Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!  (Просмотрено 35686 раз)
Cyborg
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #17
Процитировать |

Ах да... очередной раз все прошло в сплошном угаре)) Сижу откисаю)

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #18
Процитировать |

Тока что вернулся в своё жулёбино и готов попытаться описать сегодняшний вечер

Начну наверное с того, что за 3 часа сна после вчерашнего концерта + после полноценного рабочего дня сил не было совсем. Но тут случилось чудо - сестра подогнола miniDV камеру и я вроде как решился попробовать попасть на концерт.
Охрана без особых вопросов пропустила меня с камерой, что очень хорошо.
К выходу группы народу в клубе было гораздо больше чем вчера.
Горди молодец, частично поменял треклист своего разогрева и он стал более живым, конечно без говна не обошлось, но и на этом спасибо
Вообще музыка игравшая после Горди и перед выходом группы гораздо сильнее разогрела толпу, тот же трек Chemical Brothers...

Сам концерт точно такой же как вчера. Надежда то, что Лиам что-нить поменяет жила до последнего. А когда Максим заговорил про то, что 15 лет назад они выступали на красной площади казалось, что вот сейчас отыграют какой-нить раритет... но нет... ничего не изменилось.

Весь концерт я пытался снимать на камеру (не обладая при этом даже начальными навыками оператора), и весь концерт меня толкали вообще все Где-то к середине я понял, что идеальной записи не выйдет и начал отрываться попутно пытаясь держать камеру над толпой. Получился своеобразный Вадер-стайл 2005, как найду где оцифровать кассеты - выложу свою запись.

В итоге - неплохо провёл вечер

: по-доброму так)
F1rSt_nK
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Жизнь гавно, пока не слушаешь Prodigy

262063099
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 19

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #19
Процитировать |

Осуществил мечту детства сегодня, наконец-то сходил на концерт.
По-порядку:
1. Публика цивильная, ожидал народ похуже увидеть. Мб правильно сказали что публика "клубная", не разбираюсь. На концерте никто сильно не по ногам не топал, друг из слема вылез слегка помятый, но заявил, что было довольно аккуратно все.
2. Стедиум Лайв похож на уровень из Wolfenstein 3D, какие-то длинные коридоры, потом огромная арена. У клаустрофобов вполне могло крышу снести. Размер, конечно, больше Арены Москоу, да и вентиляция крутая. Как только начинали задыхаться, сразу воздух поступал. Огромный плюс, но в целом арена на четверку.
3. Звук и вправду фиговенький, сплошные низы, уши до сих пор закладывает. Мелодию почти не слышно
4. По-поводу треклиста: огромная промашка с версией Invaders Must Die. Все, кого не спрашивал, сошлись со мной во мнении, что лучше было оригинал сыграть. А вот версия Run with the wolves отлично вошла под басовое настроение музыки. Мурашки по коже были. Остальные треки плюс-минус круто сыграны, даже не смотря на уклон в Dupstep.
5. Курильщики не правы
6. Был одним из тех, кто со свой парой пришел. Пропрыгал весь концерт, она, естественно, половину. Думаю мы не особо кому-то мешали. Оттянулись оба. По её ощущениям, концерт вышел жещще в плане драйва и беснования в сравнении с 2009м годом.
7. Новые треки заманчивые, Dogbite особенно подходит под концерты.
8. Разогрев доставил, потоптал чуток драмчик, после поностальгировал на хиты.
9. Спасибо за советы про раздевалку. Шмотки бросили в тачан, после концерта долго в гардеробе не толкались

Резюме: старички наши ещё молодцы, очень рад был застать их в период "ренессанса". Теперь у меня большие ожидания от нового альбома.

minaton: что такое тачан
Anzipex: Тачка наверное
F1rSt_nK: Да, машина =) Я упоролся только энергетиками, за рулем домой удобнее возвращаться
minaton: а, ну это и так понятно, что на танцпол надо брать только мобилу и 200 рублей купить воды
CrazZzY
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 453

[Заценки]
[Комментарии]




216314848
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3472

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #20
Процитировать |




будучи не совсем в курсе концертных событий, очень хочется узнать, отчего возникли подобные разговоры вокруг Макса и Красной площади? 

Василич: Продиджи никогда не играли на Красной площади (это была Манежная), что разные вещи как по факту, так и по понту. Макс и все оф. источники всегда утверждают, что играли на ред сквер.
Василич: Вот и вопрос - от незнания или для поднятия ЧСВ
CrazZzY: т.е. из всего состава группы один Макс находится в неведении?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #21
Процитировать |

вымок до нитки, ушел на зейр ло, чтобы проверить звук сзади и не попасть в давку в гардеробе.

в целом для себя оторвался хорошо, так как уклониться от слэма по центру было практически нереально, то даже поучавтвовал в толкучке, правда не на весь круг - нафиг нужно

отпел почти весь треклист, но:
AWOL, WOF, Voodoo people, firestarter - нахер это говно из треклиста.
догбайт норм

а звукачу продигов пора отбить руки ибо настраивать звук по принципу "громче, еще громче" в 2012м году, когда любое школоло за день может научиться вызвучивать стадион - это клиника уже. тем более, что у клуба нормальная акустика.

но в целом норм, кроме давок на входе и передоза людей

DJ ZX: больше отчет может будет, может нет
minaton: firestarer надо оставить, остальное согласен, позвоню ляме, скажу что zx решил
VoloS: гуру ректального зпаювання пошел проверить звук сзади ;]
DJ ZX: мне пох на лямку, просто эти треки в текущем исполнении - сплошное уныние
М.I.А.H.О.Е: Лучше позвонить Горди
minaton: скажи это толпе из 5000 человек
DJ ZX: лучше позвонить нах
DJ ZX: поставить вместо вуды но гуд вместо воф вд и вместо фаястартера допустим герлз и толпа в 5000 человек забудет об унынии этом сразу
М.I.А.H.О.Е: А еще лучше поставить Триггер и двигатся как электровеник
Keit: а чё с вуду не так?
DzhYn: С вуду не так то, что э о Вуду с Зеир Ло... А хотелось ОРИГИНАЛЬНОГО.
DJ ZX: да, вуду с зэйр ло - полное говно, особенно лайвом
Keit: зэйр ло мне кажется ваще супер трек
DJ ZX: мне он всегда был ровным. под него только на максидроме нормально оторвался
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #22
Процитировать |

Да, кстати, Макс выходил вниз под сцену к народу. Кто-то фоткал? Что он там делал, я не видел.

RESCUER: Приветствовал самых лучших фанатов группы!
minaton: и самых приплюснутых к ограждению
British: они не спускались
: "и самых приплюснутых к ограждению ;)" - я упал
Varen'e: спускался негр же
minaton: афроамериканец
: россия для грустных
М.I.А.H.О.Е: морква для продиджат
: ДА ИЛИ НЕТ?
М.I.А.H.О.Е: Вукс , что то среднее , между да и нет.
: это цитата
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #23
Процитировать |

3 МС
AND ELECTRIC DAY SHOW ALL AND THE 1,2,3

VoloS: што, простите?
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #24
Процитировать |

Роб опять меня полил водой, как и вчера.

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #25
Процитировать |

я под пойзон умерла раза три только. как же он пиздат вживую.
завтра домой еду, там полный отчет напишу) за эти дни выеблась как волк на каруселях.
а встреча на манежке - душевненько. Все кисы)

kOSTEG
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



Вы кто такие? Я вас не знаю...

Сайт болельщиков 287060321
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 30

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #26
Процитировать |

Я остался доволен. Желал сходить и сходил, оторвался, опустошился до конца. Тут и рабочая неделя закончилась позитивно и лето началось с такого яркого события. Спасибо британцам, что посетили Рашку.
А письками меряться, выяснять когда там звук был лучше, а когда хуже... честно надоело читать. И еще для тех кто был на трех концертах. Естественно все друг на друга похожи не будут, как никак в магазин когда идете даже и не знаете будет ли хлеб такой же мягкий как вчера?!

: "Естественно все друг на друга похожи не будут, как никак в магазин когда идете даже и не знаете будет ли хлеб такой же мягкий как вчера?!" - твоей аналогии в такой трактовке, вот честно, я не понял.
: ты это так сказал, будто бы мы тут ругаемся, что все 3 концерта были слишком разными
kOSTEG: Оттянитесь, зацените новые треки. Имеется ввиду, что отдыхать надо, а не лезть в задницу говоря, что звук фигня, плейлист идентичный и бла бла бла
Сапёр: искренне желаю тебе удачи еще на 5 концертов с таким трек-лстом сходить.
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #27
Процитировать |

не ну реально.
а что кто-то думал что разные треклисты будут? 2 концерта подряд в одном и том же не родном городе? на одной площадке? 21 год электронной группе(не орб)? имд? хау ту стил джет файтер?

: не ну реально. можно же было хоть 1 трек изменить? тем более, раз в питере на чеке прогоняли break & enter - наверное они были теоретически готовы его исполнить. особенно если он на даунлоаде планируется (если судить по всплывшему треклисту). зажопили всё.
DJ ZX: метле - 29 лет, старики за последние 20 концертов сыграли треки со всех альбомов почти все, лиам просто ленивый жирдос.
st-moby: не надо сравнивать рок музыку и электронику.Рок изначально играется ПОЛНОСТЬЮ в живую,так что сыграть они могут любые свои песни
orgazmo: ну мы же все знаем какие песни он не играл вживую, ничего страшного, есть куча других
Сапёр: а электроника играется электоникой...что мне кажется имхо проще поставит болванку, чем вспоминать все аккорды и рифы..али я не прав?
: ты прав так Василич же спросил в самом начале - "Неужели так проблематично одну фанеру поменять на другую и тыкнуть плей?"
: это риторический вопрос.
VoloS: да ваще папку Prodydgi muzek & unreleazed b-sides на рэндом ставил бы на 2 часа и всё, хоть вконтакте сиди, и делай вид, что тычешь в синты, хуле чо
панкрокер
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #28
Процитировать |

ходил и вчера и сегодня.
сразу скажу что сегодня было в разы лучше! во-первых - звук, во-вторых - атмосфера!
пох на то что прежний треклист, пох на то что максим подарив надежду "этот трек мы играли 15 лет назад в москве" зарядил тейк ми ту зе хоспитал 
все было круто, пожалуй из тех 4х раз что я ходил (крокус, максидром и эти два) сегодня было самое крутое шоу.
порадовал круг на their law - просто дико огромный! вот бы всегда так)
хотя в конце конечно промелькнула мечта чтоб когда-нить любимчики рубанули концерт только из старых треков, но походу она не осуществима)

всем спасибо !

: хотя наверное и так тоже нормик.
панкрокер
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #29
Процитировать |

да, и сегодня в очередной раз убедился что продиджи - народная группа
клерки, мужички около 40 с женами, бухие малолетки, обычные студенты, немного панков, какие-то фрики) но всех объединяет одно) кто-то тут писал про сравнение с бойцовским клубом) реально это так

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #30
Процитировать |


Кто помнит интервью Лени 97 года (оно еще печаталось в каком-то нашем журнале), где он называет группы, на чьи концерты приходят бабушки с внуками, размазней?

Buki
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #31
Процитировать |

ну чо, когда интервью от Горди будет?

STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #32
Процитировать |

Все (ну практически) было офигенно. На лайве слэм был просто сумасшедший,никогда еще не был в таком месиве. AWOL, Dogbite, Speedfire офигенны вживую. Звук, конечно же, редкостное дерьмище, но пофигу уже было, когда пошло мясо. Получил автографы Роба и Максима, у остальных не получилось. Афтепати порадовало. Увидел много знакомых лиц, что не может не радовать.

Подробнее - в отчете, который потом как-нибудь. Фоток мало.

Капец устал. Спать...
Всем пис, братухи. Встретимся в следующем году, you know!

mtyn
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Warrior

321759023
Сообщений: 84

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #33
Процитировать |

сломал палец, опухла челюсть и бровь)
ништяк сходил, только слэм был слабенький)

Keit: них87 себе слем слабый...
karaspunk: да весьма слабенький)
kOSTEG: а если бы слэм был не слабенький, тебе бы сломали руку или ногу?)
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!