Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Встречи форумчан 2017 / Отчеты




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Встречи форумчан 2017 / Отчеты  (Просмотрено 5075 раз)
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Встречи форумчан 2017 / Отчеты
#
Процитировать |




💥Фурфор!💥

По случаю первого и единственного приезда The Prodigy в столицу Черноземья - город Воронеж, 20 мая 2017 состоится встреча форумчан в формате pre-party



Вас ждёт:
✅ посещение сауны со всеми вытекающими
✅ включение лучших концертов The Prodigy
✅ хорошее настроение в хорошей компании
✅ неограниченное число прибывших гостей
✅ прямая трансляция встречи через перископ
✅ подарок на память в честь мероприятия


Фото места:







Разрешается: прыгать бомбочкой в бассейн бухать и танцЫвать кричать "продедже" играть в бильярд

Время и место:
Г. Воронеж, ул. Урицкого, д.88
Сауна "Рио", большой зал
20.05.2017
Начало в 20:00


Мероприятие состоится при любой погоде и при любом состоянии прибывших гостей
Желающие принять участие пишут в личку

Anubizz: А потом оттуда в ауру)))
British: аура нам будет уже не нужна 
Anubizz: Я пока под вопросом
vistar: омайгаддбл))
yavadust: чо....помоему нормик...
zhooch: Рига едет!
psihoepate: вот это норм препати
[amsterdam]: я только 21 приезжаю(((
SpeedFire: Будет весело))
st-mоby: Крутяк! Жаль пролетаю, но продиджипипль желаю лютого отжига!)
VoloS: бля крутота какая! Бритиш топчик!
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Встречи форумчан 2017 / Voronezh pre-party
Ответ #1
Процитировать |

Плакат в подарок в честь данного мероприятия


British: мозг у тебя чужой и засранный апекс твином
Provadd: ))) развесь по городу. Будет круто, когда полгорода придёт на тусовку))))
British: Я специально не указывал контактную информацию, плакат для дома для семьи
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Встречи форумчан 2017 / Voronezh pre-party
Ответ #2
Процитировать |

Короч, я выдвинулся, буду завтра в 7 утра.

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Встречи форумчан 2017 / Voronezh pre-party
Ответ #3
Процитировать |

Нижний Новгород тоже выдвинулся

British: В пути Сыктывкар
99,9%: кто эти симпатичные люди?
British: явадуст, ксения, вистар
99,9%: хорошее фото
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Встречи форумчан 2017 / Voronezh pre-party
Ответ #4
Процитировать |

встретила тут хороших транзитных ребят



даже успела устроить экспресс-экскурсию по Туле для Ромочки




ловите их в Воронеже теперь

Deefrex: Все знакомые лица. )
Молодца!
Ol' Skool: Дошла-таки
Varen'e: я уже давно дошла))
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Встречи форумчан 2017 / Voronezh pre-party
Ответ #5
Процитировать |

Было круто, всем спасибо. Прямую трансляцию провести не получилось по причине медленного мобильного инета. Фотки будут позже. Всего присутствовали 15-17 человек.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Встречи форумчан 2017 / Voronezh pre-party
Ответ #6
Процитировать |

Амстердамыч, ахуенно гульнули! Приезжай еще


British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Встречи форумчан 2017 / Отчеты
Ответ #7
Процитировать |

Проводил последнего Фатэ.
Это были НЕВЕРОЯТНЫЕ три дня.
Есть что рассказать и показать, но пока надо отдохнуть.

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Встречи форумчан 2017 / Отчеты
Ответ #8
Процитировать |

мы приехали в Нижний в 23-45, выехали из Воронежа в 13-45, 887 км получилось в одну сторону.  утром на работу... чуть позже всё. поездка получилась отличнейшей

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Встречи форумчан 2017 / Отчеты
Ответ #9
Процитировать |

я прям с кораБЛЯ на бал, через полчаса рабочий день стартует... меня немного штормит от переезда и посему, поддерживая предыдущего оратора, отпишусь чутка позжей.

ЗЫ: всем фотки закину, правда-правда!!

kryladze: Ждем-с)))) Надеюсь, не в 18 году
Fate: да, извиняй, я тут замотался, седня только со свадибы ромы и ксюши приехал, заавтра залью, ибо ща отмокаю и из бани токшто
kryladze: тащемта еще неделя прошла))
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Встречи форумчан 2017 / Отчеты
Ответ #10
Процитировать |

по воронежским новостникам пробежался - пока нашел только это










zhooch: какой-то я тут пьяненький, Фэйт, спасибо за находку!
Бармалей: Илюха, чо в Уфу не приехал?
Fate: да вот как-то не получилось, прост ни отпуска, ничо ваще. я под честное слово с работы сдернул. тут варик был такой - день типа на объекте потеряться и съездить на 1 концерт в соседнюю область,
либо ехать на 2 концерта, но проседать солидно по времени. тут без отпуска - 1 концерт - 1 день в проёбе, а вот если уже на два, то с переездами вся неделя счиатй уйдет, а меня прост никто никуда не отпустит
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Встречи форумчан 2017 / Отчеты
Ответ #11
Процитировать |

еще пару фоток с новостников:






Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Встречи форумчан 2017 / Отчеты
Ответ #12
Процитировать |

Спасибо всем тем, кого удалось увидеть! было реально круто и стояло того, чтобы всем встретиться. Я всегда на связи! Созвонимся и встретимся!




ch.a.sh: Футболку где заказывал?
Provadd: самопал. Вообще на оф.сайте PE можно её купить.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Встречи форумчан 2017 / Отчеты
Ответ #13
Процитировать |

Вроде созрел для отчета....
Короче решение о поездке именно в Воронеж созрело в течении нескольких часов после появления информации о новом туре....изначально была мысль посетить Пермь(тонны юношеских воспоминаний о городе и людях) и Уфу(возможность встретиться с Бармалеем и посмотреть город), но обсудив новость с Вистаром, и проанализировав логистические проблемы, стало понятно, что лучшим вариантом будет поездка в Воронеж на автомобиле Вистара, Hyundai I20. Благодаря воронежской ячейке фонадов в лице Бритиша, сразу же были куплены три тикета, для меня, Вистара и Ксю....дальше три меяца ожидания..........
Итак 19 мая, отработав до 17-00, я пришел домой, и решил немного поспать, т.к. выезд нами был намечен на 00-00...сон получился скомканым и безпонтовым...лучше бы не ложился на эти сраные полтора часа....но по факту, перенесли выезд на 22-00....
Выдвинувшись по графику, с парой пива и тремя банками Адреналина, наше путешествие началось.....



Моя роль в дороге изначально была обговорена, и заключалась в дублировании внимания водителя,т.е. Вистара....Соотетственно всю дорогу я не спал и всячески оказывал ему поддержку в пути....К слову, для него это была первая настолько длительная, за рулем, поездка....
Исходя из дорожных условий, было принято решение о поездке не прямым(коротким) маршрутом, а более длинным(на 200км), но по слухам, более комфортным, через Орехово-Зуево...



Дорога до Орешка, оказалась вполне сносной, а после, и до самого Воронежа, просто чумовой.....
Никогда бы не подумал, что такая небольшая машина способна совершенно без напряга развивать и держать скорость 170, и себя на такой скорости на дорожном полотне.....Трасса М4, на некоторых участках платная, но оно реально того стоит....никто не мешает, полотно гладкое....вобщем одно удовольствие...

В общем в 09-00, мы прибыли в город воинской славы Воронеж, и поспешили к заблаговременно зарезервированной гостинице Юбилейная, полагаясь на знания навигатора...и он не обманул.....хотя поняли мы это не сразу.....
Привел он нас к заднему двору типового советского дворца спорта....как оказалось, предприимчивые воронежские бизнессмены, разместили гостиницу в крыле ледового дворца....



По факту, гостиница оказалось таким же совком как и сам дворец спорта, но вполне сносным с точки зрения чистоты и уюта....плюс при гостинице была такая же совковая столовая, где можно было пообедать тремя блюдами и компотом с булкой всего за 200 рубликов....чем мы собственно и пользовались на протяжении двух суток...

Заселившись, встретили заблудивщегося Фэйта, который приехал за пару часов до нас, но почти час, не мог найти гостиницу...По факту встречи было принято решение проглотить за это по бутылочке местного пива, и лечь поспать...

Дневной сон скоротечен и безпонтов, поэтому спустя 3-4 часа мы коллективно проснулись с опухшими головами и лицами...недолго думая прошлись той же дорогой за местным пенным и стали собираться на прогулку....



Пройтись решили к центру и недалеко, поскольку в 19-00 была запланирована встреча с Бритишем, и поход в сауну на препати...
Прогулялись недолго, но по центру....Воронеж, очень красивый и зеленый город...и кстати довольно чистый....



После прогулки и небольших сборов, встретились с Бритишем и двинули на препати...



Про баню писать можно много....из самого яркого...было прохладно, и в бассейне была практически ледяная вода....были какие то две девушки, которых никто не знал и они быстро уехали...в сауне встретились с Серегой Жуковым из Руки Вверх Риги, и дядей Мишей и Димой из Питера...
Позже подтянулись Рома Speedfire, Тимоха и Крыладзе с Андреем Продидже....Отдохнули на полные 5+....продлевали....шли домой поддатые и счастливые....




С утра было не очень....но инфа из подтвержденного источника сообщила время прилета группы, и путем нехитрых вычислений стало понятно, что в аэропорт мы не попадаем, но вполне себе можем успеть к отелю....что и незамедлили исполнить....
ЭТО БЫЛ АДСКИЙ ФАРТ!!!
Как так получилось что возле отеля кроме нас небыло никого кроме компании из трех человек с зеленым синтезатором и пьяного, но за рулем, Тимохи, непонятно....но подойдя ко входу и закурив, к нам сразу же подошел организатор воронежского концерта, и сказал, что не нужно тут никого ждать и ловить, мол группа против, и попросил прийти вечером около 17-00....стало понятно что это типовой развод, но обдумать дальнейшие действия нам не позволил кортеж из трех баварцев....
Как мы проебали Макса, до сих пор непонятно, но Флинт с Лимоном отозвались на наши притязания вполне активно и позировали до самого конца....



Дальше был эпик фэйл...разговаривая о том что нужно встретить Вадима Провадда, похмельный Тимоха, сказал нам что надо ехать не на сам ж/д вокзал, а на его дублер, станцию Придача....Забив инфу в навигатор мы стартанули....Приехав, мы поняли что поезд из Минска сюда приехать ну никак не мог....совершив звонок другу стало ясно, что нам туда было ненужно....Как впоследствии выяснилось, Тимоха собирался ехать на эту станцию встречать НетКиллера, нопочему то мы подумали что он про Вадима....короче дальше час выбирания на большую землю, поездка на площадку за фан-тикетами и возвращение в гостиницу....намотались дай боже....пообедав выдвинулись в кафе Гвозди, где собралась вся знакомая нам тусовка...


Выпив по паре пива, и встретив РенегадовЮ решили выдвинуться к местной достопримечательности, памятнику советскому мультперсонажу, котенку с улицы Лизюкова....




Ну а дальше на площадку.....
В холле к нашему приезду уже тусовалось в очереди около 100 человек....связавшись с девушкой Аней, одной из промо команды воронежского концерта, стали ждать предварительного прохода....Спустя несколько минут нас, в количестве 13 морд, провели за турникет и оставили ждать распоряженя для запуска в зал...я думал что в этот момент нас ненавидели все....мы стояли и на нас смотрело по меньшей мере две сотни пар глаз и думали какого хуя, мы тут тусуемся с утра, а этих клоунов уже запустили....Спустя минут 20 была дана команда на вход, а следом за нами запустили и всех остальных....наше преимущество заключалось буквально в 30 секунд....но нам хватило....заняв место у сцены и забив место для Крыладзе с Андреем, мы стали ждать.....
В 20-00 начался разогрев в лице столичного ди джея Virus19xx, вполне справившегося со своей задачей, хотя конечно же не Armtone....
Зал в любом случае он прокачал......

И вот они.....

Бомба сразу.....Everybody первым номером......все в ахуе.....зал вскипел....дальше все по плану.....ждали Mindfields....и вот он.....сука хоть плачь....услышал его в живую первый раз спустя 20 лет после манежки....дальше все как обычно....Макс ручкается с передними рядами, Роб кидает медиаторы, и все по очереди бросают воду...

Вобщем концерт как концерт))))

Дальше первая за три часа сигарета, майка с лисой для жены, встреча с Горди, ожидание Ани с обещаными плакатами, поиск магазина с пивом для переваривания и обсуждения и спать.....

Утром встали, позавтракали, прощлись за сувенирами и в 13-45 двинулись в путь....дорога заняла ровно 10 часов и в 23-45 я был дома......

Можно бесконечно долго описывать все произошедшее....одно могу сказать точно...чувствую себя членом большой и дружной семьи....безумно рад был всех видеть, кого знал и с кем познакомился....вы все нереально крутые и охуительные люди.....

Думаю что до следующей встречи семьи не нужно будет ждать годы;)

Всех люблю, и до новых встреч!!!!!!!




Crepitus ventris: как много... много... многоточий...))
Сапёр: Шекспировские паузу))) Отличный отчет и фотки крутые! Клево, что вас так много собралось)
Provadd: Просто рассказ был бы еще длиннее, а так сокращено по значимым моментам. Просто буквами всего не передать.
zhooch: Супер! за Руки Вверх +1
yavadust: Серега, я с нашего первого знакомства отметил что у пролежней есть фанат из руки вверх)))
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Встречи форумчан 2017 / Отчеты
Ответ #14
Процитировать |

  Ровно неделя прошла с концерта в Воронеже, пожалуй, можно сказать, что отпустило)
Выдвинулись мы втроем из Нижнего Новгорода на машине в пятницу 19го в 22ч. До того я один раз только ездил на такое расстояние, когда забирал машину из Пермского края, и то ехал с отцом, он меня подменял на пару часов.
Решили ехать по моск.шоссе до Орехово-Зуево, там вышли на вспомогательную А108, с неё ушли на М4 Дон.


  Дорога шикарная, как уже говорил Андрей, я и не знал, что машинка может идти 170км/ч. Платные участки стоят того, никто и ничего не мешает. Пока ни одного письма счастья не прилетело)) Навигатор и антирадар помогали с этим.
  Приехали в Воронеж в десятом часу утра, заселились, до нас Илья Фэйт час бродил искал место, но всё же нашлись, сходили в гостинице же в столовую. Отдельное спасибо Владу Бритишу за подбор места - центр, бюджетно, плюс совершенно недорогая, но съедобная столовая, борщ, пюрешка с котлеткой, булочка с корицей, овощной салат, компот, всё это два раза за 240р.
  Поспали мы всего почти 4 часа, проснушившись, взяли по местному пиву.


Вечером была сауна, что то новое на встречах форумчан перед концертами. Офигенно! Ледяной бассейн, бильярд, стол с диванами, сама сауна лично для меня имела минус - париться там нельзя, воду лить на печку нельзя, поэтому просто грелись.


Владу опять же выражаю респект - душевно отдохнули. В сауне Тимофей сказал про пастилу, которую привез нам, а Роман Бубнов про пряники тульские, которые передала Варенье. Оля, спасибо! Ни пастилы, ни пряников мы так и не видели  Надеюсь, были вкусными 
Зато Сергей из Латвии привез нам по бальзаму рижскому, по нашей же просьбе. МЫ уже второй раз получаем от него сей бальзам, в Нижнем в продаже не видел.

Проснувшись в воскресенье, стали думать - обед или сразу в гостиницу встречать группу? Заглянув в вк, увидев фотки из аэропорта, решили двинуть к отелю. Первый раз так свезло - приехав и буквально не успев выкурить по сигаретке, подъехал кортеж с группой. Нас было четверо (Ксюшка, я , Фэйт и Явадуст), плюс уже стояли трое парней с мидиконтроллером (наверно так называется). Подъехал Тимофей, один и практически в говно 
Я поприветствовал Кифа, в этот раз он охотно фоткался и ставил автографы. Нам он подписал флаг и обложку от моего паспорта, вместе с Лиамом.


  Говорят был Макс, мы в упор его не заметили, значит как то прошмыгнул. Было светло, недоумеваю как ему это удалось 
Тимофей сказал нам про Вадима Провадда, что то про Придачу, то ли про Неткиллера "впридачу", далее случился какой то фейл, я забиваю в навигатор "пл.Черняховского, 1" и еду встречать Вадима, но сзади Фейт и Андрюха стали говорить про эту придачу. Прикол в том, что яндекс нашел такую станцию в Воронеже ну и двинули в эти ебеня. Приехав, сразу было ясно, что ну не может поезд из Беларуси приехать в эту дыру)) Позвонил Бритишу, точно, Проводда встретили уже..Обратно ехали мимо кладбища, где похоронен Юрий Клинских. Жаль, могилу не посетили.
  Вспомнив, что нам были приготовлены спец.билеты с ранним входом и забрать их нужно в определенное время, двинули в Ивент-Холл. От Воронежа это по прямой 10км никуда не сворачивая, три полосы туда, три обратно. По сути это всё торговый центр с километровым ашаном. Билеты удалось забрать не сразу, почти час там пришлось шарахаться, заодно изучили входы, выходы, туалеты, фудкорт.
  Билеты всё-таки забрали у координатора Анны, очень милая и отзывчивая девушка. дала свой номер телефона, пообещав подарить плакаты после концерта, если останутся.

и двинули в город, сразу в кафе Гвозди, где уже были все, подъехали даже ренегаты.


Дошли до знаменитого памятника


Белый Бим, Черное Ухо


Время близилось к концерту, двинули в ТЦ


Оказалось, всего 13 человек нас провели перед основным запуском и даже сфоткали этот момент


В ожидании стоим


Фотки с разных новостных лент, наверно все уже видели


Кто то из техников дал мне треклист, стены смерти не было по факту


После концерта расходиться не стали, позвонил Анне, она просила подождать эти самые плакаты. Встретили Горди


Несколько общих снимков сразу после окончания концерта


Анна принесла нам пару рулонов - А3, А2, А1. потом нашли себе А4, лень фотку переделывать. Также на фото плакат, который приготовил Бритиш участникам сауны) 1 медиатор подогнал во время концерта Стас Хитвейв (Ренегат), за что ему большое спасибо!


Концерт понравился, звук хорош, не хуже чем в НиНо, лучше чем в Бад-Арене, по моему субъективному мнению. Майнфилдс был приятным сюрпризом, не смотря на то, что вроде как знали, что он всё ж будет. Начали концерт вообще с эврибади, чего никогда не было. Это гораздо лучше, чем начало с Бриз или Насти. Зал взорвался нахуй! Помню такой момент, во время ноу гуд зажгли фаер (их в Воронеже жгли не менее 4х раз), Флинт стоял и смотрел на это как отец смотрит на шалости детей, покачал головой, поцокал, мол "ай-яй-яй" и пошел за кулисы на пару минут...Я это четко наблюдал. Организация понравилась. Кстати, первый раз меня вообще не осматривали на входе, даже по карманам не хлопали. Во время разогрева сзади чуваки два таких типичных гопничка, орали "чуваааак, братааан! мы идем к тебееее!" и пытались пролезть через меня. С ними оказалась девушка, которая шептала мне в ухо "парень, парень, не оборачивайся, ты же с девушкой. парень, пусти меня вперед. ну парень, ну как тебя зовут? ну пусти.." и пнула мне по ноге в итоге..Обернулся, сказал "знаешь, девушек не бью, но ты явно этого хочешь, да?" Больше не лезла..Помню, как Роб на смэке кинул гитару достаточно далеко в толпу, охранники еле выдернули. Во время этого от гитары оторвали контроллер, который позволяет подключать ее без провода.. Роб об этом сказал в фейсбуке, надеясь, что вернут ему эту штуку.

Покинув ТЦ, решили найти пиво, чтобы крепко поспать перед утренней дорогой обратно. Время час ночи. Влад посоветовал ларек, от которого забрал нас в сауну. Пива там не было, мы с Андреем грустные вернулись в тачку. Фэйт взял дело в свои руки "А вы пообщались, спросили где взять?" Мы такие "Неа". Илья ушел и вернулся с довольной миной - "Рюмка 24, гугли". Нагуглил, эта круглосуточная разливайка была в 5 минутах от нас. Купили пива, коньяка и раков по 35р/ шт! В Воронеже в час ночи! Крутяк

 
Утром встретились в Бритишем, Проваддом. Очень грустно было расставаться..Воронеж понравился, чисто, уютно, зелени много. Поездка оказалась супер. На поезд на троих мы бы потратили 21к, а так с Андреем на двоих бенз вышел 5800, по приезду было почти пол бака.
После этой себяшки мы поехали домой, в Нижний...

на обратном пути был мост, разглядели Дон. На пути в Воронеж Дон был весь в тумане..

Ждём следующий тур/город. Всех были рады видеть, до встреч!

yavadust: хоть бы на пару часов обратно.....
Varen'e: на здоровье, пряники тут отличные! жаль что вам попробовать не удалось
а я так выбирала( в следующий раз придется самой везти!
и отчёт
Fate: качественно! мне теперь еще труднее будет делать отписку по выезду
vistar: ты можешь, я знаю)
zhooch: отличный отчет! а про пряники слышал и сидел рядом с ними, когда ехали из Воронежа в Краснодар с Тимофеем, Антоном и Ромой. Рома как раз общался по телефону на счет них .. куда они делись потом? не знаю, видимо в машине у Тимофея остались. жду тур 2018!!
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

British отчет
Ответ #15
Процитировать |

Привет. Сорян, что отчет с опозданием, я погряз в работе и прочей суете. Все написанное ниже, скорее написано для себя, перечитать и вспомнить через год-другой будет интересно. Пришлось не слабо напрячь мозг, чтобы вспомнить основные интересные события и расставить их по хронологии, т.к. эти несколько дней были насыщенными. Чтобы проще было читать, разбил поэтапно.



20 мая. Сауна.
    Все началось вечером, в планах была встреча и тусня в сауне Рио в соседнем от меня доме, так получилось что сауна, подходящая на такое кол-во людей, была только в соседнем от меня доме. Не все получилось реализовать так как задумывалось изначально: тамашняя аппаратура не признала видеофайлы и включения концертов не было. Так как сауна располагалась в подвальном помещении, было слабое качество связи и прямую трансляцию через инет провести не получилось, что больше всех опечалило Рому Speedfire, который влетел к нам в зал сауны в самый разгар попойки с поднятыми вверх руками и криком "Так, где здесь прямая трансляция??!!". Бассейн в РИО оказался без подогрева и вода казалась холодной, администратор Юля сказала, так вы щас выпьете и вода сразу будет теплой Несмотря на минусы, все посетители остались довольны и ушли в хорошем настроении. Поскольку это было первое мероприятие подобного рода, эти моменты будут учтены на будущее.
    Теперь о плюсах. Забавно было всех собрать в моем городе, в сауне и провести то, что получилось. Всего присутствовало порядка 15-17 человек, присутствие которых заранее обговаривалось в нашем чате. Была музыка, много пива, бильярд, бассейн, комната-парилочка, я ее прозвал микроволновкой, сам туда не полез, на запечатлил лица тех кто полез. Было закуплено и выпито много пива, хорошо мне до дома идти было всего метров 50. Чтобы не перечислять всех кто был, сами узнаете всех по фото. Хорошая компания сделала своё дело и мероприятие приобрело свою ламповаю атмосферу. Народ периодически прыгал бомбочкой в бассейн без всякого предупреждения, тем самым окатывая брызгами все живое в радиусе 5 метров, Дядя Миша прыгал так вообще голышом.


как водичка или светящиеся трусы


Вода была, действительно, холодная, сам только два раза окунулся, как чега в прорубь. Я почти привык пританцовывать в домашних тапочках на мокром поле под музыку продиджи звучащую из телевизора на всей громкости. Помимо кучи форумного быдла пипла, к нам ненадолго присоединилась Nastya ways со своей сестрой, они принесли милый плакатик, еще кальянили и угощали всех конфетами. Кстати, у ней тоже есть фотки, которые она мне обещала прислать. По завершении всего нашего безобразия, я поинтересовался у администратора Юли, с ней я заранее согласовывал наше мероприятие и вносил предоплату, не сильно ли мы сегодня накуралесили? На что она ответила, что мы себя вели очень прилично и даже предложила мне скидочную карту для следующих посещений. В итоге все получилось годно, гораздо интереснее встречи в какомнить баре или на улице на холоде. Ради такого мероприятия подтянулся даже мой старый товарищ Василий, который был особенно доволен, что его пригласили и ему довелось поучаствовал в подобном мероприятии. На память о таком необычном мероприятии всем были подарены заранее приготовленные плакатики.

                     



21 мая. Встреча продиджи.
    На следующее утро собирались встречать группу в аэропорту, состояние было не очень, поспал пару часов и меня еще штормило от кол-во выпитого, однако сел за руль и отходил уже по дороге. Подобрал Андреджея с Крыладзе. В аэропорту на момент прилета группы собралось человек 20. Там был Анубис, челу на вид лет 40, пришел встречать продижи в брюках и свитере. Подъехали значит машины, вылезли Лиэм и Максим, явно не выспавшиеся, все накидываются на них. На Роба и Лео народ как-то слабо отреагировал. Лиэму я подарил плакатик со вчерашней препати, сказал что это сувенир, он забрал его и ответил "thanks", поставил мне два автографа на альбомах с животными. Максим тоже мне поставил автограф. Настя вейс встречала продигов с нарисованным плакатиком и подарила им воронежские конфеты, это выглядело очень мило Крыладзе кому-то из них подарила теплые носки. Спустя несколько минут Максим и Лиэм пересели в другие машины и их увезли. Прошло еще пара минут и тут из другой машины, с затемненными окнами, стоящей неподалеку вылез Киф, все это время он наблюдал за всеми нами. Встреча с ним произошла неожиданно, сфотался он только с двумя человеками, один из которых был я. Киф и его охранник терпеливо ждали пока я достану свой смартфон и найду там камеру, я остался доволен двумя автографами, который Киф также оставил на моих дисках. Я был очень впечатлен вниманию, которое он уделил встречающим, он мог просто уехать не выходив из машины.

           



21 мая. Встреча Провода и посиделки.
    После аэропорта поехали на вокзал встречать провода, время было впритык. Как только мы подъехали к вокзалу, параллельно с моей машиной запарковалась еще одна машина и оттуда вылез гашеный в хлам Тимоха. Он спросил у нас это ли вокзал Придача, оказалось он перепутал вокзалы и ему надо ехать на другой жд-вокзал - Придача, чтобы тоже кого-то встретить, судя по его состоянию, можно было предположить, что ему было абсолютно все равно куда ехать.Звонил Вистар, сказал что он и его команда находятся на той самой жд-станции Придача и они тоже приехали встречать Провада. Учитывая, что станция Придача находится на левом берегу у чёрта на куличиках, а Провад уже был встречен и ехал в моей машине, вся эта история меня очень позабавила. Белорус привез гостинцы: магниты, белоруское пиво, белорусский хлеб, самогон с хреном... белорусский, заводского разлива. Удивил вес белорусского хлеба, вес буханки хлеба можно приравнять к весу одного кирпича. Большое спасибо, Вадим! Закинул вещи ко мне, пропустили по стопке, и мы почипиздили в заведение под названием "Гвозди" с целью въебать майонеза. Заведение находилось прямо напротив универа в котором я учился, а еще через дорогу была моя школа. Погода была хорошая и мы устроили посидели на летней веранде в два захода. В первый заход нас было четверо. Нас обслуживала молодая девочка официантка из наших разговоров узнала, что люди тут не местные и я их сюда привел покушать, на тот момент нас было четверо. Во второй заход наших посиделок, нас собралось уже человек 15 или больше... девочка официантка явно не ожидала такого кол-ва народа и была готова на самые непредсказуемые выходки. Пришли нижегородцы и еще куча всех. Сергей из Риги (zhooch) угощал всех какимто лютым рижским пойлом. Познакомился с уточкой Иннокентием. Звонил Speedfire, сказал, что он ездиет по городу с ренегатами, спрашивал где-бы чё интересного им можно поснимать в моем городе, отправил их на ул. Электросигнальную. Так как это было недалеко от нас, позже подъехали к нам и они сами - ренегаты и Speedfire, у последнего на башке была закреплена экшн-камера и он вел съемку (или думал, что вел съемку). Был замечен Неткиллер, оказалось, что это он приезжал на придачу. Было весело, постепенно рассосались. Народ жаждал съездить на улицу Лизюкова, чтобы посмотреть воочию на знаменитый памятник персонажам из мульфильма - котенку и вороне, туда и отправились, правда не всеми сразу. По приезду начался дождик, но это не повлияло на общий настрой.

     


21 мая. Концерт.
    Для некоторых приезжих стало неожиданным открытием, что концертный зал Ивент Холл, в котором состоится выступление,
будет на территории торгово-развлекательного центра. На момент приезда меня, Андрея и Провада в ТЦ Град, уже была очередь на вход в зал. А мы отправились в бар. Звонил Горди, узнавал как проехать к Граду и где мы сидим. По приезду они с товарищем поснимали нас для влога и присоединились к нам за столик, еще сделал приписку к автографу ренегат синема. Кто-то свалил в зал, но а мы с Провадом перед выходом на разогрев, до последнего разогревались в баре. Зная, что концертный зал относительно небольшой и что группа привезла свое оборудование, я решил что концерт всеже проведу в берушах. Разогревал некий парень Virus19xx, замечал этот ник и на нашем форуме. Игрался брейкс и днб, очень в тему все зашло, прямо так задал настроение концерту. Из особенностей зала: сцена была совсем рядом с бортиками, а зал был построен горочкой, в результате тем кто в далеке тоже было хорошо видно сцену. Концерт начался ВНЕЗАПНО с Евери бади ин зе плейс, и это было настоящим сюрпризом. Флинт вышел в новом имидже, наконец-то. Давно уже на концертах продиджи не участвовал в слэм кружках, в этот раз заряженный настрой пересилил и я решил побеситься. Еще одним сюрпризом для ВРН был трек Майндфилдс, вот оно!  я даже беруши вынул чтобы насладиться, немного убыстренный по сравнению с оригиналом. На этом же треке из слэм-кружка влетел в первые ряды напротив сцены, где и провел оставшуюся часть концерта. Там были жарко, жесткие волны, народ сильно носило по сторонам. На фаерстартере и еще на каком-то треке народ жег фаеры. В зале работали ренегаты, так что ждите крутое видео с ВРН. Прямо на концерте периодически встречал знакомых людей "в теме" из моего города, которых я не видел уже много лет. Как Роб кидал гитару в зал, и потом ее не хотели отдавать обратно, не видел, видать кто-то хотел оставить ее себе в качестве сувенира. На СМБА народ даже не ступил, сели и выпрыгнули вовремя. На Ноу Гуд запустил на сцену свою футболку, не могу точно сказать зачем я это сделал, Максим тут же поднял ее, протер ботинок и кинул в сторону, в общем поступил как всегда. После концерта охранник молча отдал мне футболку обратно Еще выцепил трек-лист, до этого таких подарков не было. Весь концерт пролетел на одном дыхании и я еще был полон сил. После концерта присутствовало состояние лёгкой эйфории. Решил сфотать наших ребят на фоне сцены с муравьем, тут же набежали мокрые люди со счастливыми лицами. В качестве еще одного бонуса, после концерта был получен автограф Максима, подписанный черным маркером на черном фоне... и почему-то под фото Лиама... когда-нибудь видели такое? Еще мне по братски подогнали плакат-афишу большого размера. Мы с Провадом еще встретили парня Колю (Virus19xx), это он грел брейксом перед концертом, поделились впечатлениями с ним и он с нами, он выглядел по настоящему счастливым. Учитывая все вышесказанное, даже 12-й по счету лайв группы воспринялся по новому и я остался доволен до чёртиков \(^o^)/
    По дороге домой Вадим рассказывал факты из жизни в Беларуси воронежскому таксисту а тот их с интересом слушал.
По приезду домой обнаружил на себе несколько синяков и расцарапанную спину.






22 мая. Прогулки и прощания.
    С утра узнал, что у меня в багажнике машины оказывается лежит чужой рюкзак и его надо отдать. Мы с Проводом поехали попрощаться с нижегородцами, которые уже собирались уезжать, были мы в одной остановке друг от друга. Прощались долго, так как было что рассказать друг другу и поделиться впечатлениями. Особенно мне понравилась их история про раков с пивом которые они нашли где купить ночью, сам об этом заведении услышал в первый раз. Потом возил оставшихся аборинегов в лице Крыладзе, Андрея, Фатэ и Провода по городу и показывал достопримечательности, также к нам присоединился Амстердам. Адрей покушался на всякие афиши расклееные по всему городу. А до этого свозил Фэйта с Провадом в рок-магазин атрибутики Alternation, (этакий местный "кастл рок") где Вадим купил себе кулон с продиджи с Сектором Газа. Проваду в моем городе было интересно все, не только достопримечательности, но и к примеру маршрутки. Во второй половине дня он начал суетился и всех торопить. Думал, что не успеет все посмотреть, вернуться ко мне за вещами, заскочить в магазин и еще успеть вовремя на поезд. Когда я говорил, что у меня все схвачено и в запасе еще куча времени, он суетиться не перестовал, наверное, думал про себя, что мне уже стало пох на всё За эти два, которые он у меня гостил, я узнал большое кол-во интересных фактов про Беларусь, обязательно как-нибудь туда приеду в гости, возможно, на концерт богов электрической музыки. Проводили Крыладзе, Андрея, оставшиеся двое недолго посидели у меня, отвезли Провода на вокзал и посадили в вагон. Остался последний Фэйт, у которого автобус был вечером, ему хочется выразить отдельный респект, он приехал раньше всех и уезжал позже всех остальных. Сидели у меня во дворе как четкие пацанчики и поправляли здоровье как белорусскими оставшимися гостинцами, так и местной пивной продукцией. Разговоры сопровождались различными темами. Еще он пару раз при мне покупал земляничное мороженое в стаканчике, так как в его городе такое давно не продается. Повеселил историей про смску с текстом "Ты в хостеле осел?", благодаря великому и могучему смысл можно было понять по разному После того как проводил его, стало немного грустно на душе, все разъехались. Варенью прогул, приехать на пересдачу. Еще такая информация вечером промелькнула, что Максим, Горди и Роб ходили смотреть в Воронеже стриптиз, лол





Итоги.
    Посещенные мной концерты в Нижнем Новгороде в 2016г и в Воронеже в этом году отличались по атмосфере от концертов в Москве. В этих городах публика не избалована выступлениями группы, поэтому была своя особая атмосфера, у людей было волнующее предчувствие чего-то невероятного, это реально чувствовалось и передавалось окружающим, даже тем, кто посетил далеко не первый концерт. По информации от СМИ, на концерте присутствовали около 3600 человек, это хорошая заполняемость зала для города миллионника. Со времени, когда был объявлен концерт в Воронеже, весь город обклеили  афишами разных размеров от формата А3 до размеров с дом. О предстоящем концерте постоянно крутили видеорекламу по тв, аудиорекламу по радиостанциям, объявляли о концерте во всех крупных торговых центрах, объявления о концерте на городских сайтах, местных газетах, объявления на стэндах в лифту и прочее. Промоушен такого масштаба я еще никогда не наблюдал в своем городе, несравнить даже с выборами. На днях в центре города видел объвление на табло по бегущей строке о грядущем концерте The Prodigy, успей купить билеты, спустя столько времени его даже не выключили.



П.С.
    Для меня это был, пожалуй, один из самых значимых в плане событий и жесткий в плане отжига, концерт. The Prodigy приехала с концертом ко мне в город на мой ДРшник, а заодно собрали столько знакомых лиц, когда-то я о таком и мечтать не мог. Сегодня посмотрел пятиминутное интервью, которое Горди брал у Лиэма, (влог The Prodigy в Воронеже, из-за загруженности не посмотрел по сих пор) и тот потвердил, что из четырех концертов этого турне по городам РФ, лайв в Воронеже запомнился группе больше всего. Вся актуальная информация за эти дни оперативно поступала в наш уютный чат, это было удобно, поэтому форум был чист все это время. Пока печатал, такое ощущение что пережил все заново. Я еще могу интересного рассказать про события этих дней, но думаю хватит. Респект: Крыладзе, Андреджей, Провад, Фатэ, Вистар, Ксюша, Явадаст, остальным кто был в сауне, был рад всем вам.


Deefrex: "Привет. Сорян, что отчет с опозданием, я погряз в работе и прочей суете." - да ничего, я тут сам многие ещё прочитать не успел. )
yavadust: Влад, респект.....как заново съездил.....
Provadd: Все так и было. Подтверждаю! Отлично все было. И вправду самый лучший город тура, т.к мы там были)))
vistar: крутой отчет, вернулся туда обратно :like:
volkov: тема сисек раскрыта!))))))
Бритиш, как твоя черепаха?))
British: Черепах у меня живет уже 5 лет, жив здоров и ему пох на всё
volkov: на пожрать, наверное, не пох)))
Provadd: Мне повезло вот в том, что Влад за меня всё рассказал! Спасибо ему огромное за гостеприимство!
British: Provadd, я надеюсь на коцерт в Минске в 2018
kryladze: Влад, спасибо за гостеприимство, встречи, поездки, сауну и просто за настроение, общение и чувство единства) Люблю вас всех, о май продиджи пиполи)
Gordy: Отличный отчет!
Crepitus ventris: Классный отчёт! Только где то самое фото с Кифом?
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Встречи форумчан 2017 / Отчеты