Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!  (Просмотрено 45777 раз)
Впервые в истории группы! Первый российский тур The Prodigy!!!

2.11 - Новосибирск
4.11 - Екатеринбург
6.11 - Самара
8.11 - Нижний Новгород
9.11 - Москва

Следите за подробностями - http://vk.com/theprodigy_ru

Ссылка на анонс

FAQ

Редактировал афишу rekcuFniarВ

DzhYn
Гость

E-Mail
Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #153
Процитировать |

Мде... От уж новость, так новость...
Заезженный до дыр, набивший оскомину треклист все в том же в говенном звуке теперь смогут услышать не только москали и сэйнтпетербуржцы, но и прочие омапродеджэпипол, которые раньше за этим понаехивали в столицы...

Вывод - сходка в Москве будет (если вообще будет) весьма немногочисленна.
Ежели к ноябрю не появится вторая "бомбящая" новость о СПЕЦИАЛЬНОМ треклисте для русских фанов, который ну хотя бы 50 процентов будет состоять из каких-нибудь Пандемониумов, Скайлайнов и прочих Наркотических сюит, то тратить 4000 (вообще ёбу дали) косых не вижу никакого смысла, особенно после впечатлений от посещенного гига Химиков...

TJ: совсем зажрались эти москали
дафф: Толик, у нас эти мегапати каждый год, ты опять не уловил сути
дафф: Ну ваще т я тоже про концерт продиджи "ты опять не уловил сути"
Volchek: согласна с тобой насчет унылого треклиста, который не стоит заявленных денег и траты времени на него
vistar: был бы стадиум, билет бы трёшку стоил, в этот раз место небольшое, вот и цена четвёрина
DzhYn: Толя, суть никак не уловишь ты... Вот в субботу Химики играли у нас. Полтора часа, 22 трека, из которых 5 - мини-сэты. Треклист внезапен и нихуя не предсказуем по последним ими сыгранным гигам.
Звук - нечто! Ни на одном концертике ВИА Зепродеджы я такого не слышал, хотя мы тут зажрались и они к нам катаются каждый год. Все познается в сравнении. 4 килорубля - этл переплата в 4 раза,  зная точно, что там будет.
Ты говооишь, суть в мегапати? А по мне так суть в том, что должна быть свчзь между группой и фанами. А ее нету. Есть только менеджмент и желание зараблтать бабла.
DzhYn: Жека, ты берешь близкие даты. А у Пролежней треклист годами не меняется. Максимум - какой-то один (из, опять же, предсказуемых) треков в конце
Или сразу оба два предсказуемых трека в конце ))))
Sa1raX: DX, ты хоть раз был на концерте продиджы?
Deefrex: Меня сменность их треклистов устраивает.
DzhYn: Потому что ты упоротый фонад ))) и можешь хоть 10 лет ходить на одно и то же, каждый раз платя на косарь больше )))
Deefrex: Каждый год - не каждый день.(
DzhYn: Считаешь, въебывать.одного и того же гогна раз в год лучше, чем раз в день? ))))
Deefrex: Продиджи просто класс даже с одним и тем же гогном.
DzhYn: Продиджы просто класс... Где-то третий -четвертый ))))
st-mоby: расслабьте батоны, вас на концерте никто не ждет придут те, кому это нужно, ю ноу. просто публика делится на 2 части - те, которые всегда за движ, и те, которые привыкли к дивану
DzhYn: st-mоby, уж кого кого, а меня в любви к дивану никто никогда не подозревал )))
Sa1raX: как так, лиам твоя муза, а ты даже не разу не был на концертах...ебать ты фонад
VoloS: лол, наконец-то лучший композитор современности посетит мероприятие с размахом большим, чем сельская быкотека и со звуком мощнее, чем муз.центр AIWA с кассетами с автореверсом и чейнджером на 3 диска ;D;D буду ждать его отчета больше всех!
Tex Avery: бля, у меня в детстве AIWA была вот такая http://forums.vr-zone.com/photopost/uploads/107701/aiwa.jpg
DX: Волос ну если ты Адамы за 180 тысяч называешь айвой домашней то ты лол точно!)))
Лиэм кстати тоже в деревне жил и ниче , щас ты бегаешь на его концерты Москвич ))))
Вас не любят Москвичей потому что вы себя так ведете высокомерно и называют москалями ! И ведете вы себя  не изза того что у вас деньги есть , денег у вас нет ! Вы так себя ведете потому что вы якобы круты что живете в Москве , но люди приезжающие
К вам по факту ничего особенного не находят в Москве и это действительно так, там нет ничего такого изза чего бы можно было стать таким надменным ! Люди приезжающие в Москву имеют намного больше денег чем кореные москвичи ! Не стоит себя так вести !
DzhYn: "У химиков дохуя альбомов, и Все они разовые! Нет долго играющих как у продиджи!" У Химиков все альбомы долгоиграющие, кроме последних двух (хотя, тут со мной некоторые не согласятся и скажут, что и последние два тоже збс).
"на счет звука могу сказать что видимо ты всетаки покупал на продиджи дешевые места , ясно же все что не у сцены звук говно будет" странно. А почему на концерте Химиков звук у сцены - конфетка?
DX: У продиджи у сцены тоже збс !
DzhYn: "да и походу вы тоже не зажрались если обсуждается цена в 4 тысячи , какая разница 3 или 4 тысячи" разница в качестве всего... 3тр за Химиков - это было охуенно! Да и 4тр было бы не много. А вот за концерт пролежней я не готов отдавать больше 1500.
Потому что наперед знаю ВСЕ что там будет, вплоть до кривляний Флинта.
"У продиджи у сцены тоже збс !" сказал чувак, который ни разу не был на их концерте... А я был на 4-х! И всегда звук был ГОВ-НО!
Sa1raX: на счёт звука согласен! они вообще им не заморачиваются, просто выкручивают низы и верхи на максимум.
vistar: В Минске в апреле был супер звук, мы были на трибуне
Tex Avery: "просто выкручивают низы и верхи на максимум" они его просто выкручивают на максимум, поэтому в ближайшем радиусе 100м от колонок стоит типичный свистопердёж
"В Минске в апреле был супер звук, мы были на трибуне" а вот на трибуне норм, да, потому что она уже подальше от зоны неслушабельности
@Andrej Prodigy@: заебись звук был в Стадиуме все 2 дня 👍
стоял прям у сцены,все круто было.
DzhYn: ^ уащпэ не согласен! У сцены ебашило так, что не сразу было понятно - какой трек заиграл. А в конце зала - просто каша из рева толпы и эха.
@Andrej Prodigy@: а мне очень понравился звук,слышал четко,все пищалочки наиграные Отцом,и вокал Флинти.Максимку то всегда слышно)
DX: Я тоже думаю что звук везде заебись, у меня друг на 15 их концертах был и все не в России и везде звук заебись был !
Это выебон такой ? Что у химиков звук был лучше чем у продиджи или вы реально думаете что у химиков бабок больше чем у продиджи? И вы реально в это верите ?
Я думаю продиджи могут себе позволить намного дороже звук чем эти химики !
дафф: Я был на 8 концертах в Москве, хуёвый звук, как по мне, был только в Штадиуме трижды, но мне медведь на ухо наступил в детстве. В Крокусе помню звук хуесосили больше всего, но у сцены было настолько заебись, что просто заебись
В других местах нареканий по звуку не было
Но есть и те, у кого всегда трава жёлтая, а небо коричневое, крч эстеты хуевы
DzhYn: "Это выебон такой ? Что у химиков звук был лучше чем у продиджи" Нет. Это просто сравнение на основе личного наблюдения. У Скриллекса, кстати, звук в Москве тоже был заебись!
DX: Это все изза того что площадки у химиков намного меньше соответственно залы меньше и звук кажеться лучше !
Фанатов меньше людей меньше , орут меньше и звук лучше прослушивается !
Ты хоть знаешь какие колонки играют у продиджи на концертах, химики на такую одну месяц копить будут )
DzhYn: Кхм... Химики играли под открытым небом. Какой нахуй "меньше зал"? Ну а насчет оборудования - уж поверь, у Химиков оно точно не хуже, чем у Пролежней ;-)
DzhYn: А звучит лучше. Парадокс ёпта.
DX: Это тебе кажеться как с платьем другой цвет , потому что за слушал до дыр треки продиджи !
DzhYn: Так то я Химиков слушаю гораздо чаще )))
DX: Ну а я и ни тех и не других не слушаю ! Я просто слышал на по 5 каждый трек последнего альбома ну и предыдущих больше и могу сказать что музыка продиджи намного намного сложнее чем у химиков даже с точки зрения подражания это самая сложная из всех
На сегодняшний день , ибо мастеринг их треков это МЕГА секрет группы и никто никогда не сможет в мире повторить нечто подобное ! Не по идеи а по сложности звучания отмастереного звука
Каждый кто пытается терпит фиаско ! Если ты считаешь по другому то найди мне группу с подобным мастеринг звучанием и выложи ее здесь и мы вместе с тобой обсудим так ли это ?)))))
Твой ответ прямо здесь ! Если ты не даешь ссылку на подобный мастеринг большого бита то автоматически я прав , если есть то кидай и я послушаю насколько ты близок к сути !
Но сомневаюсь что ты найдешь чтото подобное потому что если бы было то я бы знал ! Я знаю что происходит в процессе этого таинства мастеринга и я бы даже наверно мог зделать из любого трека химиков нечто подобное по звучанию зи фэт оф зи лэнд но
Я очень ленивый потому что это не просто но при желании я могу это зделать я знаю это точно, впринципе химикам это даже не присниться, но меня нужно очень замотивировать на это не суть что за деньги даже , ибо даже за миллион за подло будет )))
DzhYn: Химики тем и хороши, что их мостеринг впще не такой, как у пролежней. Глупо было бы пытаться сделать их одинаковыми. Так что, ты автоматически не прав )))
DX: Зачем ты повторяешь то что я уже сказал ? Он не то что не такой, он элементарный ! Записали тарелочки на барабане и тут же выложили, простая гнусная музыка которая меня вообще не вставляет как музыканта , элементарщина ) но суть не в этом , суть в том что
Ты так и не выложил ссылку на подобие продиджи, дело в том что таких нет по звучанию ! Их просто на этой планете больше нет , и дело не в том что я фанатею по ним , это не так я был фанатом но лет 10 уже нет ! Дело в том что звук продиджи это обман
Как говорит сам Нил это психология ! Их звук звучит очень жирно и мощно и если ктото хочет повторить их звучание выбирает взрывные перскурсии думая что будет как у продиджи но у них не звучит так и это все потому что в звуке есть илюзия и я знаю как ее
Создать !
DzhYn: Ты даже в этом топике тянешь одеяло на себя. Создай и покажи нам всем тут уже наконец-то! Пока кроме слов - ни-че-сука-го. ;-)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #154
Процитировать |



епт, этож продиджи, какой еще СПЕЦИАЛЬНЫЙ треклист для российской глубинки? ничего нового не будет никогда. раз в пять лет разве что будут разбавлять 3-4 новыми высерами и возвращать 1 старый хит. пора бы давно уже смириться с этим.

Леям и менеджмент группы считают, что СПЕЦИФИЧЕСКИЕ треклисты кроме жалкой кучки фанатов никому нахер не упали и основная масса приходит слушать смакмабичап, фаястурту, бриз и воду пеполь, всё.

Среднее время концерта - около часа. Входит около 17-18 треков.
Что раздражает, так это, что слишком много играется из IMD (около 4 треков), половину уж точно можно выкинуть, RUN и TMTTH, который непонятно зачем играется, ведь GYFO это вообще точная его копия. Омен хрен с ним, пусть остаётся.
Breathe, Firestarter, Smack никуда не денут никогда
Their Law, Voodoo, Poison аналогично
Бесит, что AONO весь выпилен. Раз в год может быть ченить и включают. там вродеб самые жирные треки были для концертов.
ну и из икспериенса сейчс редко что играется, OOS, еврибади, если повезёт.
6-7 треков из TDIME, что логично.

никаких там 50% пандемониумов никогда не будет. максимум - 5%

дафф: Ран вживую охуенен на 146%, мне кажется ты его не слышал А пойзон вылетал и это печально
A][eL: вживую пока ниче не слышал)
дафф: Ну в ноябре то хоть приобщишься?)
A][eL: кто знает.. если вдруг прохладным осенним деньком мне захочется послушать воду пеполь, то обязательно
DJ ZX: "Ран вживую охуенен на 146%" - ран ужасная обдолбаная рипяще-хрипящая шляпа. ваще полный ноль. он ваще никогда не был торт, совсем.
пойзон не играется кстати, ну или нестабильно, бриз обрезками, фаястарта, вуду и смэк всегда полные
аоно не хватает, да, как минимум спитфаи
дафф: Поцыэнт опять порит чушь(( ран охуенен
DJ ZX: охуенен роадблокс, а ран - его конченая бетка
дафф: ты наверно дохуя раз слышал роадблокс
а ран с 2009 (в крокусе имхо так вообще лучший трек был) на каждом концерте в топыче
DJ ZX: я 2 раза слышал роадблокс и 4 или 5 - ран, ран говно пердящее
Deefrex
Гость

E-Mail
Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #155
Процитировать |

С Экспы ещё Hyperspeed пару-тройку лет назад частенько играли, который выпал в наших краях на Киев и Анапу 2013, а также Питер 2014. В прошлом году всего 1 раз в Осло.
http://www.setlist.fm/stats/songs/the-prodigy-23d6b0b3.html?song=Hyper...

Но сейчас если у нас его Хоулетт хотя бы в каком-нибудь из городов включит - это будет сюрприз.

И да, для Москвы навряд ли какие эксклюзивы будут. Расхождение треклистов в 1-2 трека во 2-ой половине выступления ожидается скорее всего в 1-ых 3-4 городах российского тура, по типу того, как было недавно в апреле. В Москве зарядят тот же треклист, что и в Нижнем, уверен на 90%, ибо перерыва хотя бы на пару дней в промежутке времени между ними не будет.

Deefrex
Гость

E-Mail
Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #156
Процитировать |

Я вот больше молюсь за оригинал Rebel Radio, который ещё до релиза самого альбома всего лишь 1 раз был сыгран в прошлом году в Австралии.



http://forum.theprodigy.ru/1337484

Авось этот бла-бла-бол нащупает для него подходящую аранжировку и включит в треклист к туру по России.

A][eL: врятли он думает что этот трек популярен среди российских фанатов. скорее Sut Your Diesel Power диджея дэнчика включит
Deefrex: Походу так оно и будет.
А к Rebel Radio он, наверно, лет 10 будет щупать подходящую аранжировку, а потом лет 20 будет его не переставая играть.
EPICSHOT: Не вижу разницы с альбомной версией
Quasar: толпа тупится. как истуканы. и нафига такое играть на концерте, если под это не отрываешься даже? какой смысл? ради чего молиться
Deefrex: Я и не писал про разницу этой версии с альбомной. Указал же, что оригинал.
Willy, где ты там толпу увидел? Съёмка прямо у сцены, рядом с которой стоят секьюрити и ходят фотографы.
Quasar: ты прав, толпы здесь не видно, стоят, снимают на видео, прямо как автор этой записи, которого никто даже не толкает
zip: с какого там года этот трек, т.е. heatwave, попивал Лёнкину кровушку пока не вылупился?)) слова Леонида очень забавляют... периодически в разных интервью он говорит что не видит смысла возвращаться к неизданным трекам с целью их доделать, а потом выпускает
и он якобы не в курсе что у фанов он в фаворе)))
еще бы блеать... многие молились на студийку, а Леонид и не в курсе
и это учитывая то, что его частенько заёбыват вопросами о анрелизах
Quasar: весь этот треп типа "нет смысла возвращаться к неизданному" - очевидно же ж, что все из-за сэмплов. "if dead kennedys let us" - проговорился однажды по-пьяни на тему дед кен битсов)
zip: помню помню про дэдкен. но не ужели права на использование сэмплов стоя таких бешенных денег? или просто запрещают использовать?
так выкладывал бы всё то что не может выпустить на сайт, в качестве подгона фанам
Quasar: может просто не семплированные, а самим написанные части композиций бережет на будущие треки, вдруг идей не будет, так, на всякий.
типа heatwave to rebel radio, rock'n'roll to under my wheels, trigger to shoot down, nuclear to more girls и так далее
Deefrex: В 2005 бету Хитвейва на концерте впервые сыграли.
rekcuFniarВ: „А к Rebel Radio он, наверно, лет 10 будет щупать подходящую аранжировку” — пусть ремикс Трима играет, он лучше оригинала.
ju: Хуже Rebel Radiio с последнего альбома может быть только Ibiza
И Лиам конечно смог удивить, он смог запортачить Heatwave Hurricance, полностью пустить его на фарш и выдать этот шлак в видео Rebel Radio. Собственно правильно и делает, что не играет Rebel Radio на концертах ибо это УГ более, чем полностью.
Deefrex: "он смог запортачить Heatwave Hurricance, полностью пустить его на фарш" - ВОУ ВОУ, да ты небось с Лиамом в студии сидел во время того, как он его писал, или же не иначе как на концерте его слышал.
Не по тем же турбоуёбищным записям ты такие выводы сделал?
ju: Даже та уёбищная запись звучит лучше чем весь последний альбом
Quasar: турбоуёбищные записи хитвейва не нужны, чтобы понять, насколько плох rebel radio.
Kariy_Z?lupkin: есть же реворки... и тот ритм..... он какбы медленый и вто жевремя ускореный как будто попал в 90тые года
в последних альбомах мясо и попытка угнаца за днб и нерофанком... типо замесили накрутили запердели
https://www.youtube.com/watch?v=UFWS4cASg98
https://www.youtube.com/watch?v=KGsY2_W1iQY
Deefrex: Это не реворк, это жалкая подделка.
Kariy_Z?lupkin: то что есть звучит мощьно..... а оригинал в 2раза круче судя по лайвам
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #157
Процитировать |

мда... народ у нас зажрался... где же старые добрые, голодные девяностые?

Volchek: там же где и старые добрые продиги под веществами)
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #158
Процитировать |

сук...как же я жду 10 августа (зарплату),что бы сразу купить билеты на концерты Отцов,прям ломка 

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #159
Процитировать |

бла... жаль что с отпуском не совпало... ато потрёс бы костями гденить 

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #160
Процитировать |

бомба это студийный нуклеар! гастроли в мухосрансках - ну петарда же.

SerGun: Студийный нуклеар - моя детская мечта)))
PriestMessiah: Вечная память Триггеру
dig7er: A reAction, a reactiOn, a reAction... A REACTION! You say you've got guns, but you ain't seen mine. Always outnumbered, but we're looking fine! It' s nuclear...
Кстати, несчотря на то, что я обожаю Нуклиа и Тригга... Но они явно хороши для концертов, а в студийной записи, полагаю, были бы ну ооооочень скучными...
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #161
Процитировать |


SerGun: Флинти, как это водится, ложечку говна перед съемкой навернул))
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!