Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014  (Просмотрено 4286 раз)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014
#
Процитировать |

Не смотря на дождь прошло все более душевно! Максим хорошо общался, спускался вниз к публике.

Не понимаю уродов которые кидали поролон на сцену. Даже чуть не попали в Ляму и его ноутбуки.

Всё-таки хорошо когда есть фанзона и остальные. Давки меньше, слемы более правильные.

А давно у Лео в барабанной установке мятая канистра?

@Andrej Prodigy@: трек-лист такой же как и в Москве?
Deefrex: Гиперскорости в Москве не было
@Andrej Prodigy@: место Команч походу Гиперскорость была
эзофагит: Лео в мятой канистре кокаин прячет
эзофагит: Лямка бухает, кит колется, а Лео берет канистру и ускоряется
Влажная Ватрушка
Участник Форума
**
Рейтинг: 225

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 342

Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014
Ответ #1
Процитировать |

Ох, как же круто это было. Это был мой первый концерт Продиджей. С десятилетнего возраста мечтал попасть, и наконец-то это случилось. Эмоции бьют через край, отвратительная погода ни чуть не испортила впечатлений. Нет слов, чтобы всё описать. Напрыгался и накричался от души. В ушах до сих пор звенит. Было просто суперкруто.

@Andrej Prodigy@: у меня в Киеве 2013 был первый гиг Продиджи...думаю что не последний
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014
Ответ #2
Процитировать |

Концерт проходил под девизом "расслабься и получай воспаление легких"

Но несмотря на погоду, это был Лучший концерт prodigy на котором я был, после 1999 года. Публика просто офигенная. Die Antwoord раскачали народ, и Prodigy вышли уже на горячую аудиторию. Постоянный слэм и танцы. Столько счастья и все это под проливным дождем. 

Rockweiler и Awol хорошо зашли на публику. Jetfighter мимо. Это был конечно вызов для prodigy выступать после Die Antwoord. Я боялся что после них ребята будут выглядеть постаревшими актерами на детском спектакле. Но нет, все было супер и народ не обращал внимания на минусы, а просто веселился.       

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014
Ответ #3
Процитировать |

Пожалуй лучший концерт из всех питерских. Ну может только с 2009 можно сравнить. Хотя посещали мысли что они вряд ли уже так зажгут ибо стали еще старее чем в предыдущие разы.
Давно так не отрывался. AWOL  и rockweiler круто, джетфайтер как было сказано выше никакой.
Толпа в большинстве адекватная но эти поролоновые хуевины надо прекращать выдавать. Во первых стоящим сзади из за них ничего не видно, во вторых есть отдельные уебы все время наровящие попасть ими на сцену.
Чьей там кофтой Максец на этот раз  боты вытирал?
С форума никто не попался на глаза вообще. Гиперспид это нечто, с разгона залетел в толпу под него)))

З.ы. Дай Антвуд великолепны, жгли от души. Раньше никак к ним относился, теперь бы еще сходил.

дафф: Автозамена ололо
Their law: Надо что то делать с этой автозаменой
эзофагит: "С форума никто не попался на глаза вообще" а я вот тебя видел, ты прятался за руковичкой
Their law: а я тебя вот нет
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014
Ответ #4
Процитировать |

я Говно видел. Он меня узнал и поздоровался) молодой)

Anzipex: Счастливчик, видел легенду
Бармалей: привет братва)
Varen'e: говно то питерское оказываеца
British: с горшком был?
Klarisa: Не пизди ) я был на московском концерте))))
Klarisa: И емли говорить о возрасте, то я не стремаюсь что мне 34
Бармалей: вчера в партере чуваки лет 20-ти стояли. Меня окликнули. Один представился говном с форума.
эзофагит: в серой куртке и черной кофте?
British: может у нас несколько Говн на форуме
Бармалей: а я даже не помню во что он был одет. Я с кем-то мимо проходил
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014
Ответ #5
Процитировать |

Пришел в 18-00 стоял на входе вышли Ляписы походу первой песни прошел в фанку встал сзади к барьеру по центру, начался дождь, который забегая вперёд не закончился до самого конца. Я в рубашке на футболку и штанах блядь холодно представляю какого было людям в футболках и шортах а таких было не мало. Ляписы в целом норм услышал знакомые песни закончилось, молодцы белорусы отработали лове! Hollywood undead какое то говно имхо хотя некоторые пришли на них судя по скандированию. Другое дело Die antwoord эти трэш фрики начали жечь с первый же песни и публика веселее стала, забавная маленькая солистка с детским голосом, полный отрыв, прыжки солиста в фанку, молодцы африканцы, понравились Томительное ожидание выглядывающий из за сцены Лиам и понеслось четырёх часовое ожидание под дождём подошло к концу. Звук вроде норм только я бы чутка погромче врубил, может быть это просто особенность выступления на открытой площадке. Jetfighter и Rockweiler интересно было услышать в первый раз. По ходу концерта пробрался всё ближе к сцене смотрел думал может увижу кого с форума, но никого из знакомых не увидел. На последних 5-6 песнях пробрался уже к самому барьеру передо мной стояли только две девушки небольшого роста это было охуительно, никаких рук, прыгающих голов только я скачущий под Hospital и любимый Their Law и группа передо мной Но самый главный сюрприз был впереди))) Вчера утром зайдя на форум огорчился что поменяли Hyperspeed на OOS. И тут закончился Their Law и ААА! Да это Гипер, ебать это он, мне просто снесло башню так круто услышать живьем трэк с экспы в первый раз, без сомнения это лучший момент за все эти пять с половиной часов! GreenFest удался Единственная маленькая ложка дёгтя в огромной бочке меда, это то что некоторые индивидуумы кидали эти поролоновые руки на сцену, пару раз в Лиама попали когда он даже не видел что они летят, ну на хуя мешать, да и Максим показывал что бы не кидали И да кстати концерт под дождём лучше духоты и обезвоживания!

После феста приехал на московскую транспорт уже не ездит ещё с тремя людьми выяснил что нам в одну сторону ехать только с разницей в остановку, выяснилось что они тоже с концерта поймали такси 200р скинулись по 50р, почти как на маршрутке получилось
Ещё раз убедился что люди которые любят Prodigy особенные, в нас всех есть какой то общий запал, позитивное сумасшествие, люблю вас всех. Я хожу на много разный концертов но такой особенной атмосферы как на Prodigy нет нигде! 



Truten: от всей и сразу
@Andrej Prodigy@: народу много на Ляписе было?и как отрывались под его прекрасные треки?
Truten: народу конечно было меньше чем на всех остальных, но думаю процентов 65-75 от того что было на Prodigy принимали хорошо, без всякого негатива.
Бармалей: а я сразу под зонтик к незнакомым чувакам залез))))
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014
Ответ #6
Процитировать |

Вот посмотрите и скажите теперь что они плохо относятся к своим фанам!


Вот нашел еще видос из операторской будки, скачайте пока не удалили, там есть hd.

adslmodem: ахренеть!!! вот это мясо под тл!! ппц
Their law: Their law из этой будки был вообще в супер качестве, и целый, да и не только their law. оперативно все потерли(( даже стащить не успел
st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014
Ответ #7
Процитировать |

Мой репортаж с Гринфеста для портала Musecube. Для "людей в танке" отдельные моменты могут показаться заезженными, но отчет написан для широких масс, большинство из которых ни разу "не фанаты")

http://musecube.org/?p=153491

Там же чуть позже будет и фотоотчет



minaton: "Фотоотчет Михаила Козлова смотрите здесь" - где?
st-mоby: фотоотчет попозже будет, не успели залить еще
Бармалей: мы тебя видели на следующий день вечером где-то на невском. Побежали за тобой, но ты скрылся во вдорах
: "...но ты скрылся во дворах" — таинственный игорь
st-mоby: вполне может быть, ибо я сейчас живу на Невском!))
st-mоby: фоточки с Музкуба кстати запилили http://musecube.org/?p=153661
vistar: иы вроде в наушниках был. штаны темномалиновые? вообще тебя Фэйт узнал) мы кричали "Сэйнт Моби"
st-mоby: Темномалиновая куртка, если быть точным) В наушниках я навряд ли слышал, сорри)
Fate: ага, я пока народ остановил ты уже в арку прошмыгнул, на негнущихся ногах тебя было тяжело догнать)))
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014
Ответ #8
Процитировать |

вот чо дугдале у нас видосы не снимал ни разу??? Такие хороводы водит народ кадры офигенные были бы!

питерцы молодцы всем танцполом круг замутили

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014
Ответ #9
Процитировать |


  Фонтанка  

Хэдлайнером нынешнего фестиваля стала одна из любимых групп России – The Prodigy. В середине 90-х The Prodigy совершили невероятный прорыв в электронной музыке, который отразился на мировой музыкальной индустрии. Прошло уже 20 лет, а группа все так же гастролирует, выпускает альбомы, а музыканты, в отличие от других, не ссорятся между собой и не уходят в «творческий отпуск». Да, конечно, когда слышишь песни Voodoo, Breathe и Smack my bitch up, то невольно хочется выбежать из пресс-центра и побежать слэмиться в толпу, но вот новые композиции группы пока не сильно впечатлили. Хотя, рассуждая с коллегами и организаторами фестиваля на этот счет, мы пришли к мнению, что, как и 20 лет назад, The Prodigy вновь опередили время, и те композиции, которые не слишком понятны сейчас, через некоторое время, вполне вероятно, войдут в золотую коллекцию мировой музыки.

отсюда

Himera: да просто новые еще никто не знает. Omen например не лучше новых, но все под него отжигают.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014
Ответ #10
Процитировать |

Я всегда говорил что Питер самый удивительный и крутой город
ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР
С раннего утра погода радовала солнышком. Я, Фейт и Муг приехали на одном поезде в одном вагоне. Добрались с Илюхой до хостела. Там нас ждали Антон Неткиллер, Женя, Маша и Игорь Воин с пельменями и вискарем Залили шары. Передали книжку Вукси. Подождали одноклассниц Антона. После обеда двинули на фест. Экспа не дождались. Погода уже стала дождливой, но наш отряд не унывал и продолжал двигаться с лыбами в 32 квадратных зуба поглощая по дороге бухашку))))
Собственно два слова по фесту. Место отличное выбрали. Разделение на фанку и простую зону сильно облегчало ситуацию. Никакой давки я не почувствовал как в Москве. Мы держились друг за друга, что бы слабейших (имею ввиду девочек) не унесло неизвестно куда. 
Было очень много обдолбанных говнарей с раскрашенными ебальниками и волосами. Одна сучка в невменяемом состоянии сзади мне майку заморала краской на роже. Вукс привет! Я на тебе висел Не помню как зовут чуваков - спасибо что не выгнали меня из под своего зонта)))
Несколько фоток:








Мои адики прослужили мне 8 концертов из 9-ти. Теперь это уже история. Сохраню их на память как о самой не убиваемой обуви в своей жизни Я вас любил искренне


Трофеи. Плакат от Коли Экспа. Маленькая афиша от Вити (Респект чувак ЪЪ). Наклейка формата А4 от Игоря Воина.


Всем респект!!! Алкофанат и просто отличный парень Бармалей еще вернется в ваш город

VoloS: я так понимаю, рассчитывать найти на фото Муга - не вариант?
Бармалей: Муг - человек невидимка! Обменялся с Фейтом номерами, обещал после заселения в свой хостел нарисоваться, но как и всегда исчез с концами)))) У меня его хари нет на кадрах)))
@Andrej Prodigy@: плакатик большой зелёный
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на Greenfest 2014