Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта  (Просмотрено 10551 раз)
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
#
Процитировать |

Расщедрились сегодня, сыграли rebel radio вместо стены)

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #1
Процитировать |

Лучший гиг на котором я был, просто МОЩЬ. Ребел рэдио отбабахали, как то не зашло. Спасибо всем кто сделал мой вечер. Вы охуенные ребята!!!

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #2
Процитировать |

TDIME - просто бомба!
Насти тоже охуенчик
Get your fight on ничоень
Роадблокс хорош

Ляма зараза помнит про русских фанов, поставил в конце пару сэмплов из Out of space

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #3
Процитировать |

Ребел Редио!спасибо за это
группе!концерт
божественый...группа на высоте
как всегда...разогрев крутой

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #4
Процитировать |

Да, кстати, свет стал сильно лучше, стал выбивать в ритм и прожекторов больше в виде полосок

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #5
Процитировать |

я нимагу ну почему нельзя и ребел и стену. я 10го не ходил, но 9го было обидно за ребел. а если бы стены не было я ващеб обиделся

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #6
Процитировать |

Концерт не очень получился, я негодую. Группа уставшая, звук отвратительный, просто каша, думал вообще уйти на фаерстартере. Из плюсов только рэбел рэдио и ган репрайз. Приеду, отпишусь поробнее.

Deefrex
Гость

E-Mail
Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #7
Процитировать |

2-ой мой по счёту концерт Продиджи был просто Божественным! У меня всё.

P.S. Да, видюху у меня в этот раз тоже приказали сдать в камеру хранения, как 9-го GoPro у Пойзона.
Бритиш, Провадд, Крыладзе, я вас искал, но так и не нашёл. Где вы находились во время концерта?) Фейта с Андреем Продиджи встретил на том же самом месте возле барьера у сцены, как и 9-го, там же ещё вчера составляли им компанию Вистар со своей Ксеней. А с Анзипексом мы до концерта сначала смотрели ему футболку с лисой, как на обложке альбома, где сзади был ещё написан российский тур этого года, а с середины концерта душевно отжигали метров за 15 от сцены в толпе - вид был оттуда просто идеальный, не то что одни рукодрыги, как было 9-го.)

Ахах, ещё у меня от Анзипекса остались его легендарные беруши, которые я снял ещё до конца разогрева. Буду теперь хранить их на память об этом концерте.

kryladze: Я перемещалась по центру, ибо слэм)
Provadd: В центре был. Почти в первых рядах.
British: и я был в центре, в самом центре зала
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #8
Процитировать |

Второй день концерта оказался и по людям многочисленный и по движухе внутри танцпола, чем 9-го числа. В этот раз не было столько тумана и группу можно было разглядеть хорошо. Старички так давали жару, что даже еще уже и не можешь, но все равно танцуй и отрывайся))))

Как и предсказал сыграли в этот раз rebel radio, вместо wall of death. В Питере наверное сыграют и то и другое. Как-то этот город они выделяют в своих турах

Был очень рад видеть тех, кого уже видел на afterparty, ну и новые лица. Deefrex, привет! А также Бритишу, Фэйту, Крыладзе, Андрею Продиджи, Джыну, Анзипексу, а также чуваку, кторый подписан на мой инстаграм (так и сказал), всем белорусам, которые были в Москве, а которые там живут-давайте на Родину, всех простим и амнистируем 
P.S Отдельно отмечу чувака, который швырял деньги в танцполе. Удалось вот собрать, я не гордый и подниму, 1700 рублей. Полбилета отбил, ну и погуляю сегодня еще немного хоть. 

питер, держи факел переходящий и отрывайся!!!!!!

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Обо всем и сразу
Ответ #9
Процитировать |

Обо всем и сразу отпишусь в этой теме.

Афтэпати.
Афтэпати, у меня получилась как препати перед концертом 10-го октября. Чтобы попасть в бар-клуб пятница, сначало придется его поискать на седьмом этаже четырехэтажного торгового центра, потом еще выйти на улицу на крыше и на входе втретить Дыркроу. Были заменечены следующие лица SpeedFire, Provadd, NetKiller, STIV, Deefrex, ДжЫн, Faте, Dreaken Азазаза, Вистар и еще много кого. Кто-то сказал, что я раскрупнел лол. Горди подходил к нам за столик поздороваться, он вроде не играл в эту ночь. Весело провел время с девушкой вооруженной бутылкой текиллы и полным набором для его грамотного употребления. За отдельную плату она была не против влить в меня текиллу, да и вообще неотказывала взять себя на ручки, на мой вопрос кто такие продиджи, сказала, что это какие-то диджеи. Вторую половину пати помню смутно, меня уже стало тянуть на приключения. Клубные сиджеи рубили годноту в виде брейкса и треков продиджи, все скакали как хохлы, все было круто. Отдельное спасибо за Orbital - Technologicque Park, всегда хотелось под него затусить. Передаю привет девочке в белом из Бутурлиновки, ты клевая.

День концерта.
10 октября настроение было из разряда "не очень", поспать удалось несколько часов. От погоды ждал снег с дождем как в 2009, ибо только такая погода могла испортить день окончательно. Я, Фатэ, Крыладзе, Андреджей Продиджей и еще кто-то двинули сразу к Стадиуму на Сокол, там были встречены Провод, Дифрекс и Джин с тян. Было сделано несколько совместных фоток, после чего двери в Стадиум открылись, Фэйт И Андрей пошли занимать место у ограждений, а мы пошпирляли в дыру под названием Сабвэй с целью въебать майонеза. Из всех мск жральней, это была, пожалуй, одна из самых отвратительных. Представляла собой комнатушку с 10 неудобными столиками, отсутствием туалетной комнаты, и персоналом в 4-5 узбеков, речь которых я нихера не понимал и переспрашивал. Посиделка началась с того что Deefrex пролил пиво. Из всех на позитиве был только Провад, он дарил магниты и вообще был вопрощением добра в тот день. Остальные пили бодяженное пиво и время от времени канючили. Духа продиджи и предчувствия концерта у меня небыло, и вообще ничего не радовало кроме улыбки красавицы Крыладзе. Джин от нехуй делать заполнял книгу жалоб жральни, а потом и вовсе сказал я устал я ухожу... я с удивлением узнал что он не идет на сегодняшний концерт, а сюда пришол просто так, пообщаться. Зато пришол Анзипекс, он сказал что форумные срачи ему не интересны. Вспоминаем, что надо идти на концерт. Подходим к клубу и видим очередь на вход длиной с бабушку удава, наполенную всякими человеками из vk.com/theprodigyfans, минуя очередь важно заходим в клуб как остатки комьюнитити theprodigy.ru. По дороге встретили Дыркрова и Трика, которые были не обелечены и вообще выглядели замученные жизнью. По традиции в клубе все теряемся, т.к. народу очень много. Чтобы убить время постоял в очереди в гардероб и посмотрел атрибутику. Играет разогрев в виде брейкса и ты смотришь пол часа в черный занавес.

Концерт.
Будучи на автэпати был наслышан положительных отзвов о концерте 9 октября, о том как круто звучат новые треки, как они жгут на сцене, как Киф поливал водой изо рта, как группа спускалась вниз и запускала в зал потные ручонки. Что можно сказать нового о гиге продиджи побывав на нем в 10 раз? А можно скзать много нового если концерт не понравился, и на то есть ряд причин. Там где я был, особой давки и слэма небыло, народ не штормило из стороны в сторону, был по центру зала, концерт начался с небольшой задержкой, в начале 21-00, сразу обратил внимание на звук, он был ужасен, басс перегружен, треки различал с трудом, они превратились в звуковую кашу. Много дыма на сцене, из-за него плохо видно кто там и где, Лиама так и не увидел за весь лайв. Максим и Киф еле двигались, видно было что они уставшие, плотный конертный график дает о себе знать. Так как это был клуб, то сцена была относительно небольшая и особо распрыгиваться там им было негде, это тоже в минус пошло. За весь концерт ни разу не спустились в зал. Микрофон Кифа не был отстроен, кроме того он еще слова пропускал на Ран, я один не понимаю что этот трек до сих пор делает в треклисте? Максим кричал со сцены "Fucking Night In Fucking Moscow", это зачем? На фаерстартере были мысли вообще уйти с концерта. Вал Оф Детх не игрался, зато игрался ремикс на Ребел Радио, но опять же из-за качества звука не было возможности его понять. Игрался Ган репрайз, это в плюс, но не игрался пойзон, а кусок аут оф спейса после ухода группы вызвал скорее недоумение, чем радость. Подводя итог, концерт не понравился, даже лайв в крокусе был для меня интереснее.

После концерта удачно проскочил в гардероб и ушел один до метро, размышляя о концерте. Приехал к себе в номер. В двенадчатом часу приехала Крыладзе, одна, и почти сразу пошла спать. А я сидел и ужинал. Пол второго ночи приехал Фэйт и привез привет от Линкса. На этом день подошел к концу. Утром надо было уезжать, хотел позавтракать но кто-то съел мои блинчики, которые я оставлял себе на утро, добра ему. На этом все, всем с кем удалось пересечься - респект, с модемом в этот раз не забухал(


Сейчас играет: Orbital - Attached

minaton: а как тебе тдиме?
British: ТДИМЕ - мне нравится как концертный так и студийный трек
minaton: ну тогда все ок
kryladze: Рада была повидаться
DJ ZX: про ран - жырный плюс
minaton: ран играется чтобы максим ушел отдохнуть за сцену
Provadd: Влад рад был повидаться! Теперь вот к тебе с гастролями на дом рвану!
Varen'e: спасибо за от чот. о многом рассказал Дифрекс при встрече. интересно узнавать от разных людей по-разному)
-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #10
Процитировать |

Доброго времени суток!) Немного впечатлений от концерта 10.10. Для начала пару строк предыстории. Начну с того, что последний визит на шоу Мэтров состоялся у меня в 2011 г. После этого попасть на концерт возможности не представлялось. И вот летом этого года приятная новость и я беру электронные билеты, можно сказать в старт продаж. Вплоть до 10.10. я в них даже не заглядывал. И вот перед самой посадкой в трамвай №28, что идет до Сокола я разворачиваю распечатки и вижу, что дата в билетах 09.10.15 ))) (ПРИКОЛ!) При этом я был твердо уверен, когда выбирал, что дата была 10-м ) На входе меня обрадовали, что никаких доплат и тд быть не может и вход только по новому билету (типа поезд ушел). В общем повторив покупку, но уже за 3500 попадаю в зал примерно в 21-00.

Все впечатления разделю на 2 направления - впечатления от самого шоу и впечатления от организации.

1. Впечатления от шоу. Концерт мне очень понравился. В основном из-за большого количества нового материала, интересного светового решения и естественного энергии группы и моря позитива. Было заметно, что старые треки (IMD. Their law, firestarter) уже урезаны до супер edit версии. Но на шоу это не сказывается, это даже скорее плюс т.к. таким образом трек лист становится больше.

2. Впечатления от организации. Тут все гораздо хуже. И я, как человек, оплативший это шоу вдвойне,  относился к ней с большим трепетом. Мой билет был танц.партер и больше бы в такой партер мне идти бы не хотелось. Наличие барных стоек для такого мероприятия на мой взгляд большой минус, так как это создавало в зале постоянное движение, как в метро. Толпы плывут то в одну, то в другую сторону, что если честно напрягало. Звук мягко говоря дерьмовенкий. Перемещался и был в разных местах зала, думая, что где то должно быть лучше, но везде  звук был разным, но одинаково никаким. Далее давка в партере, персонала на выдачу вещей было крайне мало на такое количество посетителей.

В принципе концертом остался доволен

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #11
Процитировать |

Фанаты и поклонники великих The Prodigy, Renegade Cinema приветствует вас!
Вот и прошли давай убойных концерта в Москве, и теперь мы смело можем заявить, что отснят уникальный видеоматериал! А это значит, что всех нас ждёт мощнейший видеоотчет, который надерет задницу всему остальному миру! Спасибо всем, кто участвовал в этом диком мясе вместе с нами!
PS: только что мы проводили группу, получили личные благодарности от всех участников группы и множество положительных комментариев о безбашенных российских фанатах! Передаем эстафету всей армии питерских фанатов The Prodigy!

renegadecinema: Вот мы и поработали с легендарными @theprodigyofficial на двух нереальных московских концертах.
Результат вы скоро сможете увидеть на официальном ютуб канале #theprodigy.
Большое спасибо за неоценимую помощь менеджменту группы, @popfarmmoscow, @dimagordy и Сергею Балыхину.
И конечно спасибо всем тем, кто был частью безумия на концертах.


Забыл сказать про Лиама. Подходит к нам и говорит: вы ренегаты? Ну я ему залечил, что все отсняли охуенно и видос будет пиздатым. Кстати, он посередине концерта понял, что гоупро у него на синтах слишком вниз смотрит и отцентровал. Мелочь, а приятно. Менеджер группы, Джон Феирз, это вообще без комментариев, до невозможного было приятно с ним работать - настоящий профессионал своего дела, по-больше бы таких в нашем деле!
В общем, вся группа и ее команда учавствствовали в создании будущего шедевра!





SerGun: О, Промастер!))
DzhYn: Первую фотку флинтяра фоткал??? ))) почему его там нет?
British: Роб как в штаны насрал
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #12
Процитировать |

Поймал медиатор, сфотографировал треклист, передал листок со ссылкой на ремикс на TTGFAR звукорежиссёру группы, который, в свою очередь, обещал передать его менеджменту. Концерт был жарким!

https://pp.vk.me/c622422/v622422592/4b713/gnAsew-qEO8.jpg
https://pp.vk.me/c622422/v622422592/4b725/Kmk_HiznVcI.jpg
https://pp.vk.me/c622422/v622422592/4b72e/6rKsGAL68ZM.jpg
https://pp.vk.me/c622422/v622422592/4b70a/DEtMB-rDft4.jpg

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #13
Процитировать |

  Мои 5 копеек. Был только 10.10. Это пятый концерт продигов который я посетил. Получил массу положительных эмоций. В течение концерта перемещался от центра 4-5 ряда, где была неимоверная давка и прыгать было нереально, до круга и ближайших областей. Треки которые рвут: TDIME (в живую звучит ооочень сильно, и даже пищалки его не портят!!), Voodoo, SMACK, THEIR LAW, HOSPITAL, под них был реальный отрыв. Треки которые нужно выкинуть из сетлиста: Поджигатель (этот трек уже сам на себя непохож, кастрирован до безобразия), Бриз надоел как-то, Wild Frontier - слишком попсовый, что студийка, что на концерте. Очень жаль, что не было Стены смерти, так хотелось в живую услышать(((. Макс как всегда красавчег! Флинт выглядит лишним на этом празднике жизни. Слышно его плохо и как-то невнятно, а когда трек вообще без его вокала просто бегать по сцене и корчить рожи это смешно))). Для Флинта нужно придумать пару новых Фаястатеров, чтоб он только на них выходил. Звук неплохой, но бывает и лучше (по моим ощущениям очень хороший звук был в прошлом году на Park Live 2014 и в Лужниках 2005, 2006, самый говёный в Крокусе).
  В целом получил массу позитива и пару синяков, ничто меня не взбесило и не расстроило, убыл из Стадиум Лайв в хорошем настроении)))))))).

-{AbaraT}-: согласен насчет звука в 2005 и 2006 он был лучше, и даже 2011!
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #14
Процитировать |

Всем привет) У меня до сих пор жутко ломит все тело, голоса нет) Хочу начать с того, что мне оооочень понравилась поездка в Мск, ибо я редко выбираюсь куда-то оторваться и отдохнуть) Отдельное спасибо Андрею и Илье, что встретили меня, я бы сама не нашла хостел))) Была рада новым знакомствам с Виталиком, Александром и Ромой в хостеле, там же встретила Бритиша) Ребятки, вы все очень милые и классные, просто мимимими
Перед концертом, у входа в Стадиум встретили Дифрекса, Джина с подругой, Анзипекса, Бритиша и Провада, посидели в нетру кафехе и двинули на концерт, жаль, Джин свинтил домой(((
На самом концерте когда начался слэм и меня унесло в ебеня куда-то, периодически видела только Анзипекса))))) Не знаю, че там за звук говорят и пр., я пребывала в состоянии эйфории и безумия и скакала как последний раз в жизни, счастливая до безумия, довольная и вся мокрая))) В этот раз я действительно полностью отдалась эмоциям и скажу, что это был лучший мой концерт, так меня не накрывало никогда, скакали с парнями, смеялись, один парень снабжал меня водичкой-что было ооочень кстати, огромный бородач несколько раз предложил сесть ему на плечи-но я вежливо отказалась,ибо это некомильфо-мешать другим отрываться) и всех объединяло чувство беззаботности и драйва, на слэме сразу поднимали упавших, девчонок отпихивали-в общем все так по-доброму, с любовью На СМБА как водится, нашлись имбецилы, которые никак не садились, хоть и просили их....но такие идиотто всегда были,есть и будут-это нужно принять как должное....Весь концерт просто бешено и люто жгли, даже когда кто-то сбавлял обороты, смотря на других или когда тебя подначивают, типа, давай, жги, силы откуда-то появлялись....Круто-круто-круто, незабываемо и офигенно, ай эм хэппи вэри мач. Правда, после концерта я была насквозь мокрая, ооочень хотелось пить и даже говорить не могла-ощущение, что и языком мотала без остановки-силушки совсем меня покинули, на улице я замерзла совсем, и поэтому отправилась в хостел, вместо того, чтобы продолжать вечеринку)
Жаль, что времени было катастрофически мало, очень хотелось пообщаться со всеми подольше, неимоверна рада увидеть старичков и рада новым знакомствам, все супир, всех люблю Больше не пропускаю концерты, и в след. раз буду у сцены торчать, как изначально планировалось
Немношк фото с посонами 




psihoepate: круладзе опасная, фейт поседел чертяка
AlexKanaev
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #15
Процитировать |

To British and all!
Включаем, The Fat Of The Land и понеслась)
Обычно, никогда не пишу отзывов, но тук накотило) Во всех смыслах. На основе отзыва Бритиша, пррям как-то зацепило.
Немного лирики. На The Prodigy подсел в 1997, когда в пионер. лагере услышал SMBU. И после этого на дискотеках там же выжимал из тела все, как тогда казалось, что можно. Прыгал до умопомрачения! Однако, в 2001 там же, в лагере, услышал Rammstein и моя жизненная позиция разделилась на две группы – R+ для души, The Prodigy для тела.
Откровенно говоря, R+ после альбома Mutter пошли вверх, а The Prodigy после альбома The Fat Of The Land пошли вниз. Не важно, это веяние времени или только моё мнение.
Однако, у R+ (это я так сокращенно Раммштайн обозначаю) у меня было много Европейских (неа, не гейских!) концертов, а у The Prodigy только МСК и Питер. Тем не менее…
Речь о  концерте 10 октября в МСК.
Ранее, на The Prodigy я всегда ездил с друзьями (кроме Питера, но  включая Дубну, а именно выступление Лироя). И, поскольку, в клубы я давно не хожу, то где же себя еще порадовать танцами, как не на концерте Продигов)
В итоге, зная по опыту, что звук в Стедиум Лайв будет гавно, я все равно туда снова пошел.
Правда, в этот раз только на второй концерт (10 числа) и без друзей.
Думаю, ладно, хоть потанцую) Взял 100 гр. Коньяка, чтобы до входа употребить. После, зашел, разделся, все тип-топ. Имхо, организация входа была на нормальном уровне. Правда, обыскали плохо, точнее не обыскали вообще. У меня и не было ничего с собой, но пронести можно было все, что угодно – технику, наркоту, или фаеры к примеру. Помятуя предыдущие фесты в Стедиум Лайв мне этого совершенно не хотелось….
Пройдя внутрь и совершенно спокойно попав в гардероб (вот бля, привет Питеру Ледовой арене и Москве Олимпийскому на концертах R+!), пошел на танцпол, где уже поджигал диджей на разогреве (прошу прощения, не знаю, кто играл).
Поскольку я был один, решил немного добавить, взять виски с колой и продолжить греть свой тело под музыку диджея. Все шло хорошо и затем пошел добавить пива и немного покурить у дальнего туалета (ага, законы, слышал…).
Там познакомился с парнем и девушкой, где мы вместе провели минут 20, пока группа готовилась к выходу после разогрева.
Потом пошли танцевать и договорились встретиться после концерта)
Я подошел с левого края сцены, уже изрядно хороший, с намерением потанцевать. Но там, как это обычно бывает (Бритишь еще раз привет_)))), стоял молодняк с пивом, не совсем понимающий, куда они пришли. А, думаю, какая разница? Я же один пришел, ни за кем смотреть не надо, полезу ка я вперед. Полез вперед, где и провел пол концерта.
Поскольку я уже староватый, да и очки ношу, в слем не лез, но был оч рядом от него. К слову, в итоге мокрыми были даже трусы, но кого ж это волнует)))
С очками и в этот раз случилась коллизия – уже в пятый раз блин. Обычно, так трясу головой, что они улетают, но в этот раз прилетел в голову чей то локоть) Не больно, но очки улетели) Но, как уже много раз было, не знаю, уепт, каким образом, но я их поднял раньше, чем их раздавали ногами! Правда, еще и парень немного помог, который рядом был! За что я ему передаю еще раз огромный привет! Но нашел их сам)
Потом, ближе к SMBU, стало понятно, что надо передохнуть и водицы попить. И что надо отползти подальше от сцены и потанцевать в большей зоне свободы оставшуюся часть концерта.
Однако, отойдя подальше, оказалось, что свободного места там уже нет) Все занято! Блин, но зато никто не танцует, молодняк из ВК просто стоит и смотрит)))
Забавно было то, что я просил у некоторых глоток пива, а мне говорили, держи, но тут вода!
А когда в баре пиво брал, там видел народ, кто хотел энергетика с водкой!
Такие вот у нас разные поколения, каждому свое…
Тем не менее, настал SMBU, я пытался всех садить, кто был рядом, но народ был не преклонен! Кроме девченок, которым привет! Они отлично прыгали вместе со мной)

А потом, потом концерт закончился. Так же быстро, как и начался.
Уж не знаю, кто чего хотел и кто что получил, но лично я группу на сцене почти не смотрел, ибо прыгал весь концерт без перерыва)
И что там дым, что там звук (в этот раз он был точно лучше) – не знаю. Я приехал танцевать, и очень здорово провел время!
Огромное спасибо группе за этот вечер! И большой привет девушке из Нижнего Новгорода! Парню из Киева и из Москвы! Дай Бог, еще встретимся!
Думал, что лучший фест группы для меня был на ВДНХ, однако, теперь не знаю)
P.S. Жаль мне только, что не удалось поехать в Питер.
P.P.S. Передаю привет Горди и Паше из Питера! Помню фесты, в том числе в Дубне, и надеюсь, что мы еще потусуем вместе)
P.P.P.S Бритишь! На тему ВК и ОлдСкула. Ну как бы время меняется, да. Однако, например я заходил на этот сайт еще задолго до того, как он стал частью комьюнити)

Всем позитива!

minaton: на разогреве играл Teddy Killerz
AlexKanaev: Теперь уже можно самому себе ответить... Лучший гик был в Воронеже, в 2017 году. А больше их и не будет(((
British: В Врн был отличнейший гиг и очень яркие эмоции на всю жизнь
OldF: а сколько ещё новых городов россии было в планах...
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #16
Процитировать |


Электрокружок опубликовал

Third Kiss: куски сраного говна. антижурналисты. кружок фанбоев имени ричарда джеймса
Fate: "слэмятся до первой крови или затяжке на колготках" - ахахах блять
Massive: вся статья - адовый приступ графоманства взрывного...и максимализма для галочки к"одна из важнейших групп человечества, исчезновение которой станет невосполнимой потерей"
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта