Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)  (Просмотрено 23150 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #17
Процитировать |

В опросе указал "нет" Так как 28 числа, на фестивале "Паркотроника" (фри вход) выступит легендарный Ceephax Acid Crew

Для меня это как Афекс + Сквейрпушер (младшим братом которого Энди и является) вместе взятые.
Упустить шанс оторваться под самый жгучий Эсид на планете, в ураганном ЖИВОМ исполнении я не имею права.

Однако - 50 грамм перцовой настойки, настойчиво поселили в моём мозгу мысль таки приехать на встречу фанов с пакетиком дешового коньяка и пару раз ёбнуть с Барми, Фейти, Юзернайми, Вареньи... И поспрашивать "Приедет ли Дифрекс"

Так что если звёзды сойдутся правильно и у меня будет немного средств на содержимое пакетика, мы со Снупрой подсосём.

П.С

Бар, я на Домодедовской сча живу, тебе на автобусе до меня ехать полчасика от аэропорта где-то, я постараюсь тебе набрать после 8-ми, если режим день/ночь не собью опять.

Бармалей: с пакетом было мощно
Бармалей: спасаешь мою ситуацию))) Спасибо)))
Third Kiss: Вообще-то я человек косяк, так что рано благодаришь)
Varen'e: Киссер должен быть непременно(
Third Kiss: Зализывать Вареньем коньяк)
Third Kiss: Слизывать коньяк с Варенья?(
Varen'e: не загоняйте меня в свою киссерную ловушку
: как Сифакс?
: отчёт пили!!
corpuscul2
Участник Форума
**
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 104

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #18
Процитировать |

ммм помню как приехал утром невыспавшийся, потом встреча фанов (фиговая) на манежке, потом концерт (звон в ушах и толпа полоумных), ну а потом всю ночь ходил по Москве, выбрел куда-то, нашёл станцию метро, с огромным стадом барано-пассажиров, там действительно погуще чем на концерте было + это всё реально двигалось. С горем по полам добрался до вокзала, и... о слава богу, через 40 часов мучений без сна я оказался на полке плацкарта, кинул билет, деньги за бельё и отрубился как был, разбудили пограничники, и снова отрубился до Одессы. Ну его нафиг, а Вы ещё тут про коньяк. Если бы я жил в Москве - у меня бы часто гостили форумчане. Так что если будете во Франции - буду рад.

Tex Avery: Зачем тебе полоумные люди в гостях?
corpuscul2: у меня лично денег не так уж и много, думаю я не один такой, а с приятным человеком всегда интересно познакомиться.
corpuscul2: когда я вижу толпу людей, которые прыгают, визжат, кричат, прыгают через ограды (так что они чуть мне по голове не влетают), - это никак не вселяет доверие к интеллектуальным способностям окружающих.
Stue: это ты про какой год рассказываешь?
minaton: "Вы" с большой буквы - это ты к кому именно обращаешься?
Third Kiss: Вы к себе. Вы серьёзно?
corpuscul2: а он - агент оон
corpuscul2: собрались как-то тышутя и мышутя и отправились в яшутию!
дафф: В 2006 ты сидел ночью с этой толпой в саду недалеко от бауманки. Точнее с теми кто не пошёл или ушёл с афтепати
corpuscul2: дафф, угу глупость та ещё была, как и вся эта никчемная поездка. может быть самая большая глупость моей жизни.
Stue: если, про 2006ой, то не надо вот, где это ты после концерта шатался? мы же все вместе в парке заседали.
corpuscul2: я в процессе заседания отшатнулся, Вы не заметили ? (:
Stue: нет, похоже, когда я уснула
corpuscul2: я тогда был гораздо глупее и притивнее, как хомячёк, очень надеюсь что завтра о сегодняшнем дне так же напишу, но и среди тех кто был на концерте - не все были образцом подражания, жаль что об этом запрещается прямо сказать.
Third Kiss: набор букв в духе дэикса)
corpuscul2: меня редко задевает реакция на мои действия. очень.
VoloS: Встречи тебе не нравятся, форум тебе не нравится, форумчане не нравятся, Москва не нравится...
VoloS: Тем не менее, ты в Москву ездил посетить встречу форумчан. Мазохист или аутист?
corpuscul2: 1) Да мне всё офигительно не нравится. Чем важнее - тем офигительней не нравится 2) Я ездил чтобы друзей по Арене увидеть , в Одессе на то время было всего 2-3 интересных проекта.
Third Kiss: хорошо, что не глоб, а то бы ща началось
Tex Avery: У корпа месячные начались, кто знает, тот поймёт
Бармалей: Чувак, да тебе по ходу на баскова нужно ходить))
Third Kiss
Гость

E-Mail
Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #19
Процитировать |

Эстри, приедь пожалуйста

..S3: "и хочется и колется и матушка не велит" ..у меня ща самый разгар сезона, работы ё*ом и на мне очень много людей завязано ..я на прошлые выхи выпал по бухлу сдуру, до сих пор разгребаю ))) ..в ср-чт буду точно знать поеду или нет
..S3: колется, потому-что продиги ща говно играют, может позже кто поглавнее будет
Third Kiss: Ты мой сабж выше прочитай, в этот день Сифакс бесплатно играет
..S3: а вот это уже совсем другие яйца
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #20
Процитировать |

буду с бодунища, но смогу встретить желающих 28го 

vistar: и в мск я буду с 26го
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #21
Процитировать |


Да, приедь пожалуйста

Crow 2008
Гость

E-Mail
Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #22
Процитировать |

где Придиджи остановятся.арарат или риц?

: в день концерта узнаем
Varen'e: а лучше после
Crow 2008: ахха.думаю надо сгонять в домодедово
Бармалей: на хуй надо. я собрал все что можно. лучше с чуваками побухаю
Varen'e: я ниче не собрала, но все равно нахуй надо
minaton: всегда вроде в ритце были?
Бармалей: а не, бля, у меня фото с ударником нету
British: кто такие Придиджи?
British: На горе Арарат рвала Варвара виноград А СРАНЫЙ РИЦ КАТИТСЯ В СРАНОЕ ГОВНО КРОВАВАЯ ГЭБНЯ ПРОКЛЯТЫЙ СОВОК
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #23
Процитировать |

Ну чо там? Эстрем приедет?

дафф: приедет, но только если дифрекс не придёт
volkov: так где и когда встречаемся, епт???
..S3: не, не в этот раз, не все звезды совпали ..хэй!
mtyn
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Warrior

321759023
Сообщений: 84

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #24
Процитировать |

Всем привет, все прочел - так и не нашел (может плохо искал?) ответа где и когда все собираются.
От себя скажу, что я +5-6 человек + Heatwave собираемся к 18.00 возле станции метро ВДНХ с целью распития крепких алкогольных напитков и увеселительных бесед.К 20.00 планируем зайти и начать с Шикарей, кто желает welcome с нами.
мой номер 8 916 327 12 77 Герыч.

эзофагит: Если дифрекс придет - будет
Crow 2008
Гость

E-Mail
Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #25
Процитировать |

https://vk.com/consolemadness
нарот айда пофайтится с утра в суботу

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #26
Процитировать |

я правильно понимаю что на манежке ниче не будет? мож там у вднх малес десны проспиртуем?

...Tяїck
ПАПА
Бог Форума
*****
Рейтинг: 617

[Заценки]
[Комментарии]



Дата регистрации: 21 февраля 2005, 20:31:20

ИпануццО http://Trick 342635289 Skype: Trick
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2720

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #27
Процитировать |

8-926-723-68-33 Мой номер, завтра свободен. Звоните, мож кого встретить надо будет. Ну и так звоните, вдруг потеряюсь где. 

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #28
Процитировать |

кто там завтра где перед фестом
?

я про москву

Crow 2008: корчма тарас бульба
VoloS: на алексеевской которая через дорогу от метро в 16, если чо
Varen'e: ты че не пришел то э?
Lex: я простудился жёстко, обидно самому бля(
Varen'e: ну ёмаё( чето все кто не ходил заболели
Lex: погода ебанутая просто
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #29
Процитировать |

Йоу!


@Andrej Prodigy@: Илюха,Ильдар,Роман и его девушка)
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #30
Процитировать |

Фотки выкладывать прям сюда? Прям все? Под спойлер? Иличокак =)

VoloS: давай все под спойлер или вешай архив на ядиск
Deefrex
Гость

E-Mail
Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #31
Процитировать |

Вы лучше ответьте, Deefrex-то пришёл? А то мне аж самому теперь стало это интересно!

VoloS
Гость

E-Mail
Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #32
Процитировать |

Пускай без черезжопия не обошлось, но встреча получилась запоминающейся-колоритной, как будто специально для нашего обожаемого вояки-русофоба подробности зацените на видео. Но началось с того, что это была украинская корчма Тарас Бульба

Deefrex: Вояка-русофоб написал, что последний день на этом форуме...
Third Kiss
Гость

E-Mail
Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #33
Процитировать |

Ахуенно потусили. ВСЕ абсолютно волшебные, фейспалма-то всего два, а именно - Непонятное залётное человекоподобное в самом начале - "вот мои руки, вот мои пальцы, я чист, я открыт, пацаны, с кем тут чо разрулить" Моё почтение Барми, который смог расчесать его словами. Лично у меня не было сомнений, что всё закончится ю ноу чем. Ну и Дмитрий пролежне "Мне нормально только когда я либо в говно, либо нет" Как я и говорил - ищи золотую середину бро. Хотя чего лукавить, сам грешен. В остальном, повторюсь - Все прекрасные - Джын, Варенье, Рус, БАРМАЛЕЙ, Дафф, взрослая МЖеня)), Фейт. Очень понравился Витсар "Ну теперь вы не будете обсирать Продиджи фанс?" - "БУДЕМ!" Без сарказма, отличный парень! Спасибо за подгон!
Капитанов - ван лав. Спасибо, что составил нам компанию, на Паркотронике, к которой я сейчас и перехожу.

На фест приехали выступлению Ceephax Acid Crew, ради которого всё и затевалось, а не Kap Bombino, как думают многие. По дороге глушили коня из горла, т.к опаздывали. Инди атмосфера и контингент - кури, ебись, бухай - носи бороду. Ни ментов, ни охраны я даже не помню. Сразу же пошли за сцену, с целью выловить легенду Британского эсид хауса и пофоткаться. Цель, как будто нас специально ждала. ЭНДИ ЭНДИ ЭНДИ ЭНДИ, раза с 8-го он нас услышал и подошёл. Дальше я активировал весь свой скилл разговорного Английского, благо в хмелю, он у меня безупречен, и рассказал Энди историю о том что - Я начал слушать ИДМ с Афекса. Потом узнал о его старшем брате -Squarepusher (тут Энди прям совсем заулыбался и хохотнул) и долгое время вообще ничего кроме него не слушал, пока не увидел в вики факт о том, что у него есть младший брат и решил заценить его с большим скепсисом и предубеждением о том, что сейчас я услышу местечковую тень мастера (тут Энди уже не так сильно улыбался и помоему даже насупился) Трэк с которого я начал знакомство был South Bank и меня вынесло с первых 10 секунд. В этот момент, Энди позвали на сцену.

Час жгучего Эсида, танцев в грязи, оглядываясь назад невооружённым глазом было видно - притаптывали все, улыбки, напассы, какая-то водка из горла, братания и всеобщий пацифизм (Ну и Капитанов - "пойдёмте уже на продже") И вишенка всему этому, тот самый South Bank. Я смотрел достаточно лайвов Сифакса и ни разу не видел, чтобы он играл его живьём. Совпадение? - мейби. После замечательного гига без лэптопов и прочей хуйни мы пошли брать автографы (он у меня на руке), фоткаца итп. Снупра всё выложит. После этого двинули на Парк Лайв, но позорники уже всё отыграли, мы пересеклись с Фейтом, Барми итп, чуть потрещали, и я заныл, что хочу домой. Респектище Снупре, что взял мне тачку. Домой полумёртвый приехал.

Всем моя любовь и низкий поклон.

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)