Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.  (Просмотрено 6268 раз)
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
#

Тур The Prodigy по городам России продолжается и 19 мая 2017 года группа впервые выступит в городе УФА



Схема зала


Дата и место
19 мая 2017 г, Дворец Спорта, Уфа, Россия

офф. встреча вк - https://vk.com/prodigy_ufa

билеты

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #1

Кто что скажет про Уфу?

British: город такой в РФ, столица Башкортостана. Офф. встреча - https://vk.com/prodigy_ufa
Темы по каждому городу будут оформлены позже.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #2


Ахуительный город, отвечаю!

yavadust: барми. ...прости....ну ни как не получается. ..
Бармалей: привет! да, Ромка уже оповестил((( ну ладно
гной, а это не тебе я обещался, как-то, пиздюлей прописать?
koshachi znoi: не помню. но надо забиться, конечно.
Dr. Zoidberg: магнетику жеж. Фига у тя пукан до сих пор подпекает
Provadd: Бармалея увидеть это круче. чем на Продиджи даже попасть))) Но, увы, нет у меня лично денег и времени столько. Выбрал Воронеж, как самый близкий к Минску город, да и прямой поезд есть, хоть и сутки идёт. ну и самолёты через Москву на крайняк.
Аккуратнее бухайте только, кто у Барми в гостях будет))))))
British: На Провода уже забито место в моем скромном жилище)
koshachi znoi: но пиздиться Бармалею теперь уже придётся со мной. кто-нибудь знает, его как, вообще, сложно ушатать?
trigger woods: я могу приехать, если Бармалей не будет пиздить
Бармалей: гной, да пошёл ты))))  я давно не пижзусь))) человек семейный))) вадик ты сволочь. вы все сволочи. никто ко мне не хочет. а пить я не буду, за рулем. всех устречать и провожать буду
триггер, ты откуда будешь?
SpeedFire: Я говорит не тебели хотел пиздец дать?- ;D. глядитека, семья семьей, а хватку держит
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #3

У меня жена больше меня обрадовалась новости. Вместе в фанку)))

Antoxa_mgn
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




wake up call


Сообщений: 2

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #4

Народ, всем привет! Офигенно рад такой шикарной новости! Осенью побывал на концерте в Екате, эмоций просто через край! Есть вопрос к форумчанам Уфы - кто может вписать путника из Магнитогорска? С меня хорошая чача и совместный отрыв! Заодно и за хоккей перетрём! )))

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #5

возможно один из самых тупых вопросов в истории:
как купить НЕ электронный билет, а нормальный кассовый, не приезжая в Уфу?

British: Договориться с кем-нибудь из Уфы о покупке билета после перевода денег. Но зачем? Электронные билеты - удобная и проверенная альтернатива
koshachi znoi: Да есть немного паранойи на этот счёт. Но ты прав, да, это неразумно, так что, скорее всего, сделаю себе электронный.
Бармалей: могу я купить. тут рядом от работы. бабло перечислишь и порядок
koshachi znoi: много бабла переводить придётся. мне билета три-четыре нужно будет. к тому же, знаешь, я тебя слегка побаиваюсь...
Бармалей: да ты чо!? совсем что ли!? меня треть форума знает, я же добрый и отзывчивый товарищ)) но дело твоё канеш
TJ: а что может произойти с электронным билетом? Кроме случая, когда его кто-то скопирует и зайдет на концерт раньше
koshachi znoi: Бармалей, я шучу.
я слышал о паре-тройке случаев, когда он просто не срабатывал. представляете, какой это облом, когда твою судьбу решает косорылый штрихкод.
TJ: бывает и не такое. Покупал я как-то давно билет в кассе, а на следующий день случайно узнал, что билет аннулирован! Но деньги вернули, купил в другой кассе. Если б не узнал, тоже вышел бы облом
polynormal
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #6

Ребятушки, растолкуйте пожалуйста невежде А треклист вообще не известно какой будет да?

SpeedFire: Откуда же Вы беретесь :F. Ты головенкой подумай, как сука за три месяца до концерта мы можем это знать!? Или по твоему мы с Лиэмом созваниваемся и обсуждаем?
climbatize92: Сам Лиам ещё не знает
polynormal
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #7

Ладно, понял что вопрос тупой Извиняюсь. Просто предпологал, что это всё-таки не первый концерт в туре, и примерно будет то же, что и в других городах вот и всё.

volkov: примерно будет то же, что и в других городах вот и всё
смотри треклист тура нижний екб млсква новосиб
Antoxa_mgn: очень хочется услышать Disel Power, live версия бомбически крутая! осенью они его играли только в Москве
thepingpong
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #8

Новость невероятная! Нереально! Prodigy в Уфе! Пхах!!! Поздравляю всех уфимцев с оглушительным событием!

=Joker=: Однозначно! Фурор. Взрыв Башкирской фан культуры не выходя из рамок конечно же:)
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #9

1) Уфимцы выглядят так же, как и остальные люди в плане физиологического устройства и психологии? Внешность там, питание, походка? Спрашиваю, потому что не был в России нигде за пределами своего региона.
2) Поймут ли меня, если я буду говорить медленно и простыми предложениями? Надо ли учить башкирский? Какой посоветуете разговорник или самоучитель? Желательно что-нибудь типа "Осваиваем язык за 5 уроков". Чтобы можно было по дороге наблатыкаться. Или вы считаете, что лучше нанять репетитора?
3) Едет ли кто-нибудь из Самары? Или ездили раньше? По моим прикидкам 6-7 часов в один конец – много ли это? Какую трассу выбрать? Когда лучше выехать, чтобы успеть сориентироваться в случае непредвиденных проблем с тачилой (и вообще что делать в таком случае)?
4) Каковы там климатические условия? Брать ли тёплую одежду? Какой часовой пояс? А то я прикинул — так можно неплохо проебаться. Приехать к 20:00 и понять, что концерт закончился 10 часов назад.
5) Какой досуг избрать днём и следующей ночью двум молодым, отчаянным и неопытным путешественникам?
6) В городе движение правостороннее? А то мы будем принципиально ехать по встречке, следуя принципу "если ты один это не значит что ты не прав".
7) Сколько иметь при себе башкирской налички? Где искать надёжные разменные пункты?
8) 10 вещей, которые нужно знать, чтобы не обидеть местных?

[amsterdam]: ))))0 ни когда об этом ВСЕМ не думал) я как то по старинке приехал и на месте разберемся)))
=Joker=: Какой переводчик, тут все отлично говорят по Русски, при чём без акцента, это у Пермяков акцент есть, они через слово "как бы" говорят:) Нужна только наличность на ночлег и позитивное настроение и всё будет тип топ)
koshachi znoi: По поводу ночлега: не хочу совсем платить 1,5-2 к за ночь. Нам часа 4 подремать (может даже и не надо) и в дорогу. Просто дух перевести. На данный момент едем ваще без планов и какой-либо конкретики.
=Joker=
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Forever in my heart!

255544471 Skype: prey_85
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #10

Всем привет! Здорово, что наконец группа приедет в нашу столицу, это будет фурор, отвечаю:) Давно меня тут не было, кто меня не знает можете позвонить и добавить контакты +79876138518, вк id2100165, skype: prey_85, icq 255 544 471. Также можно обменяться фанатской атрибутикой и просто погудеть в баре,я за любую движуху кроме войны:)

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #11

прислали финальный вариант афиши:


PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #12

Ребята, желаю вам всем сегодня оторваться до полного изнеможения! Особенно, местным, которые идут на свой первый концерт Отцов! Я был вчера на своём первом концерте в Перми и выползал оттуда чуть ли не на корачках. Обещаю всем, кто пойдёт впервые, Вы Не Пожалеете!!! Спасибо Отцам за Пермь, а теперь с радостью передаём эстафетную палочку Уфе! Уфа, Разрывай!!!

volkov: Как наполняемость зала в Перми была?
PriestMessiah: Говорят, что около 4 тысяч (зал был забит практически полностью)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.
Ответ #13

Песни новые пели? Вал оф дед включали?

Страницы: [1] Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Концерт The Prodigy в Уфе 19 мая 2017 г.