Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру  (Просмотрено 2505 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру
#
Процитировать |



2.11 - Новосибирск, Ледовый дворец «Сибирь»
4.11 - Екатеринбург, Арена «Уралец»
6.11 - Самара, Ледовый дворец спорта ЦСК ВВС
8.11 - Нижний Новгород, Нижегородская ярмарка
9.11 - Москва, Bud Arena

>>> Билеты на все 5 концертов тура здесь <<<


FAQ
- Никаких добавлений к туру не будет, это окончательный список. До конца года группа в России и СНГ 100% не появится.

- Эти 5 городов - максимум, что удалось выбить у менеджмента группы с учетом свободных дат. Более городистый тур нереален также по причинам логистики оборудования, там были бы слишком большие паузы между концертами, что группа не может позволить себе.

- Санкт-Петербург не вошёл в список городов, т.к. тур носит региональный замысел. Москву вписали для финалочки, ибо удобно географически. СПб - неудобно.

- Bud Arena - единственная доступная площадка на эту дату была + группе понравилась идея сделать условно "камерный гиг для фанатов". Цены будут начинаться от 4000 и быстро уйдут в 5000. Арена вмещает не 5000 человек, а несколько меньше. Что-то в районе 3.5-4.

- Все 5 концертов организует один орг - PopFarm. Они, в общем-то, и рулили привозами Продиджи последние 5 лет. Местных оргов нигде не будет.

- Планируется интервью для theprodigy.ru ближе к концу тура.

Будут вопросы, пишите сюда.

Cathharsis
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру
Ответ #1
Процитировать |

Всем привет!(: Очень хочу взять автограф и по возможности сфотографироваться с моими кумирами! Хотела приехать в аэропорт но как узнать в какой именно они прилетят? Располагает ли кто информацией? И будет ли это обсуждаться, если пока информации нет? Если кто соберётся то с удовольствием составляю компанию! Так как это будет будний день не у всех найдётся возможность не то что бы ехать в аэропорт застать ребят,( и то не факт что получится) но и на концерт не Всем удаться сходить... Кто видел ребят в живую близко близко)? Кому посчастливилось взять автограф и даже сфотографироваться, поделитесь пожалуйста своим опытом!)как действовать? Где лучше их ждать? Где найти больше информации о их пртбывании (аэропорт,гостиница) Я Ни разу этого не делала) еду из другого города ради них!)  я буду очень очень вам благодарна!

Deefrex: Информацией один здесь располагает, но вот неизвестно, будет ли он в этот раз её светить.
Лучше всего, как мне кажется, либо в аэропорту встречать, либо поджидать у отеля до их приезда туда (больше шансов). Ждать их возле него после их приезда туда и надеяться, что они выйдут, лучше не стоит. Даже если они из отеля выйдут всей компанией и
поедут куда-либо (на концерт / в аэропорт) - они в этот момент могут просто торопиться и не задержаться на раздачу автографов и фоточек.
В прошлом году в октябре 9-го я их ждал у выхода из Stadium Live, где они давали концерт - смог взять автограф только у Хоулетта. Флинт вообще сразу в машину прыгнул, Макс раздал совсем немного и тоже сел. Но попробовать можно.
А Вы в какой город-то едете?
Cathharsis
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру
Ответ #2
Процитировать |

Я еду в Москву! Но как узнать в какой аэропорт или гостиницу они приедут?

Deefrex: Горди иногда сливает, как например в прошлом году: http://forum.theprodigy.ru/1335805
А иногда нет.
В общем, надо ловить момент и знать, у кого спросить об этом.
дафф: Иногда (всегда)
Один раз и фоточки со всеми сделал, и писульки. Вот второй раз были только писульки на уже распечатанных фотках.
Cathharsis
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру
Ответ #3
Процитировать |

Большое спасибо! Буду надеяться, что мне повезёт!)))

L7
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 75

Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру
Ответ #4
Процитировать |

Кто знает, мерч продавали в Сибири с Екб? футбы были? Покажите если кто знает. Спс.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру
Ответ #5
Процитировать |

вконтакте

Thankyou Russia for makin the tour special and supportin us , 5 amazin shows ,,we luv yall , see u next year , Dont stop the Rock ! #theprodigy #purefire #oldskool #russiantour #therockcantbestopped


adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру
Ответ #6
Процитировать |

Видео ренегейд будет когда нибудь? Или там год надо монтировать?

Deefrex: Надеюсь, до нового года хотя бы Новосибирск, да увидим. У парней, думаю, всё давно готово. Менеджмент тормозит.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру
Ответ #7
Процитировать |

Со странички Ренегадов ВК

dig7er: Меня ещё никто не заставлял чувствовать себя там!
Deefrex
Гость

E-Mail
Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру
Ответ #8
Процитировать |

Горди в VK:

SpeedFire: Будет мясо!! С нами в главных ролях))
Deefrex
Гость

E-Mail
Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру
Ответ #9
Процитировать |

Расскажите, плиз, кто был на концертах - до Воронежа такое же интро с начальным филлом и Shoot Down было, как и в прошло году? А вчера перед начальным Everybody In The Place оно было?

Не могу сча YouTube прочекать просто.

@Andrej Prodigy@: в Воронеже то самое Интро было!
Deefrex: Спасибо за инфу, Андрюх.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Общая тема для обсуждения и вопросов по всем концертам и туру