Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Монтаж концертов




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Монтаж концертов  (Просмотрено 1572 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Монтаж концертов
#
Процитировать |

Кто-нибудь есть здесь кроме меня, кто не против сделать монтаж концертов?

Решил сегодня из собранных видео попробовать сделать немного предварительного монтажного видео. Это, возможно, ещё не финальная версия - если попрёт, то видео может немного видоизмениться в процессе создания монтажа полного концерта. А чтобы сделать полный концерт - нужны ещё видео (выкладывайте; предлагайте с интернета, что ещё не проходило в параллельных темах; не стесняйтесь).

Ну а пока...

Екатеринбург

Smack My Bitch Up

Авторы записей: Игорь Телегин, Иван Туганов, Дмитрий Цивилев, Антон Лукьянов, gerin1978


Продолжать?

данетне знаю
dig7er
A][eL
koshachi znoi
ch.a.sh
[amsterdam]
BansoN
SektoR project
yavadust
NARkOzz
othodnjak
Yoquit
@Andrej Prodigy@
Anzipex

dig7er: Класс! Мне очень нравится!
Deefrex
Гость

E-Mail
Монтаж концертов
Ответ #1
Процитировать |

Как Retrosoundgeek выложит на YouTube свою запись Smack My Bitch Up с отличным диктофонным звуком - от меня будет обновленный вариант. Верхний пока не расшаривайте, я его удалю потом. Также он ещё обещал остатками записей попозже поделиться, поэтому я пока с монтажом концерта в Екатеринбурге ставлю паузу.

Deefrex
Гость

E-Mail
Монтаж концертов
Ответ #2
Процитировать |

С Самары хорошего материала совсем маловато, но по сравнению с Нижним Новгородом он хотя бы вообще есть.
Попробовал пока сделать пару треков, вот что получилось. Спасибо всем, кто делится записями!

Самара

Intro + Breathe

Авторы записей: Андрей и Юлия Крупко, Екатерина Яковлева, Pavel Shchegolev, Axel van aarle (он же на форуме)
Звук склеен из видезаписей от: Олег Вырыпанов, Spriter LP, Андрей Стоянов, Михаил Романов


Smack My Bitch Up

Авторы записей: Андрей и Юлия Крупко, Евгений Серков, Михаил Неомелев, Сергей Финогенов, Сергей Зибарев, Spriter LP


Продолжать?

данетне знаю
ch.a.sh
RESCUER
yavadust
@Andrej Prodigy@
atmta
kotipoich
Anzipex

Deefrex: Скинь на Яндекс.Диск или облако какое-нибудь.
Deefrex: Скачал. И Breathe тоже, плс.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Монтаж концертов