Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»  (Просмотрено 15883 раз)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #17
Процитировать |

Ку!

Отличный концерт, куча эмоций, многое хочется рассказать, но обо всём по порядку.

Брест. 27-ое число. Автобус. До поезда полчаса. "Так. Всё ли я взял...Паспорт тут. Деньги тут. Билеты тут. Четвёрый концерт, а волнуюсь, как на первом. Дифрекс на встречу придёт? Интересно, как пройдёт встреча фанов? КТо организатор? Без косяков всё ли будет организованно?
Так. Ещё раз надо перепроверить всё ли взял. Паспорт, деньги, билеты, книга... КНИГА. "




В общем, в очередной раз я запрыгивал в отъезжающий поезд 

Прибыв в Российикую Народную Демократическую Республику был встречен Ксюшей.  Тут  же встретили Бармалео, Фейта, Вистара и Александра. Выдвинулись на казанский за билетом последнему. Протусовались там добрых часа три. Потом, посидев в местной забегаловке выдвинулись к Тарасу Бульбе. В течение получас собрались, как-то уселись и , в принципе, очень весело посидели Всем приветы






Место встречи действительно было выбрано круто!  Так и хотелось во время веселья пердать привет в Жмеринку 


На вокзале наблюдал за воробьями. Погодите-ка, погодите! Матерь Божья! Да это же сходка воробьёв! 






Разделившись на идущих и неидущих выдвинулись на ВДНХ. Бритиш подсказал короткий путь и буквально через минут 15-20 мы оказались там. Интересная архитектура  вкупе с ракетами и самолётами на самой площадке выгодно отличает этот фест



Попал на конец выступления Энтер Шикари. Слегка попрыгал: как-то мимо меня эти ребята(
Вот начинают выносить аппаратуру Пролежней. Выстраивать доп. Арки и прочее. Слышу от рядом стоящей девушки : “Матерь Божья, что Продиджи тут настраивают!” Да, детка, оформление сцены супер. Правда, надеялся, что на заднем фоне будет истребитель, а не три маски, ибо как-то не  в тему они, имхо.
Чекают свет. Опять же слышутся восхищённые “Ого! Впечатляет” , ”Нифига себе у них свет!”  В толпе замечаю флаг – Бармалей. Пробую пробиться к нему. Тут же слышу сзади “Дима?” Да, Анзипукс, итс ми Кое как пробираемся к Ильдару и встречаем Экспириенса и очаравательную Алису 



Тусуемся. Кэмпбэл выносит ноут. Кричу ему: “МИСТЕР КЭМПБЕЛ! ШOУ АС ТРЕКЛИСТ!” И таки он замечает меня, улыбается говорит: “NO! AFTER” Клацает по клавишам, переодически смотрит в нашу сторону. Я ему показываю “козу” и вытаюсь общаться мимикой,мол, респект ту ю. Улыбается. Подходит ещё один чувак. Кэмпбел указывает ему в нашу сторону. По губам читаю: “THAT’S GUYS FROM FORUM. БЛА-БЛА-БЛА ASK TO SHOW HIM TRACKLIST” Обнимаю Анзипекса и опять кидаю им козу и показываю им респект. Улыбаются, в ответ показывают мне большой палец. Потом нередко замечал, что он выискивал нас в толпе.

На этот раз с выходом не задерживали. Буквально за минуты две до интро замечаю Лиэма,идущего  с рюкзаком, позади декораций.
Вот и интро. Бриз. Как открывашка норм. Но всё равно перед ним надо что-нить играть: весь потенциал кача этого трека не реализуется. Но по прыгающей толпе при первых аккордах неизвестного инстумента я понимаю – будет ОЧЕНЬ жарко. Так и случилось. Самый лютый слем на концертах Продиджи из тех на которых я был.



К слову, то же самое сказал и Хитвейв, которого я увидел в слеме. Привет, Стас Ну и ещё его кореша из РС видел. Так что ждём отчёт.

Уже на Бризе в гвоно разрываются кеды и оставшийся концык я пытаюсь просто попрыгать так, чтобы не остаться без обуви



Слем действительно , как говорилось, был бешеный, но неорганизованный – приседали невпопад.
Из нового материала самый слабый джетфайтер   АВОЛ же прокачал не хуже старых боевичков.\



Что касается Роквайлера…Вы даже не представляете насколько эта версия говёная. Тупо продолжение стиля ИМД. Если имено она попадёт на альбом будет очень и очень неприятно. Это шаг назад для группы. ДАВАЙ ПОЖЁСТЧЕ, ЛАЙМО!1
Видел Нейла маклелана слева от сцены. На видео бутлега видно, что чувак получает удовольствие: улыбается, корчит гримасы и общается с группой.

С экранами фейл, конечно. Поначалу думал просто тех. неполадки. Не, действительно спецом для подстраховки от слива. Уверен, на эффектах настоял менеджмент, зная, что могут сделать фаны из постсовка, ю ноу
Отдача группы стопроцентная. Видно, что выжимали по полной. Ну и Максим лол. Видно, что по прощанию хотел выдать речь поинтересней, но больше респекта фром ма харта не удавоооось.
Пожалуй всё. Преветы и уважуха всем, кого видел. До скорых встреч


Dmitry Prodigy: Брит. Идя за тобой на дай артвуд я потерял тебя из виду( Потом на меня нашла невыносимая слабость и я пошёл оттуда( До скорых встреч
minaton: про дождик ничего не написал
Бармалей: сам ты Лиза, её Алиса зовут))
Dmitry Prodigy: Лиза...Ада...От этого менее милой она не становится
Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #18
Процитировать |

Ну че черти, были на Московском концерте, как вам ??

adslmodem: были. хорошо
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #19
Процитировать |



    Я вот на Die Antwoord был, думаю эта тема достойна отдельного поста. Когда зашел они уже играли, чувствовалась сильная усталость, но решил остаться до самого конца. Что хочу сказать, после выступления продиgи, выступление Die Antwoord воспринималось очень уныло. Не понимаю почему у них были такие простенькие видеоряды, ведь клипы у них просто потрясающие. Йоланди оказалась еще худее чем на видео, очень худая, у меня наверное хуй толще. Были с ней несколько интересных моментов, например, она залезала на микшерский пульт, разворачивалась к зрителям и виляла своей миниатюрной попкой и при этом пела детским голоском. Народу в том крытом помещении было под завязку, света минимум, низкие частоты смазывались, помещение в котором они выступали не очень подходило для такой группы. Треки их воспринимались достаточно спокойно не только мной, но и 90% присутствовавших, думаю, эта группа более студийного варианта нежели концертного, желающие подискутировать на эту тему, можем продолжить в отдельно топике. На бис исполнили последним треком Enter the ninja, вот только на этом треке я почувствовал настоящее удовлетворение и растанцывался с какими-то бухими дамами.
    После того как все окончилось пошел в метро и чудом успел на последний поезд, в вагоне ехал ваще один, когда вышел из вагона в метро не было ни одного человека, не видел ни охранников ни уборщиков, эскалаторы на переходах станций уже не работали, это был такой андеграунд, что в голову приходили мысли - что будет если меня тут до утра закроют?   Поспешил на выход, работница метро меня выпустила, после этого закрыла дверь.


Бармалей:
Varen'e: а у меня вот друг в питере был и сделал охуительные выводы http://cs617329.vk.me/v617329568/de9e/zJD4lvdajdU.jpg
: в питере на них тоже уныло было. друга не слушай
Varen'e: я и не думала
Бармалей: да вы чо! Мощно же жгли ребята
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #20
Процитировать |

До начала ада. Анзипекс привет! Только щас заметил тебя на видео 


Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #21
Процитировать |

Круче Анзипекса уже никто не накатает Поэтому отчеты в виде фоток. По Москве могу сказать был ад. Народа в одной зоне просто писец. Во время шоу уронил свитер, который в Питере пришлось два раза отстирывать. Еле достал из под ног. А после еще и флаг ушел под ноги. Вот божился же в прошлый раз, что не буду больше бухим приходить, но нет ведь ума у 30-летнего распиздяя
Москва встретила меня утренним пивом, которое закончилось только ночью коняком. Прощай разум, привет друзья






День второй. Встреча и тэдэ...









Писарь из меня никакой, а вот балабольный аппарат по синей дыне мама не горюй)))) Ждем остальных, Фейта, Вистара и Экспа. Я знаю они умеют отчеты делать)))
Фоты потом одним архивом залью на яндекс диск, выберите сами кому что надо.
Всем мир! Всем респект! Всех люблю!

British: свисающая штанина на пятой фотке убила
: но нет ведь ума у 30-летнего распиздяя!
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #22
Процитировать |

блин я все забываю выразить благодарность. Там чувак ходил с кальяном (такой с дредами под растамана), вежливо останавливал людей в толпе, просил отвлечься и давал покурить, потом жал руку и шел дальше. Прикольный чувак, спасибо

Varen'e: наздоровье
АрхиПутин: а чтчто курили то?))
adslmodem: кальян чо. я хз правд мож он че намешал туда
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #23
Процитировать |

Ку
коротко напишу
Погода конечно внесла весь настрой на концерт, но главное не жара.  Отмечу треки которые попрежнему заставляют пульсировать кровь Breathe , пойзон,роквейлер ,Run , Comanche и, ожидал нового , но как обычно облом. А так в целом все на ура прошло.

ps:ненавижу писать отчеты 

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #24
Процитировать |


  The Prodigy по-прежнему являются королями России  



Подонский биг-бит и электро-рок The Prodigy по-прежнему оказывают на русских людей сильное воздействие: они готовы водить хороводы между собой, прыгать со своими подружками на шеях и драматично стягивать с себя одежду. Словом, — делать все то, что они не позволяли себе в мыслях во время пьяных вылазок в караоке. Британцы выдали оглушительный сет с большим количеством шлака, но их главные песни 90-х по-прежнему сводили посетителей «Park Live» с ума. Из какофонии осмысленно звучал только командный голос одного из фронтменов, Максима, скандировавшего «All my Prodigy People» и «The Voodoo I Do», после чего действительно большая часть зрителей начинала кружиться как дервиши или люди, попавшие под гипноз. The Prodigy явно имеют над ними власть.

отсюда

Axis: бульварная газетенка
Axis: "Тот факт, что на следующий день The Prodigy выступали на фоне задника с изображением сатанинского козла, от поборников православия почему-то ускользнул" ну что за идиоты?)
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #25
Процитировать |

Единственная фотка, которую я сделал за концерт (с телефона без зума) и чуть его не лишился ибо адское рубилово и давка, да и цель была оторваться, а не фотать все подряд))))))). Помоему это перед анкором


psihoepate: поправ теги, невидно ссылки (и фотки)
psihoepate: фотка кстати не пашит
volkov: поправил, щас видно?
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»