Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015  (Просмотрено 25468 раз)
st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #51
Процитировать |


риторический ответ на риторический вопрос - от твоего места в зале зависит если не все, то многое. лучшее место в зале - это серединка в танцпартере, либо на том же расстоянии под правым или левым акустическим подвесом. хожу на концерты  минимум раз в неделю, меня эта формула не подводит.

у самой сцены звука нет НИКОГДА. кто туда рвется я всегда смеюсь над ними, ибо они услышат в лучшем случае отражение из зала. если берете трибуну-только места, близкие к сцене/акустическим подвесам, в остальном звук будет так себе. правила просты как 5 копеек, но каждый раз народ не врубается

и еще отдельно по Стадиуму-там сцена длинная, поэтому и колонки разнесены. зайдя в серединку я не ощутил звуковой мощи. а вот непосредственно под подвесом было норм. да, нихера не идеально, новполне сносно. когда ходил посцать, зашел в самый конец площадки-там вообще лишь эхо и никакого кача. и народ тусил там) им я соболезную)

DX: Вот не согласен на счет у сцены, посмотри и послушай в ютуб все видео которое записано возле сцены отличается колоритным сбалансированным звуком пусть и на телефон , чего не скажешь про звук из середины зала !
И вообще любой такой концерт садит слух прочно и надежно 50 таких концертов и процента 2 , 3 слуха ты теряешь безвозвратно , у самих музыкантов в ушах спец пробки и на сцене звука у них почти нет !
st-mоby: видео у сцены хорошо получаются, потому что там в принципе тише, основная мощность звука идет с подвесов в зал. Плюс можно услышать звук и из мониторов музыкпнтов. Но по факту это не сравнится с тем, что идет в зал, законы физики никто не отменял)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015
Ответ #52
Процитировать |



Корочи звук всегда пиздатый и везде, звукачи не причем, сами лохи.

DX: Хах ) у кого то пробки в ушах , есть такие палочки ватные пусть почистят после душа )))
st-mоby: вот звукачи на самом деле часто не причем-они физически не могут нарулить крутой звук в каждой точке зала, это нереально. они отстраивают из той точки, где стоят, обычно это середина зала
Third Kiss: Конечно физически не могут. Ходить по залу это анрил
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Концерт в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015