Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Мультикам концерта в Санкт-Петербурге

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Мультикам концерта в Санкт-Петербурге  (Просмотрено 5426 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Мультикам концерта в Санкт-Петербурге
#

То, что снимал сам и насобирал от других из видео, набралось почти на полсотни гигабайт.





Анонсирую, что до конца февраля сделаю мультикам концерта из всего выделенного, пока время свободное у меня сейчас есть.

SpeedFire: ты доделал?? Я просто тоже чего то там снимал, посмотрю если осталось что то с норм.картинкой могу скинуть
Deefrex: Нет ещё, не доделал. Только с мыслями собрался же (правда всё это у меня уже с декабря лежит, а тут только времени свободного немного появилось :)).
Скидывай сюда свои видео, я посмотрю. - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=63;action=display;threadid=...
SpeedFire: ага скину как посмотрю, дома на флешке все
Anzipex: По возможности хотелось бы наблюдать процесс работы, аля блог Дифрекса
Deefrex: Что там может быть интересного?
Anzipex: Скрины и прогресс работы в процентах
Deefrex: Нет, НЕТ, НЕЕЕЕЕТ!
Андрей, что ж ты делаешь?
Я хотел это дело выполнить особо в подробности работы никого не вдавая. Но теперь я готов уже расписывать всё до мелочей.
Anzipex: Ну не надо прям до мелочей, как будет нехрен делать, можно скриншотик, оп и в студию
Deefrex: На данный момент работы идёт упрашивание ремастера звука у ZX-а.)) Помимо этого все видосы ждёт энкодинг под характеристики проекта, мою основную аудиозапись под проект ждёт склейка из звуковой дорожки с одного видоса (пока, дальше может ещё что получше из
других записей склею). И уже после всего того, как всё будет готово к монтажу, начнётся основное задротство сделать всё идеально. Просто скриншоты - это будет скучно и не интересно. Так что готовься ко всему в таком случае.)))
SpeedFire: Женек, я закинул)) Может и выдернешь какой нибудь момент. Там пиздец
Deefrex
Гость

E-Mail
Мультикам концерта в Санкт-Петербурге
Ответ #1



На данном этапе процесс работы наконец-то продвинулся на 1%.
Статус: ожидание ремастера звука от DJ ZX.

Скриншот

Deefrex
Гость

E-Mail
Мультикам концерта в Санкт-Петербурге
Ответ #2

Если вчера вечером всё ещё были планы доделать всё в феврале, то сегодня я сообщаю, что мультикам переносится на март.
ПОТОМУ ЧТО ВИДЕО С КОНЦЕРТА В МОСКВЕ 1997 ГОДА НА МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ ПРИЛЕТАТЬ СО ВСЕХ СТОРОН!
http://forum.theprodigy.ru/1342424

Из-за этого я ничего не успеваю по остальным запланированным делам, не только по этому мультикаму. Но в целом это намного-много чумовейше того, что я представлял раньше на ближайшее время! Даже не думал в начале февраля, что будет всё на столько УБОЙНО!

Процесс работы стоит неподвижно на 1%.

Deefrex
Гость

E-Mail
Мультикам концерта в Санкт-Петербурге
Ответ #3

Переношу на то время, как отобьюсь от дел.

Страницы: [1] Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Мультикам концерта в Санкт-Петербурге