Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Отчёты обо всём сразу (концерты и всё вокруг, для тех, кто успел везде)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Отчёты обо всём сразу (концерты и всё вокруг, для тех, кто успел везде)  (Просмотрено 2300 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Отчёты обо всём сразу (концерты и всё вокруг, для тех, кто успел везде)
#
Процитировать |

Итак, не прошло и месяца, как я наконец полностью готов сделать свой долгожданный отчёт по 3-ём концертам сразу, а также по всему остальному, что было в эти безбашенные концертные дни!

Итак!

9 октября 2015

Собственно, вот и настал ДЕНЬ X, о котором я мечтал около 10-ти лет, когда группа после длительного перерыва с '90-ых начала колесить по России чуть ли не каждый год, но возможности тогда побывать на концертах просто не было. Ещё вечером 8-го я понял, что без куртёхи на эти все сходки и сам концерт не обойтись, ибо снег валил, аки зимой, вначале октября прям. Ну лады.

Встреча форумчан у меня состоялась уже в метро с ДжЫном, который мне очень помог в эти концертные 2 дня в Москве, за что я ему дико благодарен! Вместе с ним и его дамой сердца мы двинули на Манежку, где я повстречал знакомые с фоток на форуме лица, во главе с Фейтом, Андреем Продиджи в труъ-куртке, где спереди красовался муравей, а сзади был нашит портрет Флинта ЪЪ, который мне днём писал, что они все вместе с "Шоколадной" компанией сразу двинут к Стадиуму, но в итоге на Манежку всё-таки пришли, а ещё Азерифф даже приехал ЪЪ, также были СпидФая, Дреакен, Ст-Моби, ну и конечно же Доктор Кроу, который всю встречу и после в самом метро мне рассказывал свои рассказы о Продиджи, жизни и многом другом. Всех перечисленных мною ребят я, конечно же, сразу узнал и рад был встрече!
Мои фотки с этой встречи, с флагами и радостными лицами, вы уже все могли лицезреть здесь - http://forum.theprodigy.ru/1335996

Вдоволь нафотавшись, мы всей компанией двинули к Стадиуму. Приехав туда около 6-ти вечера, постояв несколько минут, дождались открытия дверей, и наша компания, все как один, стала заходить вовнутрь, КРОМЕ МЕНЯ! Я ждал человека, с которым до этого договорился по одному очень важному делу.
И вот, на полном позитиве, часам к 8-ми вечера на танцполе Стадиума я уже стоял под звуки разогрева, как можно ближе пробравшись к сцене в толпе ПРОДИДЖИПИПЛА, вооружившись камерой и диктофоном. Ещё около часа пришлось дожидаться выхода группы на сцену, пританцовывая под музон, который я слышал потом и последующие 2 дня до начала выступления самой группы. И вот, наконец, моя давняя мечта увидеть группу живьём сбылась - под спиральные звуки звона, сквозь шёпот "HORNS OF JERICHO", группа появилась на сцене, Макс всех поприветствовал под бурные овации, а дальше началось настоящее МЯСО! Вся толпа просто обезумела, услышав 1-ые звуки Breathe, и устроила массовый движняк вперёд. Меня, покрывшегося полностью мурашками от знакомого и любимого с детства термоядерного трека, только и таскало в вприпрыжку вперёд-назад, да вправо-влево, ещё и в попытках чего-то там снимать на камеру и писать на диктофон. Но это было всё нереально круто, да, когда ты, плотно прижатый потными тушами, выплёскиваешь всё, что накопилось в тебе за все годы ожидания долгожданного концерта под безумно крутую музыку, сокрушившую однажды твой разум раз и навсегда! Под конец Breathe я понял, что снять весь концерт мне сегодня точно не получится, иначе я либо кокну всю свою записывающую технику, либо её вообще потеряю на месте. 2-ым треком ворвался мой любимый Nasty с нового альбома и ни капли не дал расслабиться ни мне, ни окружающий меня народ, и все выписывали слэму, как в последний свой день! После Nasty очерёдность нескольких треков до Smack My Bitch Up пронеслась для меня, как один миг! Rok-Weiler и Get Your Fight On с нового альбома разрывали в клочья! Любимые Omen, Voodoo People и Invaders Must Die вдаривали во мне кучу восторга и непередаваемых эмоций! Меня продолжало таскать из стороны в сторону, я слэмился с ребятами, которые пришли на концерт АДСКИ порубиться... И даже падал несколько раз. И вот, прорвав оборону, и подобравшись к самой сцене, встретив там Андрея Продиджи, Фейта, Дреакен, которую сначала не узнал), и Дыркрова, не особо заметив миновавшего после начала выступления группы времени, услышал завершающее аутро Invaders Must Die и зацикленные сэмплы в начале Smack My Bitch Up, после которых я был словно с цепи сорвавшийся - я кричал во всё своё горло и прыгал со всех ног, испытывая невероятные ощущения от кульминационных моментов трека и "EVERYBODY GET DOWN", несмотря на то, что звук у сцены был настоящей кашей! Сказать, что это было безумно круто - ничего не сказать, как и в оставшихся 2-ух днях под этот трек! Потом группа ненадолго отошла со сцены, а вернувшись меня всего покрыло мурашками сначала от Gun Reprise, а затем мощно раскачало под Their Law! За ним последовала невероятно жёсткая "СТЕНА СМЕРТИ" / "WALL OF DEATH" с нового альбома, а Take Me To The Hospital поставил жирный конец всему этому безумию! Под аутро Out Of Space Макс со всеми попращался и зареспектил нас, а я стоял и подпевал эту песню с невероятной радостью на лице от концерта и сбывшейся давней мечты! Во время концерта со сцены Макс и Киф (оба, если ничего не путаю) кидали нам бутылки с водой, которые были просто нарасхват, и чаще всех их ловил здоровичок и качок Андрей, стоявший правее меня 2-ую половину концерта.) А я ещё в этот день пришёл со своей борсеткой, и как она только во время концерта уцелела - я даже не представляю, ибо приходилось её постоянно вырывать из зажатых туловищ других людей! После финальных аккордов народ потихоньку начал выдвигаться, Андрей выхватил очередной треклист со сцены себе в коллекцию (если ничего не путаю), кому-то ещё достались барабанные палочки Лео... Я встретил по пути Вистара, познакомился с ним вживую. Ну и для памяти мы сфоткались, кто был поблизости и проявил желание.
Фотки вы все наверняка уже видели здесь - http://forum.theprodigy.ru/1336042, а видео здесь - http://forum.theprodigy.ru/1336845
Итак, медленно но верно и торопясь, выбравшись со Стадиума, на улице меня опять встретил Дыркров и предложил попялиться на группу с заднего выхода, на что я, естественно, согласился и метнулся скорее с ним туда. Стоять пришлось нам там недолго, поскольку времени после окончания концерта на выходе прошло итак немало, и наконец Продиджи стали выходить поочерёдно - 1-ым вышел Флинт, поднял руку, прошёл всех собравшихся своим взглядом, и сел в своё авто, подходить к народу он почему-то не стал. Вслед за ним вышел Макс, подошёл к нам, и вся толпа метнулась к нему, раздал несколько автографов, всем махнул рукой и тоже сел в свою тачку. 3-ий выходит Лиэм, подходит к нам, я ему что-то кричу на своём ломаном английском, а он в ответ - "Respect"...  Ляма раздал автографы всем желающим без исключения! Лично мне за это время несколько раз пожал руку и расписал мою книгу - переиздание 2010-го года "Electronic Punks"!


И вот я, радостный и счастливый, рванул скорее... Нет, не на афтепати. Поначалу я по пути заскочил в банк ВТБ, находящийся неподалёку, нужно было очень. А оттуда уже скорей в метро. С Дыркровом я попрощался по пути в банк.)

Добравшись до "Пятницы", пришлось немного постоять на входе, но после разруливания ситуации я нормально зашёл, и снова там встретил Дыркрова ;D, а также повстречал пришедшего на своё ПРЕ-ПАТИ Бритиша, с которым до этого ещё не виделся :D, ну и всех тех, кого уже видел. Мы отлично пропрыгались, проафтепатились, повторили "EVERYBODY GET DOWN" на Smack My Bitch Up уже там, и под середину ночи я вместе с ДжЫном попрощался со всеми, отправившись спать после всего, что произошло.
Фотка с афтепати моя вот здесь - http://forum.theprodigy.ru/1336342

10 октября 2015

Ещё днём мне начал писать Анзипекс с вопросом, где будет сходка? Но поскольку "Шоколадная" компания в этот день решила всё-таки на Манежку по пути не заскакивать, из форумных ребят мы с ДжЫном, добравшиеся до туда, никого не увидели и погнали к Стадиуму.
Рассказы о встрече и фотки с неё вы могли наблюдать уже здесь - http://forum.theprodigy.ru/1336101

После посиделок при входе в Стадиум я успел почти всех растерять)) - на контроле охранник у меня изъял видеокамеру и отправил сдавать её в камеру хранения, Анзипекс находился всё это время рядом со мной, и уже с ним мы пошли от камеры хранения на сам концерт. По пути он купил себе МОДНЕЙШУЮ футболку с лисой!

При спуске на танцпол Анзип мне предложил свои беруши, которые я решил примерить и оценить звук на концерте, заткнув ими уши, но потом в итоге снял и совсем про них забыл. Так и остались при мне. Каши в них совершенно не было слышно, совершенно другой звук, хотя было непривычно тише, но всё же советую! Анзипекс погнал сразу в толпу, а я, оставшись воедино со своим диктофоном, поначалу решил в толпу не лезть, чтобы хоть сегодня на него записать концерт, но в последний момент передумал, и под начальное и уже знакомое с прошлого дня интро группы "Horns Of Jericho" полез в толпу сам! Breathe был не менее шикарен, как и в прошлый день! Треклист снова жёг напалмом, и я отрывался от него от всей души! На танцполе 10-го было намного просторнее, чем в 1-ый день, и я без труда добрался сначала до компании, с которой провёл 2-ую часть концерта 1-го дня, на том же самом месте, где встретил ещё и Вистара, а после начал сдавать назад и встретил там Анзипекса, с которым мы дальше отрывались! После вновь сокрушительного и невероятно душевного Smack My Bitch Up в перерыве я начал отходить к барам слева, где в этот день вместо Wall Of Death отпрыгал под внезапный Rebel Radio (René LaVice's Start A Fucking Riot Remix), а на аутро Out Of Space я уже был у выхода, чтобы поскорее забрать куртку и поехать за своими сумкой с борсеткой, чтобы не опоздать на поезд в Питер. Это был просто Божественный концерт!
Фотка с Анзипексом здесь, да) - http://forum.theprodigy.ru/1336096

11 октября 2015

Вот я благополучно добравшись до вокзала и, севши в поезд, двинулся к Петру! Проводница в поезде была женщиной в возрасте, и очень небрежно относилась к моим просьбам, которые я начал ей выдавать с самого отправления, продать мне попить, ибо меня дико мучала жажда после концерта и пути до вокзала, но ей уделить пару секунд не было времени, она раздавала постельное бельё. После получаса я её конкретно доканал и она мне отдала бутылку не взяв даже денег, сказав, что позже, как освободится, заберёт, но так про это и забыла. Всю ночь я ехал в поезде в попытках зарядить телефон у розетки, которую проводница отключала на каждой остановке и после не включала, пока я к ней снова не подходил и не просил включить её снова. Мы друг друга с ней за весь этот путь крайне подзадолбали. Ну да ладно, пишу с утра Вареньке с вопросом про сходку, в ответ получаю, что в районе 4-ёх дня пацаны хотят встречать группу возле гостиницы, и можно стрельнуться всем там, причём что за гостиница - НЕВЕДОМО, а вся инфа у Рошаля. Ну зашибись! Варенька в ответ, что мол все питерские такие нерешительные, 10-го встретились некоторые, а на счет сходки никто ничего не знает, но главное ВСЕ ХОТЯТ ПРИЙТИ! Ещё лучше. Тут с утра написал СпидФая с предложением встретить меня на вокзале.
Короче, приехал я в Питер, СпидФая меня встретил, и оттащил я свою сумку с борсеткой к нему на работу, оставив при себе только самое необходимое. Батарейку на телефоне удалось зарядить в поезде процентов до 40-ка с этой нервотрёпкой из-за кондукторши, с этим запасом отправился на путешествия в Питере. В общем, гуляем со СпидФайчем по Питеру.

Попутно я мониторю с телефона форум на появление инфы по поводу сходки в Питере - http://forum.theprodigy.ru/1336106
Пышки поесть в одном местечке из той темы у нас со СпидФаячем не получилось, а вот к Исаакиевскому добрались быстро, и нам было недалеко, к половине 2-го были уже там. К назначенным 2-ум часам никто не подошёл, простояли мы там в ожиданиях часа полтора! Наконец-то к 3-ём часам сзади к нам подкрались Варенье с Арсиком и долгожданная встреча наконец состоялась! СпидФая говорил про инфу, полученную от Горди, что группа должна подкатить к гостинице "W". Это было прям рядом с Исаакиевским. Поскольку я был дико голодный, компанию Вареньке и Арсику в поход в Исаакиевский составить был уже не в силах, поэтому они пошли вдвоём, а мы со СпидФаячем пошли в закусочную пожевать. После с ребятами мы встретились снова, а там уже и Дима Продиджи с Рошалем подошли. Дождавшись чёрных автомобилей, проезжавших мимо, где внутри сидели ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАНКИ, я быстрее всех чесанул за ними, и там уже началась развлекаловка "Кто кого сфоткает".
Мой телефонным монстр с подачи СпидФаяча и меня сделал знатный хет-трик!


Побрататься с Лямой мне нормально не получилось, кому интересно - читайте отчёт от Вареньки и смотрите фоту Рошаля здесь - http://forum.theprodigy.ru/1336283
После того, как группа двинула в гостиницу, Рошаль начал высказывать нам претензии, что мы вели себя как дикари, в чём был абсолютно прав! Позже он с Димой Продиджи пошёл ловить группу в гостиницу, Варенье с Арсиком пошли куда-то в кафе погреться, а я со СпидФаячем дожидался на том же месте Вукса, который должен был привезти мой билет на концерт и присоединиться к нам. Вукса дождались, и тут внезапно видим, что Флинтяра вышел из гостиницы на улицу покурить, и мы метнулись к нему! Вукс нам компанию не составил.

После знатных фоток с Флинтом СпидФая был дико перевзволнован и его чуть ли не трясло на месте от очуменности происходящего, он там ещё свой флаг с лисой с обложки нового альбома, купленный им за косарь на концерте в Москве, под автографы ребятам из группы давал. В общем, есть чему гордиться! Дождавшись Варенье с Арсиком на место встречи с Вуксом, сфоткались с братюней на память.

Дальше из отчёта Вареньки вы наверняка уже знаете, что мы не дождавшись Диму Продиджи с Рошалем пошли посидеть в баре, после у Ледового помогли Армтону раскидать флаеры на афтепати и пошли на концерт. Кто не знает - читайте, смотрите фотки - http://forum.theprodigy.ru/1336283

Итак, зашли мы с Варенькой в Ледовый и пошли искать гардеробы, находим 2, все забитые и вещи туда не принимают ни в один! Я нервничал и начал наезжать на гардеробщицу, какого лешего они продают количество билетов на мероприятия больше, чем у них мест для вещей в гардеробе? Она визжит - обращайтесь к начальству! Я пришёл чуть ли не в бешенство, а Варенье пыталась меня утешить, что мы что-нибудь сча найдём, не нужно нервничать... И рассказала, как при организаторстве Татьяны Дальской в 2009-ом на концерте в Москве гардеробов не было вообще, все прыгали в куртках, но некоторые сдавали и охранникам за деньги. Я в ответ, что не собираюсь платить ещё и за хранение куртки, поскольку это должно было входить в стоимость билета, который я ещё и у спекулянта выкупил, переплатив за него. В общем, в итоге пошла Варенька сначала с курткой на трибуну, ничего мы не нашли. А я давай у проходящих стоек спрашивать, можт они мою куртку примут - все в отказ. И вдруг на тебе - вижу стойку "Администратор", к ней с претензией подкатываю, а она мне, мол - ну кто на трибуны идёт, эти гардеробы для них, а когда я спущусь на танцпол - там ещё будут гардеробы специально для тех, кто идёт туда. Ну офигеть! Откуда нам было знать, что есть ещё танцпольные гардеробы??? Хоть бы гардеробщицы про это сказали! Я сразу звоню Вареньке и возвращаю её назад, беру её куртку и вместе со своей тащу в танцпольный гардероб вниз... Ну хоть там нормально сразу 2 куртки у меня приняли под 2-мя номерками. Перед входом на танцпол ещё одна фишка была - проверяют мой билет, сканируют штрих-код на нём, и забирают себе весь билет!!!!! Я развожу там истерику - а билет мне можно вернуть? Почему вы не контроль открываете, а весь билет забираете? Оторвите контроль, верните мне только билет на память! Никто меня не послушал и отправили на танцпол без него. Немного расстроился тогда. Выхожу уже после концерта - раздают целые билеты назад вместе с контрольным отрывным местом, а женщина, что стояла на посту, держит их и говорит, типа - забирайте на память, какой 1-ый на вас смотрит... LOL!))) Ну я снова порадовался и забрал один.
Спустился на танцпол, увидел Варенье на трибуне, которая мне оттуда махала. Потанцевал под музыку перед началом выступления группы, которую слышал уже 3-ий день подряд. Знакомая и в тоже время любимая тема Hardknox - Psychopath заставляла активно двигаться в предвкушении Чуда, которое для меня уже было 3-им и последним в этом году. В толпу я не полез, решительно собравшись снять хотя бы весь концерт в Питере.
Посмотреть и послушать его вы можете тут - http://forum.theprodigy.ru/1337028

Небольшое оступление
Питерский концерт был намного атмосферней концертов в Москве, причём и по вместимости, и по звуку, и по свету! А ещё в Питере во всю красовалась лиса с обложки нового альбома на заднике сцены, в Москве из-за светоосвещения её вообще не было видно во время концерта. И этим всем концерт в Питере был круче! Хотя по своим 1-ым впечалениям от концертов Продиджи, естественно, выигрывает 1-ый! А по внезапности треклиста, хотя бы в 1 трек, решает концерт 10-го.

Итак, перехожу снова к концерту в Питере. Когда начался Breathe, я не видел группу из-за дальнего расстояния и людских рукодрыгов вообще. Только чуть попозже начал замечать их силуэты и пытаться ловить в фокус камеры. Ощущения, как и в московские 2 дня, были потрясающие и непередаваемые никакими словами! Под Smack My Bitch Up я снова отрывался от всей души и призывал всех к "EVERYBODY GET DOWN"! Треклист полностью был идентичен концерту 9-го и повторял все эмоции, как и в тот день! Всё было просто шикарно!

После концерта забрал куртки, всех нашёл, и мы двинули в метро, где встретились с Вуксом и Арсиком, которые на концерте не были. Там Дима Продиджи с Рошалем передали мне маленький подарок от Роба, который он отдал им для меня в гостинице, поскольку видел мои фейловые попытки сбрататься с Лямом и в знак поощрения решил порадовать меня им!

Совместная фотка из метро здесь - http://forum.theprodigy.ru/1336149

Итак, вот мы и на афтепати. Клуб "Грибоедов" меня слегка удивил своей небольшой вместимостью на танцполе, а так же своей какими-то загаженным атмосферой и окружающими видами. Но я всё равно 1-ое время понемногу пританцовывал под Продиджи, пока жажда не начала меня доставать и я не начал её утолять димедрольным пивасом, который там только и разливали, после уже нормас всё было, и Вуксу тоже было хорошо, судя по его настроению!
Армтон был просто офигенен, жаль до конца доиграть свой сет не смог! Фотки и видео здесь - http://forum.theprodigy.ru/1336343
Варенье с Димой Продиджи и СпидФаячем не дождались конца и ушли. Попрощавшись с ребятами, мы с Вуксом продолжили веселье! Когда приехал Горди, я ему сообщил, что тут и форумчане собрались сегодня, и он позже нас с Вуксом позвал на диджейскую сцену, где мы напоследок с ним затусили, но Вукс всё-таки оставил спустя некоторое время меня там на попечение Горди и ушёл с Психом.) Афтепати была очень крутая, и я даже оставил у себя мысль, что вот где нынешний рейв витает - на Продиджи афтепати в "Грибоедове" в Питере!

После окончания афтепати перекусил в Маке и еле дозвонился до СпидФаяча, чтобы забрать свою сумку с борсеткой. А дальше двинул на вокзал, благополучно сел в поезд и поехал домой.

Спасибо всем, кто был со мной все эти потрясающие 3 дня! Не могу дождаться встречи, чтобы увидеться с вами на следующих концертах Продиджи в России! Это было ЛЕГЕНДАРНО!


Безумно рад был со всеми встретиться и провести вместе время!

Dmitry Prodigy: я тебе медиатор подогнал, а ты мне магнит зажал(
Varen'e: ох уж этот Роб, мистер добряк, сама проницательность
Ди-ди, у тебя один абзац про куртки как весь мой отчет
кароч лойс, очень душевно, дифрексово и барсеточно
Deefrex: Дима, в следующий раз жди!
British: Читал не отрываясь. А тема для себя на будущее сделал?
SpeedFire: И добавить нечего   Я свой трижды писал, там тоже пиздец поэма. Но под конец телефон втыкаю, и меня это вывело из себя. Надо настроиться и через компьютер написать
Deefrex: На какое будущее? В этом разделе в будущем уже навряд ли что-то напишу уже.
British: Назад в будущее епта
Third Kiss: Отличный искренний от чот. Рад за Женька по братски.
VoloS: смеялся весь текст
Deefrex
Гость

E-Mail
Отчёты обо всём сразу (концерты и всё вокруг, для тех, кто успел везде)
Ответ #1
Процитировать |

P.S. Про пост-афтепати в Питере, спустя 5 лет.

Помню, мы тогда очень здорово на афтепати попрощались с Варенькой, здорово с Рошалем. Но когда я в итоге уходил оттуда один - с одной стороны было ощущение радости за всё произошедшее, а с другой как будто я был убит горем, что с челом, который меня в т.ч. в своё время смотивировал на поездку в Питер на концерт (обращаясь в личке как к братюне), так и не попрощался - Вукс тогда просто незаметно ушёл с Психом, даже не сказал "пока". Ну и то, что без компании уходил, тоже парило. А эмоции у меня тогда бурлили огого. Так, что я об этом моменте даже через 5 лет помню, и он внутри каждый год тревожил. И тот день наверное мог бы остаться в моей памяти как один из самых-самых-самых очуменных дней всей моей жизни, если бы не эти серые мини-моменты. Вот именно по этой причине меня так и парил детский сад, что я на днях устроил, упоминая данное событие. Чтобы это осознать - нужно просто быть мной в тот момент, с теми моими эмоциями и моим положением. А Вуксу я тогда не стал ничего предъявлять и разводить натуральный детский сад в личке (по поводу "чего не попрощался" и выпилом из друзей) в том числе и потому, что банально не хотелось портить себе настроение и вот это вот вспоминать. Но потом оно всё жило и жило во мне годами, и постоянно о себе напоминало (питерцам важно понимать, что "сходить пятый раз на Продиджи в своём городе" и "приехать в Питер, дабы осуществить мечту 10-летней давности", да ещё и будучи тем пока ещё юнцом, которым был тогда я - разные вещи).

А теперь к главному:
Да, рассказав об этот моменте на данном форуме (в том числе самому Вуксу) я можно сказать освободился от того, что жило во мне всё это время, и мне реально стало легче. Но с другой стороны предъявлять за это чуваку спустя 5 лет - реально смехотворно и глупо. Поэтому, Вукс, вот за этот момент приношу тебе свои извинения.

Aid-YWNWA: https://www.psychologos.ru/articles/view/obidchivost -пора лечиться, давно, это уже близко к клинике. Присоединюсь к сонму психологов.
DJ ZX: я просто ору уже с Дифа, хз, ну я сказал рушать будем в пятницу, знач в пятницу 😁
Aid-YWNWA, попоавил твой комент, сцылка не работала
Deefrex: Аид, да не, тут лечение не поможет. Тут просто надо уяснить, что не нужно ни к кому делать каких-либо душевных поползновений и верить в него. Если ты заметил от кого-то лажу - нужно сразу такого чувака про себя посылать нах и то же самое обрисовать ему
в личке. И всё. А я начинал погружаться в это дело, накручивать себя, накручивать новую лажу на себя, в итоге окончательно разочаровавшись проявил гнев. И пострадал от этого исключительно только я.
Тут даже некоторые мои хорошие знакомые, которым я рассказал об этой истории, почитав всю ту херь на форуме отказываются дальше со мной общаться.
Есть мысль, что я совершил вообще самую крупную ошибку в своей жизни.
В общем, надо почерпнуть выводы из этой истории и идти дальше.
Vadim Prodigy: Диф, ты или реально жирный тролль, или у тебя беды с башкой
Deefrex: Вадим, да на самом деле это распространённая проблема. У меня вон не так давно мама с родной сестрой переругалась. В Одноклассниках в комментариях одна другую не поняла и понеслась гневная переписка с выворачиванием наружу убогих фактов 20-летней давности.
Теперь одна другим рассказывает, что это на неё оскорбления лились, показывая данную переписку, а другая то же самое, только со своей колокольни.
А казалось бы, взрослые люди, которым уже по 50+ лет.
DJ ZX: Deefrex, то есть ты решил, что это оптимальная тактика, а следствие маразма? ты точно не спутал форум с одноклассниками?
Deefrex: Я тебя понял, Ром.
Kariy_Z?lupkin: как пелось в одной песне "Чем старши мы с годами тех меньше тех кто с нами".... я не помню сколько тебе лет сча... но у меня после 30лет произошло много интересных разочерований %), но ониостались где то в нутри игнорирования и затухли сами по сибе
так что заканчивай эмобойство и прекращай слушать Линкин парк и прочие сопли
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Отчёты обо всём сразу (концерты и всё вокруг, для тех, кто успел везде)