Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена  (Просмотрено 22450 раз)

Редактировал афишу rekcuFniarВ

DzhYn
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #51
Процитировать |

Эфир был эпичным...
У мня даже проснулась ностальджи по былым радийным временам...
Так что, в скором времени ждите эфир от мну )))))

VoloS: подпишусь посодействовать, у меня богатый опыт работы с микрофоном и отвратный голос
cj_crowx
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #52
Процитировать |

есть вариант вообще пилить по выходным, пусть нас слушаюют проджифанз и задают вопросы седым дорумчанам, пусть сейчас же уто там состоит уже хуярят список вопросовов 

Dmitry Prodigy: ты так пишешь, как будто ты уже принят в эфир. Тебе в личку скинули условия попадания в эфир. Пока не сделаешь - в эфир не попадёшь!1
cj_crowx: тебе нужен трек, но на нём не ремастера, Дима, хуй с ним, я в личку тебе скину этот кусор сырого говна, которому лет 7... Но это говно удачное, ибо у меня нет ссесии
cj_crowx: щяз запилю в оценку треков, только не сри те что это говно, мне об этом ещё несколько лет омич говорил, этот трек годами перерабатывался, я типа лимон, а оказался апельсин
Third Kiss: А где можно послушать творчество кровикса
cj_crowx: волосня ебучая, ты слишком много на себя берёшь, не подумал о том что втои каритнки и мемы в аду тебя съедят? я какой и бы и не был, но я есть, не стоит судить ибо ты не знаешь, засоси хуй с яйцами, я тебе его же и сварю
я тебе по человечьи в личку писал, не знал что ты такой пёс, ну пей свои соки натуральные и молоко, а от меня отъебись
VoloS: это чо было такое? ;D;D
TJ: УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ А НУ ИДИ СЮДА!!! РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ ЗАСРАНЕЦ?!! НУ ИДИ СЮДА СУКА ПАДЛА ГОВНО ЖОПА
Rapraiz
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #53
Процитировать |


Deefrex: Ржу прямо на остановке, как ненормальный!
дафф: чьи там голоса?
Dmitry Prodigy: горди, киссер, КРОВИКС
дафф: Пообщались нормально - это великий сиджей?
DJ ZX: радио арена - реворк рапрайза )))
awol: https://youtu.be/X5cEUDnbtf8
cj_crowx: надо было как с пойзоном ебануть, а мой упоротый голос в конце - вин, кто там будет сосать ждём 1919

можно оригинал фотки
awol: ждём фотку от сиджея, или будет жаба(
или приезжаешь или жаба
или фотка
DJ ZX: а я буду писать "рапрайза" ибо азаза ))))))))))))))))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #54
Процитировать |

День рождения, вино и интервью одновременно - зло:)

Особенно когда рядом от смеха заливаются друзья и просят добавить жести ))))

DJ ZX: ты был крут, это был лучший эфир радио с древних времён, прям классика форума, всё было как надо )))
Dmitry Prodigy: я ж говорил, что нас траллят 
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #55
Процитировать |

Если есть интерес, можно повторить в эту субботу и я буду потрезвее.

Я переслушал эфир и понял, что процентов 70 сказанного было сугубо для поржать для друзей, кто рядом заливался )
Можно еще разок сделать, чтобы я по существу что-то рассказал, ибо сейчас шапито вышло больше ))) Мы вино пили на даче друга с 15-00 и ко времени интервью я немного устал уже ))))

И да - про доступы на концерты в мире - реальная инфа.

Про бекстейдж - решил усугубить по просьбе тех, кто рядом был )))
Бекстейдж сделать нереально вообще, туда незнакомые люди не допускаются как правило =)

DJ ZX: ну как я и писал ))) алкаш ты, Дима, тут у некоторых людей были бабахи ))))
реально совсем вхлам ты устал на 40-й минуте )))
только я в эту субботу и в следующую буду офф, так что даже без подготовки включиться не смогу, как-то без меня уже
DX: Дима какую инфу нужно собирать на концертах ?
Gordy: Да простые фан-отчеты, ничего особенного )
DX: Простые в хлам отчеты после концерта )
Я подхожу , потому что не разу еще не был на их концерте и не стремлюсь, обьективный аудио отчет не только мертвых звуковых зонах в зале но и психологической оценки глубины измененных состояний сознания  фанатов и участников группы )
DJ ZX: "и я буду потрезвее" - это кстати настораживает, потрезвее - это без егермейстера? )))) или просто вина будет не более бутылки на человека ))))
Gordy: Ягера я выпил грамм 50-100 на самом деле, это вообще не мой стакан был ) А вот вина у нас было бутылок наверное 12-13 ))
Third Kiss
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #56
Процитировать |

Давайте повторим, без Ромы только, а то он на личности переходит и матом ругается, а нас не только форум слушает

DJ ZX: ты перепутал тему с правдой в огне, тебе туда
DX: Да Роман ругаться в эфире это не хорошо !
DJ ZX: нахуй - это туда, тобишь во флейм, сьебите пожалуйста
Third Kiss: очень не хорошо, особенно когда на форум похуй и работаешь на wide audience вконтакти
Спасибо пожалуйста
DX: Дак с с с ссссьеби с сс сс сам  мммы в коментах !
DJ ZX: пока вы бухали и тупили - я провёл эфир, вот и разница между вами и мной
я ж сказал - нахуй - это во флейм
DX: Понятно , нахуй - это во флейм ! Я понял тебя ! Значит ты когда во флейме пишешь на хую сидишь ?) да я понял тебя не сомневайся , а зачем это тут писать ?
Third Kiss: Я ващето не бухал, кульминацию того, против чего ты махал флагом сделал ты. И украл у дифри шоу
Так что как насчет варика соснуть хуйца на ночь
DX: Рома да тебе вообще не вести шоу, ты блин заикаешься повторяешся , незнаешь что сказать я если честно напрягался когда слушал тебя , вот дифа с пашей приятно слушать спокойные ровный монолог ! Так что по чесноку админишь админь но радио не твое без обид
DJ ZX: ой, иди нахуй дважды, паша ваше пиздел не по заданной теме, а о своём, девичьем, а дифрекс и должен по теме говорить был - он же готовился, а не я, так что я по ходу и вопросы вспоминал и придумывал их, так что запинаться - святое дело. а ещё я гэкаю и шокаю, так что твои каменты УАПСЧЕ не в тему. а, и ещё - Горди звонил мне почему-то, а не Жене )))) поэтому я и оказался в эфире. когда я готовлюсь - тогда готовлюсь, а тут я даже слушать не собирался
DX: Заметно что не готов был
DJ ZX: не не готов, а не готовился, надеюсь вне своего флейм-раковника ты понимаешь разницу
Tex Avery: DJ ZX там был самый готовый, все, кто не согласен, нахуй посланы и в очко)))
DX: Дело не в том готов или нет , дело в том что он вел так же грязно как моя первая тут музыка мне очень сложно было его слушать потому что он заикался терял мысль часто а порой и просто незнал что сказать ! Вот и все
Tex Avery: ты не путаешь DJ ZXа с Дифрексом?
rekcuFniarВ: Толик, ещё не хватало ты будешь всех учить как надо. Радио работает с 2008 (с перерывами), ZX лучший ведущий. Если можешь лучше, добро пожаловать, никто не против, я думаю. Но ты только балаболить горазд.
DJ ZX: не, толик прав, я запинался и периодически прям на ходу придумывал вопросы и комменты, только разница в том, что я их придумал и задал на ходу, юноу
rekcuFniarВ: Но это всем пофиг как бы, кроме ДХ на это внимание наверное никто не обращал, потому что само содержание было норм.
Tex Avery: "Толик, ещё не хватало ты будешь всех учить как надо." уже как полгода учит
DX: Я не скажу что я бы смог лучше !, но раз уж идешь в эфир то нужно как то подготовиться , конечно все было вкайф , и зх супер молодец но есть ньюансы мелкие недочетики которые можно исправить
Third Kiss: По-моему Рома на высоте был, я вообще не заметил никаких запинаний итп
DX: Я не скажу что мой голос пиздат ) но голоса горди дигера кисера дифрекса выделить бы хотелось !
rekcuFniarВ: „уже как полгода учит” — да лет пять уже, раз на то пошло (сперва начал учить ареновцев писать треки)
но раз уж идешь в эфир то нужно как то подготовиться” ­— блин, тебе сто раз уже сказали что вести передачу он не собирался, так получилось что интервью брал он и ему пришлось импровизировать.
DX: Он не собирался, а что на листочке набросать вопросы фанов это так дохуя времени нужно ?
Да вообще похуй , вот еще дискутировать изза него, мне это вообще не интересно и не ебёт вообще !
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #57
Процитировать |

Отличный эфир получился. Предлагаю записывать следующий в виде подкаста, где каждый пишет свой wav-файл, а потом эта запись сводится и выкладывается

H.O.S.P.I.T.A.L: Могу заняться сведением, кстати.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #58
Процитировать |

охуенчик "фашистский" ликер сделал свое дело

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #59
Процитировать |

Надо бы отделить "плевел от семян", чтоб понять, что сказанное все же правда, а что "жесть". Повторим?

За повтор эфира с трезвым Горди? :)

данетне знаю
Gordy
alcrowex
Lucky_Ganesh
minaton
NetKiller
Provadd
ju
vanes1k
ch.a.sh
mixmag
DX
British
Igor X
Rapraiz
Axis
vistar
Varen'e
SpeedFire
Хуй
Yoquit
Diag
B4CKONTRACK
@Andrej Prodigy@
Deefrex
DzhYn
Third Kiss
Anzipex
Juno
PRDTR
cj_crowx
DJ ZX

Third Kiss: Где вариант за повтор эфира с трезвым кровиксом?
cj_crowx: не будет варианта, я спецом в говно нажрусь и не выговорю названия альбума, что я есть тру фан
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #60
Процитировать |

На самом деле, почему бы подобные эфиры не делать раз в месяц допустим?

Надо только четко ограничить время - допустим час, чтобы информация подавалась сжато и по делу, а не как сейчас на три часа размазали + я не мог физиологически говорить быстрее Тогда будет более динамично все звучать. И люди потом будут запись слушать, а сейчас мне кажется это нафиг никому не надо - 3 часа это все же многовато )

@Andrej Prodigy@: не,раз в месяц будет заепись
DJ ZX: нужно понять о чём говорить раз в месяц, идея то годная, вопрос в темах, чтобы это не было перетирание одного и того же каждый раз
Varen'e: Хохол прав, отталкиваться надо от наличия/неналичия тем для разговора. а раковать можно и без Горди уже
minaton: ну если новость про то что через неделю будет новость - не фейк, то вот вам и повод
DJ ZX: ну как бы в след месяце сделать например 7 ноября новый эфир, более клёво подготовиться и всё оговорить - будет збс
Provadd: Сам формат очень классный. Будем считать, что вышедший эфир-это проба пера. если через неделю ничего не поменяется. то так и решим.
Gordy: Если формат будет строго часовой, то раз в месяц всегда можно инфо-повод найти. =)
Provadd: Поводов как раз много! Тут пол СНГ ездит и всем есть, что рассказать. Горди, понятно-эксклюзив. Остальные как гости, впечатления рассказать. Можем и конкурс замутить какой. Ну только надо всё же некий сценарий. Тур по России всё был!
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #61
Процитировать |

А по времени попозже не катит? Ну там хотя бы в 20 или в 21.

Gordy: Так сейчас в 20-00 же и было.
minaton: в самом деле, оказывается было в 20, это я перепутал, ну значит по возможности еще позже, например в 21
Gordy: в 21 уже многим неудобно. в том числе и мне
Это же суббота и у многих наверняка есть планы на вечер.
Provadd: В 20-ть удобно. Если на час, то вообще ништяк. Пускай эта тема останется и тут всё будем обсуждать.
Deefrex
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #62
Процитировать |

Если следующий эфир в ноябре - то норм.)

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #63
Процитировать |

Послушал запись, молодцы ребята! Делайте эфиры почаще!

Third Kiss: Печень отвалится 
cj_crowx: у меня из за этого кифира тян уволилась
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #64
Процитировать |

Господа, просьба определиться будем ли делать еще один эфир в эту субботу (20-00), на час?
Я готов более детально и интересно подытожить все что связано с прошедшими концертами, альбомом и новым сайтом.
Чтобы больше к этому уже не возвращаться.

А потом уже можно раз в месяц делать подобные вещи, если будет интерес аудитории.

Igor X: ну так все за, вон опрос сверху
DJ ZX: только меня не будет, так что к Жене Дифрексу - будь готов
Gordy: Ну у меня вопрос больше к тем, кто технически это все оформлял.
PriestMessiah: Конечно, делайте! Я труба шатал вашему трехчасовому эфиру. Лучше кратко, но по существу. Интерес у аудитории тоже явно будет, но при условии, что и рассказ будет интересным
P.S. Если соберетесь делать эфир, сделайте пожалуйста что-нибудь с громкостью, ибо как говорили в эфире "люди сейчас наверное снимают с полок свои колонки, дабы хоть что-то слышать"
DJ ZX: Дим, сча Женя Дифрекс придёт в тему и порешает, я просто физически буду в другом городе с непонятно какой связью
cj_crowx: раз в неделю, я за, пускай нас слушают фанбои, и у меня оказывается есть фанаты... если это пруф, то я буду писать треки
Deefrex
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #65
Процитировать |

Я собирался в эту субботу нормально отдохнуть под вечер, но если в планах выйти в эфир только на час - то норм.
Горди, ты собираешься чисто пройтись по прошедшим концертам, альбому и нововведениям сайта, или какие-то новые вопросы с аудитории пособирать? Если 2-ое - в 1 час, боюсь, опять можем не уложиться, так что лучше заранее распланировать, о чём рассказать в эфире.)

DJ ZX: пиши диме в скайп
я смогу тебе снова помочь с настройкой по тимвьюверу, но с точки зрения скайпа я никаких гарантий не даю
Deefrex: В VK отписал.
Надо попробовать мой диктофон как микрофон настроить, ибо в этот раз звук шёл в микрофон ноута и он был не ахти.)
psihoepate: А что с чатом в скайпе? Тот же? Добавьте чтоль меня
DJ ZX: постучись ко мне в dj..zx добавлю
psihoepate: А радиоарена чей профиль?
Я туда стукнулся в суб, потом пошел бухать и забил хер
Deefrex: Одноразовый профиль я для эфира создавал.
climbatize92: Одноразовые только презервативы, давай им пользуйся чтобы в эфир попасть
psihoepate: И правда. Сделали б общий профиль с защитой от угона и юзали
Gordy: Я быстро пройдусь по концертам и альбому, а потом обсудим любые вопросы и тп. Но все в рамках часа. Иначе это просто никому не интересно будет. Инфо должна подаваться концентрировано и интересно, а не как в прошлый раз )))
cj_crowx
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #66
Процитировать |

Переведите кефир и пошлите Лиаму 
кстати слейте аудио с моей речью, прошу, плиз 
я тоже бы не трезвый...

нам надо по чаще такое радио мутить 

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена