Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Вопросы к Горди

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы к Горди  (Просмотрено 23038 раз)
Карий За+++кин
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #17
Процитировать |

были ли какие небудь потрясения в этот раз?

типо такого: "О сшит, у вас в россии это всегда так"

Да нет, все было гладко.

Keit
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #18
Процитировать |

Когда мы увидим интервью?

На днях.

Provadd: читай внимательнее. Уже сказали когда.
Keit: ааааааа,..это по телефону которое что ле?
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Вопросы к Горди
Ответ #19
Процитировать |

Горди, часто видим Лиама с бутылкой шампанского. Скажи, он пьет сутра? Видил ли ты его серьезно пьяным вообще? Короче говоря в какие моменты он его принимает? И какие отношения с алкоголем у остальных?

Пьяным не видел никогда, он пьет всегда немного. В основном только после шоу. До шоу не более 1 бокала.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Вопросы к Горди
Ответ #20
Процитировать |

Опять Горди мерещется крутой митол саунд в новом материале, помнится когда был тур по СНГ в 2006 году Горди тоже писал, что Лиэм ему новые треки ставил которые звучали как Сепультура в электронике. Вот только на ИМД таких треков и в помине не было.

Проблема в том, что на мониторах Лиэма что ни поставь будет звучать очень брутально и мощно. Там очень мощный поток по звуку. Как в итоге выглядят те наработки, что он тестирует узнать невозможно. В 2006 году он также тестил на саундчеке какие-то наработки и они также звучали брутально ))) Может это одни и те же темы, которые он никак не закончит? )))

dig7er: При мне он тестил как-то Razor. Это действительно трек с очень мощными гитарами, правда он не попал в итоге на IMD.
climbatize92: razor это эра аоно, тем более он вышел в 2005.
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Вопросы к Горди
Ответ #21
Процитировать |

а вторым ухом что он тогда делал?

DX: с левой деки сигнал идет только в правый наушник, а с правой на оба. Исправлять времени не было, и во время разогрева 1-го числа , я там чуть не оглох вслушиваясь в наушники свои.
Gordy: Это я о себе писал, а не Лиэме.
DX: понятно ))) Дима где тот трек с трейлера о разогреве можно скачать
Gordy: Нигде пока. Он готовится к релизу. Ждем ремиксы пока.
DX: крутой трек, бит хорош !! вокал и сама мелодия с басиком супер !!!!
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Вопросы к Горди
Ответ #22
Процитировать |

1. на какие темы общаются участники группы в свободное время в туре? затрагивались ли политика, музыка и т.п. или только рабочие моменты и быт? можно ли кого-нибудь назвать интеллектуалом или просто умным человеком на твой взгляд?

Да абсолютно на общие темы. Увидят что-нибудь интересное - обсудят. Узнаю что-то от кого-то - обсудят. Каких-то политических разговоров не припомню. Очень общие темы, которые и самому то не запоминаются. Просто умным - да все там вроде не глупые люди. )

2. выглядят ли со стороны отношения продигов между собой по-настоящему дружескими?

Да, вполне дружеские. Лиэм в этот раз что-то часто обсуждал с Флинтом перед и после концертов.


Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Вопросы к Горди
Ответ #23
Процитировать |

Складывается впечатление, что группа "устала" от фанатов. которые их преследуют. Они хоть обсуждают то. что вот "сейчас опять будет очередная автограф-сессия". Их это не раздражает? На этот раз что подарили с собой в дорогу?

Да не то, чтобы устали. Просто они реально не испытывают большого желания раздавать автографы и т.п. Это не говорит о неуважении к фанам, просто они считают, что все лучшее, что они могут дать - это их концерт, а все остальное - херня. Пренебрежения или неуважения нет никакого. Просто надо принять как должное, вот такие они люди. Я и сам в этот раз ни сфоткался ни разу, ни автографы не взял, правда планировал это сделать во время интервью, т.к. многие просили.

Сапёр: ну вот и не правы они...вот как ни крути не правы! не хочу даже сравнивать, хотя есть с чес. просто обидно что они иименно так себя ведут.
Don Sun: Нормально ведут. Они еще в 90-е говорили, что им побоку эта шумиха с автографами, преследованием и всей херней.
Don Sun: Спустя 15 лет если что и могло поменяться, то не в лучшую для фанов сторону.
Don Sun: уже побежал искать)))
DrZloy
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #24
Процитировать |

Привет Дим,спасибо что создал тПривет Дим,спасибо что создал тему для вопросов.Итак у меня вопрос следующего характера:у группы огромное количество оборудования и хотелось бы узнать как они успевают так быстро его перевозить с таким плотным графиком выступлений,и как оно перевозиться-до Питера,из Питера до Москвы,или же у них несколько скажем так комплектов?Еще один вопрос-как они все успевают-на форуме писали что они прилетают в Москву в 13.30,плюс надо доехать до отеля,разместиться,а потом на площадку,я это к чему,был на обоих концертах,живу в 100 км от Москвы,31 выехал за 5 часов до концерта(ехать до Москвы мне 1 час)и простоял в диких пробках,опоздал на твоё выступление и вбежал в зал уже под интро.Если можно,то хотелось бы поподробнее узнать все технические моменты.Кстати ты не в курсе почему тебя постоянно просили продлить разогрев,с чем это было связано? и как отнеслась группа к курьезу по поводу падения Макса в Питере,по этому поводу были ли какие нибудь разговоры,шутки итд?

Привет. Перевозят оборудование ночью сразу после очередного шоу. Там всего 1 большой трак. Туда все загружается уже через час после окончания концерта. И трак уходит в следующий город. Соответственно из Питера в Мск путь ночью занял часов 7-8, и утром все уже было в Стадиуме.

Разогрев продлевают, потому что не готовы выходить по графику, не настроились, допустим. На площадке они всегда во время, к моменту моего выхода на сцену, они уже всегда на месте. Поэтому думаю, это вопрос сугубо личного желания.

Эпизод падения Макса не обсуждался, я не слышал по-крайней мере.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Вопросы к Горди
Ответ #25
Процитировать |

Такой вопрос или даже рассуждение. Лиам говорил в интервью, что новый альбом будет более мрачный против дискотечного IMD, более роковый. Горди, ты говоришь, что у него всего 4 наработки где-то, 2 из которых - это авол и догбайт. Об аволе Лиам давно говорил, как про трек, не выпущенный на IMD, догбайт вообще достаточно простенький по содержанию скажем так. Ты говоришь, что была какая-то наработка на саундчеке, которая роковая. Лиам говорил, что вдохновение для новых работ ловит где угодно.
Короче говоря ты как думаешь, Лиам целенаправленно, не сделав еще практически ничего, планирует этот новый альбом в определенном стиле/направлении  или все таки спонтанно работает?

Или может он просто каким-то тяжелым роком сейчас увлекся, по-этому такие разговоры?

Ну, здесь я только свои предположения могу высказать, как там на самом деле у него в голове происходит, я не знаю. По моим личным ощущениям, он все еще ищет правильную точку опоры для нового альбома. Сейчас идет небольшой переворот в электронной музыки. Дабстеп очень сильно изменил звучание многих стилей, electro-house очень плотной вошел в клубную культуру. Грани между стилями стираются. Сейчас почти в любом треке можно услышать 2-3 направления в музыке. Лиэму, как мне кажется, хочется учесть все тенденции, НО при этом сделать все иначе, с одной стороны попав в ожидания масс, с другой - удивив их новым саундом. Это очень тяжелый путь, поэтому так все долго происходит. Я реально сомневаюсь, что такими темпами альбом выйдет раньше второй половины 2013 ... Может даже и в 2014. Повторяться Лиэм не хочет и не будет. Новый альбом должен быть бомбой, как это в какой-то степени произошло и с IMD. Но вот как эту бомбу сделать ... Вот в чем вопрос. Публикация названия альбома, я думаю, в большей степени имиджевый шаг, показывающий, что реально что-то делается в этом направлении. Но вот где треки то? )) Три года уже прошло с 2009го )))

H.O.S.P.I.T.A.L: И ещё 40 треков он "уже написал", 20 из которых кто-то озвучил, уже не помню, кто.
SirZ: По поводу имиджевого шага согласен с Горди. Название AONO впервые начало мелькать аж в 99. Альбом вышел сами знаете когда.
Raze: вроде появились программы, вст и все такое, музон стало писать проще и быстрей.. а на деле все дольше и дольше и дольше и дольше...!
: Сирз, действительно в 1999? А где именно, есть ли пруфы? Я помню только кучу упоминаний в 2002, перед выходом БГАТ.
arsick: тоже читал про аоно в '99 в одной из местных питерских газет
: ого. интересно.
H.O.S.P.I.T.A.L: Back 2 Skool начинали писать в 1998м
DJ ZX: продиджи в последнем альбоме скатились в коньюктуру, выдав прогнозируемое звучание и наполнение, наработки в том же духе, никакой бомбы не будет, но на хороший крепкий релиз можно надеяться имхо
Boxcutter: лёня ешь наркотики и все получится
rekcuFniarВ: "бомбой, как это в какой-то степени произошло и с IMD"
: ну написал же, что "в какой-то степени"
М.I.А.H.О.Е: Лиэму, как мне кажется, хочется учесть все тенденции,,,,,,,,,,Не надо ничего учитывать . Надо делать как в начале , когда Леня делал то , что ЕМУ САМОМУ НРАВИТСЯ.
Boxcutter: ему нравится дабстеп щас
J.P. Morgan
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




O,my God,,,that some funky shit

251917820
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Вопросы к Горди
Ответ #26
Процитировать |

Есть ли какая-нибудь информация о Dirtichamber vol.2*?
Понятно,что сейчас Liam занят альбомом,но он же вроде собирался выпускать этот диск!

[b]Полагаю, что Лиэм в ближайшие года три думать об этом не будет )[/b]

Provadd: Я думаю, что Горди врядли таким вопросом интерисовался, ну а зная Лиама он сказал бы, что а) или ничего не будет б) что-то когда-то будет ))))
М.I.А.H.О.Е: Да какие дертчамберы...Догбит бы доработать
RoGeR
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 6

Вопросы к Горди
Ответ #27
Процитировать |

Очень понравился минимикс между Gordy и The Prodigy. Всё грамотно. Я так понимаю, что это обязательная часть и это, грубо говоря, "диск", который даёт Liam перед началом каждого концерта. Даже показалось, что это любимые треки Liam'a.
Есть ли информация что это за минимикс, кто свёл и т.д.? Треклист тоже будет интересен.

Этот минимикс ставят техники группы. Сделан по принципу мэш-апа в шоу Lowe на Radio 1. К Лиэму он отношения не имеет. Там нарезка от Pantera до Chemical Bros. Мне тоже понравилась. Но достать его нереал.

dig7er: Интересный вопрос!
Рошаль К.: Интересный вопрос!
climbatize92: Интересно. причем треки меняются часто.
Raze: этот мэшапчик ставили за пультом,  парень вроде из наших это делал. Щас таких мэшап-миксов ну просто завались!
Provadd: Я думаю, что спец. дисков никаких Лиам никому не дает )))
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вопросы к Горди
Ответ #28
Процитировать |

Используют ли сопровождение полиции для передвижения мерседесов с участниками группы?

На моей памяти такого никогда не было.

jеriсhо: нет, личная охрана
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Вопросы к Горди
Ответ #29
Процитировать |

Может такое случиться что группу приглашают снова на соло концерт а они отказываются из-за того что в студии пишут альбом?

Запросто. До нового альбома сюда они больше не приедут ни за какие деньги.

minaton: ну уж прям ни за какие
Gordy: Ну, мне кажется, что ни за какие ))
М.I.А.H.О.Е: Ну а СМСысл?? Надо приезжать с новой программой.
ProZet
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #30
Процитировать |

Помнится, Мэксим, во время своей арт-выставки в прошлом году себе повредил глаз, уже не помню чем,( когда работал над картинами)... Как у него сейчас здоровье? С глазом всё в порядке?

Да, сейчас, полагаю, все ок )

Курит кто-нибудь сейчас из участников?

По-моему Лео иногда курит.

Не говорил ли Лиэм, откуда он взял идею названия нового альбома?

Я не спрашивал. Такие вопросы оставлял для интервью.

Rapraiz
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #31
Процитировать |



DX: Русские олигархи любят заказывать зарубежных супер звезд к себе на юбилеи и даже мадонна была не исключение, полюбому the prodigy за определенную сумму уже выступали тайно в россии !!!
Сапёр: скандалы, интриги, расследования! Открыта тайна!
DX: и кстати выступали в лихие 90е и я даже знаю у каких бандитов )))
Raze: "we have alot of respect for our Russian fans , we cant wait to return" ...даже не знаю кому верить 
Mulder: DX, ты имеешь в виду ещё какие-то выступления кроме Жабьего бунта?) Кстати, ты на концерте если был то где стоял первое время? Один или с девушкой?
DX: ну если бы стоял то сдевушкой )
DX: да в россию они приезжали в 90е и не раз
DX: если бы был с девушкой то она бы сидела сам в фан зоне
Mulder: Значит обшибся, да и возможно те фотки, что ты постил в форуме, были вовсе не твои а то было реально похоже)) И девушке этой быдло задело по лицу и этот чел, похожий на тебя, её увёл подальше от дурдома)
DX: фотки 100 % ))
Mulder: DX, вот жуткий тип))) по ходу, ты свои олдовые сообщеньица грохаешь по тихому)) Не смог сейчас найти твоих фот
М.I.А.H.О.Е: Жабий бунт ретурн
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Вопросы к Горди
Ответ #32
Процитировать |

Флинту и Максу отводиться какая-то роль во время написания музона? Практикуется ли сейчас такое, как например во времена Firestarter`a, когда Кейт согласовавшись с Лео, написал текст и опробовал в итоге в треке свой вокал. Или же остальные ребятки сейчас в этом плане более пассивны, Лео, что-то там делает и пускай делает, а они не напрягаются?))

Понимаю, что посетители таких отелей, как правило сами не кто не попадя и возможно у них так, не принято, но гипотетически любой проживающий в номерах отеля Парк Хаятт, встретив наших ребятишек, например в баре, имел возможность с ними немного пообщаться? 

Флинт и Макс, знаю, что это вроде как планируется. Но не думаю, что в настоящий момент есть треки, над которыми они работают. Но это больше вопрос к Лиэму все же. Я не рискну тут что-то предполагать. Говорю, лишь о собственных ощущениях.

Хаят - гипотетически да, но по факту с ними всегда охранник и он старается не допускать никакой навязчивовсти. Однако, 31-го бар на 10 этаже был практически пустой, играла тихая музыка и к ним подошла лишь одна какая-то иностранная девчонка, узнавшая в них группу. А так - никто не подходит. Там много кто из звезд живет. Это особо никого не удивляет.


onlyread
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #33
Процитировать |



Они же любят Россию! При чем тут деньги? 

Вот и я пишу, что деньги непричем. Просто приехать в четвертый раз с одной и той же программой - это дурной тон. Они на такое не пойдут. Приедут сюда, когда будет новый альбом и новое шоу. Я именно об этом писал.

Raze: Тогда мы очень Ждем с бесплатным концертом и очень старой программкой годов скажем 1996-1998 )))
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Вопросы к Горди