Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)  (Просмотрено 11040 раз)
No Smokah
Новичок
*
Рейтинг: 105

[Заценки]
[Комментарии]




Психолог


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 96

Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #34
Процитировать |


Raze: а вообще у остальных тоже самое ))))
репостнул. мало ли кому  понравиться )
Deefrex
Гость

E-Mail
Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #35
Процитировать |

H.O.S.P.I.T.A.L, твой микс был лучшим по Москве, единственным таким и неповторимым. Но классика на разогреве Продедже, как это ни печально, не нужна. Менеджмент группы, как я понял из видоса Горди, одобряет модный клубный саунд по типу того шлака, что выходит частенько в виде ремиксов на оф. синглах группы. Но тебе всё равно респект!

Ant To be: у Feyder и у меня тоже олдскул, но в Нижнем Новгороде мы попали в 8ку... А по Москве разве уже выбрали 8ку? А то я там как раз болел за DJ Sashay (H.O.S.P.I.T.A.L)
Deefrex: Конечно - http://vk.com/wall-125841873_823. Во всех городах выбрали.
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #36
Процитировать |

Меня волнует только один вопрос:
Почему не прошел Placenta ? 

Deefrex: Я больше минуты его микс не смог прослушать. Слишком приторный всякими воблами.
Gordy: Это пожалуй, мое единственное удивление среди всех 5 городов. Мои рекомендации на 90% совпали с итоговым выбором группы. Но Плаценту они не оставили ...
Могу предполагать, что это из-за близости жанров. Группа не хотела (возможно) на разогреве группу схожей стилистики.
Raze: Сафар расстроился  :(( и народ тоже - хотя б утешительный приз, не знаю...
Gordy: Ну справедливости ради - все расстроились, кто не попал в финал. Но группа решила так, с этим ничего не поделать. А финальный выбор делали действительно они, к моему большому удивлению
Mike White: Да , Сафар должен был отбомбить в НН...
Raze: Ну справедливости ради - там двое вообще непонятно каким боком, 1) 90% лайков накручено заблоченными страницами и людьми из средней азии 2) Миксы уже готовые, человек даже не напряг жопу 3) Такое играть может каждый 2й на этом форуме. Про хардкор молчу.
ch.a.sh: Скинте микс плаценты послушать
ch.a.sh: А есть где можно прослушать без входа в вк
Mike White: Placenta в первую очередь автор, а уже потом диджей. В его миксе есть 3 его собственных трека плюс ремиксы.
Ant To be
Новичок
*
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




http://https://vk.com/ant2be
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #37
Процитировать |

У  ТонАрм  оч интересный селекшен! Кстати, тоже попал в 8ку по Нижнему  https://vk.com/ant2be?w=wall1588034_12081    голосуйте, если понравится)) 

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #38
Процитировать |

я так понял, больше всех бомбит у жителей ЕКБ
вот сообщение от организаторов из Ёбурга (речь идет о неком Бонгзилле, которого по каким то причинам они не видели по хештегу)
https://vk.com/theprodigy_ekb

"Публикацию видно с телефона, но не видно с компьютера. Участник, конечно, повел себя совершенно бессмысленно, так как вместо того, чтобы сообщить нам об ошибке, отправил вас поливать нас грязью. Но мы ребята, классные, вопрос решаем и отправили его организаторам конкурса.
Кажется нам это нужно больше чем участнику ¯\_(ツ)_/¯

Стену временнео закрыли от неадекватных нападок. Простите, ребята, что у вас пока нет возможности пообщаться по теме концерта"

Ant To be: Кстати , я об этом раннее писал и организатором в основной группе в коммент основного поста конкурса  и тут тоже пару сообщений назад. Мой в НН тоже не находился, но в итоге нашли
Deefrex
Гость

E-Mail
Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #39
Процитировать |

Больше всех бомбит у жителей Сургута. Как начало, так и не заканчивает.


VoloS: а брейкбит - это не клубная залупа разве?
а это не один ли из основателей форума, у которого потом от постоянной попаболи совсем выбило чердак?
Deefrex: Ну я на его паблос уже постил ссылку в параллельной теме недавно.
Tex Avery: как это "проёбан фанатами"?
ааа, это же The Second Devision
rekcuFniarВ: Меня больше удивило что они не хотят живых групп на разогреве, хотя сами предпочитают на рокфестах выступать.
vistar: он всё пукан свой рвет, а говорил типа забил на продиджи
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #40
Процитировать |



Поразительно, людям кажется, будто Breakbeat это просто такой жанр ещё модный. Писать его легко, просто никто не хочет. А как на счёт того, что брейкбит изначально был полной хуергой, пока не появился бигбит, который был технологическим и культурным прорывом в сфере сэмплинга, который был проёбан горе музыкантами-сиджеями, вдруг возомнившими себя профессионалами, которые умеют писать музыку, и начали бездарно плагиатить The Prodigy? После чего жанр был внедрён и расхуярен жирными котами на лейблах и назван дебильным словом breaks, которое как бы намекает, что это уже не брейкбит (который в свою очередь ещё не бигбит), а его унылая клубная версия. Так что получайте Prodigy, которые присоединились к этой волне и хотят слышать клубную залупу на разогреве в Волчехуйске. Всё логично, блядь.

Raze: хз)))  я еще до продигов перся от этого слова Breakbeat и искал все что можно содержащие этого слово  так же как и Techno.)))
Quasar: "А как на счёт того, что брейкбит изначально был полной хуергой, пока не появился бигбит, который был технологическим и культурным прорывов в сферу сэмплинга," - false
"который был проёбан горе музыкантами-сиджеями, вдруг возомнившими себя профессионалами, которые умеют писать музыку, и начали бездарно плагиатить The Prodigy?" - sad, but true
Third Kiss
Гость

E-Mail
Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #41
Процитировать |



Ты "по кайфу" ещё забыл добавить.

А Сириусмо тогда какую музыку пишет??

Электронно - НЕ танцевальную?




Third Kiss: Ну вот Рейз РАСШИФРОВАЛ и думает, что нашёл панацею
Ну ваще-то современный едм вышел из евродэнса
Third Kiss: хотя тут одно другого не исключает, сорян, рейза включил))
да обычный мыльный пузырь
это как ешку схавать
DX: Что такое edm? 😊
Third Kiss: DX - давай иначе вопрос поставим - РЭЙЗ (мы призываем тебя) ЧТО ТАКОЕ ЕДМ
DX: А кто диктует моду на музыку , музыканты сами типа скрилекса или все же производители железа и софта ?
Third Kiss: хммм, а вот это уже глубоко
DX: Я почти на 99 процентов уверен что если бы не было эйблтон скрилекс хуй придумал бы свои запилы тупа не на чем !
Пласебо кто тут на сайте ?
Third Kiss: Толь, ничего личного итп. Но не мог бы ты уйти из этих комментов. Без обид итп.
DX: Разговаривай
Мне тока скажи кто на сайте плейсебо ?
Или плацебо
Raze: Я с 89 года все это дерьмо слушаю, раньше любил поспорить, толкнуть противоричивую точку зрения, сейчас дисскусии все мельче в виду  общей тендеции
Давно ли вы ходили в клуб господа беситься и отрываться на дансполе?
DX: Современный брейкс однотипен поэтому он говно, все юзают одни и те же программы с одними и теми же банками говна ! И поэтому современный брейкс хуйня ! Хотите удивлять записывайте свои биты !
Raze: Едм это алессо  хардвелл и прочее, вопрос даже на троллинг не тянет
Заодно назовите неоднотипный стиль музыки
Third Kiss: рэйз, тебя никто и троллил
Third Kiss: вопрос ко всем кто в треде - ваш любимый трек джеймса брауна. и почему
Raze: Kisser Uno у  меня нет, он мне некогда не нравился, хотя песня это мужской мир - тема, иногда так и хочется в нос сунуть  девицам)))
rekcuFniarВ: Однообразность это общая проблема музыки. Есть музыка с мелодией, которую можно слушать, а есть просто набор цикличных звуков чтобы крутить в клубе чтобы народ колбасился. Вон взять Colombo, например, слушать несколько треков подряд невозможно, однообразно как drum'n'bass.
Third Kiss: Рэйз, так а сириусмо то чё? Танцевален?
Raze: ну ты поставь в клубе и увидим, конечно это не танцевальная музыка, это эксперимент, инди, транцедентал Techno, Ambient не знаю  и тд,  ну ежели вы по битам всегда ориентируюетесь то  я б сказал это хаус от лефтвилда или орбитала
Third Kiss: т.е лефтффилд и орбитал это не танцевальная музыка?
кстати, а что если не бит отличает танцевальное, от нетанцевального?
Raze: Вальс крайне танцевальная музыка. А если ты бы  на концертах орбитал и лефтфилд то  ты бы увидел что 90% времени люди стоят и слушают а не дают гапака
Third Kiss: что значит крайне танцевальная? что это зп формулировка? 3 на 4 - это край
Raze: если я прихожу кудо то где  фигачит музон и люди нетанцуют - скорей всего это не танцевальная музыка, а вы конечно можете накручивать себе все что  угодно, хоть клубнику со вкусом  котлет, хоть женщин с мышцами больше чем у Шварца.
Raze: а под вальс танцуют успешно  более 200х лет и там битов нет)))  фламенко тоже танцевальщина та еще - битов тоже нет)))
Raze: можно конечно удолбиться и танцевать под  ремонт дороги или под  Бедросовича, у которого  музон вроде тоже электронный - но это не то.
Raze: никогда не понимал музон на диссонансах и не понимал почему зовется интеллектуальной,  кто расскажет???
rekcuFniarВ: „фигачит музон и люди нетанцуют - скорей всего это не танцевальная музыка” — может они просто танцевать не умеют? Если им там включить «Лезгинку», они тоже нанцевать не будут, хотя это танцевальная музыка А дрыгаться в клубе это не совсем танцы.
Raze: rekcuFniarB если на похоронах включить и лезгинку и едм - никто танцевать в нормальном уме не будет.
rekcuFniarВ: Так на похороны танцевать никто и не идёт, в отличие от клубов
Raze: вот и я об этом
ТонАрм:  а в чем прикол музона Mothership Riddim (feat. Mark Force)? то что он стал громче или четче или то что в отличаи от того что делали ровно 20 лет назад тут  кик и снэир стал в 2 раза медленней? Ты разве сам такое не сделаешь за  час?
Raze: а я никаких замарочек вообще не услышал, по мне это ломанный минимал минимла- фон танцевальный, и делается очень легко. тут нет интересных битов, ходов и звуков - просто качество.
Raze: в елло и пинкфлойде мне всего хватает как и в продиджи, а  в треки выше просто ничего нет - это просто фон.
Third Kiss: Рэйз, я был на Орбитал, народ умирал за всю хурму нон стопом. "Фламенко -  нет битов" - там КЛАВЕ - учи матчасть. "под вальс танцуют 300 лет" - так это ТАНЕЦ.
Raze: Kisser Uno ты не прав, потому что что если ты где то увидел  кустик в пустыне, это не значит что лес и фламенко в большинстве без битов, - у меня мама тащиться всю жизнь, не пори фигню, хотя я не исключаю что ты узнал о вивальди от ванесы мэй
Kisser Uno: Хип Хоп тоже танец
на орбитале в 90% стоят и слушают, если ты был 1 раз на конценте за  все 30, это не говорит что ты знаешь что там происходит, в болер руме - то я умолкаю, там люди шевелятся даже от шуршания фольги
Third Kiss: прости пожалуйста, но у меня - после этого набора букв, пропало любое желание с тобой спорить/обсуждать что либо.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #42
Процитировать |

Как вы относитесь к тому чтобы перенести холивар на тему электрической музыки в другую тему? Сюда или в новую.

Yazuka: Ну так сделал бы мини опрос.
Third Kiss: холивар-то имени рэйза, ему и решать. у меня к армстронгу никаких вопросов
только технические
Raze: да переноси)))
rekcuFniarВ: Потом модеры перенесут когда спать все уйдут, активный срач не стоит.
Raze: да это разве срач?  тут даже аргументации нет твердой
Raze: ничего - в этом вся и суть
Raze: все, я спать, можно переносить))
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #43
Процитировать |

                                           

st-mоby: Плюсую!) Биртмана надо было на разогрев, а то надоели уже эти "флэшечники", играющие чужое музло...
Deefrex
Гость

E-Mail
Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #44
Процитировать |

Ну вот, я же говорил. Армтон, с победой!


Ant To be
Новичок
*
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




http://https://vk.com/ant2be
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #45
Процитировать |

Отлично! Поздравляю Mr. Armtone! классный микс!
Для меня попасть в 8ку по выбору группы было очень круто)

DzhYn
Гость

E-Mail
Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #46
Процитировать |

Респектос и уважуха, ТОХААААААА!!!!!! МА-ЛА-СУКА-ДЕЦ!!!

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #47
Процитировать |

Приятно видеть форумчанина в списке победителей.
Лиэм не подвел

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #48
Процитировать |

Антон,  мудрое решение не изобретать велосипед,  а по приколу выставить не новый микс,  но такой,  на который Лиэм точно бы обратил внимание.  Всё правильно сделал,  будем суппортить тебя в нижнем!

Third Kiss
Гость

E-Mail
Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #49
Процитировать |


По другому и быть не могло.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)
Ответ #50
Процитировать |

А где можно посмотреть все результаты?

Mark Lu: в целом унылый брейкс и откуда-то два богомерзких пищало-хаусовых микса. надо чтоб армтона с собой забрали в гейропу и отпиарили его там по полной
Raze: Mark Lu а где брейкс?
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Хочешь разогревать Prodigy в своем городе? Легко! :)