеваться перед сном, а чо как так получилось хз Респект за адский отжиг! Поправляйся!
Lex: помимо адреналина, я ещё и под пивом был. всё ок, уже почти могу ходить. прыгнул под awol - заебись трек!))
Lex: только продиджи, только прыжки с трибуны в фанзону, только хардкор!!!
Friend of Liam Howlett: ради продижи ступни не жалко ,но всё равно плохо  для организма
S_M_O_K_E
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]



КОМООООООООН


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Концерт Prodigy в Санкт-Петербурге 30.05.2012
Ответ #18
Процитировать |

PRODIGY. СПАСИБО ЧТО ЖИВОЙ. Было ОКУИТЕЛЬНООООООООООООО.
ПОСАЖЕН ГОЛОС, НЕМНОГО ОГЛОХ, ОТБИТЫ ПОЧКИ, ОТТОПТАНЫ НОГИ - Я ЭТОГО И ОЖИДАЛ. Еееееееееееееееееееее
P.S. Трибуны топали классно. Понравилось.
ПОД SMBU вроде все сели - клево.
В начале концерта танцевал, меня пихали и назад пятился, а там барышня стояла, как вкопанная. И начала притензии кидать. Ай-яй-яй, Я ей говорю - веселитесь милочка, не на концерт Кобзона же пришли, чтобы просто стоять..... НУ и вперед ушел.
В сл. раз уже в фанку буду брать билет.

LENiN Prodigy: ТОЛЬКО ФАНКА!ТОЛЬКО ХАРДКОР!
S_M_O_K_E: Я с каждым коцертом продвигаюсь вперед... Теперь только фанка, воистину
М.I.А.H.О.Е: Да , под SMBU Макс разжовывал , мол сядьте бля..
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Концерт Prodigy в Санкт-Петербурге 30.05.2012
Ответ #19
Процитировать |

Как же я вам всем по доброму завидую!!!!!

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Концерт Prodigy в Санкт-Петербурге 30.05.2012
Ответ #20
Процитировать |

звук кстати херня был, если честно, на трибуне было даже чётче ,а в фанке просто басс неразборчевый, я так и не смог понять красоту новых треков.
из нового играли авол, догбайт и смесь трека wake up fukin call+spitfire

Lex: ну в 2009 было лучше
SerialThrilla: я в центре был фанзоны, там тоже звук не очень... вообще говорят что в Ледовом звук херовый, всё таки это хоккейная площадка, а не концертная
Their law: да бросьте, норм звук. не идеал, но я ждал худшего (с трибуны)
М.I.А.H.О.Е: Лично мы не в фанке были , поэтому звук был приличный..
Noir: wake up fukin call+spitfire ах вот оно что было, а то часть спитфаера узнал, а остальное нет)
paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Концерт Prodigy в Санкт-Петербурге 30.05.2012
Ответ #21
Процитировать |

в последний момент урвал билет за 1600(!) хаха у некой Анжелики и находу надевая джинсики побежал в ледовый.
наспех договорился встретиться с Чарли, но они после Астории видимо рано освободились и меня уже не дождались, тч стал заходить один.

группа вышла даже не в 21.00, а 20.45. программа, конечно, хоть уже и изьезженная, но концерт удался. даже лучше, чем в 06 и 09, звук бомбил насквозь, пусть немного и глуховатый. полный зал, ну и таких бешеных полностью стоячих трибун я не видел даже на слипноте с лимп бизкитом. фанзона и партер вообще до последнего ряда все и прыгали и руки поднимали, отпад полнейший. но всё-таки коротковато, 1ч23мин всего, пролетели, как мгновение.

новые треки вроде и не испортили, но о хитах и речи быть не может, пока за альбом боязно.

самые пиковые моменты были на poison, imd, smbu, tmtth и конечно their law. я, да и группа не ожидали такого ада и израиля от, казалось бы, рядового проходного концерта.

SerialThrilla: по-моему Spitfire не очень пошло у них седня... как-то все приутихли на этой песне....
SerialThrilla: а кстати по моему Breath инструменталом звучала, и вместо группы пел зал (ну по кр. мере фанзона)
paradoxx_spb: ну вначале да, ещё и вокалы были очень тихо, потом подправили
paradoxx_spb: факт в том, что на трибунах звук был намного лучше, притом что я всё равно назвал его глуховатым. видимо, внизу совсем беда получилась.
minaton: какой же это рядовой проходной концерт в России В Питере?
paradoxx_spb: нет ни альбома, ни программы. приехали уже хер знает какой раз. что особенного?) хотя, конечно, каждый приезд - событие. даже на жабий бунт ггг
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Концерт Prodigy в Санкт-Петербурге 30.05.2012
Ответ #22
Процитировать |


Dmitry Prodigy: Как же всё-таки их любят в России
Василий Николаевич: пиздец сколько людей
Raze: нормально так в среду то набить стадиончик!!!
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Концерт Prodigy в Санкт-Петербурге 30.05.2012
Ответ #23
Процитировать |


..S3: ..это и еть спитфаст или я чето не догоняю? ..обожаю Ленины не-в-тему пищалки
Dezert: не, это спитфая
..S3: а что тогда, филл после Рана?
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Концерт Prodigy в Санкт-Петербурге 30.05.2012
Ответ #24
Процитировать |



А,ясно.Спасибо. 






CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #25
Процитировать |

1. Концерт конечно же понравился,но:



2.Как проф. музыкант хочу сказать,что звук на мой вкус был сильный, но какой-то не очень интересный. Очень много высоких неудачных звуков, низкие были не так жирны.

3.Быдла многовато, хотя что уж тут жаловаться, все таки не концерт классической музыки...

4.Не знаю, может кто со мной не согласится, но все же мне кажется что отдача у Кейта и Макса была очень незначительна! Не сказать,что они работали на от**бись, но как-то очень с натяжечкой, по крайней мере по сравнению с прошлым Петербургским концертом разница колоссальная!



Вот такие мои впечатления!


P.S. Само шоу для нашего требовательного зрителя слабовато! Я очень рад смотреть на беснующихся Кейта и Макса, НО Амон Тобин со своим "Кубом" делает ШОУ и то сильнее и напряженнее!
Еще раз подчеркиваю - Prodigy сильны, НО мегание страбоскопов разными цветами - это не ШОУ 21 века!!!

British: сто лет тебя не видел
CHiLLi: А вот и я!)
British: а у меня в этом году питер пролетел, прикинь(
CHiLLi: Честно говоря...раотали на галочку, может кто не шарит или просто пришли посмотреть на кумиров в счастье, но я как человек к музыке имеющий прямое отношение повторю: само "шоу" уступает концерту 2 года назад!
Their law: я напрмер удивлен что они так выложились перед еще 2-мя грядущими концертами... меня все устроило ИМХО..
Their law: 2 года назад концерт в СПБ был последним в списке, это немаловажно..
М.I.А.H.О.Е: Макс как обычно был громче любого инструмента))
: сравнивать продиджи с амоном тобином - это кощунство!
st-moby: Шоу делали сами фаны,своими отрывами и танцами......а Prodigy сейчас - это просто дирижеры толпы)
[SHIzZzA]
Богиня TheProdigy.ru
Форумный Маньяк

****
Рейтинг: 593

[Заценки]
[Комментарии]



Приходите к нам вчера, будем песни танцевать

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=SHIzZzA 478296589
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 947

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #26
Процитировать |

Мне одной показалось что басы полностью заглушали всю музыку?  порой даже было сложно понять что именно играет в данный момент
Стояла прямо у сцены, заработала несколько синяков, но в качестве бонуса получила медиатор и трэклист)
В целом все понравилось, только продиджи совсем зажрались: к астории не вышли, после концерта не вышли, совсем не любят своих фанатов
Кто-нибудь знает, что случилось с тем парнем, который запрыгнул на сцену и скрылся за кулисами? 

CHiLLi: Ну, старики почти схожи во мнении,)
Рошаль К.: их не было в астории за исключение Лёни который ездил на массаж
[SHIzZzA]: Маким там был)
Their law: ето не ты была с Джерико и Ко?)))
st-moby: они не зажрались,просто им хочется покоя а не постоянно раздавать автографы
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #27
Процитировать |


Он завтра будет опять на разогреве

p0is0n
Участник Форума
**
Рейтинг: 201

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 113

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #28
Процитировать |

едем домой в москву, две фоты с мобилки от меня


Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #29
Процитировать |

Было божественно,был администратором на концерте,много всего всего вот на затравку,остальное завтра

вот как бы спереди



вот как бы сзади

Dmitry Prodigy: Чувак,я представляю сколько ты нафоткал...
Рошаль К.: У меня есть саунд чек с авол и догбитс
3kilos: давай их сюдаааааааааааа ===)))))))))))
onlyread: давай саундчек же скорее
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #30
Процитировать |


Keit: как урвал?
itn
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #31
Процитировать |



супер, ждем. видео с концерта смотреть вообще неохота

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #32
Процитировать |



Their law: ты бы хоть нам афтографы замутил, а то стояли под дождем час блеать а они прыгнули в тачки и съебали 
Рошаль К.: да я Вас видел
SerialThrilla
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 15

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #33
Процитировать |


Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!