Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)  (Просмотрено 23150 раз)
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #34
Процитировать |

седня то сеча будет какая перед гигом или где?

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #35
Процитировать |



Пришёл, посидел, про открытые ладони чё-т позатирал, а потом его охрана вывела

Встреча удалась, хотя организация по началу немного хромала хромала, но в итоге выхромала. Посидели в украинском заведении, под водочку, сало и русские народные пляски. Мы показали что любим всех дифрексов, зх`ов, украинцев, белорусов, некоторых немцев, лесбиянок, ватников, админов продиджи фэнс, бабушек и этот форум.

Всем респектики, всех люблю и до новых встреч, зайки

Deefrex: Это точно был не я
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #36
Процитировать |

Фотки без Сифакса - https://yadi.sk/d/kpocLWQiVMi4L

Фотки с Парктроники:

Varen'e: замечательные фотографии спасибо тебе!
A][eL: почему Varen'e с бородой?(
Varen'e: охуел чтоли? какая борода
A][eL: погуще моей уж
Crow 2008
Гость

E-Mail
Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #37
Процитировать |

нарот все прошло чотко чистоя был охуенно рад видеть все старые знакомые физиономии. Рад встрече на улице модему и Бритишу Владу.
Спасибо за чудесное застолье.все правда подпоганила херовая погода но это не беда.хоть у меня и было ощущение что мы сидели на чейто фазенде-даче.
адово завидую всем кто взял билт на поезд-самолет в спб и всем питерцам которым удастся седня поглазеть на богов электрическои музыки на гринфесте
всех люблю всех целую.за эти два года я пиздец как сильно по всем соскучился
а уж платить 3 тыщи за тотже трелист что и на кубане меян заебало
это как быть биллибоеv или фанатом электроник арт.где тебе  каждый год подают на тарелке одно и тоже говно ,а ты - платить с каждым годом все дороже и дороже.
следовательно продиджи - YOBA группа
меня уже не первый год даннйы колектив вызывают лишь одну апатию а тем олее их концерты с однообразными треклистами
ждал азерифа и психопата.но не взлетели.может правильно сделали что не сходили на фест
я верю  что лайв приельный.видно по записям.о данное мероприятие уже больше пооже на деский сад.мне не 15.уже давно перерос их лайвы
я в первую очередь прихожу поглазеть на самих Максима и Флинта
а не потерется об потные тельца пьяных замкадышей.как это было например в ебанном крокусе
а уж тем более какои пинцет творился на кубане с говнарями где я помахалсяс телкой,ее парнем на Омене.))
сейчас форум я стал ценить еще больше ,как на вес золота.всех рад видеть.все родные
все мы постаревшие,возмужавшие.все мы теперь стали семьями,женились(практически)
я понимаю что забил хуй на мудаков с майского феста коммссия потомучто там нету моих дузй,мудков из института где тоже одни левые люди
я вообще делю людеи на свох и левых
если человек не охотно здоровается и не хочет чтобы к нему люди навязывались новые связи и тп.да пошли они нахуй такие!
уверен что в питере бомбанут еще сильне чем на уэдэхе
оторвитесь там за меня перцы!
я не щитаю что эти пятниц-суббота вышли фейлами.встречи со старми знакомыми.ка грится старый друг лучше левых-шаав-динамо хехе
главное это не праздничный концерт который для пролежней типичный будний ень
главное что мы все сновами можем видеться .а общение в живую никогда не заменит виртуального типа как со вскями спамьотами наподобия DX ))
отдельное фи Хз за точто ленивая задница не приехал в мск
надо чаще видется.я рад что мы все с вами виделись это лучше чем концерт с баянистыми треками.а то
special thanks Варенье,даффу,жене.Роме админу группы вк.Бармалеечу.Пашке какашке Корну онже Kisser.Планет дасту.Джину,и еще тому челу с кем я был на Кубане.
А теперь всем работать сцуки!))) счастливо всем увидется снова желатльно в этом году на тематическои тусовке.Ну и веры в том ,что это не конец и у Продиджи все только начинается.Всем студийных Леонидовских записей в колонки и наушники.привет.

дафф: нечитабельно нихуя, хватит норкоманить
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #38
Процитировать |

Несмотря на погоду, было очень круто, порой я даже переставала замечать, как клацают зубы от холода!
Была очень рада наконец то всех увидеть! Мженя, Волос, Модем с женой, самый нормальный админ зепродиджы-фанс Рома Вистар с Ксюшей, который внезапно узнал, что она есть на форуме (не зря приехали), жизнерадостный Бармалей со стальной печенью, полуЛинкс-полуВасилий, или просто хороший сам по себе Снупра и Киссер в панаме  -

Мне надарили подарков, еле все в сумку уместилось


Под конец было так хорошо, что на концерт уже и не хотелось(
Но мы все таки поперлись. На концерте встретился Стас Хитвейв (привет :)) и Дима, которого я сразу не узнала и немного хамовато ему ответила, извини спасибо за ручку
По концерту впечатления норм, новые треки ниочень, старые заебали, короче все как всегда, но я осталась довольна) на дай антвурд не остались, ибо впадлу. В метро встретили всяких Дыркровов, которые на концерт не ходили (лол), а так же Бармелеев и Фейтов, которые спешили в питер и которым я ниразу не позавидовала))
Погода на след. день затралила солнцем и теплом, но я уже уезжала(
Короче всем привет, все кисы, надеюсь следующая встреча не через 2 года!

Чето фоток у меня не шибко много, выкладывайте чтоли, у кого есть.

Пока жена в туалете – успеть сфотаца с Модемом


псих и ромарив – лохи по умолчанию, а вот Кубань – чемпион! Всем остальным



DJ ZX: кто-то выложит Русу все фотки, штобы я скочял без смс или пох?
Varen'e: да мне пох, а вот твоих ушей нехватало
DJ ZX: извините, все претензии к вашему Хуйлу
British: Статуэтку с котенком я прозвал оскаром
British: Второй подарок - я сам толком не понял что это за зверь, но подумал, что он тебе приглянется
British: Если это и правда вомбат, то это вдвойне вин
Varen'e: это ТОЧНО вомбат!
British: ДОБРЫЙ ВОМБАТ
VoloS: там же Снупра выше кидал все свои фотки. У меня фоток нет, только 1 видео, выложу, когда сделаю его
British: а, и кто-то обещал черепаху (с глазами).
Varen'e: Бритиш, я приехала домой и обнаружила в сумке неподаренную черепаху(( просто вылетело из головы, мне так стыдно, прости, я ***( но она тебя дождеца!
Varen'e: это ульяновский магнит мне перекрыл мозг(
British: в следующий раз с тебя тогда две черепаха, как минимум одна должна быть с глазами
psihoepate: Чем тебе дафф не психоромаривозаметитель?
Varen'e: даже более чем
: какой же модем хороший, я прям не могу (((((
: лучи добра модему!
Fate: покарал за то что про меня забыла(((
Varen'e: НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ
DzhYn
Гость

E-Mail
Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #39
Процитировать |

Блин, где все фото и видео??? ))))))) Зачет только Снупре! Остальным два и вышли вон из класса!!!

Реально же круто посидели. Это вам не Манежные постоялки в толпе на 99% никому не знакомых непонять кого )))
Такие все повзрослевшие с последней встречи, такие няшки.
Свежие лица порадовали адекватностью и как-то сразу вписались, что тоже радует.
Отдельный респект Билибино!!! Чукотка форева!
А вообще, надо нечто подобное устраивать хотя бы раз в пол годика, без привязки к гигам... Чисто так - поржать, выдуть пивка (а то и чего поплотнее), ну и в таком духе.

VoloS: зарыт в амбаре пулемёт
Crow 2008: редко видемся даа
Бармалей: у меня много фоток. Завтра залью. Только отходить начал от 5-ти дневной попойки)))
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #40
Процитировать |

У меня есть фотки, тоже немного их, но все будет, только позже и вместе с отчетом о встрече.
Сейчас на работе, да еще и мой фотик пострадал в угаре)
У МЖ должно быть видео где мы плясали под "пидманула-пидвила", должно быть забавное зрелище.
П.С. В шляпу не поиграли

Varen'e: у Модема в инстаграме есть видео) http://instagram.com/p/pyvU8gSkfT/
VoloS: в шляпу пробовали поиграть, пока ты еще не пришел, но все были трезвые, кроме Бармалее, конечно и поэтому ниче не вышло. Видео танцев есть человек у 5, наверно
Varen'e: там было больше снимающих чем танцующих
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1378

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #41
Процитировать |

да было прикольно... все на позетиве.. плюсую

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #42
Процитировать |

получил еще несколько фоток, у тараса бульбы:


идем на парк лайв:



в конце:



@Andrej Prodigy@: а кто это первый слева?
эзофагит: а под джыном что за парень?
vistar: парня в очках не знаю, может он скажет)
эзофагит: андрюшка богатырев такой довольный.. пропеллера только не хватает
VoloS: парень в очках - это Снупра ака Planet_Dust ака Я_поднял_и_угробил_форум_Braindance
vistar: вспомнил, точно!!))  ж его сам спрашивал и мы в шляпу немного начали играть тогда
VoloS: и на тебе, по-моему, и закончили
Anzipex: Бедные Димины кеды
vistar: мы его видели как он шнурок после концерта искал
Deefrex: Кеды по-хардкору
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #43
Процитировать |



Короч, добравшись только лишь сегодня, проспавшись, простиравшись и прочее, как обычно, пару строк о прошедших событиях.

Итак, приехал в эту вашу Москву и попал в какой-то ледниковый период, но стало параллельно, так как встретили меня Рома, Ильдар и Вадик Провад. Не успели кинуть по пиву как звонит Саша из Перми, которого я обещался встретить и мы двинули сначала за ним на Ярославский, ну а потом за книгой с прилагающейся к ней Димой Продиге на Белорусский. Собрав всех в охапку двинули на Ленинградский сдать чемоданы и отправить Cашу за билетом обратно. Пока ждали сашу, накидались в ближайшем бунгало (ну а что делать, тем более погода вообще не радовала). Димитрий понадарил нам белорусских зайчиков и польских грошей. Но благо наши мытарства закончились и мы пошли поехав в кокло-корчму "тарас бульба".Короч, подтянулись почти все, кого хотел видеть! очередной привет Паше Целовальщику, Женьке джину, Мжуне, Владику британскому (который был расстроен отменой менсона), Даффи (который меня не встретил), Русику "венгр хуев" Волосу (который собрав всех пришел последним), папе Трику, Модему, Снупре, Славе Кубани, Дмитрю продге, Андрюше Кроу, ну и конечно всем тем, с кем я не расставался и в питере - Роме, Ильдару, Ксю. Собственно, посидели неплохо, был рад всех видеть, особенно удивил кокло-ансамбль с гармонистом в авангарде и как следствие беснующейся полупьяной толпой.



Разделившись на тех, кто пойдет еще и на энтер шикари, кроме продигов, на тех, кто пойдет только на продигов и собственно на тех, кому ваще похуй, мы, составлявшие костяк первой группы выдвинулись пешком в сторону ВДНХ (благо Бритиш полз оттуда пьяным с несостоявшегося концерта менсона и запомнил дорогу). ну, собственно, что тянуть кота за причинные места - вошли, разбрелись и посикав в кустах пошли к сцене. Посмотрев Энтер Шикари минут двадцать, а столько им и оставалось до конца выступления, бритиш сказал, мол нах надо стоять тут еще час и пошел искать пиво. Короч, опущу мучения в толпе и то какими усилиями локтей я умудрился пролезть к ограждению у сцены, начался собственно концерт. Ну что сказать за концерт - концерт как концерт (тысячи их, а если не тысячи, то уже сотни точно, с одинаковым как под копирку треклистом). единственный плюс - рокваля, который не слышал живьем до этого ибо не был на кубане и прочих европейских фестах, ну и команчи как бонус. И да, еще один огромный положительный момент этого гига, - то, что макс тыкая в первые ряды у сцены, назвал именно их, то есть нас "real vip", а не тех, кто сидел в вип ложе. ну и еще Флинт проходя мимо меня пожал мне руку. Где-то в середине гига нашел муга, чей флаг оказался мне знакомым, в дальнейшем же выяснилось, что он ехал в питер на том же поезде, что и мы с Ильдаром, а еще в дальнейшем, что и на соседней со мной шконке.В общем всё, гиг закончился, я стал искать Ильдара, так как видел его кепку и флаг на левом фланге. Встретил Диму продге, который пристально всматривался в чернеющую пустоту под ногами и пытался что-то обнаружить в этом коллапсе зонтов, расчесок, стаканов, бытулок и всевожможных остатков снеди. На вопрос "что он потерял?" он ответил, что шнурок и показал мне ботинок. Короч, еле отойдя от смеха и сфоткав бот в копилку форума, мы двинулись к выходу, по пути встретили ильдара, кроу с пашей и снупрой, которые не успели на продигов и Даффа и Олей. Дальше рутина - метро, сухие прощания, чемодан, вокзал, Питер. Всё, всем спать. Утром уже подъезжали к Питеру на Ладожский.

Пока было время я достал из чемодана книжку и за чаем с печенюшками сфоткал всю книжку как и обещал Мжуне и для истории.



Собственно что рассказывать про наши сплошные утренние моционы по питеру, короче, заселились в хостел, где нас уже ждали, приехавшие туда за день до того игорь, маша и антон неткиллер. Пока суть да дело, пришел вукси, отдал ему книжку, мы все поржали, чем выбесили соседей. короч, после чего подождали еще артема арча, одноклассниц антона и не дождавшись экспириенса пошли на фест.



На подходе к месту фестиваля ливанул доджь, и все стало как-то хреновато, хорошо что взял с собой дождевик, который, кстати, у меня по мере движения вглубь территории феста хотели купить. Итак, фест. Протеряв ляписа (и слава богу) я все с помощь тех же локтей протаранил себе дорогу к ограждению, благо народа было немного. Холивуд андед - полная поебень, настолька поебень, что тезка ромы каждый её участник. Далее шли Дие Антвурд. Вот на этих особливо хотелось попасть помимо продигов. Короч, шикарно всё. Всё живо, нинзя просто мега, правда на 3-м стейдждайве чуть не приложил меня ногой в челюсть, нога просвистеля, обдув ветерком, в сантиметре от скулы. Да, и Йоланди не показывала жопу, толи из-за холода, толи из-за того, что это периодически делал Нинзя.

Вот немного фоток, нафоткал спецом для Джина.


Итак, Продиги. Всё собственно тоже самое, за исключением атмосферы. Это было очень здорово, - дождь, продиги, беснующаяся толпа, летящие паралоновые руки, которыми особо отличающиеся умом кидали на
сцену, что, кстати, очень бесило. Спасибо Максу за слова про "real vip", и за пару бутылок воды которые он мне кинул. Так же порадовал Роб, который приложил охранника гитарой, швырнув её стоявшему недалеко
от меня парняге. Ну и конечно гиперспид, и на этом всё. концерт был очень атмосферный, запомниться, пожалуй мне надолго.
Итак, по завершению, мы собрались и пофоткавшись где только можно, пока не стала выгонять охрана, мы двинули к метро.Не удержался и взял себе маечку. (на парклайве майки все были стремные как жопа киры
найтли).

Не успели на переход и оттуда уже на такси в три захода доехали до нашего хостела. Стоило нам только переодеться и заварить чайку как пришла администратор и сказала, чтобы мы собирали вещи, мол соседи вызвали ментов, ибо мы мешаем им спать. Короч, ебанутый хостел, в итоге конечно разрулили и вяснилось потом, что это пожаловались на других, а мы под горячую руку попали, но осадок остался. Пока там менты разбор чинили мы решили переконтоваться у артема, а заодно девчонок домой проводить. Собственно, стерев остатки ног мы добрались до обиталища Артема и проторчав там пару часов на такси поехали обратно, вернее немногая часть из нас, которая сохранила способность ходить, остальная же осталась у Артема ровным штабелем на диване.
Следующий день собрал под нашей крышей всех друзей-товарищей для координации дальнейших планов. Позвонил Рома и начал рассказывать про вручение и всё с этим связанное и дико радовался, еще бы. Короче, мы собрались, оставили Игоря и Машу в хостеле, так как им надо было уезжать и пошли гулять. Невский, Аничков мост, Казанский собор. Там нас и накрыл проливной дождь, третий за тот день, что не помешало нам переместиться на передний правый край колоннады и весело провести время, потом все же дошли до Спаса-на-крови, что явилось последней достопримечательностью на тот день. Хотя достопримечательностью, хоть и не исторической можно назвать магазин узбеков, который чуть дальше от крайней точки нашей прогулки, где нам выделили стол и стаканы, после чего боливар Ильдар не выдержал и удачно обернулся брюквой.



Добравшись опять же на такси до хостела я выдворил набежавших, так как очень хотелось спать, а Лёве пыхнуть гаша, для чего он нашел на кухне бутылку масла и, предварительно выпив онное, стал делать в бутылке дырку. Да, я забыл сказать, кто такой Лёва, - он местный, питерский интеллигент-алкоголик. В этом весь Питер. Да кстати, пока гуляли, взял интересную листовку свойственную пожалуй только Питеру, прочитав которую понял, что DX перебрался в Питер.



Итак, последний день. Сходили группой оставшихся позавтракать после чего Ильдар вызвал такси и уехал в аэропорт. Мы с Колей Экспом, пошли на вокзал, я - сдать багаж, Коля - на поезд. Проводив его я встретился с Ромой и Ксю в зале метро "Восстание" и мы поехали по моим делам. Вернувшись совонились с Вуксом, тот обещал себя и Моёт к шести. Ну а пока походили к Исаакиевскому и по Дворцовой, на которую, собственно и пришел Вукси и туда же спустя пятнадцать минут подошел Линкси и мы после недолгих шатаний всё же приземлились в парке у Казанского и распили эту бутылку брюта, подаренного Лиамом (всё же и я как-то причастен, пусть даже как посыльный меж Москвой и Питером). Допив бутылку все пошли провожать меня на вокзал.



Объятия, прощания, селфи на память и я запрыгиваю в поезд. Всё, трип закончился, еще одна страница, которая писалась так долго, перевернута так быстро...


ПС: Конечно, меж строк остались часы разговоров, обсуждений, шуток и размышлений. Всех люблю, всех увижу снова. Я знаю!!

minaton: почему этом топике?
Fate: предложи тему? так тут ни одна не подходит под полный отчет, а так как тут самые полные отчеты сюда и засунул.
: я во встречу фанов перенесу, может?
: отчёт просто потрясный, после всех отчётов даже начинаю жалеть, что меня не было в этом вашем москвабаде) и в питере был бесконечно рад увидеться! всё было охуенно)
@Andrej Prodigy@: как Моёт?хороший шампунь?))
: шампунь как шампунь — Рома, сделав глоток, поморщился и сказал: «Так, значит вот эту кислятину они любят, понятно»
: и я тоже не ценитель, но суть ведь не в этом, а в том, что мы встретились наконец, спустя двое суток)))
: а фотки рядом с хостелом у кого? их бы тоже хотелось для памяти
@Andrej Prodigy@: я смотрел цену именно этого шампуня,там ценна ипать его в рот какая дорогая
Fate: фотки или у ромы или у ильдара.
: жалею, что с Барми мы так и не пересеклись, не поболтали и не выпили, только тогда у хостела, но этот проёб на моей совести
Fate: надо еще ильдара потрясти насчет фоток, он с игорем на связи, что с калининграда и еще куча его знакомых фоткала, кого я вообще не знаю.
VoloS: Вукс был бы не Вукс, если бы не проебался хотя бы частично, я гарантирую это мы с ним одной крови
: дай пятюню!
дафф: "там ценна ипать его в рот какая дорогая" - да копейки на самом деле. Главное что подарил
дафф: Ватник, + за отчёт
vistar: фотки у хостела точно не у меня, я там их не делал. я тоже свой отчет долго писал, все не удалось охватить, да и хотелось по существу без всякой воды
vistar: читаю, ржу и чуть не плачу как же было нам всем офигенно, это должно повториться по любому
Бармалей: фоток у хостела, когда Вукс приходил у меня тоже нет. НО Я ИХ НАЙДУ КРОВЬ ИЗ ЖОПЫ!
Fate: найди после гринфеста, когда мы у сцены и у вывески фоткались, твоя знакомая фоткала, чую там огненные
@Andrej Prodigy@: братуха ты вижу на фотке устал,и уснул
Бармалей: они есть, тока не в качестве. Я всех прошу архивами присылать мне
Бармалей: а которая знакомая? Я ж бухой был) Не Анька случаем?
Fate: какой бухой, сразу после гига, я тебя нашел и она нас всех сфоткала у сцены и у вывески, пока нас охрана не погнала. она маленькая такая.
Бармалей: Всё, понял тебя. Это Аня. У вывески фота имеется. Она? http://s020.radikal.ru/i714/1407/82/ebe836295597.jpg
Fate: да-да, она самая, еще она вроде у сцены фоткала.
Бармалей: тока здесь на фото она крайняя с лева Значит еще кто-то был
Бармалей: кстати она только что ответила, что фоток вообще не делала. только видео
Fate: вот теперь вспоминай какая еще у тебя там знакомая была
Бармалей: Там этих знакомых, как ща вспомнишь-то((((
Fate: да вроде аня эта фоткала, бля ну спроси у неё, фотка огненная должна быть.
Бармалей: может она на чей-то фотала? У нее только видео, так сказала. Лан, ща еще раз напишууууууууу... башка ща лопнет с этими фотами
Бармалей: если она, то это с фотика Тани
Fate: да, бля, она самая, гаррисука детектед жеж
Бармалей: как всё соберу - одной кучей отправлю тебе не писай в рюмку)))
: давай сюда в тему сразу кидай, не фейтом единым
Бармалей: хорошо, лысый
Бармалей: Вот ещё. Такие рожи я тока по ящику видел http://s52.radikal.ru/i137/1407/74/fd9affa7354d.jpg
: netkiller стильный ваще
Бармалей: плюй на моду и погоду, слушай рок цени свободу))))
DzhYn: Красавчик! За Антвурдов спасибо!!!
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #44
Процитировать |

    Про впечатления от концерта prodigy отписал, про die antwoord тоже. Расскажу еще про отмененного мэнсона и встречу форумчан. 27 числа вечером пил пиво вместе с Уфой, из интересного, встретили бухого чувака очень похожего на Тилля Линдермана, который у меня стрельнул покурить, когда я ему сказал на кого он похож, он мне что-то ответил несвязной речью на неизвестном мне языке. Позже уже один двинул в ВДНХ через центральный вход, предстояло посещение лайва Мэнсона.

Занял место недалеко от сцены, периодически лил дождь, фоном играли блэк саббат, подходило время, включили световое оборудование, все начали скандировали "МЭН-СОН-МЭН-СОН", ничего не предвещало беды... Вдруг на сцене появился вот этот хер

    Представился организатором, сказал что концерт пытаются сорвать, не уточнил кто, попросил всех отойти подальше от сцены чтобы кинологи с собаками смогли поискали бомбу. Если её не найдут, то концерт обещали начать. Все неохотно отодвинулись от заранее занятых мест, прошло около часа. Вышел опять этот же хер, сказал, что бомбу не нашли, но полиция все равно запретила проводить концерт несмотря на все уговоры со стороны организаторов. Промокшая и раздосадованная публика не желала уходить и все продолжили стоять. Тем временем работники со сцены начали убирать оборудование и в них полетели пустые банки и пластиковые бутылки, от меня в том числе, настроение было испорчено. Чтобы хоть как-то утихомирить публику, выкинули несколько барабанных палочек, которые были заранее заготовлены для ударника. Одна полетела в мою сторону, не могу сказать что она мне легко досталась, но главное что она теперь у меня Это единственное чем могло меня порадовать несостоявшееся выступление ММ. Палочка прикольная, может послужить в качестве задочесалки. Народ стоял до тех пор пока полиция не начала ходить с мегафонами и объявлять что концерта не будет, расходитесь. Кто-то отправился в метро, а кто-то заливать горе. Если бы я не планировал посетить этот концерт, то поехал бы еще и на питерский лайв Prodigy.
    28 июня. С утра проснулся с дикой головной болью, всю ночь шел дождь, настроения не было, духа продидже тоже, решил спать до тех пор пока не пройдет голова, так прошло пол дня. Созвонившись с Модемом и Триком, решил придти на встречу в украинский ресторан попозже. Моя распечатанная схема как пройти в место встречи промокла под дождем и была выброшена, в связи с этим немного заплутал, спасибо Капитану что встретил. На веранде ресторана собрались избранные форумчане, был рад всех увидеть, еще не сразу догнал что за одеяла у некоторых и откуда они взялись. Я и также опоздавший Модем начали усиленно догонять остальных в плане водки и пива. Настроение поднялось и меня потянуло на безостановочное общение неважно с кем и на какие темы, не важно... Вдруг откуда не возьмись появились три человека в национальных костюмах и стали нам играть и петь (за что в последствии были денежно вознаграждены), кто-то стал танцевать, кто-то петь, кто-то снимал, дыркров стрелял недоеденные шашлыки. Периодически выходили на улицу развеяться и пофотаться. Ресторан мне понравился, уютная атмосфера и вкусное сало, жаль хохлы не приехали, еще в кой-то веки не было Провада.

немного фото

дафф в своем стиле

нестареющий духом Ждын

вот они

Дмитру продиджу курит аяяй

Fate: последняя фотка - огонь :-DЪЪ
: Палочка прикольная, может послужить в качестве задочесалки. — правильно! часто я таким же образом юзаю палочку кирона с какой-то из бейсфейц сессий
minaton: избранные форумчане
Varen'e: "дыркров стрелял недоеденные шашлыки" - КЛАССИКА
дафф: Гифку запилите из последних двух Отличненько получилось
vistar: у меня такая рука странная) Диман курит, я даж не помню чтоб ему прикуривал
vistar: а как сделать чтобы скрывать под одним плюсиком сразу кучу фоток? а то я как дурак в своих отчетах каждую скрывал(
: 2 дафф: пожалста, как заказывали: http://funkyimg.com/i/JgWY.gif
British: лучше коуб запилите из последних двух
vistar: Вукси, прикольно
vistar: вместо кепки там как будто микрофон, а на фотик репортаж снимается)
: крутецкая мысль, особенно с первой гифкой, только почему под постом бритиша? запилил бы под своим сообщением, или в отдельном сообщении)
: я сейчас чуть подпилю по качеству (вернее, тупо заново сделаю, 3 минуты же), и закину отдельным постом, если ты не против.
vistar: делай как тебе виднее) ничуть не против. под постом просто вслед твоей кинул )
Fate: ахах, все же сделал. я тогда предложил сделать такую гифку, где у ромы на заднем плане только фон и меняется
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #45
Процитировать |

Фоты от Бармалея
КАЧАЕМ
Выбираете кому что надо, остальное в мусор! Мир!

: давно заметил, что оля варенье похожа на сандру найсич из guano apes и на лу роудс из lamb одновременно
Бармалей: быстро у неё мимика изменилась
Varen'e: так всегда!
: непостоянная(
Varen'e: я весы, это норма( ТЕБЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ
Бармалей: капец, ты веришь в гороскоп...
Varen'e: я же девочка (с)
Бармалей: бля бля бля, где-то я это уже слышал))))) тока где))))
Бармалей: а вообще знаете, меня оказывается на грине много народа из башкирии видело, кто-то рукой махал, а кто-то и здоровался. Но я ни хера не помню(( Они все добавились в вк перед фестом. В следующий раз я буду с Олей выпаривать бокал весь день (на двоих)
Varen'e: мне много не надо, знаете ли. бокал вина - это моя доза
Бармалей: фотоаппарат бармалея говна не производит, но хозяин частенько в говно
minaton: не понял, где ссыль
Бармалей: жми на смайл)))
Бармалей: минатон, тебе то они зачем? тебя там нет))
Varen'e: он там наверное хочет все отмодерировать
minaton: на варенье хочу посмотреть
Varen'e: иш че захотел
Third Kiss
Гость

E-Mail
Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #46
Процитировать |

Бармалей мой брат.

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #47
Процитировать |


а мой брат Модем!
2010, 2011, 2014

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #48
Процитировать |

сестренка мжуня


Varen'e: на 2 Евгении очень хорошо
Fate: она пока на пути к "очень хорошо"
: перед "нит" какой-то комментарий удалили?
Varen'e: там был коммент Волоса. НО ЧИСТИЛЬЩИК НЕ ДРЕМЛЕТ
: еби их и их закон!
VoloS: там было написано "да вы охуели", но теперь я понял, что охуели не вы
DzhYn
Гость

E-Mail
Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)
Ответ #49
Процитировать |

Варенэ хвастается Модемом, Фейт - Жменькой...
А вспомним-ка былое!



Сэлдом красавец!  

ch.a.sh: селдом ревнует
Fate: а впереди кружка, шляпа и милк)))
Fate: теперь да(((
British: позади хохол если что
Fate: ага, голова еще не квадратная у него была...
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Встреча фанов 2014 (перед концертами и после них)