Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Принимаются заказы на DVD VIDEO Московского концерта! (2005)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Принимаются заказы на DVD VIDEO Московского концерта! (2005)  (Просмотрено 35606 раз)
Vader
Гость

E-Mail
Принимаются заказы на DVD VIDEO Московского концерта! (2005)
#
Процитировать |

Итак, наконец диск на руках у Mulder'a!
При заказе вы можете выбрать один из вариантов:

1. DVD с бонусным диском CD(видео от Махха и Раунда) - 160 руб. - в двойной DVD коробке.

2. DVD - 130 руб.

Оплата наложенным платежом.

Адрес для заказов dimadrol@omen.ru

В заказе указывайте полный почтовый адрес, Ф.И.О. состав заказа (1DVD или DVD+CD) и количество, если вдруг кому-то нужен не один комплект.

Видео снято на цифровую видеокамеру Sony handycam - формат VOB. Снят почти весь концерт, кроме трека СМБУ ( смесь "пойзона" с "релиз ё делфом" была записана на карточку памяти - поэтому файл в формате мпег - его кстати можно скачать тут ). Снимал из центра зала - аут офф спейс и пойзон снимал уже у выхода. Качество видео хорошее, правда при большом зуме изображение было расплывчатым из-за того что запотел обьектив по понятным причинам. Звук не супер - камера не выдержала.

 

ps: на счёт самого видео - не удивляйтесь когда на первой минуте и 17 секундах вылезет вот это:




Видео я писал с камеры на DVD+RW - а до этого на болванке был записан фильм "Сокровища нации" - хотя я и полностью очистил всё содержимо перед записью, этот кадр как-то умудрился сохраниться да ещё и влезсть в само видео =)


Cписок, заказавших будет обновляться в посте, ниже моего:

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Кто готов распростронять моё видео среди фанов ?
Ответ #1
Процитировать |

Список по состоянию на 08/12/2005 09:40:
№ п/п    Ф.И.О                                                      Ник                  Cтатус
1.          Журавский Александр Владмирович      Vader                    получен
2.          Чирикин Петр Владимирович                pozitiveSMiLY          получен
3.          Елькин Дмитрий Алексеевич                WildStyle                получен
4.          Медюшко Сергей Владимирович            Bug                      получен
5.          Зорин Павел Михайлович                    Pandemonium            получен
6.          Афанасьев Максим Александрович                                    получен
7.          Кулимова Мария Сергеевна                Lora Flint                  отправлен
8.          Губин Иван Александрович                                            получен
9.          Новоятлев Егору Васильевичу              Егор Васильевич      получен
10.        Барков Павел Алексеевич                    infect3d                получен
11.        Остров Василий Петрович                                              получен
12.        Шарабанов Роман Александрович          funkyshkut            отправлен
13.        Соколов Иван Михайлович                    ex_psevdo              получен
14.        Базанов Юрий Алексеевич                    SpOLer                отправлен
15.        Грачёв Дмитрий Юрьевич                      SafonoFF              отправлен
16.      Иванов Иван Иванович                            Иванов              получен
17.        Корешков Игорь Сергеевич                    garish                получен
18.        Петров Кирилл Анатольевич                  INS                    получен
19.        Калашников Антон Сергеевич              FLYm                ********
20.        Дубашинский Михаил Михайлович          zeliboba              получен
21.        Мацнев Роман Сергеевич                      b4ms
22.        Фоломеев Игорь Валериевич                  st-moby            ********
23.        Карайчев Сергей Владимирович                                    ********
24.        Громов Сергей Сергеевич                      De_Clone            ********
25.        Омышев Геннадий Михайлович                genka                ********
26.        Коршиков Иван Николаевич                Twisted Individual          ********
27.        Котову Андрею Дмитриевичу                                    ********
28.        Аврамчук Алексей Леонидович                                  ********
29.        Нечепуренко Алексей Юрьевич                4a6a                ********
30.        Герасименко Михаил Юрьевич                  FrostDemon        ********
31.        Цепилов Максим Александрович                                    ********
32.        Капустин Максим Сергеевич                    5inMan                ********
33.        Боровков Павел Сергеевич                      Runtime                получен
34.        Фарков Анатолий ********                    bad36km                ********
35.        Мишуков Антон Анатольевич                    NetKiller                получен     
36.        Прилипко Андрею Сергеевичу                    ahdr                  ********     
37.        Яковлев Феликс ********                                            ********
38.        Березнер Роман Абрамович                                          получен
39.        Акимов Максим Владимирович                                          ********
40.        Лисин Владимир Александрович                      fox                ********
41.        Голубев Дмитрий Сергеевич                                          ********
42.        Голубев Роман Александрович                    MINEFIELD            получен
43.        Морозов Сергей Вячеславович                    BennyBlanco            ********
44.        Илюшко Владислав Сергеевич                                      ********
45.        Андрианов Сергей Михайлович                                      получен
46.        Власов Сергей Владимирович                                      ********
47.        Кульпина Лариса Ивановна                                        ********
48.        Глущенко Никoлай Юрьевич                                          ********
49.        Акулинич Валерию Михайловичу                  Macintosh          ********
50.        Чупраков Тарас Андреевич                    FLatLine            ********
51.        Нефёдов Денис Владимирович                    m.d.3d            ********
52.        Кабанов Сергей Николаевич                    666            ********
53.        Кокин Вадим Вячеславович                                        получен
54.        Наумов Михаил Сергеевич                                          получен
55.        Зернов Антон Евгеньевич                                            получен
56.        Пригульский Константин Георгиевич                                    получен
57.        Зубанов Виктор Владимирович                                    ********
58.        Околелов Андрей Вячеславович                                    ********
59.        Мешков Михаил Викторович                  Slacker          ********
60.        Романов Михаил Сергеевич                                    ********
61.        Танцырева Кристина Леонардовна                                ********
62.        Чириков Сергей Игоревич                            Сhoosen1          ********
63.        Тунин Александр Леонидович                    Rohypnol          получен
64.        Никифорова Кристина Андреевна                    Christy          ********
 

Прошу сообщать мне о получении Вами дисков!

Vader
Гость

E-Mail
Кто готов распростронять моё видео среди фанов ?
Ответ #2
Процитировать |

ок - я надеюсь ты понимаешь, что видео тебе прийдётся отослать не двум желающим, а куда больше ? (если да, то немедленно отсылай свой полный почтовый адресс и ФИО мне в приват)

Vader
Гость

E-Mail
Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #3
Процитировать |

решено - диск уходит Mulder'у

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #4
Процитировать |

его сначала оформить надо должным образом....а уже потом заниматься рассылкой....и почему вадэр именно твоё видео...а скажем не maxx*а ??

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #5
Процитировать |

FLAME-XIII, Максовское видео все берут и качают спокойненько с этого сайта и у Дига и весит оно не как DVDшник. Оформит каждый себе дома сам, ну хотя можно конечно будет сделать какое-то оформление, но я думаю, за ту себестоимость, за которую это будет рассылаться, всем будет гораздо легче и удобнее получить диск, чем качать такой объём, а оформление отойдёт на второй план.

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #6
Процитировать |



угу..но тогда все затянется еще на столько же...

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #7
Процитировать |

а какого фига тада вадэр..горди диск отправил ?? чтобы горди дома смотрел..или чтобы он на сат залил..да илюбо двд...можно перекадировать в МП4

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #8
Процитировать |

FLAME-XIII, очень хороший вопрос! Надеюсь, ты скачал видео от maxx, а теперь иди его распространяй! Причём с красивой обложкой, всё как полагается Фанаты ждут!

А Mulder, тем временем, займётся распространением видео от Вадера

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #9
Процитировать |

читать надо внимательнее сообщения...о.максе я к примеру сказал....плюс ко всему тут речь идёт о том...что типа его видео скачать а можно..а вадэра нельзя....а нафига тада горди его было посылать....другие видео тоже можно на болванки кидать и отправлять...

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #10
Процитировать |

Читать надо внимательнее, Горди уже скоро получит диск с видео от Вадера и тогда выложит его на сайт, а тем, кому дешевле купить диск, чем скачать через интернет смогут это сделать, благодаря Mulder'у

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #11
Процитировать |

FLAME-XIII, успокойся, если на DVD будет место, я запишу туда и видео от maxx`a и Round`a, если никто конечно не будет против.

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #12
Процитировать |

я и неволнуюсь....мне пофиг что ты там и куда запишешь...

Vader
Гость

E-Mail
Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #13
Процитировать |

Горди выложит видео в МПЕГах ! Они весят меньше (1 587 511 606 байт) , но качество хуже - Малдер же будет рассылать в DVD качестве (4 495 991 350 байт) , а оформление мне лично нахрен не нужно - тебе надо, ты сделаешь!

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #14
Процитировать |


Наконецто сбылось

orekone
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]



nerd

НФСФ http://orekone.livejournal.com 289766564
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #15
Процитировать |

С удовольствием бы заказал этот концерт в DVD качестве. Главное - не переборщить с ценой, а то за простую болванку (пусть и не с простым содержанием ;)) выкладывать рублей 300 не хочется.

Cyrillaz
Гость

E-Mail
Кто готов распространять моё видео среди фанов ?
Ответ #16
Процитировать |



В чем именно хуже качество - в картинке или звуке, или в том и другом?
Сравни, пжалста, с тем фрагментом, что был выложен сразу после концерта.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Принимаются заказы на DVD VIDEO Московского концерта! (2005)