Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015  (Просмотрено 25468 раз)
St_BeЯG
КуЛьТ ФоРуМа
Бог Форума
*****
Рейтинг: 805

[Заценки]
[Комментарии]



БеРГ - ЕнтО КуЛьТ

ФоРуМ ПРоДиГоВ http://st_berg.livejournal.com/ 7984038
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8500

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #34
Процитировать |

Что-то вы меня совсем расстроили... Только решился сходить - а они говорят билетов нет 

Deefrex: С подключением!
ju: Вконтике во встрече скидывают билеты. Можешь попробовать там выцепить
St_BeЯG: Вологда, ты приедешь?
ju: Если бы я ехал, то обязательно написал тебе
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 377

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #35
Процитировать |

Концерт в 20:30 же?

Ко скольки лучше подходить, чтобы не опоздать?
Да и билет выцепить у кого-нибудь?

Сейчас играет: Spoonie Gee - Spoonin' Rap

Ol' Skool: На танцпол
И во сколько запускают?
Deefrex: За час до начала запускать начнут, наверно. Сами Продиджи выйдут не ранее, чем через 40 минут, до них ещё разогрев будет.
Начало само в 19:30
Deefrex
Гость

E-Mail
Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #36
Процитировать |



http://vk.com/wall-2869_19459

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #37
Процитировать |

брестский карательный отряд прибыл

Varen'e: каво покарал уже, герой?
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #38
Процитировать |

Так а на разогреве то хто?

Their law: Ну тоже не дурно
koba_rock
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #39
Процитировать |

Гайз! Го на сходняк 11го! В ВК запилил встречу - vk.com/prodigyspb1110
Подтягивайтесь

Witch Doctor
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #40
Процитировать |

Мужики, а в ледовом в футболке норм на трибуне будет? Или утепляться?

Truten: конечно норм, жарко даже будет во время концерта)))
Witch Doctor: Теперь главное с трибуны по-тихому на танцпол перебраться после пары первых треков. Надеюсь получится!
Truten: там охрана перебраться сложно, но у нас на форуме уже были свои герои
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #41
Процитировать |

разогрев кстати ничо так, ледовый будоражит аки Дифрекса при встрече с лиамом пэрисовичем

dig7er: Побудоражь и ты!
Deefrex: Я этот разогрев слышал уже 3-ий день. Ну сет Lady Waks пропустил совсем, ибо с флаерами и гардеробами замотались там.
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #42
Процитировать |


Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #43
Процитировать |

Концерт хороший, певцы старались. Ноги руки спина болят, часа за пол до концерта увидел справа от сцены  Роба, махнул ему рукой, он не отказался сфоткаться, но пока я включал камеру 3 часа он стал уходить, напоследок пожав мне руку и вложив в нее несколько медиаторов, а минут за 10 до этого видел заселфился с Горди, на этом круг знакомых мне лиц замкнулся, я реально никого не увидел форума:) Звук местами был не очень, файерстартера нужно убирать, надеялся на дестрой но увы. ВФ и роадблокс хорошо на концерте, прям что нужно, гюфо и хоспиталь в одном сете это конечно еще тот лол. Слэм мне показался не сильным, последние 5 треков я провел в гуще, и даже синяков нет)

Deefrex: Я в слэм не лез, Дмитрия Продиджи и СпидФаера рядом не застал, а Варенье сидела на трибуне.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #44
Процитировать |

Очень тронул вот такой рассказ. Копирую текст сообщения от Евгении Ростуновой.

"Просто потрясающий концерт Prodigy! И потрясающий не от того , что на нём была крутая музыка. Он был потрясающим людьми, которые пришли на него ! На концерте я была с моим замечательным подопечным Богданом , который стал звездой этого концерта без всяких преувеличений ! Когда я шла на концерт , я не знала как будут на нас реагировать люди, как воспримут парня на инвалидной коляске и меня с ним рядом. Везде то и дело говорят , что люди не готовы принять людей с особенностями и были моменты , когда я думала , что это действительно так. НО сегодняшний день полностью изменил моё представление. Я честно скажу, что НИКОГДА не видела столько добрых, открытых ,светлых людей ! За время концерта к нам с Богданом подошли десятки людей, которые обнимали нас, говорили Богдану, что он настоящий мужик и жали руку! Каждый человек , в чьё поле зрения мы попали смотрел на нас с улыбкой ! А сколько людей подходило , чтобы предложить свою помощь! И персонал в Ледовом , им отдельное спасибо за отличную организацию ! Но самым невероятным был момент, когда в один прекрасный момент прямо перед своим носом я увидела МАКСА РЕАЛИТИ, который спустился со сцены, чтобы подойти к нам с Богданом ! Я никогда этого не забуду! Такое счастье - обнять такого талантливого человека! Я вышла из зала в какой- то эйфории! Было такое ощущение , что все это какой- то удивительный сон! Но нет, фотки все же говорят , что это реальность! Такая удивительная , светлая реальность ! От всего сердца спасибо prodigy за отличный отжиг , я от души сегодня наплясалась ) в отдельности спасибо Максу за такой теплый жест , я и Богдан , мы этого не забудем ! И спасибо каждому человеку , который подошел сегодня к нам , подарил нам своё тепло, улыбки и объятия! Знаете...в этой жизни все просто ...улыбнись миру и мир улыбнётся тебе!
P.S.если вдруг кто-нибудь смог заснять момент,когда к нам подошел Макc, поделитесь фотками пожалуйста =)".

psihoepate: Я сидел на трибуне во втором ряду, как раз под нами было несколько человек в колясках. видел этот момент, прикольно, макс появился из неоткуда и я не сразу понял что произошло. Он подошел к ребятам в коляске, пожал руку и чтото сказал, прикольно.
Заснять правда не успел этот момент, было темно и ничего не видно в камере.
Блин, слишком часто использовал слово "прикольно"
Deefrex: Видео она всё же нашла благодаря тому, что я его в группу слил. - http://vk.com/wall-15720974_13110?reply=13117 У меня аж дыхание перехватило, когда она там написала!
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #45
Процитировать |

Форум мёртв!

Бармалей: Еще не все домой вернулись
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #46
Процитировать |


Они уже улетели? Или не ? Есть инфа по вылету?

jеriсhо: Они сидя в самалете, вылет через 25 мин
Their law: Видимо мне не судьба увидеться )
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 377

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #47
Процитировать |

Почему кто-то на концерте слышит все и ему нравится,
а кому-то ничего не слышно, кроме тугого шума?
Это не риторический вопрос! Кто знает, ответьте, прошу!

П.С.: Был первый раз на концерте и больше идти-то не хочется!!!!!!!

volkov: это зависит от настроя с которым идёшь на концерт
Ol' Skool: Нет. Я не различал треки из-за шума - басс, гитара и выкрики Макса и Кифа. А сами треки НЕ МОГ РАЗЛИЧИТЬ ФИЗИЧЕСКИ. Почему тогда остальные все расслышали?
Бармалей: Ну тебе по ходу на киркорова надо ходить. Думаю там с децибелами полный порядок)) как говорится "в пределах нормы"
psihoepate: Нет, пред конц норм были. А этот реально говно. Чень громко, все сливается в кучу.
EPICSHOT: Беруши возьми в следующий раз - охренеешь от разницы, как будто студийка)
Their law: Звук бывал и лучше конечно,  но все было понятно все было слышно, все разборчиво.
Ol' Skool: Да, разогрев перед концертом был и интересный и все было слышно. А во время самого концерта я уши затыкал пальцами - и мелодии появлялись! Но не все звуки и не так отчетливо, как хотелось. Надеюсь, беруши намного лучше, чем пальцы
awol: я тебя предупреждал, Жень( мне одного Петровского гига хватило(
Their law: петровского, это того что на гринфесте? если да, то ваще лол сравнивать отркытую и закрытую площадку, дауном надо быть
awol: не бугурть, пистолетов
Their law: Да я и не начинал ещо
DzhYn: От настроя нихера не зависит.
Отметили, что в питере звук был громкий и каша. А в Москве была каша при тихом звуке. То есть, децибелов можно было бы и добавить, но качества все равно не было.
Что характерно - все, что играл Тедди Киллер, было замечательно слышно! Никакой каши.
Возможно восприятие зависит от подготовки... Когда слушаешь много хорошей музыки в отличном качестве на хорошей акустике, пердеж пусть даже и любимых треков уже не воспринимается.
Нет "вау-эффекта" от того, что "этожёптвоюматьмоилюбимыепродеджэ".
Tex Avery: "Почему кто-то на концерте слышит все и ему нравится, а кому-то ничего не слышно, кроме тугого шума?" Всё зависит от того, как ты близко стоишь к динамикам. Чем ближе, тем хуже будут слышны детали. Чем дальше, тем лучше. Ты близко к сцене стоял?
DzhYn: Жень, я в Москве 9-го начал возле сцены, потом ушел в центр зала, в финале был на самой Камчатке. Везде одинаково - говно! )))
volkov: я был в центре (у круга) 10-го. всё было отлично слышно, никакой каши
у сцены конечно хуже
Ol' Skool: Я был справа от сцены, на трибунах, где-то 2-3 трибуны до сцены
Напротив Варения
DJ ZX: у продиджи давно конченый звук, аид слышал их на Зигете вроде - такое же говно
Dmitry Prodigy: я их слышал на рок им парке. звук очень хороший, но тихий. На парк лайве звук сносный был. А вот в питере гвоно,да
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #48
Процитировать |


в голос проиграла с сабжа и комментов легко, моментально и сами знаете как
Женя, я тебя кстати вычислила на трибуне с противоположного сектора. И ДАЖЕ НА ТАКОМ РАССТОЯНИИ БЫЛО ВИДНО ЧТО ТЫ НЕ В ВОСТОРГЕ!

п.с. сижу в Пулково щас, ноги болят, еле хожу(
как домой приеду забабахаю вам от чот, будете знать!

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #49
Процитировать |

Ребята!!! Я очень уставший и безумно счастливый!!!  Это были лучшие выходные в моей жизни!!! Отчёт чуть позже))

Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #50
Процитировать |

Стоял возле сцены с правой стороны, оглох на правое ухо, звук каша, скорее из за того что мне уши от него заложило, в парк лайф в том году в разы лучше конечно, но тут закрытая площадка, сравнение не уместно

@Andrej Prodigy@: незнаю как у вас в Питере)но в Москве оба дня звук был окуеным,все отлично было слышно,и разборчиво...тоже у сцены стоял.
climbatize92: ну у сцены всегда хороший звук, туда дальше заваливает
Igor X: дело в том, что напротив меня колонка с сабом стояла) Сам лоханулся, скорее всего звук на самом деле нормальный был, места без битов я отлично слышал, а потом просто уши закладывало
правое ухо пострадало из за того, что я стоял справа и моя голова поворачивалась к сцене)
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015