Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015  (Просмотрено 37183 раз)
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #51
Процитировать |

камеры хранения там есть???

Anzipex: Не помню такого, раздевалка точно есть
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #52
Процитировать |

Кто завтра идёт в мск и будет какая то встреча?

Deefrex: По сходке тут решаем вопрос - http://forum.theprodigy.ru/1335937
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #53
Процитировать |

Мы в Москве, завтра на концерт, а ты ебать лошара:-)  (с)

Deefrex: Кто "мы"? Ты всё-таки приехал?)
@Andrej Prodigy@: неа,это Фейт написал)))
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #54
Процитировать |

Мы с женой вчера прилетели. Еще такой прикол, прилеьел наш самолет, а через час они, но мне так сильно жрать хотелось что сразу с аэропорта домой

zip
Новичок
*
Рейтинг: 82

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: zip
Сообщений: 65

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #55
Процитировать |

всех приветствую! так кто-нибудь в курсе сколько продлиться разогрев и примерно во сколько выйдут наши товарищи?

B4CKONTRACK: где то видел инфу, что с 19:30 до 20:30
zip: так двери открываются вроде как только в 20,00
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #56
Процитировать |

кто на разогреве

Deefrex: Тедди Киллаз
Оба дня
p0is0n
Участник Форума
**
Рейтинг: 201

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 113

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #57
Процитировать |




p0is0n
Участник Форума
**
Рейтинг: 201

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 113

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #58
Процитировать |

Го про отняли, типо съёмка запрещена. Грусть печаль((.. Прячте в трусы...

psihoepate: отняли с возвратом?
Anubizz: Видел кучу гоупро и даже зеркалку
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #59
Процитировать |

На час уже концерт задерживают! Люди в гневе!!!!

psihoepate: так разве раньше пол 10 когда нибудь начинались концерты? во сколько вообще пускать стали?
=b4ms=: из-за интервью?)))
[amsterdam]: Ахуенно значит завтра точно успею)))) бля ну вы как в первый раз)) каждый раз же задерживают)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #60
Процитировать |

The Day Is My Enemy:
http://vk.com/video-36003022_171519142

Wild Frontier:
http://vk.com/video-36003022_171519152

Остальное палим тут:
http://vk.com/concertz

EPICSHOT: Бля, чука, ненавижу эти 15 сек ограничения.. Зе Дей как обычно въебывает так, что везите меня в госпиталь
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #61
Процитировать |

В кассах стадиума билеты продавали???

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #62
Процитировать |





VoloS: Я не так тебя представлял
minaton: нашел в инстаграме фотку
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #63
Процитировать |



Default

EPICSHOT: Wall of Death вернулся! Очень рад! Лучший после TDIME трек на альбоме для меня.
kryladze: а где ж "адэнься"?((((
climbatize92: певец не доехал
PErve: ИБАЦА! (ибаца)
B4CKONTRACK: господи как же расхерачил wall of death
EPICSHOT: WALL OF DEATH!!! ЕПТА
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #64
Процитировать |


Anubizz: Не зря в аэропорт поехал, а не к отелю.
sifa: Фоток я так и не дождусь наверно
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #65
Процитировать |


@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #66
Процитировать |

Я все же добрался домой,хотя это епаное "Трансаэро" съело мне все нервы...Рад был увидеть тех посанов с форума,где познакомился ещо в Киеве 2013,и рад новым знакомствам  в Москве очень понравилось,все круто  побывать на двух концертах The Prodigy,это нечто! Отцы ещо жгут,на свои годы просто красавцы звук в Стадиуме понравился что 9,что 10 числа,стоял возле сцены,было слышно отлично что Флинта,что Максима. В Киеве 13 пердежный звук был,а здесь все заепись было и конечно концертный свет группы,он был окуенен,эти зеленые лучи сквозь дым,на яме "Нэсти"аж дух захватывал с этой всей красоты. Сфоткатся с ними так и не получилось 


Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #67
Процитировать |

большой кусок впечатлений, который я попытался уместить в несколько строк.

Понаехал аж 8-го в белокаменную из железобетонного, по дороге правда изрядно прихерел от контраста метели и утопающих в зелени деревьев подмосковья.
ну короч, заехал, понасобирал своих пасанов, а именно Андрюху из Одессы и Виталю из Екатеринбурга. После отдупления в хостеле, двинули в сторону поесть и пофоткаться. Короч, замерзли к хуям, двинули в сторону бухнуть и спать. Подороге Андрюха купил шапку с надписью "Russia", мы поржали на тему СБУ и клятых москалей. Короч, охренели еще раз, пока искали магаз с норм ценами на бухло...

9-е
Доброго утра мне пожелал Саня из Перми, который приехав и позвонив мне с вопросом "куда идти?" решил прост на удачу заселиться без брони. Короч что еще говорить, можно смело промотать сразу к манеге, пропуская всякие завтраки, пиво и прочее. Подождав Антоху Неткиллера двинули к манеге где-то в полпятого, по дороге усекли у Ритца Игоряна калининградского прятавшегося за колоной в ожидании группы. Короч на менеге был сраный холод, сраный ветер и Дыркроу. Понабежали Дифрекс и Сентмоби с Модемом, пришла Катерина и все были прям вахуе от того, что пришел Фарик, который имея несколько часов между рейсами, решил вот так просто прийти на манежку и со всеми увидеться. Короч безграничные респектосики ему. Дождавшись Джина с подоугой двинули таки к стадиуму.
Пропушу пожалуй всю эту тягомотину ожидания и перейду сразу к концерту. Концерт заебись, даже разогрев заебиь, первый разогрев, который мне понравился.
Заебашили всё, всем доволен, особливо фотками Стасяна. Особливые респектосики гуталину, что подбрасывал бутилки с водой и Андрюхе Неткиллеру за фаер-шоу. Короч опосля двинули, переодевшись, на афтерпати. Наконец-то я таки привез магнитик Вадиму, который вез ему уже третий год, успокаивал Бритиша, которный просадив деньги на сисястую официантку, кричал мне в ухо: "вызывай бричку, я в говно, поехали отсюда". Провтыкали там короч до закрытия и через кафе двинули по домам.

10-е
Доброго утра мне пожелала Оля Крыладзэ, которая только что прилетела и садясь в аэроэкспресс спросила:- "куда надо ехать и где выходить?"
Если вчера у меня еще и мелькала в голове мысль, то после этого она стала просто очень яркой...

Ну короче опять чехарда и прочие увеселительные игры с перемещениями тел в пространстве (это как раз укладывается в половину дня) и мы двинули сразу к стадиуму. Короче нашлись там, пофоткались, посоны меня стали тянуть в разные стороны и я надеюсь, Женечек, дорогой, ты меня простил, что я не пошел с вами пить пиво, а двинул внутрь, ибо двери как раз открылись.
Короч опять перейду сразу к концерту. Мне все понравилось, наловил кучу медиаторов, пару из который раздал двум девчушкам от чего они обоссались кипятком от счастья, заодно поднял для Ксюхи один, пока чьи-нибудь ловкие пальцы не заграбастал и его. В этот раз Чернослив воды раздавал меньше, но внимания нам уделял больше, так как мы зависали на одном и том же месте уже второй день подряд с флагами, развешанными на ограждении и особливо приятно , когда нигра перед очередным треком, сначала поулюлюкав в зал стандартное "рашн вориорс" и "москоу вориорс", после указал на нашу кучку с флагами, обведя пальцем с персоналочкой "май вип крю". Короч по стандарту, пофоткались после концерта и двинули не спеша к выходу. Промокли все до нитки, я взял майку на память с датами концертов и неподалеку встретил Линкса, который ждал своего другана, короч всем от него привет. Ну, собственно, собравшись компанией мы двинули куда-нибудь присесть, отметить это дело. Короч, этот бедный грузинский официант из грузинского кафе, наверное, надолго запомнить то, как Виталя заебал его с подогретым пивом. В общем посидев там, мы двинулись к метро ибо время поджимало. Короч, разъехавшись кто куда, наш кусочек большой вонючей кучи, затарившись пивом по дороге, забурился в хостел и завершил этот безумный день через стандартную уже процедуру "душ-пиво-мастурбация-сон".

11-е
Ну и вот оно, нихуя не доброе утро. Бритиш уже уехал, шуршанием сумок и курток меня разбудили Андрюха и Виталя, которые уже собиралиь двинуть в сторону аэропорта. Вот так нас осталось трое. После душа и завтраков настала и очередь оставшихся. Короч на Пушкинской попрощался с Саней и Олей и остался ждать Катерину, Рому и Ксюху, благо все приехали быстро и так как у меня было еще часов 6 до отъезда, то мы решили зависнуть где-нибудь, ну и Кружка идеально подошла для этого. Мое время неумолимо истекало и мы, обкурившись кальянов и насадившись пива двинули в сторону вокзала меня провожать.

Короч, кончился очередной и, я надеюсь, не последний трип, и мы снова соберемся все вместе.



ЗЫ: еще раз передаю привет Андрюхе, Витале, Роме Вистару, Ксюхе, Жене Джину, Роме Спидфаеру, Антохе Неткиллеру, двум Саням, Оле Крыладзэ, Фарику, Бритишу, Игорю, Проваду, Дифрексу, Сент-Моби, Стиву, Славе Кубани, Герычу, ренегатам Стасу и Андрюхе и конечно же Катерине.

Всех люблю и всех целую.

ЗЫЫ: кидайте фотки, сучечки

DzhYn: Жду твоего переезда ) серьезно!
Fate: гуталиновый))
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015