Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Вопросы к Горди

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы к Горди  (Просмотрено 23038 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Вопросы к Горди
Ответ #34
Процитировать |

Горди, где у Максима татуировка с муравьем?

Не видел. Я про тату участников группы вообще не в теме, да и сам не рассматривал никогда.

adslmodem: ты че после милтон кейна они писали в блоге что решили все себе сделать тату. У лиама у большого пальца на руке, у кейта на подмышке почти. У максима хз где...так просто не разглядишь
Himera: Я думаю Горди могли бы не верно понять, если бы он всё-время пристально пялился на тело Максима)
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Вопросы к Горди
Ответ #35
Процитировать |

За сколько времени до начала концерта, группа начинает готовиться к выступлению в своей гримерке? В плане концертных имиджей.

Все приезжают примерно за час-полтора до шоу.

Dmitry Prodigy: Как-то обсуждалось:Лиэму и Кейту времени минимально надо...Куртку надел и пошёл...а вот Максиму около часа/полутора надо
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Вопросы к Горди
Ответ #36
Процитировать |

Макс ходит в тренажерку? Качман епт.

Качалка, плавание и занятие единоборствами с тренером.

ClintEastwood
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]



Я тебе покажу, моя милая! И твоей собачонке тоже!


Сообщений: 40

Вопросы к Горди
Ответ #37
Процитировать |

Когда Ты с ними в конц. Туре Ты волнуешся, типа : блин ето ж Флинт , Лиам, или  как к при встрече с старыми корешами?? P.S. Извиняюсь за ошыбки

В общении с группой я не волнуюсь уже очень давно. Они ведут себя так, что волноваться повода нет. Другое дело, что во время моего сета мандраж пробирал с первой до последней минуты. Тяжело выступать перед полным залом, когда и световой поддержки по сути нет, и звук на 60% мощности работает, у меня такого опыта не было, и это оказалось гораздо сложнее, чем я думал.

Buki
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #38
Процитировать |

Они все так же летают на своем самолете? Или могут позволить себе с простыми смертными полететь?

Питер - Москва все летели в обычном рейсе от АК РОССИЯ, без бизнес-класса, т.к. там его просто нет ))) Было забавно наблюдать ))))

Вопрос не про Российские концерты именно.

В других турах я с ними на самолетах не летал, так что не в курсе просто.

С ними когда нибудь ездили их жены, дети и т.д., так чисто чтоб поддержать, или же все таки они сидят дома и пекут блинчики пацанам?

В Россию ни разу не ездили на моей памяти. Но были друзья и менеджеры из лондонского офиса.

Шарился когда нибудь ты в Лёнином ноуте, аппаратуре и т.д..

Ноут - разумеется нет. Аппаратуру, что на концерте - изучал детально, просто из любопытства, но он попросил меня не фотографировать. Я и не фотографировал.


wildstyle: V 2010 godu kogda vstretil Liama v Paris on bil s zhenoy i sinom, da i na samom show toze oni prisutstvovali kak uzhe gde to pisalos.
climbatize92: за кулисами стояли
DrZloy
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #39
Процитировать |

Привет Дим,а ответь пожалуйста  ещё вот на какие вопросы:
1 На сцене действительно так жарко?(в том смысле что по тебе было заметно что пот течет,но это могло быть и от волнения,и если на сцене всегда так жарко,то каково группе выступать в таких условиях,они же ведь достаточно активны на сцене,(в зале просто было безумно жарко,а приток свежего воздуха был всего пару раз)

Привет. Там не просто жарко, там нереально жарко, я за 45 минут выпивал литр воды. К нервам это отношение не имеет. Особенно жарко было 1 июня, когда на меня какой-то фонарь сверху светил, как на сковородке.

2 Каково тебе было впервые выступать перед такой аудиторией?

Очень тяжело. И не столько из-за количества людей, с этим бы я справился, а сколько из-за того, что первые ряды практически не танцуют. Подбадривают, хлопают периодически, улыбаются, но не танцуют. А со сцены первые метров 15 видны все лица, и вот такая статика очень сильно парализует. Треки меняются, я знаю, что в предыдущие сеты они разрывали танцпол, а тут люди еле двигаются. При этом стоит попросить поддержки - все хлопают и поддерживают. Особенно это было заметно в Питере и 31 в Москве. Там иногда хлопали более половины зала, это впечатляет ))) Никакого удовольствия от процесса я не испытал, врать не буду, но это колоссальный опыт, который пригодится. + Группа и менеджер очень высоко отметили мое выступление + я получил несколько сотен личных сообщений вконтакте с благодарностями от совершенно незнакомых людей. Я надеялся, что все будет неплохо, но такое количество респектов стало для меня полной неожиданностью. И это, разумеется, очень приятно. Однако, очевидно, что найдется немало людей, кому это все не понравилось, но иначе и не бывает. Принимаю как должное.

3 Не хотелось в толпу после разогрева поколбаситься,наблюдал ли ты за выступлением,и за много лет общения ты так и остался их фанатом?

Разумеется, я по-прежнему их фанат. В Питере более половины концерта провел в фан-зоне. В Москве с этим тяжелее было, ибо плотность людей нереальная, пробиться было невозможно куда-либо.

4 Как ты оцениваешь Роба на сцене,мне просто показалось что он ведет себя более активнее-нахальнее Флинта и Макса и не много скажем так грубо,и как мне показалось немного выходит за рамки программы выступления группы?

Роб, это, пожалуй, самый близкий мне человек из группы. С ним мы в турах проводим больше всего времени. Это абсолютно искренний и мощнецки драйвовый человек. На сцене он ведет себя так, как хочет. Я нередко стою на сцене во время выступлений группы, ближе к Лео и Робу, так он постоянно подбегает и то воды просит попить, то еще чего, иногда прямо со сцены начинает смотреть и рожи корчить. В общем, для меня основную живость концертов группы создает именно Роб, а не Флинт и Макс.

5 Как по твоему мнению группа изменилась в общении,отношении,стала зазнайками(зазвездилась),ведь ты с ними давно уже общаешься?

Я знаком с ними лично с 2005 года и с тех пор они абсолютно не изменились. Ни на каплю. И это прекрасно )

minaton: на сцене стоят вентиляторы, направленные на группу
ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 136

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 264

Вопросы к Горди
Ответ #40
Процитировать |

Привет Дим.Вот у меня такой вопрос.Вот мы как бы здесь на форуме фаны ЗЕ ПРОДИЖДИ и всё такое,а они сами фанатеют кем либо или  чем либо????Прям шоб конкретно!!!...Надеюсь я ясно выразился...

Вопрос я понял, но ответа не знаю =) Пристрастий, кроме Вдовы Клико я не заметил ))

DX: Лиам балдеет от qween flash gordon этот альбом вдохновлял его на the fat of the land )
ВЕРТАЛЁТИК: Ого,будем знать!))
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Вопросы к Горди
Ответ #41
Процитировать |

Когда же будет интервью?

После Даунлоада.

DrZloy
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #42
Процитировать |

Спасибо Дим за такие полные и очень интересные ответы на вопросы,и вот что интересно,я официально не зарегистрирован на форуме,но бываю здесь очень часто,и в принципе в курсе самых основных тем,так вот в последнее время тенденция форума склоняется к опусканию группы,и в частности новая тема "Халтура Prodigy на концертах",в целом в ответах на вопросы твоя позиция просматривается и в них она более "политическая" что ли,но так как ты фанат,хотелось бы узнать скажем так твое фанатское мнение,к кому ты склоняешься?
Лично я скажу что не так и важен повторяющийся трек лист,а важна сама атмосфера,и она на концертах сумасшедшая,и пофиг что они типа под фанеру играют,я был бы готов ещё на 10 таких же одинаковых концертов сходить,но это сугубо моё личное мнение.
P.s Спасибо за разогрев,он был очень прикольный,правда 31 на него из за пробок не успел,и ещё понравился последний трек 1го числа,где то по моему у тебя я его уже слышал,если не секрет-кто исполнитель,и что за трек?

Совершенно незачто. Мне интересно отвечать на интересные вопросы.

Насчет того, что на форуме стало много негатива по отношению к группе - это факт неоспоримый. Именно поэтому я и сам тут появляюсь все реже и реже. Люди, которые здесь создавали атмосферу единения и братства уже отошли от дел и занялись своей жизнью. Осталось много троллей и людей, которым просто нечего делать. Отсюда и темы с опусканием группы и т.п. Но ниче, скоро появятся новые герои. Так всегда происходит )

Что касается моего мнения - я считаю, что группа могла бы действительно менять трек-лист почаще, как и дать больше воли Лео и Робу. Но я не в праве на полном серьезе обсуждать это, т.к. Лиэму, создателю всего, что связанно с Продиджи, это просто напросто виднее. Кому не нравится текущий подход, просто не ходите на концерты. Все эти обсуждения о фанерах и прочее - простая мозгодрочка. Это не нужно никому, кроме вас, это просто купание в собственных же испражнениях. С другой стороны, это форум, и тут есть место каждой точке зрения. Если кому то нравится это обсуждать, дело личное.

1-го числа последний трек был Chemical Brothers - Dissolve (Bloody Beetroots remix)

teddy1234
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #43
Процитировать |

Спасибо тебе, Дим, за разогрев, он очень крутой. Хотел бы узнать таки песни с питерского сета, когда треклист выложишь?:)

Спасибо за спасибо! На следующей неделе выйдет официальный подкаст от promodj - TrackPoint, я там буду special guest со своим 45-минутным сэтом. Там будет половина треков, которые я играл на разогревах. Спустя неделю я запишу свой подкаст на час, где будут комментарии ко всем трекам и пара историй из тура. Сейчас я все не успеваю сделать, т.к. завтра улетаю на Алтай на фестиваль. А как вернусь - на следующий день лечу в Польшу на матч Россия - Греция. Как закончится футбол, сразу подкаст и сделаю

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Вопросы к Горди
Ответ #44
Процитировать |

Немного не по теме.

Димон , вопросы такие : Как группа относится к вашему с Кироном проекту Бассфэйс , и какие отношения у парней  на данный момент с Шарки , Лироем и тем же Пеппером ? 

Группа не особо общается с бывшими участниками, включая Лироя и Кирона. Я, допустим, с ними общаюсь чаще и больше чем они. Так сложилось. Вместе держатся только те, кто в группе в настоящий момент. При этом Роб, Лео и Лиэм это хорошие друзья Кирона до сих пор.

К нашему проекту с Кироном Лиэм отнесся с любопытством. Попросил прислать послушать, как что-нибудь будет готово. Шарки, насколько я помню, работает в лондонском офисе группы. По крайней мере так было три года назад.

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Вопросы к Горди
Ответ #45
Процитировать |

Никогда не задавал вопросов про Dust Youself?
Задай, пожалуйста
Может и студийку дадут, как Хитвейва

Лиэм очень не любит вопросы про старые треки. Если они не появились на свет, значит он не считает их достаточно крутыми. И это же означает, что он их навряд ли выпустит. Я допускаю выпуск обещанных би-сайдов, не ранее чем через два года после выхода нового альбома Продиджи, и только в том случае, если новый материал для очередного альбома будет плохо писаться.

Igor X: да очень интересно что он расскажет про этот трэк
xWARx
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Вопросы к Горди
Ответ #46
Процитировать |

вопрос уже до дыр затерт... но все-таки:

Мистер Н не говорил почему не выпущенные треки так и не увидели свет? будет ли релиз старого материала? или Лимон не хочет возвращаться к старому и считает данные треки сырыми?

может проще бесплатно все выложить на сайте, раз уж люди так хотят релиза этих треков... с учетом того, что у тебя есть студийки хитвейва и стаба...

несправедливо как-то...

На этот вопрос я ответил чуть выше. Студийки хитвейва и стаба у меня не от Лиэма. Поэтому я и не имею права их куда-то выкладывать. Да и играл пару раз. Больше не планирую.

H.O.S.P.I.T.A.L: Это вопросы для интервью.
xWARx: главное чтобы данный вопрос прозвучал в интервью...
ClintEastwood: А Горди где то здесь на форуме подробно росказывал про студийки хитвейва и стаба?????
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Вопросы к Горди
Ответ #47
Процитировать |

Горди, вот у меня вопрос, есть у Prodigy масса треков призраков, например присловутый no souvenirs, наверняка тебе самому было бы любопытно его послушать. Слушал?)

По иронии судьбы, об этом треке мы общались с Робом 3Д из Мэссив Аттак в их гримерке после концерта на пятилетие канала А1. Роб 3D - хороший друг Лиэма, и Лиэм попросил меня потусить с ним в Москве во время их приезда, дал Робу мой телефон. Так вот, Роб тогда сказал, что трек вышел на редкость дерьмовым, что они во время записи просто тусили и бухали. А потом, когда послушали, оказалось полным дерьмом. И решили его не выпускать. Сам я его не слышал.


Я подозревал что трек говно, иначе его бы давно выпустили. Думал ты подтвердишь или опровергнешь если слушал)  Спасибо за ответ, столько лет прошло, а меня все этот вопрос интересует)

H.O.S.P.I.T.A.L: Liam, вроде, разозлился, и погрозился, что его никто не услышит.
Himera: Помню помню, Злюка Лиам, но думаю имелись в виду широкие массы.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вопросы к Горди
Ответ #48
Процитировать |

Дима, вопрос не относится с последним концертам, но раз уж пошла такая пьянка, то хочу попросить тебя вспомнить концерты группы в других странах, на которых ты был.

Насколько активны фаны в других странах? Встречают в аэропортах, караулят у выхода из отеля, на вип-входе в клуб, за сценой?

В Европе вообще намного проще к этому относятся. Практически нет тех, кто кого-то караулит, встречает в аэропорту и т.п. Я такого не припомню.

Может быть есть отличие и российские фаны уже слишком активны и назойливы, поэтому группа и не идет на желаемый контакт?

Да нет, нормально группа идет на контакт. Они любят русских как раз за их активность и открытость. В европе более просто относятся к таким вещам.

А вот еще вопрос хотел задать.

Может быть были разговоры про то, где они берут новую музыку, откуда получают музыкальные новинки? Покупают в магазинах или может айтюнс? Ходят на лайвы других групп?

Разговоров таких не было. Но на концерты, насколько я знаю, они крайне редко ходят. Музыку покупают в iTunes. Вроде все )

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Вопросы к Горди
Ответ #49
Процитировать |

Максим что-то сольно пишет???

Кстати, о Максиме. Чуть не забыл! Не знаю, приколол ли он меня или всерьез, но Максим заявил мне, что собирается начать сольную карьеру ДИДЖЕЯ Это в целом не выглядело как прикол, но тем не менее оставлю вероятность, что он меня просто развел.

Свою музыку, думаю, что не пишет. Он ничего про это не говорил.

climbatize92: он диджеил в 2005 в германии
ProZet
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #50
Процитировать |

Вот иногда поклонники дарят группе цветы или диски со своими треками, бутылку водки или ещё какой нибудь подарок... интересно их куда девают? Допустим cd диск Лиэму дали, действительно он забирает его себе, или оставляет где нибудь в номере в отеле?

Куда девают я не знаю, врать не буду. Но в гостинице точно не выкидывают. Если вещь небольшая, могут и забрать себе. Но еду и напитки они в дар не берут, это опасно.

Немного глупый вопрос, но  интересно стало, кто какими телефонами пользуются?

Вроде у всех iphone. По крайней мере у Лиэма и Роба точно. Вроде и у остальных.

Какую кухню больше предпочитают?

Любят суши. Ну и обычную европейскую кухню, стейки хорошие.




minaton: удалить это сраную картинку?
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Вопросы к Горди