Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»  (Просмотрено 15883 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
#
Процитировать |

Уважаемые, делимся своими впечатлениями в этой теме по поводу сегодняшнего концерта в Москве на фестивале Park Live. Желаю всем удачи, хорошего настроения и чтобы у вас всё было без казусов и инцидентов

: спасибо, что создал)
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #1
Процитировать |

Пока вроде норм

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #2
Процитировать |

Збс, треклист тот же что и вчера в Финляндии, плюс команчи на бис. Максим сказал, тут реал вориорс. Еще видел Диму и Бармалея, привет

Бармалей: Привет!))) Еще Коля Экспериенс тож вместе с нами был)))
Anzipex: Я в отчете его упомянул
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #3
Процитировать |

Ад 
Самый бешеный слем на которых я был. Давка просто нечеловеческая 
Много интересных моментов, но об этом по приезду 

Как-то так 


minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #4
Процитировать |

Очень быстро пролетето, 1 час 20 минут.
Звук хороший, свет средненький.

Роквейлер - офигенный бас до самых кишок.
Джетфайтер хорошо прыгает.
АВОЛ сложноватый для лайва.
Take Me To The Hospital один самых лучших живых треков.

Максим пошутил типа "Хотите еще? Лиэм тут на всю ночь останется". Интересно Команче планировался или на самом деле второй бис это был специально для Москвы и Питера?

И кстати кто придумал приседать на треках? Вроде это Продже первые для СМБУ? А теперь у каждой группы такая фишка



Anzipex: В Slipknot еще до фишки с SMBU все приседали на Split It Out
dig7er: Насчёт приседаний. Это вроде впервые для The Prodigy случилось в Кёльне в 2009-ом. Но мне кажется, что это были не чисто фанаты Prodigy и вполне может быть они это привнесли от другой группы / фестиваля.
Igor X: купил себе 2 футболки, те что под 11 и 13 номерами
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #5
Процитировать |

Отличный концерт! Много земляков встретил и послемился немного! Кто видел флаг белорусский, то был я. Встретил Модема в процессе слема. Сейчас Лимон фоткиэ в интаграм пачкой загружает))

Provadd: Это жена Модема его взяла!
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #6
Процитировать |

На экранах кстати на трансляцию с камер накладывали эффекты, так что хрен разберешь что показывают: эффекты шума, ч\б изображения, негатива и пр. Может быть для того, что бы не записывали на видео.

Anzipex: Тоже так думаю, ибо боятся любого слива информации
Anzipex: До выхода альбома
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #7
Процитировать |

Столичные регионы снова собрали все сливки. Остаётся только завидовать. Спасибо тебе Дальний Восток!

О концерте - по видео - выражаю огромную благодарность тем, кто записал видео и звук в отличном качестве. Западная публика совсем не умеет это делать, а российские фаны молодцы!

Очень понравились "новые" треки. Жду альбома... Видно, что было мясо!

minaton: Рождественка (Приморский край)
Ol' Skool: Таких не знаем) Я из Комсы, но переехал в Хабар
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #8
Процитировать |

Что касается самого концерта - отлично. В кой то веки вышли ВОВРЕМЯ, чем всех удивили. Очень рад был увидеть продигов спустя два года, остались такими же бодрыми, только Флинт был с животом, но это не влияло в общем и целом на его прыгучесть. Ближе к лайву распогодилось, дождя не было, дышалось спокойно и свежо, асфальтовое покрытие пошло только в плюс, т.к. не было пыли и песка в глазах, ушах и легких как на максидроме 2011. Давка и слэм были умеренные, такие какие и должны быть, не самый месистый концерт. Какие-то затейники специально находили толстожопых дам, поднимали их и кидали на руки в толпу. Раз шесть зажигали фаеры, смотрится круто, привлекает внимание группы, но от них много дыма и дышать им крайне сложно. Роквайлер живьём не плох, Аволь который сейчас играется, в нем нравится только начало, Биг гандаун вышли на бис, хотелось гиперспид, но его не стали играть. На прыжке в СМБА кто-то выбросил в воздух пачку 100 рублёвых купюр... никогда такого не видел, многие кинулись ловить и визжали. На Зейр ло меня снесло волной чуть ли не к сцене, где я и провел оставшееся время, там был отличный вид и не сильная давка. По встрече фанов кацапов отпишусь отдельно.

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #9
Процитировать |

Лиам за яйца держит фанатов - добавил новый синт в роквейлер, и все уже довольны

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #10
Процитировать |

Отчёт по концерту The Prodigy на фестивале Park Live (28.06.2014)

Собственно проснувшись рано утром я принялся… Готовиться к экзамену по электротехнике. Ближе к 18 часам собрал амуницию и поехал. К 19:30 я добрался до ВВЦ, а там уже и на место фестиваля. В 20 часов на сцену вышли Enter Shikari. Группу особо не знаю, но отыграли вполне себе не плохо. Прочувствовав первый трек, я подумал, что нужно одеть беруши (поскольку на следующий день экзамен, а уши должны быть в порядке). Звук был чистый, насыщенный. Понравилось, как бородатый солист спускался к толпе с проводным микрофоном и чтобы попасть в дальние части возле сцены с ограждением, ему и техникам пришлось тянуть провод от микрофона на дальнее расстояние. Запрыгнув на барьер и постояв возле одной точки, он бежал в противоположную сторону, впопыхах неся за собой провод. Да и еще у него был прикольный сэмплер в виде шара. Барабанщик задорный. Во время выступления возле сцены находилось не так много народу, как я ожидал, а это означало, что та масса людей, которая прогуливалась по территории и те, кто сидел или стоял сзади ждали продиджи

Группа ушла и я начал медленный, но верный путь к самому переду возле сцены. В поисках знакомых лиц увидел Бармалея, он размахивал флагом и кого-то ждал. Потом мне показалось, что он обратился ко мне, я посмотрел в сторону и увидел Dmitry Prodigy. Затем я окликнул Бармалея и он, доблестно зацепив меня за руку подтащил еще ближе к сцене, за мной последовал Дима, сзади еще Experience стоял

Малёк начали переговариваться и следить за тем, что делают техники и крю на сцене. Посередине поставили пачку колонок, затем перед ними выкатили набор инструментов для Лиама. Все синты и не синты были подключены то к ноутам, то еще хрен знает куда, не важно. Поставили вентиляторы и прочее освещение. На заднем плане медленно начали спускать пустой задник, и вместо него появился продиджевский с масками. Димон сказал, что задник говно, ну что-то вроде этого, поскольку я был в берушах, то не очень отчетливо слышал голоса, но слышал. Сцена сплошь была усеяна софитами разного вида. Я заметил, что на справа на одной из гигантских колонок весит треклист, Дима еще пытался выцыганить (попросил показать) треклист у мистера Кэмпбэлла (я не знал что это он), который стоял за стойкой, но тот что-то не понял, зато явно запомнил Диму. Чуть позже он проверил главный синт Лиама, из колонок послышались линки из Run With The Wolves, басовые партии, ну, в общем, то самое, что Лиам якобы импровизирует перед и после треками. Слева кто-то разглядел проходившего за кулисами Лиама. Вырубили постороннюю музыку, запустили Intro с лающими собаками. Ну, мы значит, все стали сходить с ума, орать всякое разное, тянуть руки и скандировать PRODIGY. Через мгновение выходят они. Начинаются зловещие звуки Filler Discontent, а потом…

Breathe
Bring It Onnnnnn! Моментально стало жарко. Давление зашкаливает. Натиск толпы. Все прыгают. Я ору текст, что есть сил. Мотает из стороны в сторону, заносит. Чуть ли не переворачивает. Великолепно!

Jetfighter
Celebrate the nooooise! БАХ! Менее качающе, поскольку кто-то этого раньше даже не слышал, но также мощно. Всё просто прекрасно расслышал. Трек крут, но то, что по времени идёт всего 2 минуты (30 сек. из которого только вступление) удручает

Voodoo People
Меня начинает понемногу под натиском сносить правее от массы форума. Свет просто шикарный, люблю, когда у них концерты начинаются, когда еще светло на улице

Omen
Офигеть. Уже 4 трек, вот время то летит. Я потихоньку отхожу чуть назад, в мошпит из слэмящейся воронки. По пути замечаю шапки, зонты, деньги, подошвы от кед. Ложу себе это всё в карман. Шучу. Получил смачного леща, но это даже придало мне сил

Poison
Максим прошёлся взглядом по публике. Мол, всё нормально? Фронт? VIP? Задние? С вами всё окей? Yeah! Начинаем распрыгиваться. Стало совсем жарко, повязал ветровку вокруг себя. Кто-то вообще уже почти без одежды носился. CHAPTER II, нон-стоп прыжки. Взклянул на кросовки… Ёпт, они все чёрные

Rockweiler
Так, думаю что же сейчас? Треклист по аналогии с Финляндией уже из башки вылетел. Вот это было действительно сильно. 4-я (ну или какая там версия роквали) звучит сочнее и басовее предшествующих. Охренеть, такое мясо устроили, я еще дальше назад улетел. Определенно, этот трек я запомнил больше всех. Он реально крут (не потому что стал долбить из-за всей дури)

Thunder Dubstep
Прогулялся к левой части сектора, уже не первый раз замечаю, что то, что ты слышишь на лайве немного отличается от того что в итоге записалось на видео/аудио (имею ввиду на концерте ты слышишь вроде ту же мелодию, но звучит она чуток медленнее, потом смотришь на видео и слышишь всё как и должно быть. Это относиться ко всем трекам)

AWOL / AWOL Beat Jam
Тра-да-да-да-да-да… AWOL let yourself go! К середине трека Максим прошелся по правому борту, мимо толпы в сторону ракеты Восток. Охренительно, время для хардкорного Beat Jam! Под конец Лиам запилил гул, никак иначе, аж внутри всё тряслось

Firestarter
Надоел если честно, но в слэме вновь здорово напрыгался. Снова протиснулся поближе к сцене, но уже справа, а не по центру

Run With The Wolves
Кто-то разбил IPhone, ай-ай (не я). Киф подустал и стоял на одном месте, зато кричал и пел этого достаточно. У Роба скотч какой-то вокруг руки был обмотан, может он там медиаторы держал? Лео практически не видел, только через экран

Spitfast
Снова возвращается Максим, а я тем временем отхожу назад и снова возвращаюсь в слэм

Omen Reprise / Invaders Must Die
Обалдеть какой здоровый круг сделали. Вроде бы трек такой не очень мясной, а всех так раскачало, что я снова получил пару синяков. Зажгли фаер. Когда темп начал замедляться в толпе я увидел Heatwave (aka RENEGADE), они там организовали флэшмоб с подобием как-будто они в лодке гребут, паровозиком уселись на асфальт. Потом там столько этих паровозиков стало, что я захотел… А блин, не успел, начался SMBU

Smack My Bitch Up
Оооо-уууу-аааа! Вот это жесть. Мясорубище. Я наудачу оказался впереди. Все присели, как знали. Максим сказал, что не надо так рано. Smack My Bitch Up! POW!!! Ушли

Take Me To The Hospital
Я уже привык к этому треку. Раньше не нравился. Теперь прочувствовал по-настоящему. С новыми силами все вориорс пустились в пляс. Руки вверх (не группа). Снова в пляс!

Their Law
Под филл AONO все в центре уселись. Максим сказал, что хочет видеть большой круг. И все такие ааа… ну блин. Хотели что-то другое, а тот сёркал. Jump! И все прыгают, скачут, бесятся

Out Of Space
Думал, что будет Hyperspeed. Самое смешное, что трек то вовсе не жесткий. Но пока меня мотало из разных позиций, я умудрился намять бока похлеще, чем на предыдущих треках. Все качают руками из стороны в сторону. Thank you! Real warriors here!

Comanche
You want more? Ну, разумеется! Максим сказал, Лиам тут для вас всю ночь! Последний трек! Отбомбили, так отбомбили. Группа уходит со сцены. Музычка весёлого мороженщика, всегда довольно эпично подходит под окончание концерта, проходя к выходу, смотришь, на охреневшие лица и тут такая штука играет. Под Stand Up все двигаемся в сторону метро. По дороге как всегда все смотрят отснятые видюхи, обсуждают горячие моменты, и обязательно у кого-нибудь в машине будут играть The Prodigy

Экзамен таки сдал. Всем спасибо!

RESCUER: Отличный отчет. Про машины верно подметил, с другом возвращались видео альбом.
@Andrej Prodigy@: вот это отчёт реально крутой
climbatize92: не понял, в воскресенье экзамен был?
Anzipex: Да, так вот поставили
minaton: почему ты был в берушах?
climbatize92: потому что в воскресенье экзамен
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #11
Процитировать |

Мои 5 копеек в целом по фестивалю.
Покупал билет на 3 дня, потом в итоге понял, что надо было только на 28 число брать))). В первый день пошли с женой исключительно на Менсона, про других исполнителей и слыхом не слыхивал. Дождь и холод целый день, добирались из Подмосковья, все как положено. Оооочень обидно, что кончерт отменили. ИМХО отмена была известна заранее т. к. особой движухи на сцене в плане подготовки к концерту я не заметил. Зачем еще тянули час непонятно (тем более, что в Новосибирске концерт был отменен за 2-е суток), много вопросов к оргам в общем.
Зато второй день просто ОГОНЬ!!)))) Пришел на Hollywood Undead, стоял в стороне, наблюдал, ниче особенного. На Enter Shikari полез в центр, это было что-то!!! Дождь закончился но куртка бала вся сырая после слема. Бегали и толкались, пару раз падал, еще ,блять, шнурки постоянно развязывались, хрошо очки не потерял. От фаеров угар конечно конкретный, горечь во рту и копоть на голове. Enter Shikari в живую очень круты, поцаны просто!!))). Купил себе их футболку даже, правда дома померил велика оказалась. Пара банок пива и электоронщина на 2-й сцене для подзарядки.
На Prodigy снова в центр. Вышли как по расписанию, с первыми аккордами давка и волны из стороны в сторону, потом круги и слем. По песням вообще ничего не помню, просто бешеные танцы, дакая толкотня и короткие передышки. Фаеров ИМХО было меньше, чем на Enter Shikari. Кинули в толпу пачку 1000 рублевых купюр, народ собирать ринулся, потом смотрю обратно выкидывают, сразу от сердца отлегло, я то не урвал! Из форумчан заметил только Анзипекса, который из передних рядов через толкотню и слем пробирался. Что понравилось очень, не сказать ничего. Из 4-х концертов Prodigy которые я посетил это был лучший, разве что с первым можно сравнить в 2005г в Лужниках. Звук отличный.
Утором проснулся все болит, на кроссовки и джинсы смотреть страшно))). После обеда поехал на 3-й день феста т. к. уплочено. Явился к Wolfmother. Волосатый рок не мое. После 2-х вареных кукуруз и банки пива повеселее стало. Moderat немецкий IDM, очень не плохо, только меня в транс вогнали, все закончилось. Дождался Mastodon, которые задержались на час. Очередные волосатые говнорокеры. После 3-х песен пошел домой т. к. сегодня на работу, откуда собственно и пишу)))))))

Klarisa
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]



No NoN o


Город:
Сообщений: 78

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #12
Процитировать |

Я офигенно простыл на следующий день, но rockweiler того стоил! Пока это лучшее что я слышал живьем за 15 лет уж точно! Если эта версия будет в альбоме то это мощно!

Varen'e: говно этот ваш роквелер
: рак-рак-рак-рак-рак-рак--рак-рак--рак-раквайла
Klarisa: червивое варенье
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #13
Процитировать |

Я не был на концерте ни в мск, ни в питере,НО простыл как то вместе с остальными, кто был на концерте!  Вот она,фанатская солидарность

Gsus
Участник Форума
**
Рейтинг: 311

[Заценки]
[Комментарии]




365323826
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #14
Процитировать |

Был уже не первый раз, взял с собой друга - он продов еще в 90х последний раз по телику видел, очень понравилось в этот раз, один из лучших концертов что я видел. Удачное совпадение хорошей площадки, звука, погоды, да и вообще настроения всех собравшихся.

minaton: заходи почаще
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #15
Процитировать |

Я хз меня бесят эти трек листы. Омен, спитфаст, ран (за исключением вступления), омен репрайз. Роквейлер такая параша извините меня что даже по пьяни бесит. Джетфайтер тоже гавно. И еще филл какой то. Сам формат этот опенэйра не прет. Вспоминаю те шоу что были в лужниках вот это было круто что не передать словами. Тот свет, тот варнинг, вейк ап итд. Сходил и забыл короче

Anzipex: Что то ты модемушка не в духе
Varen'e: да че, все правильно
minaton: фестиваль лучше тем, что не нужно тупо ждать два часа и слушать странный разогрев, но за то свет на фестивалях хуже, это да
minaton: омен зря ругаешь, отличный лайв трек
adslmodem: Том тигидом том тигидом
Tex Avery: "плохая музыка, очень плохая музыка"
: Том тигидом том тигидом, согласен
дафф: Кальян то жене купил? Или поди в очереди пол концерта стоял, вот и злой?
adslmodem: нихуя не купил
adslmodem: там растаман какой то ходил угощал
leshiy07
Новичок
*
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]



Сделан в СССР


Сообщений: 27

Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»
Ответ #16
Процитировать |

Посмотрев пару видосов еще раз убедился, что правильно сделал, что не пошел на концерт, деньги не причем, во-первых в основном одна школота и студенты-для них это первый или второй концерт Продиджи, для них это круто и мощно, просто они не знают, что такое Продиджи в 90-е, во-вторых, тот же треклист почти без изменений с "новыми" неачемными треками, они и сами это понимают, поэтому и нет альбома, опять выезжают на олдскуле и причем одном и том же, те же костюмы, фразы, пиликанья и фанера на компе и заготовки перерывов между треками-короче халтура!!!в-третьих не хочется совсем разочароваться в них, оставив в памяти 1995-2011 годы(в 2012 также был, но после этого концерта пришло галимое разочарование о группе), и дело тут не в старости ребят, а в отношении ко всему у группы. Так что хотите карайте, говном поливайте, это мое мнение, как старого фэна группы, фанатам-новичкам на заметку. В мае Korn отожгли куда круче и мощнее и самое главное, по чесноку!!!!
ПС: с удовольствием схожу на них после выхода нового альбома, если это случится с надеждой на совсем другую программу и на новое дыхание.

minaton: из олдскула там только вуду, поизон, фаерстартер и смак
leshiy07: а бриз, OOS,their law и и в принципе переделанный спитфая-самый-самый свежачок, который будет в новом альбоме, жду с нетерпением!!!!
minaton: да, бриз и зеирло еще, спейс нещитово потому что играют не всегда
leshiy07: да уже лет пять как с переменным успехом дискжокей Леня включает аутофспейс на сельских дискотеках))
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на «Park Live 2014»