Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла  (Просмотрено 18475 раз)
Malvina
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Лирой Торнхилл.... диджей и просто клевый парень!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 8

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #51
Процитировать |


Товарищи, дорогие мои!!!!!!!!!!!!
Хочу примкнуть к этим  трем сумасшедшим фанам! Я не фанат Prodigy......... но Лирой!!!! Этот чувак был на высоте.... Я тоже была на этой пати в Алматы. Он реально зажег наш город так, что мало не покажется никому....... я  клаббер со стажем, видавший виды)) и танцполы..... Но Лирой классный....... ну а то, что он играл Firestarter.... так это разве плохо...... Он все равно яркая индивидуальность....  умеет заводить народ, просто делая классную музыку.... не смотря на то, что он крут, он простой парень, мне удалось пообщатся с ним и  с его менеджером Брайаном. Улыбчивый, обаятельный гигант (мой росто 160 см), но в  его обществе было очень уютно))).
А тому чуваку, который говорит о Лирое вещи не соответсвующие реальности нужно просто заглохнуть и  не говорить!!! ВООБЩЕ....
Три безбашенных фэна, вы просто классные ребята! Мне очень понравилась пати, но я не думала, что вы так классно ее опишите... я прочла это и захотелось закричать.. ДАААА, Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛА!!!!!
Когда я позвонила моему другу в Москву, мне показалось, что он позавидовал, что я  слышала Лироя, разговаривала с ним и  даже подержала за руку...  не завидуйте  ЛЮДИ!!  Радуйтесь,  радуйтесь что их (Prodigy) любят, начинают любит даже те, кто раньше слышал  только smack my bitch up (это я о себе))

Сейчас играет: FlightCrank

JОE
Редактор Сайта
Бог Форума

*****
Рейтинг: 594

[Заценки]
[Комментарии]




Продиги 383053690 Skype: JOE
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3135

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #52
Процитировать |



Неужели ТОЛЬКО smack my bitch up ?

Malvina
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Лирой Торнхилл.... диджей и просто клевый парень!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 8

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #53
Процитировать |

нуууууууууууууу еще poison, firestarter....  но от smack my bitch up  крышу всегда сносило и сносит)))

ноунайм
NiTroStyle
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]




www.placeboworld.ru http://www.placeboworld.ru 357485704
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2674

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #54
Процитировать |

Malvina вы кто?

Malvina
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Лирой Торнхилл.... диджей и просто клевый парень!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 8

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #55
Процитировать |

хм...............  странный вопрос.........
Мальвина -девочка с голубыми волосами.. голубые волосы предполагают радужные взгляды на мир......  open heart, open  mind.............. ээээээээээ... а еще что?

Сейчас играет: FlightCrank

ноунайм
NiTroStyle
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]




www.placeboworld.ru http://www.placeboworld.ru 357485704
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2674

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #56
Процитировать |

пиши отчед 



Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #57
Процитировать |

Ирбисс пщёл нах....  нетоепывайся то тевачки   ... ты вещи уже собрал скотина?    ... завтра ведь уже отбываем в ёбург    ...

P.S.  Мальвина... может в асю постучишься?  обсудим что да как 

Malvina
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Лирой Торнхилл.... диджей и просто клевый парень!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 8

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #58
Процитировать |

да я  уже писать хотела.... хотела фотку с  Лироем вывесить)) мне не в тягость)) в аську щаз не могу.. она у меня на другом компе........  вы че в Е-бург собираетесь да?

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #59
Процитировать |

Да... на концерт... Завтра отьезжаем 

Malvina
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Лирой Торнхилл.... диджей и просто клевый парень!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 8

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #60
Процитировать |

это вообще класссссссссссссс!  с места срываться и ехать кайфовать... да  еще и крутой музон слушать живьем

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #61
Процитировать |


Эт точно

Malvina
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Лирой Торнхилл.... диджей и просто клевый парень!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 8

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #62
Процитировать |

Дорогие безбашенные фаны  Prodigy!!!!
Хотя я и не отношу себя  к  этой категории, но я конченный меломан электронной музыки, не мыслю свою жизнь без плеера и наушников, где стоит диск с сэтом какого-нить диджея.  От музыки балдею, уплываю, улетаю, крышу снесло уже давно.  Имею огромную страсть к  живым диджейским сэтам. Live -вставляет так как ничто другое, а если это еще и  open air.... то ВААААААААЩЕ просто!!!!
Мне было интересно послушать Лироя, даже очень. Он профессионал своего дела, когда он был вместе с ребятам и они взрывали  лучшие площадки мира... Но тогда я  этим еще не увлекалась.. всему свое время видимо...

Я ужасно хотела попасть на выступление Лироя. Для меня это важно, слушать  профессионалов и может чему-то учится от них, заряжатся энергией и потом просто кайфовать по жизни)))... За неделю до приезда Лироя я вернулась из отпуска просто без копейки денег.  До зарплаты  было долго, а кредит на карточке был исчерпан.. Я судорожно думала о том, что не могу пропустить эту пати. Перебирала в уме все варианты и понимала, что  если куплю билет, то потом буду просто сидеть в переходе и просить на хлебушек)))))....  Но знаете, когда чего-то хочешь, особенно  очень сильно, то ты это получаешь....  Я ВЫИГРАЛА ЭТОТ БИЛЕТ!!!  Ко всему прочему  день приезда Лироя сюда -это был день моего рождения.  Я получила подарок!!! Скажу честно, я была безмерно счастлива, скакала и кричала.. никто на работе меня не понял... они думали: че за фигня!!! она выиграла билет просто на какую-то вечеринку, а прыгает так будто едет в Египет на неделю и бесплатно))) Но для меня это было круче  чем Египет... музыка -это самая любимая и самая важная часть в моей жизни.

25 августа я с подругой  просто села на автобус и доехала до Капчагая (это  озеро на берегу, которого играл Лирой). Честно говоря до того как Лирой появился пати была очень престной... я даже растроилась, что такая лажа вокруг, вроде диджеи именитые играют, а ставят всякую фигню... НО появился ОН!... Я была в шоке от того, что произошло с народом. Мне казалось, что даже диджеи, которые играли на других танцполах захотели  бросить свой пульт и идти слушать Лироя Торнхилла.  Народ просто сходил с ума.  Люди калбасились так, что  было  жарко. Меня тоже это захлестнуло, музыка была просто супер, миксы очень интересные (это я про его миксы), материал Prodigy он тоже сыграл хорошо. Вот здесь я хочу сказать, что я слышала очень много диджеев, достаточно из них было звезд с мировым именем.  И Лирой умеет это делать!  Только музыкой и своей энергетикой он довел танцпол до экстаза. До него играли Global Deejays -это было хуже  некуда, такой остой, что хотелось в них кинуть помидор или что-нить похуже... Думаю, что у меня  трезвый взгляд на него, потому что я не фанат  Prodigy. Но после того, как я услышала его игру, я почти стала его фанатом. Потому что это был настоящий кайф слушать этого чувака живьем.
Где-то на середине его сэта я поняла, чтоя должна сказать этому парню  о том, какой он классный. Я подумала: я сделаю это во что бы то не стало... Но мне повезло, на лестнице я столкнулась с чернокожим парнем, мы познакомились. Это оказался менеджер Лироя -Брайн. Мы отлично пообщались о всякой ерунде.  Ближе к  концу сэта, толпа стала скапливатся у выхода со сцены и я понимала, что  у меня  все меньше и меньше шансов не точно бы пообщатся с Лироем, а даже подойти к нему на расстояние вытянутой руки.
Так и получилось, меня прижали к стене и Лирой с охраной просто прошел мимо. Я еще больше захотела все таки до него добраться!!!!  Он закончил, я понимала, что он уже сейчас уедет. Тут я увидела закомого парня, он проходил мимо у  у него был бейдж  организатора. Я  попросила его помочь, он сказал, что можно попытаться, но охрана не пустит. И мы  пошли туда, куда ушел Лирой...  за одним из танцполов было все огорожено и была куча охраны. там-то нас  и остановили,  меня почти схватили за шиворот и просто выволокли, но в самый последний момент появился менеджер Лироя и увидев меня, сказал: Хай! А охране велел пропустить меня. И меня ПРОПУСТИЛИ.  Брайн познакомил меня с Лироем,  они уже почти собирались уезжать. Я была в шоке от того, что Лирой такой большой, что бы сфотаться со мной он почти встал на колени, иначе я была бы ему по пояс))))). Около получаса я стояла рядом с ними  и просто общалась.  Лирой очень обоятельный, и мне показалось он добрый, общительный, классный. Он меня очаровал)). Когда уезжал, обещал приехать еще к нам))).
Я была счастлива, просто очень счастлива.......................  Когда ехала домой в автобусе, сзади сидели двое ребят, наверное фанаты Prodigy. Они спросили, понравилось ли мне. Я сказала, что ДА! А потом они говрят: нам мол показалось, что это был не настоящий Лирой, не он это  и все! Но я то знала, что это был он. И рассказла им, как я с ним познакомилась и на 100% уверена, что это был именно он..
Вот такая история со мной приключилась!!  было просто СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА КЛАССНО слушать его музыка, а потом общатся с ним!!

Всем мир, товарищи фанаты!! Удачи вам  во встречах)))


сорри... а как можно фотку с Лироем вставить? не могу допереть никак..

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #63
Процитировать |

http://www.imageshack.us
Загружаешь, копируешь ссылку и вставляешь сюды

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #64
Процитировать |

Супер отчетик.... очень рад что тебе тоже повезло постоять  и поговорить с ним... МОЛОДЕЦ...

Malvina
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Лирой Торнхилл.... диджей и просто клевый парень!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 8

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #65
Процитировать |

Ребя!!!!  не могу вставить фотку!!! помогите

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #66
Процитировать |

http://www.imageshack.us  заходи сюда

...Tяїck
ПАПА
Бог Форума
*****
Рейтинг: 617

[Заценки]
[Комментарии]



Дата регистрации: 21 февраля 2005, 20:31:20

ИпануццО http://Trick 342635289 Skype: Trick
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2720

Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла
Ответ #67
Процитировать |



вылкадываю МАЛЬВИНИНУ фотку с ЛИРОЕМ


Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: Отчеты 3-х сумасшедших фанов Казахстана после шоу Лироя Торнхилла