Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта  (Просмотрено 5357 раз)
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
#
Процитировать |

Лучший гиг. Безусловно.  Киев москва и питер сосаити, конечно.
Отдача толпы неимоверная. Максим сказал амащин найт. Хоулет тож ушёл с довольной улыбкой

Dmitry Prodigy: к слову.,  седьмой гиг и всё абсолютно объективно
и идите на хуй все, к слову
DJ ZX: ты сасаити, киев был круче
Rex: а ты где был сам, Дима? тихо приехал, тихо уехал!?
Fate: гиг был хороший, но объективно 10 октября в стадиуме было круче.
DJ ZX: в Минске трибуны были заполнены на четверть или около того, фанка не под ноль забита, по атмосфере всё хорошо только в фанке, я в киеве разворачивался - забитые трибуны колбасились, в минске - стоячие почти все, сорри, минчане, но минск не лучший, но гуд
Fate: в 13-м в киеве был охуен
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #1
Процитировать |

Отличный концерт, мескалин - вишенка на торте, было очень неожиданно его услышать. Народ веселился от души, хотя были те кто просто сидели, когда был антракт, человек 200 тупо вышли с танцпола. Во время роквайлера Макс пробежал по периметру весь танцпол. Также он зачитал тему пойзона, но сказал не сегодня, я подумал про себя "ну слава хоспаде, щас ноу гуд будет", но люди стали скандировать "пойзон, пойзон" и продиджи услышали их. Макс спросил "хотите пойзон? Лиам, заводи шарманку" и они отыграли пойзон, а не ноу гуд. Для меня это был конкретный обломинго, хотя не виню тех кто кричал пойзон, ведь Макс сам зачитал его...также хочу сказать что сегодня мы были на 10м концерте и это был лучший звук что я слышал. Минчане молодцы, не знаю точно чьч заслуга, звукачей продиджи или это всё дело в Минск арене, но белорусы всё равно молодцы, респект. Второй раз в жизни был на трибуне и мне понравилось, никто не мешал, никаких локтей и ног у моего носа, потанцевали также как и в толпе обычно, майку можно было выжимать, и в сравнении с питерской трибуной - всё близко, прекрасный вид. Свет просто невероятный. Мы повесили синий флаг с лисой, обратил внимание что некий сотрудник арены два раза рассматривал его, звал какого то типа в форме, который тоже поглядел на флаг и махнул рукой, мол, всё в порядке, такой флаг можно. Обалдеть как всё строго)
Также, наши парни с россии всё таки пронесли фаеры и жгли их во время госпиталя. Я видел лица мужчин в камуфляже в беретах, это что то, сказать что они были удивлены - ничего не сказать, а МЧСник в форме стоял и чесал затылок, наверно думая что он получит хороших люлей от своего командира )

@Andrej Prodigy@: Ахуееть Мескалин!!я бы прям там кончил.
Deefrex
Гость

E-Mail
Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #2
Процитировать |



На BK написал.

Ждём видос!

Tex Avery: о господи, Флейм 13, с этой автаркой, я прямо флешбек только что словил
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #3
Процитировать |

Первый концерт который у меня прошел на трибуне. И скажу, что до сих пор не жалею, что оказался именно там! Просторно и потанцевать от души получилось без отдавленных туфлей. Тем более был с девушкой и слэм не очень входил в планы) но реабилитация за это уже скоро. 

Отдельно отмечу файеры на TMTTH! Кто это придумал-тот сделал этот вечер действительно ярким и огненным! Надеюсь, что за это время услышу no good и rebel radio.

Отдельно хочу отметить всех вас, форумчан и просто тех, кто оказался рядом и разделил радость! Сплоченная команда решает. Ну а ктобыл в гостях-этоотдельное спасибо:)))))) еще повоюем!

P.S сидим в дизеле с n0g00d и через 5 минут отправлемся в литовскую столицу, в Вильнюс!

Keep it rockin'

Deefrex
Гость

E-Mail
Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #4
Процитировать |

Фаера, кстати, российские ребята пронесли, которые ещё с ними засветились в Ренегейд синемовском Nasty в Москве 2015, я с ними на днях виделся даже.

vistar: Да и эти ребята были в гостях у Вадима))
DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #5
Процитировать |

Концерт был СУПЕР!!!! Как я рад что пошел на трибуну!!! И место попрыгать было и свободно и за пивом успевал сбегать и сцена на ладно и и вся Арена видна. Звук, свет, все супер. И трек-лист порадовал, треки что ожидал их кстати и сыграли. По началу первую половину пытался снимать, плюс для меня не очень треки. Но начинаю с IMD к моему счастью кончается память в телефоне и наконец то я свободен! И понеслась. Обливался потом, но додержался до конца.
Из минусов, с кем хотел встретиться (Вадим Провад, Дима Продиджи, Дима Горди, Сергей с камерой), никого так и не увидел. Час простоял в холле, а потом пошел пиво).

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #6
Процитировать |

ОООаааййй… Это было уже позавчера… Но до сих пор свистит в ушах, сорванный голос только сейчас приходит в норму, а шея начинает двигаться без боли. Даже не знаю, что я ей делал на концерте… хотя я делал всё, что только можно, и всеми частями тела. Так что неудивительно.

Концерт был… выше всяких… всего, что можно было только себе представить. У меня не такой большой стаж в этом деле, но по сравнению с предыдущим Минским на стадионе – небо и земля – качественно новый уровень - по звуку, по треклисту, по толпе, по энергии… по всему. Полтора часа настоящего месива, управляемого какими-то первобытными инстинктами… Под любимые ритмы. В этот раз реально под любимые, т.к. эру ИМД особо не жалую, а вот Лиса вперемешку со старыми хитами – то, что нужно. В общем, вечер был… Короче, слов нет, как всё было круто!

P.S. Был чертовски рад увидеть старые лица и познакомиться со всеми, кого не знал лично. Душевно и по существу!

shamanicus
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Goldhiphop.pro
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #7
Процитировать |

Все было супер!

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #8
Процитировать |

Респект Беларусь!!! Отжиг удался!!! Всем пис!!!


Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #9
Процитировать |

у Роба в Минске была желтая футболка follow your leader?

r3sistant: наверное старая футболка Лиэма, ибо было видно, что размерчик великоват, он ее надел буквально на трек, потом кинул в толпу
Alimbuz: Он ее из толпы и взял у кого-то.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #10
Процитировать |

Собственно про концерт.
Ущемился у ограждения, застолбив место, как выяснилось потом, только для Сереги, развесил флаг и мы стали ждать действа.
Разогрев. Я ваще хз, что ваще это было, вышли 3 тела, наверное последователи Толяна, чего-то там делали руками-ногами, короч опосля всего этого их действа упаковались сами, да при чем так быстро, что один "на живую" дернул штекер, отчего, наверное, пол зала обосралось от бахнувшей колонки, и быстренько, держа оборудование в руках, чухнули вдоль трибун к выходу.
Выступление. Всё заебись, звук заебись, единственный концерт в закрытом помещении, после которого я не оглох. Когда Флинту швырнули лифчик,  понял, что этот рафинированный педик халтурит на концертах дай боже, ибо он стоя в сторонке и напялив его себе на голову, отплясывал перед зеркалом, как в старые-добрые 90-е под эврибади ин да плейс. Негр как всегда красавчик, но водовоз из него был на сей раз хреновый, ибо воды он кидал мало и я поймал только одну бутылку, Роб тож на медиаторы не богат был.



По трекам: мескалин был нежданчиком ваще, прям бомба, было срать на медицину еще до начала концерта, но вот конкретная подстава с ноу гуд, ибо нигра стал заигрывать с толпой на тему пойзона, потом сказал "but not today", но эти долбоебы стали скандировать пойзон, от чего я аж задергался и крикнул, шоб, суки заткнулись, мы до конца с Серегой были уверены, что это прост такой ход, но нет, нихрена. хмКороч, после концерта мнения разделились, было ли это задумано или экспромт. Ну и посоны с фаерами на госпитале красавчики!

Итог: неадеквату было мало, я не оглох и не охрип, Гордей нахуевертил со списком и Рома с Ксюхой пошли в итоге на трибуны, ну и по дефолту заебали старые треки.



зы: привет этой рыжей девчушке, которую я поил и всячески оберегал своим телом от участи быть раздавленной об ограждение беснующейся толпой.

SLY: откуда первая фотка? Явно должна быть статья на нашем местном tut.by, но чёт в упор не могу найти
Tex Avery: Фейт просто жжёт со своими отчётами. Форумчанин месяца, не иначе
Fate: фотку нашел в группе минского концерта в вк, на тут.бу статьи не нашел
Tex Avery: блин, я щас нашёл Флинта на первой фотке, секунд 10 думал, что это фотошоп
volkov: у меня тоже была первая мысль: "как он туда попал!?" )))))))))
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #11
Процитировать |


Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #12
Процитировать |

Перед концертом


Ёшкин кот! Уже завтра концерт. Где мой значок?



Знатно посравшись с организатором (сучечки должны были дать былеты на танцпол, а дали на трибуны) отправляюсь в Минск.

Помучившись от бессонницы еду встречать реквестора годноты и ко на вокзал. Прибывает поезд Санкт-Петербург - Брест. Такс такс такс... Эфир подсказывает, что уровень славянизма в атмосфере подскочил до критической отметки - Рошаль К уже рядом. Искренне рады видеть друг друга. С ним Джи Пи Морган и Влад. На руке тату муравья. Поцыки в теме.




С шуточками про чистоту города подъезжаем к дому - надо подкрепиться.





Немного подкрепившись отправляемся к отелю (какому - пока неизвестно)



По пути фоткаем всякие ништяки













До последнего, никто кроме Рошаля не знает в какой отель приезжают боги. "Информация не должна просочиться в массы" комментирует ситуацию Кирилл.

Накидываемся пивом. Потом шампанским 



Только когда время стало поджимать сообщается -  "Ренесанс!"  Сразу же достаю телефон, чтобы запостить в Продиджи фанс название другого возможного варианта - Президент Отель    Но во время "отправить" предательски садится батарея и я задумываюсь о существовании Бога  Что ж, за этот поступок меня уже ждут несколько ударов горячей плетью в аду 

Тусуемся около отеля. Одни. Отлично. Наделаем крутых фоток. Вот первые фото со встречи группы в аэропорте. Значит через минут сорок будут тут. Робко и неуверенно к нам подходит парниша - "Ребят, вы продиджи встречаете?" "Нет. Вообще не в курсе про что идёт речь, но где-то читали, что они приезжают в Президент отель".

Стыдно, но что поделать - конкурирующая фирма!

А вот и знакомые лица - Вистар, Спидфаер, ФЕйт, Неткиллер, Белорус, Ксюша, Чувак, которого я не знаю, но вижу на всех встречах группы 

Сходу спрашивают готов ли я получить пизды  За что точно не помню, но интуиция подсказывает, что за траллинг 

Выкуривая одну за одной сигареты, ждём группу. Около 15-20 человек ждёт появления чёрных мерседесов. Вот они!

Хочется отметить, чт не было каких-то диких криков, оров. Все достаточно организованно пофотографировались и кто как мог пообщались.

К слову, мозг в очередной раз забывает все английские слова и выражения, которыми запросто апеллируешь в обиходе  и вместо "Дорогой Лиям! От лица белорусского фан сообщества хочу сказать, что мы рады снова вас видеть. Будь добр, оставь свой автограф на этой фотографии, сделанной в прошлом году на концерте в Питере" и выдаёт скомканное и невнятное "ПЛИЗ ХИР"    И если бы не жест указательного пальца, которые явно говорит о том, что просят расписаться на фото, Лиям мого счесть это за оскорбление 









Также удивил поджигатель. Приехав после Макса и Лайма. С кислой миной, но сфотографировался с каждым желающим














Ну и вот вам изюминка встречи  Если кушаете - дожуйте, если хотите в туалет - сходите 

Эпическое ЛИЯМ Ю МЕМБЕР от какого-то чувака



Стоит ли рассказывать, как мы угарали с этого видео 


Программа максимум выполнена! Надо катить в Арену.


Концерт


Огромных очередей нет, как это было на Депеш Мод. Билетов в продаже полно.

Полный досмотр. Даже мою маманю с сумкой отправили в камеру хранения. Заходим внутрь. Играет чейз энд стэйтус. Норм. Пробываемся в первые ряды, но там так тухло, что решаемилти обратно и просто посидеть.
К слову о разогреве. Полный провал  Такое ощущение, что просто кореша оргов. Так и есть. Встретив Горди и выразив недовольство разогревом, услышал, что это знакомые организаторов. Разогревом было недовольно абсолютное большинство. Многие писали и в группе и я слышал лично. Многие, но не моя мама  Позвонив маме и спросив как дела, как музыка, она ответила, что всё очень хорошо и спросила не продиджи ли это  Нет, не продиджи, ответил  я 

Что это за молодой человек? Не иначе как Денис. Рад встретить тебя, Эстрем А вот рядом на трибуне сидят Рома Вистар с Ксюшей. Фоткаю их с флагом.

Ладушки. Пора. Пробираясь в первые ряды, слышим позади себя оскорбления и прочие недовольства. Закуриваю. Тут же рядом стоящий мужик просит, чтобы я затушил сигарету, "А ТО КАК БУДТО КОШЕК ЖГУТ!!1" (с) Сразу же тушу бычёк. Что тут поделать европейская страна, европейский менталитет.

Не успел затушить, как слышу новое интро. Супир! А вот и электрики. Начинаю толкать первые ряды. Девочки начинают визжать, мальчики высказывать своё недовольство. На трибуны, ребят, идите, на трибуны, говорю я им и с первыми аккордами начинаю достаточно грубо слэмиться.  Отскакав Бриз, я понял, что скоро выплюну лёгкие. Сук, 23 года, а дыхалка, как у 50-тилетнего дигера. Надо бросать курить.

ТОлпа норм. Сначала неуверенно, но потом разошлась прыгать и толкаться. Респект вот этому чуваку в кепке

Мы с ним начинали делать круги

Такс. Счас должна быть медицина, по-моему. Шта?! Мескалин? Отлично! В живую очень даже ничего.

Адада пойзон, адада ремеди! Хоспаде, мой любимый пойзон, да! БАТ АЙМ АФРЕЙД НОТ ТУДЭЙ. Первые аккорды пойзона - всё-таки тудэй  После фаеров лучший момент гига, для меня. Ноу гуд остаётся лакомым кусочком на будущее 

Про фаера много написали. Чтоы вы поняли насколько это круто - это были первые в арене и первые в стране (на концертах, где собиралось более трёх человек) фаера. Реально изюминка концерта. Неткиллер - ты наш герой 



Этот гиг обезвожил и обессили, как никакой другой. Качу домой и падаю в кровать.

Отъезд


На след день устраиваем экскурсию по городу. Разорваную обувь закидываем на провода - на память 





Далее Васильки - сеть ресторанов белорусской кухни. Котируется русскими и другими гостями столицы.



"Мне, пожалуйста, холодильник". Холодник, поправляю я, немного проиграв 

Оставляем целую кучу денег на чай - можем себе позволить!



И КОЕ ЧТО ЕЩЁ 



До поезда несколько часов. Гуляем по городу. Фотографируя, при этом, местных курочек



Проходим экономический факультет БГУ. Заходим и туда.

Снова курочки





ЧЕрез сколько звонок? Через минуту. Отвечает нам миловидная девушка. Фух, успеваем! - комментируем мы 

Заходим в аудиторию и ловим на себе жадные взгляды дам. Ещё бы. четыре парня на поток. Их можно понять 

-Из какой вы группы? -  берёт в свои руки инициативу староста.
- Мы по обмену - парируем.
- Немцы?
- Да, немцы. И я достаю тетрадь, в которую, я положил фото с автографом, чтобы не помять её. В тетради уроки немецкого за 16 часов с петровым. Госпаде, как же это было кстати! 

И достаю маркер, чтобы писать лекцию. ( а вот маркер был не кстати  ;D)

- Ой, девочки, чувствую нас обманывают. Сомневается одна. Я уточню - говорит строгая староста.

- ИШ ШТУДИРЕН ДОЙЧ ЕДЭН ТАГ! ВИР ЛИБЭН ДОЙЧ! Выпиливаю я и тем самым развеиваю сомнения!

Траллинг месяца!  Я доволен.

Лекция по мировой художественной культуре оказалась унылой, неинтересной и, к тому же, крайне непрофессиональной. Хотя мы вслушивались в каждое слово.



Без прощания покинув аудитортю, отправляемся на вокзал.

По дороге зашли в парк и покормили белку






Последнее фото - до встречи, други!




П.С. Был рад всех вас увидеть. Скем-то не получилось норм пообщаться. С кем-то не встретился вообще. В след раз обязательно это дело исправим. Всем, кто приехал чмавки, а кто нет  - флайстепа в уши

Dmitry Prodigy: многое упустил, многое подзабыл. Да и надело писать 
ch.a.sh: Ссылка на видео не открывается
SLY: судя по тексту, вы, Дмитрий, знатный западлист
Dmitry Prodigy: видео работает
на самом деле нет
minaton: видео не работает "Данная видеозапись скрыта настройками приватности и недоступна для просмотра. "
cj_crowx: Димон - респект, отца застал
Рошаль К.: Европейская страна - европейский менталитет - побойся бога, причем тут это, если все это ваша самобытность
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #13
Процитировать |


Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #14
Процитировать |

Киев, Минск - мне показалось, оба концерта были на одинаково высоком уровне. Как по качеству продакшена, звука и прочих технических деталей, так и по уровню самого выступления группы.

Тех, кого я вписывал в гостевой лист группы - имейте в виду, по таким спискам орги ОЧЕНЬ часто выдают именно трибуны.
Любые гости группы сидят там же. На танцпол по таким спискам пускают очень неохотно (орги) и это всегда надо оговаривать дополнительно. В этот раз я как-то вообще забыл про этот момент и в итоге кое кому пришлось посидеть на трибуне =)

Поэтому если хотите гарантированно танцпол - проще купить билет и не париться. Ибо еще момент - списки группы всегда попадают в кассы едва ли не в самый последний момент и людям приходится нередко (очень часто) подождать их прибытия ))

... ждем анонсов

@Andrej Prodigy@: "... ждем анонсов" концертов в Москве
Gordy: а вот и не в москве )
@Andrej Prodigy@: да всерамно,что бы в России только)
Provadd: В Крыму даёшь концерт! Или в Новосибирске! Я туда очень хочу поехать)))))
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #15
Процитировать |

Благодарен небу за возможность знать/узнать тех людей которых встретил и тех которые были рядом на всем движении к счастью.

Благодарен Гардончику, который неизменно из раза в раз без исключения указывает своим верным указательным пальцем - нашим ногам путь к усыпальницам гостей с пика олимпа. Верю, что в моей истории исключения не найдут себе место и в будущем. У меня делема, сколько раз палец Горди поднимается с указанием на путь к вратам рая. Да, ведь правда, что не то количество раз равное пришедшим, даже учесть что на каждый инсайдерский вброс априори +1. Факт - мы имеем не организованную возню в ногах группы, возня которая гасится возней со стороны пиджаков и лысых затылков, творится полная вакханалия на чем праздник жизни и завершается. Как сузить аристократический круг заинтересованных персон? Где тот дуршлаг который протекает?

Благодарен сыну Белоруссии Дмитрию Продиджи за искренность, за высокую культуру морали и поведения, за чистоту намерений. Более того этот человек для меня стал призмой - преломившая всю сущность людей и показал на сколько я далек от нормы и отсутствия культурных ограничений. Жаль осознавать. Рад буду видеть тебя в любое время своей жизни, двери мои ты знаешь для тебя уже открыты - проходи.


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016 - впечатления от концерта