Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Впечатления от концерта в Киеве (2006)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Киеве (2006)  (Просмотрено 12580 раз)
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Впечатления от концерта в Киеве (2006)
#
Процитировать |

только что с концерта, весь мокрій, потній, с меня течет, горло хрипит. Кароче Хєви джи - полная лажа, но наши украинские фанаті (не форумчане) просто отвратительно с ним обошлись....и нах посілали, и факи тікали, кароче стідно за наших украинских "фанатов".....наш с чабой и всеми остальніми план барбароса увенчался ничем: группу мі не встретили, автографі не получили......ну хоть афиши урвали, и то хорошо......
По поводоу концерта могу сказать, что такого безбашенного шоу я никогда не видел.....в общем понравилось все, только пришлось тусить возле сцені с портфелем, т.к. какието добріе люди дали приказ, чтоб сумки в гардероб не принимали.........
все, у меня пальці уже отказівают писать........хочу просто отдохнуть..........

SAS
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #1
Процитировать |

Нет слов !     

=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #2
Процитировать |

ногам полная жопа, в башке туман, такое ощущение, что это был просто очень реальный сон........

Spаil
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 213

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #3
Процитировать |

Provadd, ты на трёх концертах был чтоли?

...Tяїck
ПАПА
Бог Форума
*****
Рейтинг: 617

[Заценки]
[Комментарии]



Дата регистрации: 21 февраля 2005, 20:31:20

ИпануццО http://Trick 342635289 Skype: Trick
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2720

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #4
Процитировать |

а что по подписи не видно*???

Spаil
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 213

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #5
Процитировать |

не суди строго, в час ночи башка не варит

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #6
Процитировать |

Боже,это было НЕЧТО!!!
Это было,пожалуй,одним с ярчайших дней в моей жизни!
Началосьутро мое с того что я пытался купить билет на концерт свое подруге-она потеряла его!!!короче после обеда в кассы ПС выкинули билеты.на все сектора и партер(тобишь фан зону).На билетах,похожих на еще советские билеты в кино, были написаны сектора!хотя я покупал в партер!Кассирши сказали -это партер..ну я поверил.....
Вечер .Я забадяжил сам на свою футболку эмблему Продиджи(причем довольно криво так как спешил).Я просто работаю в  полиграф.фирме.Вышли с метро возле ПС.....меня поразила картина-...толпы.Людей одетых как я-ярко, тут и панки , кислотники ..еще Бог знает кто...вообщем все разноцветные моднявые и веселые!причем я не самый еще старый был такой!
Внутри ПС.Зашли - и тут облом в партер пускают только у кого билетах написано ФАН ЗОНА....кассырши тупо развели сотни людей,обидно  было .Периметр Фан -зоны охрянала кучка Беркутов.Все же я с продругой успели перелесть забор , в отсутствие одного мусора, и затесатся в толпу!!!На сцене рубал музон .типа брейк-бита ,какой то чадас.толстый и неуклюжий он пил напостой чтото(бутылка как у нас коньячина)  и курил.Публике он не нравился конкретно!!!мне тоже !Он на мясника смахивал-село какое то!У нас и в селах такие толстые не рубят....отстой короче!Его освистывали напостой.Не хватало сил уже.Он в ответ тыкал факи...Наконец то оно свалило со сцены-в зале буря эмоций!Что тут творилось когда вышли Лиам,Макс и Киф!!!!Это что то!!!!ВСе ,словно забились в общем экстазе!Макса -я сразу не признал пол лица было в пудре белой-(как в клипе "Spitfire").КИф орал -Макс сверкал зубами......Лиам за пультом творил такое...он напоминал барабанщика и танцора одновременно!Был еще и барабанщик с ними. гитарист иногда присутствовал на сцене.КИф лысый как Бартез.Живчик такой, стиляга .Не скажу что старый .НЕТ!Я был метров 7 от сцены.Было много световых эфектов-Лиама и барабанщика не было видно за ними вовсе ,почти!Толпа бесновалась с первых битов музыки.Я после 3 й песни не мог прыгать-я за день накатался еле стоял на ногах.В зале душно-совдеповсий палац-дерьмо полное...как евровиденье в нем еще провели.Говно говном.Все уже были мокрые после первого трека,в партере.БЕсновалась публика  на всех треках..ОСОБЕНО  на SMBU!!!Да отрывались мы на всех треках,почти.Мне отоптали все ноги,малой моей тож .Сил не хватало бесноватся потора часа!но на сцене былы Боги и тело подчиналось только им.не смотря на усталость!Трэки где испонят КИф-Макс иногда выходилв "народ" и роздавал автограффы.и наоборот.Мастер был за пультом и неугомонно шаманил там и танцевал!Киф после одного с трэков одел Украиский флаг-это было просто здорово.Запомнился No Good изрядно новый микшированый.А также Warning.BTS я эти трэки первый раз нормально слышу , в отдилии от дерьмовых записей с концертов.Я пытался снимать концерт, иногда, на свою трубу 2-х мега пиксельную.......короче гул такой стоял и спец эфекты-нихрена не видно толком ВООБЩЕ.Зря я записывал!После гдето 80 мин концерта собственно
Продиджи они удалидись попрощавшись-народ взревел-скандируя-ПРО-ДИ-ДЖИ!!!!Они вернулись и сыграли еще трэка 4(я не уверен что 4)Всех в зале рвало на части -я и девушка со мной  как и все были вв трансе полном -это как на другой планете-причем я был трезв как и она-наркотик был музыка и шоу!
Концерт закончился-мы мокрые как после автозека вышли на свежий воздух....сил не осталось даже на эмоции!!!Я торопился домой я 1 раз в жизни не смог увидеть игру "Динамо" в ЛЧ....приехал домой досмотрел матч.Растроен конечно.Дюжина уродов испортили мне самый замечательный вечер.

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #7
Процитировать |

АААААААААААААААААААААААААААААААААА

ВЗБОМБИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на концерте было что-то новое
а также экшн радар был смикширован с джерико

наконец-то удалось сфоткаться с Лиамом

АААААААААААААААААААААААААААААААААА

=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #8
Процитировать |

а мне обидно, что не дождался раздачи автографов.....СиДжей сказал, что раздавали, а мне нужно было уходить.....ФАК!!!!!!!!я так этого ждал, хотел, я спал с этой мыслью........и не вышло.......

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #9
Процитировать |

А новое что нить было? или хорошо забытое старое? Лиам обещал менять трек лсит, хотя единтсвенно место где он поменял трек лсит это Вспышка где он урезал пару треков....



Не видел пост экса

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #10
Процитировать |

Большинство трэков было то ли миксованым то ли с примочками Мастера прямо на концерте.NO Good 100%  был тот что его я раньше нигде не слышал,я с трудом узнал его!

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #11
Процитировать |

перед спитфая реально было что-то новое. я точно никогда этого не слыхал.
это не полноценный трек, но и не коротенькая зарисовка.

экшн радар + джерико очень круто звучало

вначале был хреновый звук, просто отвратный, через несколько треков пофиксили.

вобщем, концерт самый сумасшедший. еле выжили

P.S. завтра приеду домой, будет полноценный отчет + фотки.

=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #12
Процитировать |


ты гонишь? хоть и была новая версия, но в самом начале проиграла самая главная тема ноу гуд....как ее можно не узнать......

зайди в личку....

кстати а ты где?случайно не в метрограде?

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #13
Процитировать |


блин ну почему москву так обламали Просто отыграли и всё, без переходов и миксов... Обидно

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #14
Процитировать |

ТАм не было Джерико .только КИф слова пел в Радаре.

=b4ms=
Дружище ты не петраешь я сотрю.No Good -это новый материал .миксованый сильно не чеши нам тут чушь

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #15
Процитировать |



амокк, чушь чешешь ты.

1. там БЫЛ джерико,  смискованный с экшн радар
2. ноу гуд - это едит версия от 2005 года, которая уже год играется на концертах.

=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #16
Процитировать |



ты сам понял чо ты щас написал? я нихрена не понял.....ДРУЖИЩЕ.............ноу гуд узнавался с первых аккордов........

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Впечатления от концерта в Киеве (2006)