Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.  (Просмотрено 36321 раз)
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #102
Процитировать |

Раз уж Линкс некропостнул тему, оставлю понравившееся видео. По сути адекватным людям и так понятно, как играть электронику хотя бы частично вживую (а кому не понятно, в теме всё разжёвано), но вот простой пример. Ничего нового, простенько и со вкусом. С табуном людей как у продигов, можно намутить много интересного и действительно лайвового ( ;D).


-: занятно! жаль, просмотров немного
leshiy07: для многих это не пример, это невозможно в принципе, т.к. это монтаж и компьютерная графика, приходите на концерты Продиджи и увидите как на самом деле электронная музыка исполняется вживую))))
RENEGADE: сколько можно мусолить эту тему? ну будет часть звучать в живую, будет всё звучать в живую, ничего не будет звучать в живую, что конкретно изменится? ну кроме как для 2-3 задротов с форума?
leshiy07: задрот-это ты, выражения выбирай, мальчик!
RENEGADE: лично я тебе что-то говорил, дядя? записал на свой счёт? будь по-твоему.
minaton: видео слабое, как пример в этом топике не катит, я щитаю
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #103
Процитировать |


minaton: Кит Флинт делает вид, что продолжает плясать
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.