Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!  (Просмотрено 35686 раз)
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #68
Процитировать |

Это были первые два концерта Prodigy на которых я побывал. не знаю чего я ждал больше..концерт или встречу со старыми друзьями))) в итоге получил огромное удовольствие от того,что встретился с хорошими добрыми старыми друзьями в первый день концерта и мы хорошо провели время как перед концертом так и во время его,ну и естественно потом в хостеле повесилились как обычно)) в первый день Crow нас повеселил изрядно,особенно когда купил пиво безалкогольное и потом под надзором Provodd'a пошел его менять на нормальное)))

жаль конечно,что не смогли сходить на манегу во второй день,ну да ладно,не в последний раз собираемся,еще все увидимся)))

Второй концерт понравился больше первого (хотя звук был лажовый и в первом и во втором случае...). На втором концерте было весело, дебилов было правда побольше,но все же драйва и веселья было поболя,чем в первый день))

обидно что упустили Роба)) заметили его когда он проходил мимо нас через танцпол,но как то сразу не среагировали,а потом уже и не догнали его в этой толпе...

эмоций уйма,словами все не описать))

Ребята,рад был встретиться со всеми вами. До новых встреч))

P.S. Provadd предложил интересную идею,обмениваться магнитиками со своих городов при встрече очередной,в этот раз так получилось что больше всех раздарил Бармалей, ну и по договоренности я привез некоторым ребятам магнитики,в следующий раз надо организоваться на это дело))

ClintEastwood
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]



Я тебе покажу, моя милая! И твоей собачонке тоже!


Сообщений: 40

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #69
Процитировать |

А интервю Горди взял у них???????

Mulder: где-то здесь на предыдущих страницах, написано, что не взял
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #70
Процитировать |

Фото из альбома вконтакте Stadium Live --- http://vk.com/live_stadium?z=albums153595654

p0is0n
Участник Форума
**
Рейтинг: 201

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 113

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #71
Процитировать |





походу он ...

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #72
Процитировать |

    Во второй концерт зашел в клуб с Модемом и Триком. Сдал куртку на самый первый ряд вешалок в гардеробе, что оказалось удачной идеей, после лайва забрал без всяких очередей и давок. Как и первый день, направились поссать, Трик показал туалетную комнату которая находилась рядом со сценой, и там тоже не было никаких очередей и давок. По выходу Модем с Триком направились в бар, а я ушел занимать место, без труда зашел сбоку в первые ряды так называемой фан-зоны и остановился прямо напротив левых колонок. Весь концерт у меня был отличный вид на сцену и на все что там происходит, рядом со мной были замечены форумчаны: Грос с супругой, Амстредам, Псиехоепатэ с камерой. Про то что можно было попасть практически к сцене зайдя сбоку многие и не знали, все по традиции пробирались сзади, проходя через ряды разнопланового народа.
    Играл Горди, до конца разогрева оставалось минут 15-20, в этот день подборка треков была отличная, звук чистый, большинству нравилось, в этот день его было видно, т.к на него бы направлен прожектор. Народу было на порядок больше чем в первый день, временами кто-то напирал сзади и выкрикивал "Про-ди-джи". Горди ушел, его стол унесли, погас свет, стоим в темноте, на фоне играет какой-то брейк-бит, как я понял произошла непредвиденная задержка, пользуясь случаем что-то отпостил на форум. Начался концерт, свет - в этот день он не так ебашил как в первый, звук - показался получше чем 31 числа, хотя еще от первого дня не до конца отошел слух и я могу ошибаться. Роб опять полил меня водой, Максим отлично двигался (как и всегда), на Their law подходил к краю сцены и тыкал в меня пальцем, приговаривая "Your are the law", в эти моменты получаешь невероятный прилив адреналина. Лиама сложно было усмотреть, стоял в темноте, Кит в этот день отличился для меня только тем что на Out Of Space встал к барабанщику и изображал руками морские волны. Спускался со сцены в зал только Максим. Так как я стоял в первых рядах я готовился к тяжёлым условиям, к моему удивлению этого не было, периодические напирания, толкания и прыжки по ногам - все это было, но не то что я ожидал. Для меня это был самый спокойный концерт группы, когда хотел прыгал, когда не хотел, просто стоял наблюдал, смотреть на выступления группы с расстояния нескольких метров в почти спокойной обстановке было для меня непривычным делом, и я решил что весь концерт не буду ходить в мясо, как я делал это в первый день, а буду наблюдать чтобы запечатлеть в памяти все происходящее на сцене. Жаль фотик оставил в куртке, так бы наснимал неплохие кадры.
    Из новых треков отмечу только Догдайт, отлично зашел. Вообще новые треки общая масса воспринимала очень сложно, так как более 90% людей просто не слышали их раньше, поэтому стояли и просто слушали. На спитфасте думал меня снесет мощью гитарных рифов из левой колонки, на смэке пришлось сажать людей дёргая за футболки. Где-то за моей спиной начал образовываться круг, думал это очередной слэм-кружок, а оказался круг для драки двух бухих кабанов. Тандер игрался в отличной от первого дня версии, еще в Зеир Ло была добавлена мелодия. Для меня два московских концерта получились по сути разные, так что мне все понравилось, на треклисте не зацикливался, из вещей ничего не потерял, после лайва волосы на голове отжимал как футболку. После того как свет включили, на бис группу уже не звали, люди обнимались и улыбались. Чувствовалась жажда, как вдруг со сцены техник бросил несколько бутылок с водой, которые по всей видимости, не пригодились группе во время выступления, одну поймал я и поделился с остальными кто её тоже ловил но не поймал. Хочу выразить свое уважение ко всем кто посетил эти два-три концерта. Большууууущий респект следующим форумчанам: Трик, Варенье, Провад, Шумахер, Фэйт.

minaton: "Народу было на порядок больше чем в первый день" - в десять раз больше?
alikhu
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 36

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #73
Процитировать |

концерт ништяк, звук говно, при входе в зал немного удивился и даже растерялся увидев проходящего со всеми через обычный вход кирона с вокалистом аматола, который присел ему на ухо и что то рассказывал (пожалел что не взял фотик, обидно), а так в целом всё отлично, ноги сегодня болят ещё больше чем вчера...

: ого, действительно странно)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #74
Процитировать |



в 90х и подпевали лучше 

vanes1k: бредовей коммента я не видел ))
A][eL: да контакт же хули. и рога были длиннее и продиджи продиджее
: более лучше ©
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #75
Процитировать |



А наверх на балкон не догадался зайти чтобы снять как все прыгают под СМБУ?

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #76
Процитировать |

Рубились как будто нам снова 18 :))) Нормально отожгли на продигах, потом  всю субботу рубились в пейнтбол. Ноги не ходят до сих пор.

Звук как обычно..тихо вяло скучно.. ни бассов не средних....слэм вялый..народ не месится а толкается..странное поколение туссеров пошли.

Программа выступление стандартна, за что большой фак ребяткам.Неплохой миксец парень за пультом в зале поставил пред началом.

Очень не понравилось, что народ на выходе задерживали из-за ВИП.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #77
Процитировать |

http://news.rambler.ru/14174483/slides/

рамблер о пролежнях

H.O.S.P.I.T.A.L: Вполне адекватно.
minaton: там два абзаца всего
MaxFire: фотки - гавно, один фуФлинт
Mulder: объёмно однако
_ALEX54_: про Догбайт молчок один АВОЛ упомянули)
Mulder: да хер ли, эти профаны вообще знают то))  друг у друга копипастят, то, что поспрашивали и запомнили у фанов)
Herosema Heroes
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 24

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #78
Процитировать |


да это ваще беспредел. а одна тп, скорее всего из организаторов, залезла в самый конец барной стойки, снимала все на свой мобильник и угарала, как мы все там друг другу на головы залезаем

voron
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #79
Процитировать |

Перед концертом)))

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #80
Процитировать |


вам уже дали на 99% интервью


kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #81
Процитировать |


А мне не хватало торчащих стрингов   

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #82
Процитировать |

Мои впечатления.....в общем,мне понравился концерт в плане атмосферы,как выложились старички,очень доставил Догбайт,трек-лист не порадовал разнообразием,но это было заранее известно  Не понравилось: разогрев.....далее...
Макс как заезженная пластинка- мелет одно и то же из концерта в концерт, это пздц какой-то, к тому же звук оставлял желать лучшего,я уже не говорю про то,что это не клуб,а какая-то адова сауна, была промокшая насквозь,уже на выходе,чуть в обморок не упала,потому как было очень душно,и к тому же какие-то мудаки курили в этом мясе,почему нельзя сделать норм. вентиляцию и кондиционирование? Ведь даже зеркала на самом входе были запотевшими, а на уровне головы была пелена пара, и еще,какого хрена 1 выход, и тот сужается??? Люди выдавливались вперед посредством толкания сзади.....Это жесть вообще.....
Спитфаер вапще запороли бесповоротно,что очень досадно:(

alikhu: мудаки очень хотели курить (не все, но всё же), а про спитфайр это да...
anderson-cska
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Мы ЦСКА-Мы Победим!!!


Сообщений: 2

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #83
Процитировать |

Всем привет,давно я здесь не отписывался...Вообщем был 31го и 1 го июня на концертах,все здорово,только одинаковый трек лист 2 дня.это пиздец!!!

Jerr
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy лучшие, надо просто слушать и слышать

306804218
Пол: Мужчина
Сообщений: 218

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #84
Процитировать |

Чувствую что надо отписать дабы потом самому через парочку лет почитать и словить ностальгию=)). Не забуду как стоял около дверей стадиума 2 часа до того как впускать начали и поле контроля на металлодетекторе побежал с парочкой парней побычтрее к сцене. К счастью скорость у меня оказалсь повыше и обогнув на парочке виражей несколькийх ребят и бежал вторым в этом забеге посе которого прибежав к сцене вцепился в ограждения обеими руками с видом "хуй отпущу=))". Потом пришлось ещё пол часа подождать пока выйдет на сцену Горди. К счастью время это пролетело незаметно т.к. рядом стояло несколько отличных собеседников. Затем вышел Горди и начался разогрев. Музыка была ничего т.е. как по мне не продиджи конечно но фоно очень даже ничего ложилась на восприятие. Горди играл примерно минут 40 затем у техников случился какой то косяк, ну не без этого разумеется=)) ну и немного настроив аппаратуру наступила тишина полная предвкушений. Затем вышли продижи и я понял что начался пиздец. Вообще интересный такой парадокс. Я сам из Белорусии и у нас тоже был концерт продиджи на котором было народу гораздо больше чем в стадиуме но бля то ли в силу Московского темперамента то ли может мы белорусы более спокойные но хочу сказать что на московском концерте был такой пиздец в плане месива драйва и общей энергетики что по сравнению с ним, концерт в Белорусии кажется просто концертом классической музыки т.к. всё  было в разы спокойнее. В общем Москвичи оооооочень оторванные люди чем очень близки мне, я конечно ожидал что будет драйв и всё такое, но блядь это был просто пиздеееееец. Разумеется мнение моё, не хочу никого обидеть.  Всё началось с выхода Лиама что то сказавшего толпе и пошедшего к синтезаторам, над его головой так и прорисовывалась корона электронной музыки=)) затем вышел крайне интересно одетый Флинт со своими рожками из волос=)) ну и Максим и гитаристом и барабанщиками.  Очень понравилось то что все треки были очень угарными и энергичными т.е. самый сок=) рад был что сыграли смбу и хоспитал, затем охуительно оторвался на зер лоу и просто ебанический понравился, даже нет не ебанически....ммм блин даже не знаю какое слово подобрать что бы выразить то насколько мне нравится этот трек, короче он занял в моём личном хитпараде концертных треков номер один, намного обогнав предшественников. Этот дрек догбайт. Бля просто ни дать ни взять, ни одного звука лишнего, просто охуительнейший трек. Прошу прощения за лишнюю нецензурную эмоциональность но культурно этого просто не выразить=)). Справедливости ради надо добавить и ложку дёгтя. Честно говоря мне не очень понравился звук т.к. продиджи я слушаю достаточно часто и примерно понятно как трек должен звучать а техники там видимо что то переборщили т.к. иногда было откровенное жужжание и если бы я не знал как звучит тот или иной трек то наверное мне было бы не понятно что играет. Затем мне оооочень не понравлось что этот концертны зал снабжён наверное сомой хреновой системой кондиционирования для такого зала, я понимаю что возможно такие мясные движухи там проходят не часто но блин всё равно по моему это просто жесть с точки зрения клуба забить бролт на этот момент, жарко было просто невыносимо, для примера скажу что я был одет в джинсы, майку и свитер ну так вот, сухими остались только джинсы в районе голени, остальное было всё АБСОЛЮТНО мокрое, при чём мокрое не вы смысле немного влажное так как вспотел, а буквально мокрое т.е. как будто шмотку тупо засунул в воду. Ну и опять же дшно было настолько что человек у которого возможно небольшие проблемы с сердцем или с дыхалкой, мог бы реально пострадать т.к. в этом столпотворении было нечем дышать. Ещё просто вырубило и вывело и выбесилдо и вообще, то что после концерта всех держали как в каком то загоне для скота блядь т.е. тупо не выпускали в течении 15 минут, это просто идиотизм на мой взгляд, не вижу ни одной объяктивной причины что бы так делать, просто не уважение какое то. С другой стороны все вышеперечисленные негативные момента это заслуга организаторов а не продиджи. Группа отыграла охуенно, я оторвался тоже охуенно, треки все понравились и короче я доволен. Вот.

minaton: а если подумать?
Jerr: непонял, ты о чём?
minaton: открытие дверей в 19:00, Горди начал в 20:30, то есть не через полчаса. Подумать вот про это "не выпускали в течении 15 минут, это просто идиотизм на мой взгляд, не вижу ни одной объяктивной причины что бы так делать"
Jerr: Похоже ты прав, хотя я этих полтора часа совершенно не почувствовал, ну ошибся, фигня, бывает=)). Спасибо, подумал.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!