Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Впечатления от концерта в Питере (2006)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Питере (2006)  (Просмотрено 21312 раз)
Smile Evil
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #17
Процитировать |

мне охеренно понравился Back 2 Skool, просто супер !

INS
Житель Форума
***
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]



Счастье- это когда желаемое совпадает с неизбежным

Лучшие вечеринки Новосибирска 1555999
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 525

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #18
Процитировать |

Более осмысленно. Издалека.

В августе я окончательно решил что поеду. В Питер. Во-первых, потому что давно хотел снова сюда попасть, во-вторых, потому что у авиакомпании с7 случилась распродажа авиабилетов, в третьих потому что кроме продиджи случился шанс увидеть и других неплохих артистов, и в четвертых, потому что в родном селе все откровенно заипало и категорически требовался хотя бы недельный отпуск. 24 августа у меня уже был билет в VIP-зону на ВСПЫШКУ. Prodigy, Ferry Corsten, Кровосток, Beatfreakz, Pendulum, Technical Itch. Распродажа авиабилетов у с7 началась 31 августа. 1 сентября билетов на нужное число (22) уже не было. Пришлось брать на два дня раньше.. итак.. 20 сентября - Новосиб-СПБ, 26 сентября - СПБ-Новосиб. Теперь оставалось только ждать...

Наконец день отъезда пришел. На работе задержали зарплату, должники продинамили с возвратом долгов, и так, за 3 часа до отлета у меня в кармане 100 рублей денег и билет на самолет галопом по европам все проблемы решены, попа в мыле, наскреб денег на первое время, машина уснула в гараже, друг давит гашетку в пол маневрируя по пробкам, потому что регистрация на самолет уже началась, а ехать еще далеко.. успели. контроль, ожидание, самолет в небе, посадка.. Ура! я в Питере! Вышел из аэропорта и почувствовал.. запах Нью-Йорка!!! Большой город, грязь улиц, тепло и влага - так пахнет в нью-йорке. Так теперь пахнет и в Питере. Well... вот меня наконец встретили и отвезли домой. Отдыхать. Теперь только отдыхать и готовиться.

21, 22 сентября - [skipped]

23 сентября. Дожить до вечера. Прогулка по крестовскому, покатался на аттракционах, впереди - посиделки на дне рождения друга. Ужин, пьянство для разогрева, и вот.. 21:00. Пора выдвигаться с м. Пионерская в сторону Парка Победы. Ехать, как сказали, час. Еду, в голове легкий туман от алкоголя, нервно поглядываю на часы, прикидывая, успеваю или нет. Мысли о том, что на входе на мероприятие на 30.000 человек _могут быть_ очереди.. Надо торопиться. 10 станций осталось, 9, 8.. ,4,3... следующая.. Станция Парк Победы!

22:20. А где у вас здесь СКК дают? а куда идти? а в какую вообще сторону-то?.. хм.. вопросы отпали сразу же. Куда все - туда и ты. Только быстрым шагом.. 22:20! через полчаса концерт, а я еще топаю по какому-то долбаному парку! Бегом, мать твою! Ускоряемся, Кирилл Анатолич. Подхожу к СКК. Так и есть. Две длиннющие ленты из людей на контроль-досмотр. Ну нет, ребята, не затем я перся за 4000 километров чтоб в очереди стоять и опоздать на концерт. Включаю резервы наглости, накопленные годами и в принципе очень редко используемые. Прохожу быстрым шагом всю очередь и нагло вклиниваюсь в самую её голову. К счастью, никто ниче не сказал. Видимо по мне было видно что - "вам всем туда надо, а МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!" :)) Контроль прошел быстро, да у меня с собой и нет ничего кроме ключей и мобильника. Скорее внутрь.. Еще же очереди на контроле билетов.. Отстаиваю одну... Разворачивают - "с вип-билетами в соседнюю дверь!" - твою мать, сцуко, хоть бы указатели повесили! 22:45, быстро-быстро иду в соседнюю, к счастью на випе очереди нет, браслетик на руку, програмку в карман. Скорее искать вход внутрь.. Эйфория предвкушения настолько поглотила, что не соображаешь сразу, куда идти, хотя все вроде просто. Наконец, внутри. Огромное пространство мэйн-арены СКК. Сразу обращаю внимание на вип-трибуну.. Да, с неё все будет отлично видно, хоть она и не близко к сцене. Пусть кто-нибудь с неё и смотрит... а меня ноги несут в самое пекло, к сцене. Уже полно народу и пробираться достаточно тяжело, но все таки 193см росту и 90кг весу помогают вежливо прокладывать себе дорогу туда, поближе к чуду. 22:55. БЛЯ! Все! Успел!! Четко! Как все грамотно рассчиталось и получилось.. Heavy G играет неплохой в принципе брейкбитец, хотя сводит, действительно, погано. Я уверен что его позвали исключительно для того, чтобы был контраст. 100%. 200%. И вот, с небольшим опозданием, начинается интро...

Когда я пробирался к сцене, я знал, что меня ждет. Если в прошлом году в Москве я мог только предполагать, как все будет, то в этом году я все знал наверняка. И я не ошибся. С первой же мощной бочкой Wake-The-Fuck-Up толпа взрывается в едином порыве.. 30.000 человек (описание качества аудитории оставим в стороне..)... 30.000 человек, каждый из которых - все таки индивидуальность, в этот самый момент перестали быть индивидуальностями и стали одним большим морем бушующей человекомассы. Десятки тысяч рук, волны, крики, бешеная энергия разом.. с первого же мощного бита.. первый же бас порвал всех в клочья. Когда закончился Wake-Up.. я подумал, что с такими раскладами дожить до конца мероприятия мне не светит ДУШНО! безумно.. жарко.. нечем дышать.. при этом все вокруг шевелится, прыгает, крики, звуки, камеры мобильных.. Только один способ выжить - стать частью всего этого. И прыгать и орать вместе со всеми. И задирать руки к небу и открывать широко глаза на вспышки прожекторов. BREEEAAAATHE!!!!.... нечем дышать, но.. BREATHE!! ENHALE!!.. Вдыхали музыку. Беспредельное колбасево. Взгляд вокруг - столько сумасшедших людей. Мысль - может выйти куда-нибудь, где попрохладнее и посвежее?.. а чо приперся тогда сюда вобще? JUMP, бля!

What we dealing with here is a total lack of respect for the law.. И снова, снова тысячи "факов" в виде жестов над морем людей. Секьюрити охреневают. Они смотрят.. но не понимают.. почему эта так беснуется. Виден даже какой-то страх в их глазах.. они понимают, что ежели чего - сдержать все это мясо они не смогут ни при каких обстоятельствах. Но они делают свою работу, удерживают ограждение, делают замечания, чето стараются. Действуют по инструкции.. Fuck 'em, and their law!!! Cause we're the troubleStarters, punkin' INStigator's! If we were in world' war 2 they'd call us SPITFIRE's.

Лайнап.. в принципе почти как в прошлом году. Я ничуть не расстроен что не было хотрайда.. Зато же был NO GOOD!!! Какое счастье что они включают старые трэки в концертные программы. с истоков Experience - Out Of Spce - и до нынешних дней. Единственное чего мне очень не хватило по сравнению с прошлым годом, это MindFields. ОЧЕНЬ хотелось. Почему-то в прошлом году меня этот трэк сильнее всех зацепил. Хотя как можно сравнивать. ЗАТО!!! Зато... после "БИСА".. господи... боже мой.. что я слышу???.... УУ-!-У-У-!-УУ-!-У-У-!... Sounds like... DIESEL POWER!! OH YA!!.. офигенная прокачка!! мега!! очень жаль что без лирикса, а только припев, и очень недолго.. но дизель качает как надо!.

"You want more??!!!" - ДДАААА, БлЯЯЯ, ДА!!!... I'm gonna send you to outer space... to find another race.. and.. I'll take your brain to another dimension... Все. Сил больше нет. Теперь точно знаю.. что зови, что не зови - теперь все. Больше не выйдут.. Начинает играть какая-то музычка "попроще"... как холодный душ.. превращающий общую массу людей обратно в 30.000 индивидуальностей.. со стеклянным взглядом безо всяких наркотиков ноги волочатся по направлению к выходу.. воздух.. enhale.. кто знает.. когда я увижу этих ребят на сцене в следующий раз. и увижу ли вообще... хочется верить. ведь когда то была мечта просто попасть. а теперь я побывал здесь уже во второй раз. Бог троицу любит

====================
NO EMOTIONS :

Минусы.

1. Очень много народу
2. Жара, отсутствие вентиляции, духота
3. Звук в принципе мог и посильнее давить, хотя это так себе минус, нормально было слышно.
4. Уровень интеллекта большинства публики. Freaks. даже в нашей деревне как-то приличнее..
5. Бары. Хер пробьешься.. Кое-как купил редбулла попить.. Ну хоть цены в адеквате.
6. Ничего принципиально нового в трэк-листе.

Плюсы:

1. Очень много народу.
2. Качество организации для мероприятия такого масштаба вполне удовлетворительное.
3. Несмотря на огромное количество уродского народа, даже подозрений на какого либо рода конфликты не было. А если бы и было, п.4
4. Секьюрити вроде в теме. Зыркают по сторонам четко. Я конфликтов не видел ни одного, хотя поводов для таких конфликтов в толкучке много. Видимо быстро пресекались.
5. LINE-UP мероприятия. Не только Prodigy.
6. Вип-сектора. Было где отдохнуть. Контроль четкий.
7. Визуал-программа в течение всего мероприятия, 3D-лазер, освещение, экраны, съемка-прямой эфир, огни, дэнс-поддержка, эффекты, взрывы блесток, и вообще шоу.

По поводу остальной вспышки имею сказать следующее.. Очень понравился Ferry Corsten. Прям красавчик. Когда в конце сета были Azzido Da Bass и его собственный Digital Punk в ремиксе - я почти сбрендил во второй раз за сутки. Транс тоже форева. Кровосток - не для живых выступлений. Толпа не воткнула и вообще никак не отреагировала. К счастью, всего 3 трэка отыграли. Гораздо лучше слушать их на диске. Beatfreaks - мимо. Иван Рудык, извини, тоже мимо. PENDULUM - о дааа!! вот тут очень понравилось. Особенно некоторые моменты вобще сильные.. и в конце мега-микс из кучи трэков, в том чилсе днб-миксы на No Good и Voodoo People. Был еще какой-то трэк оч понравился.. что там основное с названием команды.. "Пендьжьялам! Пендьжьялам!":)) Technical Itch я уже не выдержал. Я ушел вместе с первыми звуками их сета. 5 утра .. а танцполы забиты людьми... такого я еще не видел в жизни и не знаю, увижу ли еще.. Я не зря приехал за 4000 км. Я остался доволен. Я очень устал.. я не буду ждать открытия метро вместе с этой тысячей человек у входа.. я поеду на такси, но не доеду до дома.. прогуляюсь немного пешком.. съем какую-нибудь вкусную булку по дороге домой.. подумаю о том, о сем.. посмотрю видео-записи, сделанные на мобильный.. приду домой, залезу в душ.. лягу спать, но не усну, хотя уже 7 утра.. в конце-концов отключусь.. проснусь всего через 3 часа, в 10.. почему-то даже высплюсь.. напишу этот длинный отчет.. точнее, он сам напишется, я просто буду думать о вчерашнем дне. И буду ждать отъезда домой. Еще два дня в Питере. Что ждет меня дома? я не знаю.. я ведь оставил там кучу проблем.. сейчас мозг свободен от них. I'm Happy.

FerZ'
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



The call of Narayan

138118932
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 44

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #19
Процитировать |

INS, зачОт за рассказ, интересно и подробно
После московского концерта тож все подробно постараюсь рассказать, если остыну

Кислый [Sour]
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




http://sour.promodj.ru/ 223763676
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #20
Процитировать |

в Ебурге круче всех концерт!

maxx23
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: maxx23
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #21
Процитировать |

to INS
Молоток! молодец что приехал так издалека, про звук ты зря... незнаю как там в центре было а я колбасился около левой колонки - у меня до сих пор уши заложены. А во время концерта и грудь болела. А жена сидела на ВИП трибуне, снимала на фотик все, так она говорит как какой-нить взрыв музыки - так аж трибуна тряслась от бассов. Все было КУЛ, а на фриков я внимания не обращал, только успевал их отталкивать когда они пытались к сцене пролесть ( со стекляными-обдолбанными глазами и очень удивлялись когда их на хуй посылали......)

Darja
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




349232774
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 31

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #22
Процитировать |


точно!)))))))))))

ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #23
Процитировать |

Вот и мой отчёт! 

Суббота. В этот день уже начинался концерт! В общем оделся, сделал на руке себе надпись Prodigy, а на кисте нарисовал звезду!) Созванились мы с ГэС-ом и Джерикхо и двинули на встречу, котороя проходила в 19:00! Когда мы ехали в каком либо общественном транспорте или шли по улице, на нас все люди смотрели, мы себя щущали знаменитостями =)    + в метро нас обсуждали какие-то челы, которые тоже ехали на вспышку и говорили, типа эти ребята из форума!)) 
Выходим из метро на улицу и там стоит очень много народа, затем мы идём к клумбам и наблюдаем, что людей практически там нет, но тут я вижу знакомую красную куртку с муравьём на спине и тут я сразу понял что это Their ЛАВ + пару его друзей поздаровились, познакомились и стали ждать остальных! 
Фэны стали подтягиваться и их становилось всё больше и больше, даже уже не  помню кто за кем приходил, но я думаю это не суть! Когда набралось достаточно фэнов мы рванули за выпивкой. Повсюду было много людей, огромные очереди в ларьки, ну и мы встали одну из них! Большенство  Фэнов покупало Рэд Дэвил, а вот БеРГ решил много не раскошеливаться и взял себе старого,доброго 1,5а литрового жигуля!  Но вот я обломался с покупкой, ибо ничего достойного я там не нашёл! Когда все закупились пы пошли обратно к клумбам и там уже стояло много пришедших фэнов, все друг с другом перезнакомились, поздаровились и тд, сори что не перечисляю кого именно просто уже не помню! Был рад видеть каждого  (Берга, Маркуса, Махха, Провада, Флэйма 13, Кислойда, Ваню-Ваню, Химеру, Реджегита мастера, чела с Беларуссии + ещё одного чела (у него был большой плокат собственного изготовления, на котором было написано WE WANT FUCKIN’ MORE!!!  и многих других, просто некоторых я не запомнил + очень сильно мне запомнился чел, чесное слово не помню как именно его зовут , вроде Гашиш?! У него была футболка от форума, пробитый язык, волосы у него были подняты и на правой руке была тактуха муравья. Чувааак респект тебе, но не помню как тя зовут, сори!    ))) Затем решли сходить ещё раз сходить в магаз, тут я опять ничего для себя не нашёл и мы с Джерикхо купили по кифирчику  (на фотках вы всё это увидете, фотки у Газа), да и саое интересное будет в конце  !Потом подшли к нашей тусе, все на нас смотрели как на дебилов.... 
Потом подошла Алка с Психом и ещё одним челом. Меня они разочаровали одним, распираторами, помоему это было настолько неактуально + это смотрелось по колбасёрски.  Может для них это было новым, так как они недавно в Питере и небыли на подобных фестах ИМХО (не хотел никого обидеть)! 
Затем подходили 3 жёстких фэна из города Гатчина  , затем  подошёл Косяк со своей тусой, потом пришёл ещё один сильно запомнившийся чел, ноопять же я его не смог запомнить, У него была мега футболка Funky Shit и муравей + на руке татуха муравья)! Время подходило к уходу к СКК, но нехватало ещё  Анфекора и ст_моби. На уличе уже темно и тут видется в далеке британский флаг, это явно шли к нам и это был Анфекор с Виксен! Насчёт Виксен я был в шоке т.к не ожидал что она приедет, но очень рад был её снова увидеть  :D! Ну и на конец подошёл моби! 
Всё, все рванули к СКК с криками и прихлопываниями Про-ди-джи Про-ди-джи...    Подошли к СКК, а там очередь просто нереальная    (фотка есть у Газа), вобщем-то мы не стали её стоять и решили протиснутся и это вышло удачно! Зашли в СКК и поджидали остальных, но тут званок Газу от Вани, он говорит что какие-то гопари напали на наших (тоесть Берг, Махх, помоему Майнфил точно  не помню)!  Тут через некоторое время подходит Махх с разбитой губой и локтём, по его словам на него напало 4 мудака по 25-27 лет и решили оттобрать билеты или что-то в этом роде, а затем скинуть в реку, но он от них смотался!      Махх держись! ))) Затем нас сфоткал чел из Радиорекорда с плокатом  WE WANT FUCKIN’ MORE!     
Время было близко к выступлению THE PRODIGY и мы пошли уже к сцене, пробиваясь через огромейшую толпу.
На сцену вышли бандэрос, за ними вышел хеви г (Что-то они мне не понравились), время все ближе и ближе пдходило к продигам и тут толпа бешеных фэнов и остальных пришедших на этот фест людей орали PRO-DI-GY ну и тут этот диджей собирает сваи мотки и уходит, затем начинается еще больше криков, визгов... тут падает занавес...маленькая задержка...и выходит Лайм за ним Кейт и Макс, люди как буд-то сошли с ума, происходило что-то невероятное и тут началось....      Если честно я уже даже и не помню в каком порядке играли трэки но это не суть, главное что это были они THE PRODIGY!!! Меня там так уносило, что я даже и не понимал что я сам делаю! Очень сильно меня порадовал Дизель Пауэр, Пойзон, Ноу Гуд.  От них у меня башню на все 1000% снесло, мне аж не передать это словами, я думаю вы меня понимаете! Растроило одно, что я стоял сначало в первых рядах, а потом меня унесло в какие-то ебеня, просто писец, какие-то взрослые бугаи меня вытеснили, так вот, кто меня вытеснул вы сцуки!!!      Главное то, что в первые ряда лезли какие-то левые люди! Да и, был такой момент, где какой-то чел во время самого мяса пёрнул, а потом 2й раз пёрнул, я тогда чуть не задохнулся!    Всё, концерт был окончен и все рванули к выходу, в это время все хотели от-туда уйти, а так как проход был узкий, там создавалась нереальная давка, мне там чуть все ноги и руки не переломали!  Но наконец таки я вышел и пришёл к месту где мы все должны были встретися. Почти все встретились, только вот Провад, Берг и др уехали на поезд! Так же куда-то пропал Ваня-Ваня (так и ненашли его до конца феста). После выступления продигов мне нехотелось ничего, я был как кусок мяса, сил у меня небыло никаких, хотелось  только одного, чтоб посидеть и пообщаться с фэнами! Затем я пошёл купить себе попить, стоим мы в очереди С Джерико и Маркусом и тут я вижу какое-то очеееееень знакомое лицо, тут я подхожу к нему и говорю АЗ, это ты....???  Тут ко мне он поворачивается и говорит: да! Ну я и поздаровался с ним, пожали руки и я спрашиваю, а что ты тут делаешь? А он  говорит я на ПРОДИГОВ ПРИШЁЛ, я тогда был в шоке, а затем попращались! Вобщем-то это был чел из группы Пси(Х)еи!!!        Купил се 2е бутылки воды и всё за раз выпил! Затем до 5ти утра просто шлялся по СКК.
В 5ть у меня что-то начал болеть живот    , в 5:30 мы собирались а в 6 мы вышли на улицу! По дороге у меня ещё сильнее разболелся живот и тут я уже понял, что это всё кифир дал о себе знать  , дальше я ничего не помню, я просто шёл т.к. живот болел на столько сильно что у меня была одна мысль, добраться до дома и сходить в туалет!    Но до дома ещё оставалось ехать 30 мин и терпеть было уже нельзя, зате я выбигаю из метро и быстро бегу в первые попавшиеся кусты.....ну а дальше я думаю не стоит коментировать!        Спасибо Газу и Джерикхо за то, что принесли мне бумагу!   
Дошли до дома, открыл дверь, снял одежду, принял душ и лёг в кровать.... Zzzzzz
 
Вобщем-то вот и мой отчёт! Для меня этот концерт был самым лучшим по всем пораметрам! Я такого ещё не испытывал! Респект всем фэнам которых я увидел, с кем я познакомился и пообщался!     






А так же смотрите фото и видео мего отчёт от ГАЗА!!!
---> http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=32;action=display;threadid=...





Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #24
Процитировать |

Здрасти!
я не расчитываю на то что мой отчет попадет в лучшие, просто после такого надо реально выговориться!!!!!
итак:

Глава I (встреча):
начнем с утра, я проснулся у себя дома (В.Новгород) в  7 часов,  мне не терпелось я был весь в предвкушении, выехал с родителями на машине в 11 часов утра
к 14.00 были в Питере, я опоздал на встречу с Charly  в чем очень сильно извеняюсь, доехали до ст. метро пр. Большевиков сразу вспомнился концерт 2005 года... 
к 18.00 подъехали к парку Победы, и пошли на встречу форумчан к клумбам, там еще никого не было, мы пошли в ларьки затариваться энергетикой  :),
спустя примерно минут 40  подошли CHARLY,GAS & Jericho очень было очень приятно познакомиться с ними!! 
через какие то 20-30 минут там уже было куча народа, все фоткались пили и общались!перезнакомился со всеми но почти не помню не помню кто есть кто =))) (уж извените  :)) 
но личность господина Берга с Жигулями мне запонилась очень ярко.  чуть позже мы с другом пошли в туалет (какие то кусты  ), там мы начали танцевать под продигов которые играли на мобиле, было клево!
Я не помню во сколько ушли форумчане, но мы остались пребывать у клумб впятером (ребята не с форума).В Общем кто то из форумчан оставил в клумбе
пачку Лейз Макс, мой накуреный друг не растерявшись съел её  (передает спасибо за чипсы) !просидев еще немного мы поняли что Продиджи выступают через 30 минут  !Вот это была полная жопа!!
мы побежали к СКК, но увидев толпу (метров 200 очередь  ) у меня было лишь желание попасть хотя бы на последнюю песню продигов!мои друзья пошли вперед к самому началу очереди, в общем не знаю как получилось но через 10 минут мы были на РНБ
танцполе в раздевалке! 

Глава II (концерт):
мы начали спускаться с верхней трубуны на танцпол, и я уже слышу Intro, еще мгновение я мы уже слева от сцены, выбежали Лиам и Флинт с Максом
крикнули Всписька  (я заржал дико)))), начинаются вступительные семплы Wake the Fuck Up, да на концерте этот трек очень крутой мне реально снесло крышу, начинается
дикая мясорубка я об кого то вырвал себе ногть полностью, но ничего не почувствал пребывая в эйфории!! WTFU проходит быстро, и уже:
You ready to Fucking Breathe with me? - спрашивает Макс..
начинается Breathe, о да!!! Именно такое начало я и хотел, весь зал скачет под него, еще бы, Breathe знают все!!!!!!!
проходит небольшая пауза и...
... What we’re dealing with here is a total lack of respect for the law!!!!!!! , это меня окончательно сделало дибилом я прыгал просто ни о чем не задумываясь, еще даже смог потанцевать на чьих то ногах!!!
подбежал какой то парень  (видимо он не сфорума а то бы он давно рассказал фишку с подкидыванием) , мы поняли сразу друг друга  начали скакать, затем я начал его подкидывать вверх причем довольно удачно и высоко!! я снял футболку с Британским флагом начал ей махать, Макс показал большой палец в нашу сторону  , меня это еще больше завело и начался мой любимый момент в песне: I wanna see everybody Jumping!!!!!!!!! Крышу снесло окончательно... начинается вступительный Jam Spitfire
я ору другу: Это Спитфаер!!!!!! он мне: Я не люблю этот трек!!! ну и ладно подумал я, через 2 минуты он скакал сильнее всех, в этом я уверен!!!! 
в общем то про Спитфаер сказать ничего не могу толком, под его я отдыхал...
You want fucking more???сначала я думал что это Warning, но когда я услышал вступление меня чуть не вывернуло на изнанку  NO GOOD!!!! вот под этот Трек орал просто весь зал
потрясающие новые биты, круче оригинала  в миллион раз!!!!только жаль что трек не очень длинный! ну вообщем то куда больше: Rock n roll!!! Lose Control!!! орет Макс!!!охрененная концовка…и I wanna people from Saint Petrsburg!!!.... начинется Back 2 scholl, песня супер, наверно один из самых мощных треков концерта, я пробился к самой сцене, но на 1 минуту т.к. стоять там было невозможно просто, отойдя на 10 метров назад, когда Лиам запустил Восточный семпл я был вне себя от счастья...охуенный конец Бек ту Скул знакомый переход на...Firestarter!!!! 
да в этом году Флинт был супер, просто красавчик отбомбил как настоящий поджигатель, по сравнению с прошлым годом эта версия в 100 раз круче!!!всеобщее месиво усилилось еще больше, A little action is all I need..
умопомрачительный Action Radar link... Saint - Petersburg People!!!!, эту песню ждали все, охрененная игра Роба на гитаре, Magic people voodoo people всем залом...
знакомое старое начало и... Poison Макс спускается со сцены, подходит совсем близко мой кореш просто в упор фоткает его на телефон!!!!мощнейший пойзон версия как на Radio 1 моя самая любимая!!!!
Знакомое начало… .бл*ть да это же Diesel Power!!!!! все просто ох*ели супер трек, я до последнего не мог поверить что это Diesel....Blow ya mind Макс ничуть не сбавляет обороты, толпа беснует, меня поднимает друг и я всем сзади стоящим машу руками пытаюсь их как то
завести, и начинаются мощные биты!!! вот с них меня очень проперло, толпа в экстазе, и начинается SMBU!!!! вот под него танцевали просто все трибунах а я стоял, просто не мог уже ничем шевелить, но стоял до самого взрывного момента этого трека (када баба орет)!!!
Все казалось бы Лиам уходит из за апаратуры, но Флинт с Максом его останавливают, они о чем то говорят и начинаются знакомые по старому концерту биты!!!ЭТО Out of space!!!!!!Зал подпевал не очень но этого вполне хватило я танцевал как угарелый просто вспомнил как Лирой колбасил под OOS!!!!!!Песня кончается и все, Prodigy прощаются с народом и уходят, по их лицам было видно что они очень остались довольны!!!! 


Глава III (заключение):

Я чуть не потерял сознание, мне было реально плохо  ! !!!мы пошли купить попить, простояли в очереди 1 час, и рванули обратно
потом мы прибывали в шоке, мы сидели на трибунах, начался Кровосток  под него мы с пацаном орали, позже я на несколько минут спускался танцевать под Pendulum, очень порадовал Mc Verse он отлично заводил толпу!!!!!
Ну вобщем то и все!!!!!!
1000 Спасибо всем Фанам за встречу, все было клева)))))
организаторы феста тоже не подкачали 
Писатель из меня никудышний я просто попытался передать те эмоции которые испытал сам!!!!

Да и еще вышла одна ЖОПА о которой я узнал сегодня, у человека у которого я ночевал оказалось есть племянник, который работает на радио Рекорд, и вот он пробалтался весь день с Лиамом Максом Кейтом и их менеджментом, сказал что они доваольно простые контактные люди без выебонов, еще сказал что мог бы провести к ним если бы знал об этом!!! Но видимо не судьба, ну да я в общем то не расстроился, все было СУПЕР!!!!!!!     

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #25
Процитировать |

еще раз решил выложить ссылки
Сорри если чей  альбом вывесил бесспроса

ППЦ ОЧЕРЕДЬ НА ВХОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://photofile.ru/users/rhps/2131018/35396055/ 
http://photofile.ru/users/dimas-foto/2128353/
http://photofile.ru/users/angel_sia/2127883/
http://photofile.ru/users/mandarinki/2127900/
http://photofile.ru/users/antiangin/2128599/
http://photofile.ru/users/hopma/2129343/

спасиб тем кто фотал это

ППЦ ОЧЕРЕДЬ НА ВХОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #26
Процитировать |

что то желающих высказаться не очень много

$Черный PR$
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




I love These Sons Of A Bitch!!! SMACK Me Up!!

327031116
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 76

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #27
Процитировать |

итак)))))

буду краткой)
Вспышка говно, не подумайте, что я такая прям растакая, но объебосов боюсь и не люблю , поэтому такие мероприятия никогда не посещаю. но ради продигов пошла бы и к черту на кулички! ну вот я и пошла.
началось все с огромнейшей толпы у входа, очереди нереальные.  кто там стоял с конца очереди опоздал наверное на все что только можно. я в очереди не стояла, я нагло подошла к ее началу, пять минут и я внутри) да простят меня те,кто покорно стоял в этом длиннющем хвосте)) зайдя внутрь....я тихо охреневала от всех и вся. скорее бы продиги-луч света в темном царстве!!
поднялись в ВИП, там хоть толпы сначала не было, и воздух был свежий.но порадовал ВИП туалет на улице...несколько био-туалетов на свежем воздухе...)))ну точно ВИП))
на втором этаже было нечто ужасное. воздух отсутствовал в прицнипе. одни людские испарения и пот, капающий с потолка. жуть...
до продигов оставалось 5 минут, сначала мы поднялись на ВИП трибуну. но мля)) там же не попляшешь)
спустившись в толпу стояли в ожидании и в ужасе от некоторых лиц рядом. все же наркотики это зло, ребята....(
и вот ОНО))) не буду описывать поминутно. скажу лишь, что было конечно супер, напрыгалась я и наоралась на год вперед. одежду после этого хоть выжимай. мои каблуки быстро полетели в угол и я босиком допрыгивала CHAPTER 2, как выразился Max)) стояли слева , если смотреть на сцену, у колонки, наверное поэтому оглохла. что касается самого выступления: драйва на мой взгляд было меньше чем на прошлогоднем концерте да и звук подкачал..как-то слишком громко, так что мелодию порой слышно было крайне плохо. в проошло году какой-то чистый и глубокий звук был, а тут тыц-тыц, одлни басы. короче могло быть лучше.  но это только мое мнение. кому-то могло показатьяс все наоборотю спорить не буду. но несмотря на это прыгала я как угорелая, и орала громче всех в радиусе 5 метров.
что НЕ понравилось. опять же касаемо публики. стоящие вокруг меня производили впечатление людей далеких от любви к продигам...им было пох, под что колбасится в наркотическом угаре..кто-то даже на сцену не смотрел. короче для них продиги были равноценны выступающим перед ними диджеям с рекорда...короче обидно..ну да ладно.
кейт красава)) Максик подошел совсем близко)) можно было потрогать)
огорчили они меня, не отыграв Mindfields. а так все было отлично)
вся вспышка после продигов превратилась в обычную колбасу, все остальные участники тухло смотрелись на их фоне. домой я удалилась в 2 часа.
кстати ВИП к этому времени превратился в такую же душегубку, как и второй этаж.
вообщем продиги супер))пусть приезжают почаще))

MoogSL
Житель Форума
***
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]



мог быть хорошим гонщиком

380428367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 447

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #28
Процитировать |

Второй день хожу реально охрипший, друзья прикалываются, но мне пох, зато вдоволь наорался и напелся под Prodigy, там был чувак вместе со мной колбасился в самом пекле, у него одна рука была вся в крови, но при этом он всё равно вёл запись на камеру

jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #29
Процитировать |

Привет Фаны! Вот мой небольшой отчёт… =) 

И так 23-е сентября для меня начался как всегда в кровати. Встал в 7.30 умылся, покушал, оделся и поехал учиться…Я весь учебный день только и думал о Prodigy!!! На уроке я послал SMS Charly, договаривались когда будем отчаливать…Около 2-х часов я приехал дамой.  Дома даже нечем было заняться я был весь в ожидании. В 17.30 звоню я Charly и Gasu и рванули на встречу Фанов. Покуда мы ехали на нас пялилось молодежь, читая надпись на футболке THE PRODIGY!!! Где-то в 18.40 мы подъехали, вышли из метро и шли к клумбам, но чёт мы не кого невидим, потом я вижу чела с Британским флагом, на футболке сверху было накинута кофта с надписью their ЛАВ, также там были его знакомые, познакомились и стали ждать остальных... Народ всё подходил и подходил. Потом мы пошли за выпивкой я взял себе Red Devil… Вернувшись на место встречи, увидел много новых лиц, точно не помню уже, поздоровались, познакомились… Когда всё мы осушили, Charly его друг, Markus и еще один чел (сори что не помню всех) пошли магзик =) Решили мы с Charly прикольнуца, взяли по кефиру 2,5% и пошли к клумбам тут подходит St-Moby поздоровались. Решив, что все в сборе двинули к СКК… Покуда дошли все потерялись, народу там было охранительно много!!! Найдя очередь поменьше, мы нескромно влезли в перёд… Далее мы двинули в холл и ждали остальных, кому-то позвонили и сказали, что Maxxa, Berga и ещё кого-то побили, так и не понял  кто к ним приебалсяОМОН или гопота, общем уроды…ну лан не будем о грустном. Вообщем все собрались и пошли на Майн арену, с трудом добрались до сцены где должны играть PRODIGY, там висел занавес но из-за света мелькали очертания знакомых музыкальных инструментов… Вот выходит Бондерас со своим коламбием пикчерсом, спел всего вроде 3-ри трека и свалил, далее еще лучше выходит Dj Хеви(Австралия) Такие коры =)))))
Ему вообще по-моему похер, что он выступает… Он только один трек нормальный сыграл это последний… НУ и настал момент тот самый ради чего мы и пришли, занавес убирают выходит чел с микрафонам и начинает дуть на него, всё начинают проверять…
И вдруг объявляют PRODIGY зал весь вздрогнул через несколько секунд выходит Лайм, затем Макс и Кейт… Выступление началось с трека Wake The Fuck Up, на середине трека я подумал ща придет мне пиздец, меня какая то баба щепала, ну точно ненормальная…
Потом меня Фан попросил, чтоб я его в перёд протолкнул, кое как я его протолкал, далее он мня взял за руку и тем самым и меня в тиснул в самый перёд, ЧУВАК ИЗВЕНИ,ЧТО ТЕБЯ НЕ ПОМНЮ КАК ТЕБЯ ЗВАТЬ, НО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШИЙ РУССПЕКТ, ну всё было зашибись, я в впереди и перед моим носом пробегает Максим о-о-о–е-е-е-е, точно я не помню какой трек играл, так я все треки помню которые они отыграли, но меня треки убили на повал, такие как Дезе Пауа, Ноу Гуд, СпитФая, Файстата, Бриз, да кароче все, меня всё порадовало, столько позитива, адреналина, выший пилотаж…Я каждую песню подпевал, что у меня 2-ва дня горло хрипела…Вот вообщем и все, там надо было быть, это лучшее выступление чем в том году!!! Кста я кинул в Кейта свой брослет и он его взял     
Далее мы вышли в холл где все встретились, и начали делится в впечатлениями от увиденного…Были вообще не какие. Дааааааааааа!!!
Отдохнули и пошли тусить дальше, опять потерялись, вообщем я остался c Гасом с Кислойдем, Чили, чувак из Беларуси и однокурсник Гаса… О Боже  вышел Кровоток, ну и музыка покапал нам на 15-ть мину по мозгам и мы свалили… опять тусили в холе, куда-то делся Чили… С небольшой одышкой мы пошли на трибуны посидеть, попали на Ивана Рудыка да и так и седели отдыхали, бозарели…Затем вышел Пендулум, чет ведущий начал орать про Prodigy типо жесть еще не прошла, великий Пендулом пришёл и первая тема эта Вуду Пипл(раза 4-ри его он ставил) Потом Гас би ушел собирать всех Фанов, а мы с Кислойдм и челом из Белоруссии остались послушать Техникола Итча… Где-то через два трека приходит SMS пишет Гас написал, чтоб мы к ним подтянулись…Вот мы вообщем собрались и пошли к Метро, там у входа была нереальная давка, у Charly вообще худо было, говорил ему надо было брать кефир с 1% Далее мы соткались на последок и двинули по домам…(ФОТКИ У ГАСА)

                                                                                          T H E    END  !

Сори если кого забыл упомянуть, трудно ща вспоминать.



Всем Фанам кто приехал на Вспышку БАЛЬШОЙ РЕЕЕЕЕЕЕСПЕЕЕЕЕЕЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

БАЦЬКА
Участник Форума
**
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]



my mind is blowing

290345041
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #30
Процитировать |

всем привет. отчёт пока собираюсь с мыслями что написать, пока держите фотки.

МЫ

автор плаката "We want some fuckin' more" (изивиняйте, но я к сожалению не помню кого как зовут) 


с деффкой



Питерские дефки - the best!



наш фан!



все на девак!!!!


После концерта


GaS_b
IBWT
Бог Форума
*****
Рейтинг: 232

[Заценки]
[Комментарии]



europE gAS

217912388
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1897

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #31
Процитировать |

Круто!

Я засветился на 3-Х вотках!

Flanker
Участник Форума
**
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]



.....fuck it and enough!!!!!

196493611
Пол: Мужчина
Сообщений: 119

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #32
Процитировать |

Привет, народ!!! Решил, что не буду писать ничего о концертк!! Так как ребята все очень здорово описали.
Единственное, что хочется сказать, так это огромное спасибо всем фанам, которые пришли на встречу у СКК!!!! Ребят, я честно никогда еще не чувствовал себя в ТАКОЙ своей тарелке!!! Огромные респект всем выше перечисленным персонажам! В особенности Ване-Ване и Чарли за так сказать организаторские способности. Ну конечно же белоруссам за их охренительные истории!!!!!! И на фоне всего этого я думаю, что нам надо будет еще раз организовать какую-либо встречу, ну чтоб поближе познакомиться!!!  СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТУ ВСТРЕЧУ!!!!

P.S. 2 Ч а Р л И:
ну ты как всегда все напутал!!!!  Чел с проколотым языком, пиоднятыми волосами и с татухой на правой руке......это, блин Я!!(Антохой звать). А вот чувак в футболке Funky Shit  вот это и есть Гашиш!!!!!!

Да и кстати спасибо Reset'у (он првда не с форума) за плакат!!!

jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #33
Процитировать |

БАЦЬКА респект!

Вот нашёл отчёт самой ВСПЫШКИ !!!

Вспышка 2006

    Первая танцевальная радиостанция "Рекорд" с небывалым размахом отметила свое одиннадцатилетие, преподнеся публике очередную эпопею Международного Фестиваля Электронной Музыки Вспышка 2006… Фестиваль проходил в стенах СКК "Петербургский", являющегося самой большой ареной города, на которой расположились четыре независимых танцпола, представляющие различные стилистики электронного саунда.
    Повествуя о фестивале, нельзя не поведать и об его участниках, которые для многих посетителей акции стали своего рода импульсом, заставившим не задумываясь приобрести билет на мероприятие. Сразу бы хотелось отметить, что на этот раз фестиваль действительно был более "электронным", чем ранее. В line-up акции было заявлено несколько отечественных попсовых проектов,  непродолжительное выступление которых внесло некую нотку иронии.
    Хедлайнерами Вспышка 2006 стали кибер-панки британского проекта The Prodigy, относительно недавно выступавшие в городе на Неве. Тем не менее, лицезреть live-act легендарного коллектива, являющегося пионером hardstyle, пришли тысячи поклонников, устроив по-настоящему теплый прием группе. Жесткие ритмы The Prodigy сменил энергичный trance сет голландского ди-джея и продюсера номер 5 в мире Ferry Corsten, получившего столь высокий ранг по итогам голосования, проводимого авторитетным изданием DJ Mag. Звездный состав артистов пополнили также DJ Heavy G, Beatfreakz, Pendulum ft. MC Verse, Technical Itch, "взорвавшие" своей музыкой танцпол.
    Более того, концепция фестиваля и масштаб танцевального безумства невольно натолкнули на мысль об аналогии акции с грандиозным фестивалем электронной танцевальной музыки Sensation, являющимся чуть ли не главной достопримечательностью Нидерландов. Результатом творческого воплощения идеи стал некий  прототип "рэйва-сенсации", вызвавшего восторг у публики и неподдельный интерес у различных СМИ.
    Можно сказать с уверенностью, что ни одному рэйву Санкт-Петербурга, проводимому на закрытой площадке, еще не удавалось заманить в свои сети такого числа поклонников танцевальной культуры, число которых приблизилось к отметке 30 тысяч. Танцевальный марафон собрал аншлаг и продолжался до самого утра, не сбавляя оборотов…
    Остается лишь поздравить радиостанцию "Рекорд" и пожелать ей дальнейших творческих успехов…

P.S.:
Также выражаем  благодарность  радиостанции  "Рекорд",  любезно предоставившей «пресс-приглашения» на Вспышка 2006, заставив тем самым немного понервничать в поисках VIP-билетов, дабы насладиться всеми привилегиями на фестивале… В последнее время "радио с танцами" не очень то жалует интернет-СМИ, пренебрегая их поддержкой. А напрасно… Мы ведь тоже своего рода творцы танцевальной культуры

http://www.rave4life.ru/i/foto/upload/ ФОТО АЛБУМ "ВСПЫШКИ 2006"

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Впечатления от концерта в Питере (2006)