Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!  (Просмотрено 22110 раз)
Herosema Heroes
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 24

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #34
Процитировать |

телефон у него говно

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #35
Процитировать |

Ребят,у Догбайта изменили слегка синт?Или мне показалось?

Anzipex: Вроде всё так же
Keit: изменили только читку текста вместо вринг зе нойз - догбайт
Василий Николаевич: да там нихера не было слышно высоких, трудно сказать
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #36
Процитировать |

Какой мерч был на концерте??
Опять 2 футболки и паленый диск?

Anzipex: Заметил только футболки, штук 10. Похожие как на theprodigy.com
[amsterdam]: мерч норм был, не самопал, с офф сайта, винил сд двд
Бармалей: Все футболки были самопальные, да еще и за буржуйскую цену. Купил чисто чтоб переодеться и не замерзнуть на улице
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #37
Процитировать |






























Скачать архивом:
rghost.ru
narod.ru

Фотки с сайта:
http://moscow.mainpeople.com/#!/photo_reports/576

: "We are currently on maintenance" :|
Keit: давай заливай в архив, там хрен сохранишь
Anzipex: Попробуй еще раз зайди
Keit: сохранить ссылку как...
Anzipex: Я вуксу, архив уже делаю
: о, вот сейчас удалось зайти. классные фотки!
: ух, я сначала подумал, что это Ретисент
Anzipex: Добавил архив
Anzipex: Добавил preview фоток
dikay: увидела знакомого хорошего на фото ))))))
Mezzanine
Гость

E-Mail
Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #38
Процитировать |

В принципе было нехуево, я отлично оторвался и пропотел, джинсы так и прилипали к ногам. Но звук был однозначно очком, больше половины треков было не расслышать из-зи слишком жуткого ебошинга. Новые треки я вообще воспринял как кашу, не знаю как вы там мощь какую-то умудряетесь распробовать когда все так хуячит по ушам. Вообще, если бы я был плохо знаком с репертуаром продижи, то все треки наверное мне показались бы перегруженной непонятной массой, а это не есть гуд по-моему.
Самый радостный момент это зер ло в конце, люблю все таки этот сучий трек. Так же порадовали видоизменения спитфаера, имд и каких-то там еще треков.

: ой, а я почему-то думал, что ты давно забил на группу, как лестр) круто.
Mezzanine: да меня просто друг хороший позвал, я решил и рвануть с ним)
Василий Николаевич: звук 100% согласен, шляпа
minaton: круто! но мы бы и без матерных слов тебя бы поняли
Mezzanine: продиджи на сцене тоже матеряться, сделай им выговор
Varen'e: я аш охуела когда дыркров сказал что ты щас подойдешь. надо было дождаца посмотреть хоть
Mezzanine: так я же вроде никуда и не подошел. это кров пришел к нам итоге
Varen'e: а ну заебись тогда
st-moby
Гость

E-Mail
Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #39
Процитировать |


OldF: плюшечку нашел?
damir
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #40
Процитировать |

все было круто[/v

: отличный отчёт!
Сапёр: отличный отчёт! [2]
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #41
Процитировать |

Ребят, как вам Spitfire/Spitfast??? Они давно его не играли.

DJ ZX: спитфайр ок, спитфаст на баженов найтбрид ремикс - норм, о том, как это сделано (обрывы на самых колбасных местах) уже говорили, калично
st-moby: меня первая часть Spitfire дико доставила,я соскучился по этому треку
downnrg: спитфаст, как прерваный половой акт на спитфаере)
st-moby: хехе))) Downnrg в Москву то ездил?
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #42
Процитировать |

Отчет от FLAME-XIII

i planned to visit st.petersburg gig..but coz of work i didn't have a chance...so i was at a moscow concert last night...nothing new for me...terrible sound...terrinble audience....but there was one moment....after the show..i waited the band for authographs by the back door with other 12-15 fans...and after almost 2 hours waiting..maxim left the building with a glass of champagne and marked only a 2-3 authographs and quickly left...after him liam and keith came up...they left authograps to everyone...and when i stretched a cover of fat of the land cd to keith...keith is already didn't have a marker pen and he began to look for it...it was a most heartwarming moment in my life!!! 15 years ago all my wall in my room was in posters with keith face on them and at that time i bought the fat of the land mc cassette...right now keith hold my cd cover in heands and looking for a marker pen for make an autograph for me..as he knew that this is so important for me....i have a few dozen prodigy authographs..but this one was the best...
I'm not going tonight at 2nd gig...first of all coz of work..and i just don't want to see the same shit..i prefer to going at normal prodigy gig and maybe i'm getting older)))...i recorded full gig yesterday but i did it for myself...i did it for the first time not from the back seats (but i had vip pass) but from general standing area and this one is most atmospheric i ever done and i'm not sure that i'll upload it someday coz i'm not sure that u wanna see the fans heands instead of band))
btw..new stage lighting is awesome..




Anzipex: Всё еще не умеет правильно видео рипать с камеры
minaton: почему по не-русски?
Anzipex: Писал на brainkiller.it
Crow 2008: мне тоже леня подписал буклет соэзовского фэта
Бармалей: Он вроде с блокнотом был, когда на черном выходе ждали
RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #43
Процитировать |

хуя се, видел это кто нить?

: о, нормально
British: это походу вип-зона
Сапёр: говнюк...нет чтобы к толпе спуститься - он к толстосумам побежал, никто ему в трусы там бабок не понапихал?
Varen'e: там походу ваще всем похуй на него лол
Сапёр: вот-вот...ватакаты собрались.
minaton: когда он успел
Сапёр: видимо на ИМД)))))
Psi Hoe Pate 2: нормально так
Vi: да он походу ссыкло!
H.i.g.h.: Хах, я даже не заметил:) Хотя... меня так так еб***ло:)
Бармалей: На втором московском концерте до начала шоу, мы видели мужика очень похожего на Роба в ВИП-зоне. Он стоял один и сверху лицезрел толпу
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #44
Процитировать |

Интервью было?Или на него был положен уй?)

British: не состоялось
: да ладно. Брит, серьёзно не состоялось? откуда инфа? я как-то затупил вчера у Горди спросить.
British: читать пост Промакула
: почитал. да, жалко конечно.
OldF: тыкните почитать про не состоялось, не могу найти(
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #45
Процитировать |

После нескольких дней отдыха и возможности добраться до бука - заливаю свои впечатления от концерта!

Решив во что бы то ни стало пробраться как можно ближе к сцене небольшой компанией поперлись как можно аньше к Стэдиуму. В общем я, Псих, Ромарио и Слава Кубань были у Стэдиума в районе 18.00. Народу было в очереди еще не так много, в основном стояли команиями, кто-то разогревался пивом, кто прямо рядом с нами косячком, кто рыгал на входе в клуб...вообщем контингент был разный. На входе немножеко протроили и не смогли быстро войти в клуб. Как только мы это сделали Слава сдал все наши шмотки в гардероб, а мы помчались сразу к сцене.
Естественно мест у заборчика уже не было и мы стали во второй ряд...нашли место, где перед нами стояли две девчонками, и !МАМА! одной из них. Не долго думая, мы им рассказли что им грозит и предложили свои кандидатуры в качестве защитников в обмен на возможность держаться за перилы, на что эти три милые дамы охотно согласились. Ожидая разогрева Горди совершенно случайно выяснилось, что сзади нас оказалась такая же небольшая компания Краснодарских и Новороссийскх фанатов ЪЪ...пару раз прокричав Кубань - чемпион мы успокоились и стали дальше продолжать мирно ждать кумиров! )))

Дождавшись наконец-таки Горди стало поживее. В целом мое мнение о сете Горди - мне не почти ничего не понравилось, потому что я не очень тащусь с такого Дабстепа,но по факту - сводил нормально, проявлил активность за пультом, заводил толпу - в целом как разогрев вполне норм. Трек который он отыграл после мини-паузы(а потом еще и на афте-пати) который как я понял с Кироном записанный мне понравился, нормальный такой брейк-бит! Больше бы такого в сет и было бы зашибись ЪЪ.
Как только Горди законил я понял первый минус концерта...ну почему? Почему на каждом концерте возле тебя обязательно окажуться жирные фанатки пытающиеся пропихнуть свои ягуарские туши поближе к сцене со словами "Это места для девочек" ???? 
В общем, у них ничего не вышло, но после них появился угашенный тип, который с завидной периодичностью заебывал меня весь концерт, пока не отхватил пару открытых посылов и удар с локтя в живот.

Непосредственно о выступлении Продиджи 8)

Эпичный выход, эпичные наряды, эпичная давка! Все в лучших традициях концертов))))
Ребята мне показались намного живее и позитивнее настроенные чем на Максидроме (кроме Флинта...он что там, что там был мясом).
Лиэм улыбался, у Макса горели глаза, Роб отрывался, Лео херачил по барабанам тоже с довольной харей! 

Почти весь концерт я не отрывался, а боролся с толпой, чтобы хоть как-то остаться на месте + не дать смять толпе женщину передо мной!
Воф - мне НЕ нравиться как первый трек...вот хоть ты тресни! ПОнятное дело, что в живую круто конечно все звучит, все равно я колбасился, но я бы с большим удовольствие делал бы все это под другой какой-нибудь трек! Впервые услышал АВОЛ вообще (я не слушал концертные записи). Больших выводов не сделал...вокал непонятный, музыка намешана, но драйв был несомненно! Интересно что там будет в студийке. Догбайт понравился больше, но как уже говоилось - слишком короткий и без качественной изюминки.
Опять таки - хронологию восставноить очень сложно, есть только настолько эпичные моменты, которые отложились в памяти!
- Длинный патлач рядом со мной надоедал пол концерта своими косами, Ромарио он кстати тоже бесил. Когда Роб начал кидать в толпу медиаторы это гад поймал две штуки прямо передо мной, но третий достался все-таки мне!  Свой презент я все-таки смог урвать!
- было ужасно душно и хотелось пить, надежда была только на бутылки, которые кидала группа и слава Богу одну из них поймала девчонками перед нами, и за все мои старания в охране женских тел, меня напоили водой! 
- Самый жесткий для меня момент был связан со Спидфастом...господи я итак был поражен светом на концерте, но на этом треке я думал что умру! Это было что-то фееричное, только закончился стандартный спид, как наалась массированная звука-световая атака на мой мозг! Я за время трэка испытал целую палитру чувств  Был настолько дикий момент, что я тупо смотрел в центр сцены в одну точку, у меня бежали мурашки по всему телу и в моменте показалось, что я сейчас либо изойдусь пеной изо рта, либо тупо рухну без сознания! Но себя я удержать сумел и пары прыжков вверх, чтобы как рыба схватить воздуха - спасли меня и привели меня в еще более дикий восторг от трека! 
- Несколько раз рядом со мной вытаскивали тела уставших фанатов, один из которых был вообще без чувств...а второй...к моему дикому удивлению оказался Ромарио! Такие дела блеадь! Продиджи не щадят никого! 
- В итоге торчал я у сцены буквально до финального аккорда и вступления Зейр Ло...уж простят меня девушки у ограды, что я под конец их бросил, но больше стоять на одной точке и еле прыгать я не мог...тем более под этот трек! Со словами "В п**ду" я умчался в сторону слэма...где дал джазу за весь концерт! Отплясал от начала до конца, оттолкался в слэме и с бьющимся сердцем и довольно душой наблюдал уход любимой группы со сцены!))))

Публика меня тоже удивила своей неорганизваонностью и никто даже не стал практически звать ребят на бис, только с разных концов зала доносились попытки это сделать, но единой массы не было! Затем стали собираться в компании, фоткаться, обсуждать концерт, выжимать майки и собираться в строну дома!
По дороге назад, через узкие коридоры и гардероб, с подачи Психа - урвал за 200 книгу Фэта...дешевая цена как оказалось, за такую интересную штуку! По поводу мерча еще спрашивали что было, так вот в принципе кроме этого ничего интересного не было - немного маек, альбомы по 500 вроде, ну и книга! Финило не было, побрякушек, брелочков, кружек тоже не было!

На выходе из Стэдиума удивили местные предприниматели продававшие фотки группы с автографами...я дико поржал, постебал их и тех кто покупал эти чудесные раритетные фотографии 
На этой позитивной ноте, мы все своей дружной компанией (я, Варенька, Псих и Ромарио) двинулись в метро - домой в хостел!

Радости и счастья больше чем негативных эмоций! ))) Все-таки лайвы их - это круто, даже сейчас...жалею только об одном...о том, что в 97 году мне было всего 8 лет! )))

П.С. сорри за ошибки, не проверял ничего, ничего не корректировал - пишу, пока есть более менее свежие воспоминания!)))

П.С.С. по приезду на Родину выложу полные отчет о поездке!

Varen'e: тыж моя рыбуля
Сапёр: лаффки киса!!! =*
minaton: "Был настолько дикий момент, что я тупо смотрел в центр сцены в одну точку, у меня бежали мурашки по всему телу" - аналогично
itn
Гость

E-Mail
Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #46
Процитировать |

Как расслушать реактивный самолет?
В Москве выступили The Prodigy. Очень громко и не без членовредительства

http://www.openspace.ru/music_modern/events/details/37503/

+фотогалерея

http://www.openspace.ru/photogallery/37503/

Сапёр: часть хари моей видно
Dmitry Prodigy: Сейчас The Prodigy следуют за Skrillex'ом в фарватере стадионного синтеза тяжелого рока и брейкбита, который сами когда-то проложили.
AmFeTaMiN: А как от туда фотки скачать?
seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #47
Процитировать |


Anzipex: Как всегда на высоте! Фотки супер!
MisteriuS: очень вкусные!
Angy: фотки отменные. Особенно шикарна та, где Лиам в конце концерта вышел аплодирует
minaton: круть! надо Ляму побольше фоткать
Gordy: Серж - гангста! ))
Provadd: Самые качественные фото! Распечатаю себе на фотопринтере дома!!!!
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #48
Процитировать |

Концертное лето Москвы началось жаркими вечерами с The Prodigy



http://www.trll.ru/articles/the-prodigy-live-in-moscow-2012-report/

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #49
Процитировать |

Итак, продолжаем...
На очереди 1й московский гиг.

Стадиум - 31 мая 2012

Москва встретила меня холодом, лужами и редкими проблесками солнечных лучей сквозь грозовые тучи.
Короче, буду немного краток и пропущу, вернее перенесу, процесс заселения, встреч, пивнушек и всевозможных брожений и начну сразу с захода во внутрь Стадиума. Как обычно всех потерял и ломанулся вперед. Народа было уже норм, но я сделал пару кульбитов и стал у ограждения, на том же месте, что и в питере. Всё, в общем, тоже самое - настройка, Горди, донастройка и продиги. Пока шел разогрев, Хитвейв, снимавший Димку, сказал, что оба московских будут без сюрпризов, один в один. Так, что уже я ничего не ждал.
Ну что сказать, концерт мне понравился, меньше в плане собравшегося контенгента, но больше в плане звука.
Программа была как в питере, только Макс меньше махал ногами  .
В силу отсутствия 2х передних динамиков звук был нормальный, так что AWOL, Dogbyte, Spitfast прошли на ура!
Так же меня порадовал момент, когда на Пойзоне я с Максом сцепился взглядами и он начал тыкать в меня пальцами.
Типа "ай гот зе пойзон" ,а я ему нихуя, "ай гот зе пойзон".Собственно он повыпячивал зенки и пошел жарить New badass fill.
В общем было неплохо, ничего особенного я не могу отменить, программа отработана до садизма, продиги как всегда продиги.
В плане организации, концерт неочень и неочень - это мягко сказано. Убило во мне веру в человечество продажа пива и других животных мутагенов прям внутри концертной площадки, и это было для них (организаторов) нормально, что пришедшие на концерт, большинство из которых и в трезвом виде на людей мало похожи, нажрасиль там до говен, а потом крушили всё вокруг (правда больше доставалось их собственным ебальникам). Также херов был доступ кислорода на площадке и его полное отсутствие в гардеробе, где атмосфера была намного хуже, чем на площадке.
Еще из приятностей - после гига познакомился наконец-таки с Линксом.
Короче, мы вышли и дружной толпой двинулись, через магазин, по своим местам ночевания.

зы: фоток нет, фотик сдох 


Также читайте:
Отчет: Встреча фанов
Отчет: Ледовый 30.05.12
Отчет: Стадиум 01.06.12
Отчет: 16 Тонн Афтепати

minaton: а ты бы ему ответил "ай гот зе ремеди"
H.i.g.h.
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Двигаюсь под музыку

568586748
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #50
Процитировать |

Всем привет.
Я в полном восторге от концертов... как же было охренительно Это превзошло все мои представления... Дело даже в другом... всё было совершенно не так, как я представлял... Я думал, что это концерты музыки и драйва... а это концерты, в первую очереди, БЕЗУМНОГО, НЕВЕРОЯТНОГО ДРАЙВА!!!!!!!!!!!!!! После концерта я был в шоке, словно подвешен в воздухе... и не очень понимал, что случилось...
Ну и начало очень жесткое, на первом был близко к сцене, по центру с друганом стояли 4-е, т.е. метрах в 2 от сцены... И когда началось... всё просто обезумели, я в том числе... но вот от давки и кача стало страшновато, я понял, что был просто не готов к такому.
Что никто не предупредил, что у сцены ТАК ЖЕСТКО? Но уже на втором концерте я был готов и не было страха, там был чисто драйв. Это коротко... Мне очень понравилось.
з.ы. Я вообще в первый раз был на концерте;)
з.ы.ы. 31.05 звук был очень громкий, до степени неразличимости... Поэтому на втором концерте заткнул уши ватой... таким количеством и с такой плотностью, чтобы звук был различим, с ватой оказалось реально лучше и чётче...
На первом концерте вообще толком звук разобрать не мог, вы как? Из-за звука на первом расстроился. Но на втором всё было шикарно.

Респект всем фанатам, я вас люблю!!!!!!

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!