Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена  (Просмотрено 16312 раз)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена
Ответ #34
Процитировать |

Дифрекс ни фига не задал вопросов с форума, Горди тараторил как печатная машинка, в общем унылость и скука. Дифрекс, ты хороший инициатор/организатор, но плохой ведущий.
"DX Рома" © Горди



PS Но всё равно молодец и спасибо за эфир!

Deefrex: Ну твои не задал, да.
Хотя про Бейсфейс в конце всё же был рассказ. Плохо слушал, наверно.)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена
Ответ #35
Процитировать |

Я тоже люблю Prodigy! Уже много лет фанат. Вся моя жизнь проходит под их звуки!
Спасибо Эссексу девяностых, что родил такую жемчужину! Лиам - бог!
Cum on to the rebel radio!

SpeedFire: это прекрасно, сколько моций!!!
Dmitry Prodigy: про возраст автор умолчал
нечего стесняться.  53 это не так уж и много,  я считаю
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена
Ответ #36
Процитировать |

Интервью классное , Deefrex Gordy все было интересно Но не скандально а значит в будущем будет скучнованта, а так все супер много инфы новой узнал за этот час ))))))

DX: И еще просто чтоб многие знали если группа устраивает тур по более мелким городам значит финансово у группы совсем все хреново !
На счет продиджи могу сказать что это сравнимо как Дима сказал с бэкстейджем много лет я наслаждался ими как группой и когда вырос постепенно перешел в бэкстейдж , и теперь восхищаюсь лиэмом голосом Максима)))
Third Kiss: Боженька мой, что же сейчас будет в комментах. Уйду в бэкстейдж от греха.
Это же сколько цитат в двух предложениях
DX: Паша это подьеб ? Или дружественная похвала ?)
Я уверен на 100 процентов продиджи в ближайшие 5 лет после выхода успешного альбома хуй куда поедут кроме Москвы и Питера !!!
Third Kiss: Это дружеский подъеб)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена
Ответ #37
Процитировать |

Всем йоу.

Просьба написать пожелания по будущим эфирам.

Говорить ли мне чуть медленнее например. Я старался сэкономить время и поэтому вещал в достаточно быстром темпе. Не уверен, что это всем комфортно. )

В общем, пишите что надо учесть.
В начале эфира были траблы с инетом у Дифрекса.
На моей стороне все ок.
В будущем учтем технические моменты.

P S

Также думаю, что имеет смысл менять периодически и ведущих и спикеров
Я сам готов пару эфиров провести тоже.

Varen'e: нормально ты говорил. а вот Дифрексу можно и ускорить рождение мысли
DX: Димон с твоей подачей голосом никто даже близко не сможет повторить здесь, подача инфы профессиональна , все очень информативно качественно лаконично !!! Такое ощущение что ты много лет работал ведущим на мтв !
Рождение мысли придет с опытом 20 эфиров и дифрекс будет калякать как ведущий новостей на первом)))
alcrowex: со стороны Горди всё отлично было!
со стороны Дифрекса, ну молодец что труп радио оживил
если такие траблы в каждом эфире будут, то лучше сразу отдать в другие руки
а так пусть потренируется с простыми эфирами и обычными юзерами с форума, чем в первые же передачи самого Горди звать и косячить. всем пис
DJ ZX: Алекс, тут нет никаких вариантов, Радио было ежедневным/еженедельным очень давно, сча кто взялся - тот и ведёт и нет смысла брать темы с потолка, тут вот эфир был важен под Горди из-за концертов и афтепати, кто провёл - тот и молодец
Third Kiss: Думаю Диф со временем прокачается и все будет совсем уже нормик
DX: Я тоже уверен в этом , сейчас он адаптируется че сказать чем паузы забить , думаю очень быстро это для него станет привычным делом !
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена
Ответ #38
Процитировать |

У меня идея! =)

А что если сделать 3 эфира с музыкантами, которые в свое время разогревали группу?

Начать с Proxy, Спиралей и Аматол.
Я лично хорошо знаю всех этих ребят и думаю, смогу организовать эфиры.

Как вам?

DJ ZX: частично пересекается с этой идеей - http://forum.theprodigy.ru/1337016, сделать можно, но нужно понимать что у них спрашивать так, чтобы это было интересно комьюнити, а не только фанам самих музыкантов
я готов заняться подготовкой, но для этих банд саппорт по вопросам/второй ведущий будет нужен
Gordy: Сами эфиры я проведу, без проблем, нужна техническая поддержка только. В плане темы эфиров - их участие в разогреве ну и все, что связано с группой Пролежни )
DJ ZX: тех поддержку могу организовать, ноу проблем, инет у меня сча норм, могу как хостить всю трансляцию, так и настроить хост тебе, можем потестить как лучше и решить
единственный момент - в след выходные я полностью аут в киеве, так что если настраивать на 31-е число, то лучше где-то на неделе
minaton: а этим группам не обидно будет что их зовут в эфир только с вопросами про пролежней? им наверное бы хотелось и про себя рассказать немного
DX: Дим это будет офигенно !!!!!)
alcrowex: было бы круто
DX: Зато они много чего интересного могут рассказать тоже ! Это круто
Tex Avery: было бы очень круто!
Gordy: Про себя тоже рассказывать будут разумеется И надо фоном музыку какую то пускать, а то немного скучновато, когда одна речь )
DJ ZX: настройка музыки фоном - самая сложная по вопросу настройки вещь, я думал как-то гайдлайн заделать чтобы всем было удобно, никак не соберусь, времени нет, подумаю как бы это красиво
DX: Убери из всей музыки которую хочешь включить фоном эквалайзером в любом сенквесторе отрезок от 280 до 360 Герц можно не совсем убрать а понизить на сколько то дБ и все, можно даже громко музыку включать голос все равно будет распознаваться - это не долго !
Можно тупо в виндоус медиаплеер эквалайзером и в эфир !
Gordy: Да, я тоже не думаю что это сложно. Просто хочется приблизить нашу радио передачу к максимально проф формату.
DJ ZX: DX - узбагойся, мы разберёмся. Горди - это несложно, но чтобы всё с одного компа пускать так, чтобы и Скайп и голос шёл - не самая тривиальная задача
DX: Zx я немного наврал телефонный диапозон 300-3400 Гц голоса, прямопропорционально насколько понизишь этот отрезок дБ на столько можешь громче голос в эфире делать ) разбирайся конечно )
Могу замешать твой и дифа голос одновременно и оба будут читаемы)) если нужно )))
DJ ZX: я тоже могу, что ещё? у тя есть своя тема, ты сначала научись свои треки в порядок приводить
DX: Дак мне не начем приводить просто, попробуй приведи на ралтек )
Кстати вот Дим можно внеплановый вопрос ? Ты какую звуковуху используешь дома ?
Я тебе просто подсказал как всех слышно будет полюбому
DJ ZX: как звуковуха мешает не рукожопить? и давай так - ты хочешь проводить эфир? давай, дерзай - руки в ноги и готовь техобеспечение
DX: Zx ты че такой взведенный ? Ты написал что проблематично я просто предложил технический выход, а ты все в штыки, успокойся проводи никто не мешает , молодец
Provadd: Отличная идея! Только было неплохо фоном их музыку подобрать! никаких ай-цвай-полицай и прочего треша )))))
DJ ZX: ты почитай что я написал про проблематично? ты понимаешь как эта херня в радио выводится вообще? дх, чего же ты такой надоедливо-тугодумный
DX: Zx я как раз все понимаю) а ты помоему очень мало )))
1. Список фоновых треков. 2.загружаешь в сенквестор. 3. Сводишь между собой. 4. Накладываешь фильтр. 5. Выводишь сет . , минут 20 по времени )
Короч zx я понял что ты не бум бум )))
Все я тебе не пишу больше
DX: "Jenia" - ))))))))))))))
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена
Ответ #39
Процитировать |

Часовой формат самое то! Не напрягает и по делу всё. Никаких сторонних и левых базаров. Вот этот эфир пускай будет за основу и улучшается. Ну и методички какие-то напечатайте. а то забыть как альбом называется, ну это уже фейл прям  Да и к слову, Лиам не сотню магнитофонов разукрасил, а всего лишь 9, которые среди фан-клубов и прочих этих ваших соцсетей разыгрались. Жаль. что у нас такого шанса не было. Но всё еще впереди. Этот сайт умеет удивлять. что доказано временем.

dig7er: Нужно ещё, наверное, удобную страничку для прослушивания записи эфира.
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена
Ответ #40
Процитировать |

Горди, пожалуйста отпишись на форуме, если узнаешь, по каким причинам в iTunes Store отсутствуют все последние мини-релизы группы

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена
Ответ #41
Процитировать |

С момента публикации первой записи жду обещанную информацию об EP, которая должна появиться "через 7 дней" после позапрошлой субботы.

psihoepate: ну чё ты начинаешь сразу
Gordy: EP с ремиксом вышла на прошлой неделе если че
H.O.S.P.I.T.A.L: Ремикс / сингл, как угодно, но не Extended Play.
Tex Avery: помоему это тупо был ремикс какого-то левого чувака, это уже называют EP?
Gordy: EP - есть любой высер/релиз, состоящий хоть из одного трека. А сами можете называть как угодно )
H.O.S.P.I.T.A.L: An EP (short for extended play) is a musical recording that contains more music than a single, but is usually too short to qualify as a full studio album or LP.
Gordy: В среде электронной музыки слово сингл вообще не используется как правило, есть EP и LP. Все.
Резюмируя: я знал что выйдет ипиха, Фериз про EP говорил, при этом я не знал, что именно выйдет. Что-то вышло. Все заценили, все порадовались
psihoepate: Вот ты брюзга
Gordy: Очевидно, что пережиток прошлого, когда все что не альбом называлось синглами. Сейчас все что не альбом кличут ипихами. Зайди в раздел ИП на сайте и все поймешь. Тема закрыта.
H.O.S.P.I.T.A.L: Одиноко красуется "всё, что не на альбом" http://theprodigy.com/music/?type=eps
Deefrex
Гость

E-Mail
2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена
Ответ #42
Процитировать |


По теме Roadblox (Paula Temple Remix) в группе VK...


Deefrex: Если даже и не "оно", а просто совпадение, то Горди тогда про премьеру через 7 дней просто лукавил значит.
TJ: совпадение? не думаю
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 2-ая часть интервью с Gordy на радио Арена