Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Казань @ 11 марта 2018 г. - впечатления от концерта




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Казань @ 11 марта 2018 г. - впечатления от концерта  (Просмотрено 593 раз)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Казань @ 11 марта 2018 г. - впечатления от концерта
#
Процитировать |

запомнилось как Макс без акцента, как будто по-русски, кричал "... Казань", и еще рофл был с Prodigy People > Russian People

было збс, правда я был не в фанке
звучание в начале Wild Frontier - 

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Казань @ 11 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #1
Процитировать |

Казань,
Мы выехали рано утром вчетвером в субботу 10го


Яркое солнце, хорошая дорога, фур мало, доехали за пять часов, несколько раньше, чем представляли, заселение в 14 ч, поэтому припарковались у жилого комплекса и пошли до ближайшего ТЦ затариться продуктами и алкоголь содержащими напитками. Время незаметно прошло и вот мы вселились. Аппарты превзошли ожидания, цена-качество отличное, много пространства, всё есть для комфортного проживания. Даже угарали, ща придёт хозяин, скажет "ваше время вышло, выметайтесь
Пришли Оля Крыладзе с сыном и познакомились с Антоном.  Fate подтянулся на такси с жд вокзала. Все в сборе, можно отмечать 


Посидев, выдвинулись погулять, встретили привидение


Было реально холодно, нас надолго не хватило, часть народу сходили в музей с советским наследием, где всё можно в руки взять, фоткать, примерить, мы же смотрели виды Казани


Ходили в столовую дом чая, понравился Олеш, нацблюдо из двух частей - бульон и слоеный пирог с говядиной, картофелем и специями, отличное заведение


Та самая карета


Подлил кваску мишке у музея


Встретили Рашида с Казахстанским флагом, тот самый фан, который летел с группой в самолёте второй раз


Во второй день пребывания концерт. Погнали к гостинице, там были два парня из Перми кроме нас.
Группа приехала и Макс с Лиэмом быстро пробежали внутрь, Лиэм был в забавной шапке, словно штопанной из лоскутов, охрана препятствовала. Кит Флинт только сам подошёл, Оля смогла сфокаться, я взял автографы на наши билеты


Группа ушла в отель и мы позвали Диму Горди выйти повидаться, да чуть сами не уехали Они снимали нас, возможно что то будет в его влогах


После двинули в Баскет-Холл. У входа было человек 10. Встретили знакомые лица. После 18ч открыли двери, случилась давка. Меня на входе попросили развернуть флаг: "запрещенной символики нет, проходите". Ну да, лиса на синем фоне. На входе билеты забирали и одевали браслет на руку, а у меня билетоы то подписаны. Еле убедил порвать пополам и вернуть половинки с автографами. ВЕРНИТЕ, ТАМ ФЛИНТ РАСПИСАЛСЯ 11!


Вот прошло 45 минут как нас впустили. 2-3 ряда у сцены и всё


Два раза ходил в уборную, один раз за мерчем и возвращался на место. Прикиньте, бейсболки по 3 тыщи, продавцы сами угарали. Взял пару маек и значки


Треклист как в Челябинске


В прессе нашли фотку, мы красивые впереди. Охрана запретила вешать флаги, такое впервые


Видели в толпе муравья, два раза к нам прибегал


А также девушку-лису


Встретили Аню, которая была в Воронеже


Энергетика была сильная, концерт прошёл на ура. Был забавный момент, Максим обратился к трибунам и сказал "все сидящие, встаньте!" Танцпол начал садиться) Макс фейспалмит, и повторяет громче и жестами показывает поднять трибунам зад)) Танцпол окончательно садится и меня даже кто то тянет за рюкзак чтоб я тоже сел 
После этого он еще рофлил над продиджи пипл и рашн пипл, когда громче зал загудит. Флинт явно респектнул нашей компашке, ловили воду, Олли медиаторы не кидал, как Роб..На their law в вступлении Лиэм случайно клацнул клавишу, аж громыхнуло будто, но виду не подал) К звуку претензий нет, как обычно, Кифа не очень хорошо слышно.
Разогрев, как сказал Фейт, играл DJ строймаркет, он если честно, утомил этими звуками, будто соседи стучат и сверлят.

После концерта


Да, главный фаерстартер Тульский с девушкой был, но снаряды оставил для МСК


Вернулись уставшие, ноги гудят. Хорошо что рядом всё. Уснули в четыре, Фейт уехал в шестом часу в Ростов.
Увидимся в МСК) Ночью звонил той самой Лене Лукьяновой, она пообещала афишу и передала телефон Полу Стокеру, хардкорному фану из Лондона, у кот. татуировки с альбомами на спине. А вот и встреча с Леной в бургер-кинге


Подарила афишу А3 и советский значок с мышонком, магнит мы на память купили


P. S. Пресса Казани, выборочные статьи:
https://business-gazeta.ru/article/375123?utm_campaign=main-page&u...
http://kazan.mk.ru/articles/2018/03/12/prodigy-i-krizis-srednego-vozra...
и статья про ФСКН на концерте https://inkazan.ru/news/incident/12-03-2018/v-kazani-na-kontserte-prod...

источник статьи канал Татарская Якудза с Телеграм



Ряба: Последняя новость из той же серии, что и куча трупов на Манежке. Уж больно всё такое же. Ну и встреча с Лукьяновой - это самое главное. Не думал, что вы решитесь на такое.
Anzipex: Отличный отчёт, отдельный респект за фото с Леной, увидели легенду
vistar: Мы не могли не увидеться с легендой Казани :-)
minaton: она на концерт ходила сама-то?
vistar: говорит ходила, мы спрашивали. сказала до продиджи никто кроме Лепса, Тимати, Патрисии Каас не ездят
в Казань
Dmitry Prodigy: отчёт супир. Лена - королева
Deefrex: Офигенчиком всё!
Про Тимоху даже не подозревал. Вон даже Антон писал, что не поехал в этот раз. )
vistar: ну, он говорил дела. в разгар канцика кто то мне по голове тук-тук) обернулся, Тимофей!
vistar: в самом начале с пола подобрал экшн камеру на моноподе, отдал охране. хозяин нашелся)
psihoepate: Хорошая статья и фотографии интересные. Заметил что Фейт на ВСЕХ фотках показывает 2 пальца, типа peace. Кроме одной, но там наверно просто второй палец не видно
vistar: спасибо, Сань Фейт звонил вчера, скучно ему в Ростове
trigger woods: бля,а я все форумную движуху прослакал
Kariy_Z?lupkin: полный оттяг ...ешо и с Леной 👍
_ALEX54_: правильно Элеш.
vistar: там был Элеш, просто пирог. Олеш - пирог с бульоном. в меню по-русски написано... но спорить не стану, не знаток
_ALEX54_: Я оказался в этом самом бургер кинге ,пол стокер лакал пиво литрами и разговор у компашки среди которой он находился -не клеился.Это тоже самое ,что ему задавали вопросы на татарском, а он, отвечал на английском!
[SHIzZzA]: обьясните пожалуйста, кто такая эта лена Лукьянова?
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Казань @ 11 марта 2018 г. - впечатления от концерта