Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy на фестивале KUBANA-2013

Тема: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»  (Просмотрено 49181 раз)
rhytmical
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



you wanna fucking do

http://vkontakte.ru/id2740214
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 23

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
#
Процитировать |

А в прошлом году были беледы на один день, никто не в курсе?



Аудио, фото и видео с концерта The Prodigy:
Отчёты и обмен впечатлениями от концерта группы:

vistar: вчера общался с оргами насчет билетов на день. Говорят что технически это сложно сделать. Думают над этим. Дал им совет ставить отметки мол один день..
Raze: хороший совет ))) боятся что все препруться только на продиджи  и на машрумс со скутером а на остальные дни будет тухленько
[amsterdam]: тухленько там не будет это уж точно
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #1
Процитировать |

На всякий случай уточню, что когда анонсировался киевский концерт, он был единственным запланированным в СНГ в 2013 году, по Кубане был отказ со стороны менеджмента Prodigy. Но около месяца назад ситуация начала меняться в лучшую сторону. ) Интересно, почему ...

А вообще, Бог любит троицу. С третьей попытки, оргам Кубаны удалось-таки заполучить группу.
Казантип не может это сделать уже практически 10 лет...

Gutixmann: альбом же готов наполовину 
NetKiller: они на казантипе не особо вписались бы))
Gordy: Вписались бы. По крайней мере их зовут уже лет 10 )
Mulder: "А вообще, Бог любит троицу." - точно, так что ждём их в июле в Москве
Provadd: Даешь июль, даешь "единственный" концерт в Питере, Москве и окресным годам
Mulder: Бля и почему-то только Пролежни не хотят уйти от уплаты налогов и получить российское гражданство
=b4ms=: а почему казантип в игноре, Дим?
Gordy: Казан - не знаю деталей. Полагаю, что не могут дать достойное финансовое предложение. Бюджет на Продиджи равен сумме гонораров всех диджеев, что они туда возят.
RENEGADE: интересно, почему))) сколько же бабло орги отвалили) юбилей, х*ле..
Don Sun: Насчет Казантипа сомневаюсь. Того же Армина подписывали, могли и Продигов подписать.
Gordy: Алексей, Армин стоит в 5-6 раз дешевле Продиджи. Я знаю гонорары обоих. + Продакшн концерта Prodigy стоит в десять раз дороже продакшна Армина.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #2
Процитировать |

Впервые The Prodigy посещает такой фестиваль да и еще не где-то в столице и крупных городах, а в станице ) повезло отдыхающим, т.к музыка на фестивале будет на каждого меломана. Увы, но после "вспышки" в Питере разочаровался в формате фестиваля, а приемлю только отдельный концерт, а если еще честнее, то в июле отпуск и с Кубаной пролёт у меня, бля... А еще там у меня девочка в Анапе есть, но это совсем доугая история

Бармалей: Если не поедешь чирканешь телефончик 
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #3
Процитировать |

горди, как думаешь, будут они летом, включая Киев играть что-то реально новое с реально нового альбома? Есть смысл рваться на Киев и Анапу?

SpeedFire: после рок ам ринга узнаем!!
vistar: орги мне пишут: "они обещают привезти на кубану нечто новое", только эти обещания..
Gordy: Сложно сказать на 100%. Мне говорили, что планируют потестить новые наработки. Но это, как обычно, вилами по воде.
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #4
Процитировать |

Ничуть не удивлен, тема привоза продигов на российские муз. фестивали поднималась еще здесь
Возможно, приеду. А вообще пусть в Москву пиздруют, времени на фестивали нет вообще.


st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #5
Процитировать |

Вот так вот,ребятушки А говорили в России не будет...

https://vk.com/kubanafest

"БЕЗУМНАЯ ВСТРЯСКА ОТ THE PRODIGY НА ЮБИЛЕЙНОЙ KUBANA!

Возможно, главная танцевальная группа эпохи. Поджигатели рейвов, короли электронного панка, они взломают ваши черепные коробки, сорвут ваш голос и заставят ноги втоптать весь жир земли в горячий анапский песок — легендарные британцы, The Prodigy выступят на дневной сцене KUBANA!"

st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #6
Процитировать |

заявили бы раньше....сейчас жилье поблизости от Кубаны уже не снять - обзванивал адреса неделю назад, а жить в палатке 7 дней - это жесть. Ценник на абонемент в 10.000 р. за все дни считаю задранным,в Европе фесты и то дешевле. Единственный вариант мне кажется приехать на 1-2 дня,если будут однодневные билеты,которых пока что нет

но вообще орги молодцы,что сумели подписать такую группу

RENEGADE: ссылка барахлит, анапа в поиске, на 7 дней ещё много куда вписатья можно, включая бюджетные места
[amsterdam]: тоже так считаю + дорога, это анапа, самолет дорого, поезд дешего ок, но 2 дня по жаре заебись, (и то если будет) туда же вся рашка купатцо поедит) с жильем все верно, про ценик тоже верно сказал, за такие бабки можно в европу скататся...
[amsterdam]: ... что бы я и сделал если б у меня был бы отпуск (в августе очень много фестевалей, знаю был)
st-mоby: в июле Exit в Сербии например и Prodigy там будут - дешевле чем Кубана обойдется
Provadd: Я посмотрел, что поездом мне ехать 38 часов в одну сторону и понял. что выбора у меня и быть не может! А у кого каникулы, то конечно фест лучшее, что может быть.
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #7
Процитировать |

пздцблдь

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #8
Процитировать |

Еп , скоро по клубам будут гастролировать...

Жду видео с Хитвейвом с Кубани)

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #9
Процитировать |

Слетаем в Киев начнём думать. До сих пор не верится... Я просто обязан там быть или я не я!

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #10
Процитировать |

Это все здорово, но поездка на Кубану у меня как-то не запланирована. Впрочем, всегда можно изменить планы... Если например в Киеве будет какая-то крутая новая программа. (а я в это простите не верю)

Поездка на Кубану это впринципе круто. Я задумывался об этой поездке и до появления Prodigy в лайнапе. Но это достаточно дорого, возможно дешевле даже съездить на фестиваль куда-нибудь в Германию.
 

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #11
Процитировать |

Такими темпами, глядишь, и до Макинтоша во Владивосток доедут.



Однозначно.

А учитывая лоукостер до Лондона, то и на настоящие фесты можно съездить.

Himera: Вот только визу Британскую еще получить надо
Provadd: В Европе фестов куча. Можно попроще куда съездить и потусить. Кубана пока с таким абонементом дороговато выглядит.
Crow 2008
Гость

E-Mail
[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #12
Процитировать |

вот помню были времена то когда мы  с поцанами в лагерях на мп3 и на дыскотеках слушали проеджы .это был период 05-07 года.заебись было времечко. в это глупо поверить но мы и мечтать не могли чтобы  в такие далекие края типа анапа,сочи и геленджик,туапсе приедут они!мир ебанулся))

Rex: а хули? есть ещё чудеса на этом свете
OldF: популярность угасает...
Gutixmann: ну в интервью же последнем для кисс фм хоулетт заявил, что они не группа которая выпускает альбомы каждые 2 года
Rex: А как же экспа и джилтед? Разница ведь образно говоря 2 годика. Эх, Лимон, Лимон...... )))
Gutixmann: ну он чей как всегда залечил, что надо выпускать альбом когда чуешь, что есть новый саунд и сам к этому готов и бла бла бла
Crow 2008: мечтать не вредно.запилите сами себ е супердупер епихи и радуйтсь
Rex: как бы это стОящее, у него не осталось за плечами, в прошлом.... сейчас реально какие-то филы по 2 минуты и свистелки-перделки на концертах из нового.
Gutixmann: да альбом уровня ИМД с небольшими изменениями можна была бы спустя 2 года релизнуть, делов то. а вот весь этот новый материал типа эйвол и джетфайтер с днями на еп выпустить, но никак не на альбоме спустя 5-6 лет
Gutixmann: к тому же можт он там начал писать в стиле дабстеп, а сейчас вроде как на него пошел спад и к тому времени когда он альбом выпустит треки реально устареют))
Gutixmann: а то что сейчас они пожимают плоды прошлых лет и так ясно, вот отсюда и бешеные гонорары за концерты и понты с их стороны. просто очень удачно выстрелили в свое время
Don Sun: Ну так у всех - допустим Rolling Stones вряд ли собирали бы стадионы, если бы со своим сэтисфекшеном стартанули десять лет назад.
Rex
Гость

E-Mail
[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #13
Процитировать |

Блин, с Киевом у меня из-за травмы ноги походу поездочка накрылась..... Вот думаю, может на Кубану тогда приехать. Буду короче смотреть по обстоятельствам. Жалко ведь, такие события пропускать!!!! )))))

Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #14
Процитировать |

почему бы не объеденить раздел

"Киев и Кубана 2013"

а то тупняк

Бармалей: Как с Киевом раздуплимся, Кубана будет главной красоваться))
: я думал об этом - в принципе можно, но тогда надо сделать небольшую реорганизацию тем в киевском разделе.
: в принципе здравая мысль. на усмотрение глобмодов.
Varen'e: у нас глобмоды все какие то нерешительные остались
Varen'e: просто переименовать раздел "выступления в 13 году" и киев и кубану туда, например
Varen'e: я же написала тоже самое что и псих ну да ладно, всем насрать
Varen'e: хорошего денька кстати всем!
RomaRio: тебя не замечают /
Бармалей: День был бешеный и тяжёлый. Зато погода радует. Отличного вечера всем!)
Provadd: Не надо пока туда Кубану. После концерта будет бардак: то видео, то отчёты, то фото, то еще всё подряд. Пока разрулим с Киевом, потом на кубану переключимся. И для нее тоже отдельный раздел надо. Как для всех предыдущих концертов.
Psi Hoe Pate 3: можно сделать 2 топика на пару месяцев. а потом объеденить
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #15
Процитировать |

Мне кажется, что будет тухляк

Единственный кто порадовал в списке участников - Юра Антонов

Gutixmann: будет как всегда май продэджэ пипол, продэджэ ворриорс от народного мс британии
ju: будет "oh my ot pechali do radosti people!"
Gutixmann: ну 1ого узнаем по треклисту от чего до чего
Provadd: А я бы Антонова послушал. Хоть он не формат среди этих артистов, но всё же у него каждая песня-хит. Пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную ))))
: и на тенистой улице я постою в тени!
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

[ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»
Ответ #16
Процитировать |

Началось нытье бля... Нормальный Kubana фест, и группы хорошие приезжают.
Вам группу в Россию каждый год привозят, а еще находятся такие дол...бы которым то кто на разогреве не нравиться, то бля остальные участники феста.

А так новость отличная, если все с работой норм будет, приеду. Надеюсь продажа билетов на один день будет.
Буду рад всех видеть, кого знаю))

Michael Schumacher: ты на все дни или только на один рванешь?
Varen'e: Шумахер, "Надеюсь продажа билетов на один день будет." это видимо ни о чем не говорит?
RomaRio: На один конечно))
Michael Schumacher: Варенье,по прошлому году я знаю,что продавали на 1 день,а мы брали на 4 дня.И будь проще,а то че то заносить тебя стало на хамство
Varen'e: ответ на твой вопрос был в самом сабже, я лишь обратила на это внимание хз где тут хамство и кого еще заносит
Varen'e: бля, Шумахер ты такой обидчивый что это просто смешно в аську не заходила тыщу лет, оттуда поди тоже удалил
Michael Schumacher: я звезд в друзьях не держу,я только с простыми смертными общаюсь
Michael Schumacher: спасибо и тебе того же))
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy на фестивале KUBANA-2013

Тема: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фестиваль «Kubana 2013»