Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта  (Просмотрено 10551 раз)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #17
Процитировать |

Был 10ого, это было окуенно!!! Для меня это был первый гиг Продиджи, на котором мне посчастливилось быть =) Ранее приезжал в 2010, но увы... мне, да и всем остальным дико не повезло. Потом была Кубана и Парк Лайв, но туда возможности попасть не было. На этот раз в Москву я приехал со своей девушкой. Как только мы приехали я заболел... =( Но это не стало для меня преградой =)))

Приехали на Сокол, выходим из метро и тут сразу тебя встречает атмосфера Prodigy, куча разных людей повсюду с флагами, в футболках, с ирокезами, играют трэки отцов(с телефонов, колонок, машин). Уже приятно =) Далее пошли, приняли допинг =)) потом в очередь... Сначала она показалась нереально длинной, но двигалась достаточно быстро. И вот через минут 5-10 мы внутри. Обыскивали не очень, можно что угодно пронести с собой. Пошли в гардероб, а там работники гардероба стали поднимать таблички, что мест нет и нам пришлось пройти почти в самый конец, где уже 7000-ые номера, зато на выходе быстро забрал вещи =) Зашли в зал, пошли на бар, думали чё нить взять, посмотрели на цены и офигели. Ладно, решили заказать ред бул с водкой, а нам говорят что не редбула, заказываем другой алкоголь - тоже нет. ППЦ бар вообще отвратительный и барменов мало на такое кол-во человек и ничего нет. Пиво по 300 р 0.5 =\ Короче взяли водки, дёрнули и как раз начал заканчиваться разогрев, ну и мы в толпу... Добрались почти до сцены(ряд 5-6). Попрыгали пару треков, потом смотрю по сторонам, а девушки моей нет =| Нашёл через трек, а потом опять потерялись и протусили до конца в одиночку =) Я потом подобрался вплотную к сцене, тамже чуть дальше вдоль сцены видел Андрея Продиджи. Больше с форума кстати никого не видел, да и вообще знакомых лиц не было, кроме Нойз МС =) Эмоции меня переполняли было пи дец как окуенно =))) Выходили долго конечно, высохнуть успели все я думаю =)

Больше конкретики: особенно понравились в лайве Roadblox, TDIME, SMBU, Rockwiler, Their law, Voodoo. А так всё было кайф послушать и попрыгать =) Firestarter как-будто кастрировали =\
Пишу отзыв поздно, всё както откладывал, но читаю каждый день форум и отзывы все прочитал. Получается както странно, некоторым звук показался божественным, а некоторым кашой, которую смывают в унитаз =) Я лично считаю для закрытой площадке звук был достаточно хорош, были слышны синты и fx'ы, бас хорош. Нет предела совершенству =)
Из минусов, гитара тихо была и голос Флинта, кстати я сколько лайвов последних не смотрел, у него везде голос невнятный и тихий. Либо это он такой тихий, либо его звукарь обделяет уровнем Дцб =) А свет у них на высоте!

Отдельно хочу отметить, что удивился увидеть там столь разных людей с разными интересами, разных возрастов, национальностей.
Эмоции после концерта зашкаливали, по сей день ещё есть и останутся навсегда! Жду следующего гига в России, теперь не буду пропускать =)
На следующие несколько дней болело всё, даже хромал =)

П.С. Судя по видео из Питера, там ещё жёстче было =)
П.С. П.С. Увидев их в живую, увидев как они двигаются, играют, отдаются выступлению, жёстко заряжают атмосферу и дико раскачивают многотысячную толпу - это взрывает твой мозг и не даёт тебе стоять на месте, даже когда тебе уже нечем дышать, жарко и кажется что сейчас просто сдохнешь....... тут Макс орёт: "OH MY VOODOO PEOPLE HERE?"... чувствуешь единение находящихся рядом людей и всего происходящего, что даёт тебе силы прыгать и орать ещё жёстче, чем прежде! За это большой респект Prodigy, которые уже четверть века раскачивают толпы =) Хорошо для своего возраста они эбашют и отжигают однако =)))
П.С. П.С. П.С. Gun Reprise - вообще палец вверх!

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Москва, 10 октября 2015 - впечатления от концерта