Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена  (Просмотрено 22450 раз)

Редактировал афишу rekcuFniarВ

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #17
Процитировать |

предлагаю после всего фанбойства выводить в эфир Сиджея и спросить у него за всю жуйню кароч. устроим водную пенную вечеринку!

vistar: я уже мартинчик открыл)
cj_crowx: я тут
но как меня будут слушать ибо придётся аппаратуру настраивать
павидло
Dmitry Prodigy: позвони дифрекусу
cj_crowx: я звонил но пока не буду
меня вырубают
между разговорами вмещиваться не варик
awol: ты не гони давай звони!!11
cj_crowx: я звонил, они скидывают
и читают оно зе продиджи фанз, дозвонитесь... ха щяс такая хрень напчалась
ущё тище стало
я пойду спать... лучше
реально настроился пару минут поболтать, но тут...такая шапка, он не мониторит форум, ха..какой то чат, ебать личность
не услышишь, повидло, ты мну
cj_crowx: с хуяли бы если они читают ВК?
я им раз дозвонился сейчас вообще отключился, а там пиздят, про конструктор лего, так я нев теме
отключился, в пизду, хотел нормально поговорить пообщаться без всякого говня...но
Varen'e: Сиджей, ты всю свою жизнь только и делаешь что причитаешь
awol: и дрочишь небось
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #18
Процитировать |

и концерт дзетты в онлайн радио ебанем давайте для полного фарша

cj_crowx
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #19
Процитировать |


там уже всё было насрасть 

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #20
Процитировать |

очень интересный эфир, познавательный. и в чяте весело
-Хохол вывозит эфир как всегда
-Дигер заменяет Горди Егермейстером

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #21
Процитировать |

Гоните нахуй очкастого, он же не хотел

Dmitry Prodigy: очкастый вытянул радио
дафф: Димосик, первую страницу посмотри) Каков хохол двуличный мудень оцени)
DJ XYI - Rape me
DJ ZX: дафф, если чо, смотри голосовалку и мнение горди )))))
дафф: а то блядь удивил я сразу говорил что хуйло будет тащить радево
просто ты как пизда дешёвая вела себя
DJ ZX: не заёбуй, я реально не планировал учавствовать, но я не особо по плану был свободен, кроме того Жене помогал с настройкой по ТимВьюверу, так что не заёбывай, попиздеть - это одно, а как бы подводить пипл не круто, помог чем мог, не мог бы - забил
дафф: П - пиздобол
Я тебя уёбка люблю, но сука бесишь
DJ ZX: можно подумать ты не бесишь, ты ваще мясной - это пиши пропало
VoloS: Вы два самых ненавистных пидора в мире, суки
дафф: Русик хуюсик азаза
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #22
Процитировать |

это был адовый треш 

DzhYn: надо будет запись по уровням подровнять потом
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #23
Процитировать |

Истории в газетах и журналах выдумываются, панк-банда только на публике, в жизни скорее как Иванушки-international, всё решает менеджер, на фанатов похуй, на то, как звучат свои же трэки, тоже похуй. Дальше можно не продолжать. Кругом подстава, сплошное шоу. Называется, ребенок снял розовые очки

Dmitry Prodigy: Суть продижи в одном посте
не показывайте детям из продиджи фанс только
@Andrej Prodigy@: в принцыпе я догадывался об этом))но пох... я всерамно их уважаю и люблю))Дима же сказал что последнее слово за Хоулеттом
PriestMessiah: Я вообще-то не пью, но после такого хочется только напиться и никогда больше не вспоминать, что делал человек, которому похуй на звучание своих трэков, 20 лет назад
Igor X: расскажите подробнее я пропустил
@Andrej Prodigy@: если что,Нил с Хоулеттом с времен Джилтеда
Igor X: эт давно известно
Raze: да нормас, если посмотреть свежий top 100 dj все не так уж и плохо
@Andrej Prodigy@: братуха все нормально)))Горди нас тралил)))Хоулетту не похуй)))Дима просто в говно был убит)))
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #24
Процитировать |

хуево вижу ..пжл, ссыль на вход

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #25
Процитировать |



Сосите хуй!

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #26
Процитировать |

После таких подробностей понял, что если бы знал группу лично, ни разу бы не был их фанатом видимо

@Andrej Prodigy@: да ладно) братуха,ну ты подумай они же не будут всю эту концертную хуйню сами делать,они пришли выступили,и уехали в гостиницу)Лиэм демо треков записал,Нил отредактировал,отмастерил,и готово...
бабки свои получили уехали в след. город выступать)
PriestMessiah: Да знаешь, Андрюха, я даже не об этом. Больше всего задело то, что на вопрос "почему продиджи как некоторые, не делают видеоотчеты, не проводят фотосессии с фанами?", - прозвучал ясно ответ: "им это нахуй не надо". Кратко и ясно. All for fans, u know
@Andrej Prodigy@: да и хер на это))) они эти фотосессии и в 90-х не проводили
PriestMessiah: Да мне тоже срать на это если честно. Я конкретно о том, что группа сначала говорит, что всё для наших фанов, юноу, а при виде этих самых фанов, которые их часами ждут в самых разных местах, надеясь хотя-бы на капельку внимания, реакция такая, что
Ой, бля, только не подходите пожалуйста. Рож бы ваших не видеть больше, заебали
DJ ZX: горди ответом этим реально выжег просто огромный реактор ))) ото будит завтра оценка эфира
@Andrej Prodigy@: не,ну автографы они дают,когда их встречают
PriestMessiah: Даже вон в том видео с НТВ, когда их в московском аэропорте снимали, стояла толпа народу, а Маэстро расписался три раза и съебал в салон Бенца. Тут даже минуты времени не было затрачено. Что мешало растянуть этот момент хотя-бы минут до пяти?
Там кто-то по семь часов стоял, а в итоге только занюхнул и всё
@Andrej Prodigy@: говорят в аэропорту было пару фанов всего,тоисть ооочень мало
семь часов стояли у гостиницы,вышли киф и лиэм,лиэм сходу говорит:"типа ребята мы спешим на эфир в вк онлайн" расписал пару раз и сели в бенц
PriestMessiah: Теперь начинаю понимать, о чем говорил кто-то на форуме, когда писал, что после выхода IMD дороги группы и её давних фанов начали расходиться
По-настоящему было 20 лет назад. Был азарт, была мотивация, была тяга к экспериментам, была искренность
@Andrej Prodigy@: у любой муз. группы такая хуйня,все что сказал Дима в эфире
по настоящему у них было до Джылтеда
DJ ZX: не у любой, я не зря сравнивал с метлой, лимпбизкит и линкинпарк - у них всё радикально иначе
PriestMessiah: Сейчас, как никогда прежде, пусто на душе, как у ребенка, который вырос и узнал, что деда Мороза на самом деле не существует. Тем не менее,смотря правде в глаза, по факту скоро выйдет новая епишка и я опять буду ссать кипятком, называя Лиама гением
Хули тут говорить то, так и будет
DJ ZX: ну он ничего нового не сказал как бы, мне норм ))))
@Andrej Prodigy@: бля ну музон то Хоулетт пишет,демо свое...просто ему похуй как оно будет звучать,у него есть Нил,и он сделает звук охуеным
PriestMessiah: Андрюха, смею предположить, что в Джилте как раз был пик искренности, экспериментаторства, новаторства, заинтересованности и т.д.. Более того, даже смею сюда же вписать и Фэт и даже Аоно. Это именно касаемо того, когда всё было по-настоящему, имхо
Бизнес-планы пошли как раз после перезапуска группы, года с 2008-ого и последующего выхода IMD
@Andrej Prodigy@: даже фотограф Кудрявцев говорил первый приезд Продиджи в Москву в 95 г,это простые ребята...а вот приезд на Красную площадь в 97,они совсем другие приехали,типа зазвездились посаны
PriestMessiah: Проблема в том, что даже Нил уже по каким-то причинам, не залает звук охуенным. IMD и TDIME звучат херовато, откровенно говоря. Нил тоже блин сначала при работе над альбомом пишет у себя Ready to Rock Frequencies, а в итоге уже на втором альбоме, звук каша
AONO - вот где ЗВУК
@Andrej Prodigy@: братуха скажу тебе ещо,я лично следил за Хоулетом на Московских концертах,он сам наигрывает пещалки всякие) у меня цель была,смотреть иногда чо делает Мастер)
PriestMessiah: Знаешь, Андрюха, что мне в тебе нравится? В тебе тоже есть какая-то искренность (в любви к группе), как и у них была в начале 90-ых
Держи краба, продидживорриор
Igor X: Да Лиам в Питере тоже хорошо выложился, почти на все треках наигрывал что то, на "стене" выдохся правда
@Andrej Prodigy@: ты тоже держи краба) я их обожаю просто! и ещо,мы ездили на два Мск концерта,и были с флагами в первых рядах два дня,Мэксим 10 говорит нам "О май вип варриор" и указал на нас пальцем,Флинт с Робом тоже нам от репекстили,за нашу галерку с флагами)))
мелочь а приятно))хоть так респект от группы получил
PriestMessiah: Действительно, хоть какое-то внимание от группы. Для таких как мы, это тоже кое-что да значит
@Andrej Prodigy@: а ещо,что меня удевило,Флинт))он 9 набирал в рот воды и в толпу брызгал,конечно мне попало на ебало)))но это было охуенно он так давно не делал)))
PriestMessiah: Мда уж... Тут я сразу с теплыми чувствами вспоминаю видео с Феникса 96. Лучшее полноценное концертное видео, как по мне
@Andrej Prodigy@: да я сам охуел)как Флинт такое вычудил))жаль что не засняли фотографы,или может быть они ушли)
PriestMessiah: Рэспект таким как ты, Андрюха! Форум это вообще большая отдушина. Здесь можно поговорить о вечном и любимом ) в жизни у меня среди знакомых больше нет таких улетевших фанов продиджи, а здесь я знаю, что почти всегда могу пообщаться с себе подобными
@Andrej Prodigy@: и я ещо добавлю,новые треки лайвом звучат просто мега окуено и все же Лиэму не похуй,он 10 отбомбил Ребел Радио (ремикс) он пушка просто,а эти запилы с Хитвея мммм... пиздец просто
а мог бы отыграть один и тот же трек-лист
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #27
Процитировать |

некоторые ответы Димы конечно лучше бы было вырезать, но прямой эфир есть прямой эфир
я понимаю, что это лолка тралленк и т.д., но риальне местами был жестяк

я старался быть максимально вменяем и чоток, если чо не получилось - сорре

Igor X: будет рип эфира?
Deefrex: Да, сразу после эфира.
rekcuFniarВ: Офигенно получилось. Думал скучный эфир будет.
DJ ZX: нужно разрезать на 2 части
rekcuFniarВ: А распечатка эфира будет?
minaton: ну там вроде понятно где он стебется?
DJ ZX: кстати нет, не везде, особенно где он начал косить под совсем пьяного, или не косить, ну и чуть обидно когда женя отвалился
ну и да, вон, некоторые крайне серьёзно народ воспринял
Raze: Так Дмитрий ничего нового вообще не сказал кроме  того что у людей будет возможность лазить на халяву по всему миру на концерты и бэк стэйджи группы
DJ ZX: ну как бы да, но вишь - некоторым это "открыло глаза"
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #28
Процитировать |

Жесть. Чем дальше, тем хуже 

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #29
Процитировать |

спасибо за Кровикса

Dmitry Prodigy: да. изюмина эфира
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #30
Процитировать |

Через неделю какие-то новости будут про новую пластинку.
А до конца года - новости про русскоязычное коммьюнити.

Alex Ant: "Через неделю какие-то новости будут про новую пластинку." - откуда инфа?)
PriestMessiah: Ну, пластинку это конечно слишком громко сказано ) под пластинкой обычно подразумевается полноценный альбом, а здесь всего-лишь епишка. 1-2 новых трэка, да 2-3 ремикса ) но и то вперед, как говорится )
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #31
Процитировать |

Блин, только освободился. Как всегда все просахатил

SpeedFire: Бля с этой работой, даже отчёт все написать не могу))
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #32
Процитировать |

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (с)


Это эпическое прощание с радио от Кровикса 

cj_crowx
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #33
Процитировать |

кто рипует?
всем спосибо 

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена