Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта  (Просмотрено 1399 раз)
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта
#
Процитировать |

Концерт удался!!! )))


yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #1
Процитировать |

https://www.instagram.com/p/BgajcBhlNRo/
Отчёт от Паши Воли))))

Deefrex: Опять Камеди Клаб на Продиджи побывал.
[amsterdam]: засал спускаться вниз )))))
volkov: в 2005 на продиджи группу авария видел
-{AbaraT}-: Тогда и Юлия Савичева с фабрики была. Помню
-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #2
Процитировать |

Всех поздравляю с Poison. Также было слышно некие рагга вокалы между треками и шумы от нового гитариста))

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #3
Процитировать |

Это был пипец!
Нам подарили пойзон.
Я неожиданно вкусил Get Your Fight On, раньше мне не нравился.
Need some 1 - офигенно, но это пока не полноценный трек.
TDIME по прежнему бомба.
У Максима упал микрофон, Кит поднял и спокойно ему вернул
В Ляму запустили бутылкой, попали в плечо вроде. Мне стыдно за таких людей.
Кит забавно замирает на сэмпле Hold It в Take Me To The Hospital, раньше такого вроде не было.
Максим научился на русском считать до трех.

Anzipex: С бутылкой не первый случай: https://coub.com/view/bocm0
minaton: к сожалению, да
Electronic_Punk: Ебнутые что ли? Нахуя? Второй случай тоже в России?
Electronic_Punk: Ебучие пидорасы... Я бы Лене ваще ебло разбил, но сначала обосновал бы за что.. Но нахуя кидать бутылки когда чел на сцене? Бля где их гордость - я бы нахуй больше не приехал никогда
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #4
Процитировать |


с барского плеча Маэстро!

Deefrex: Дар с небес, практически.
Electronic_Punk: Да пиздец заебало... Включили в винапе пойсон, все пиздец, концерт удался ))
Rex: И не говори.
climbatize92: причем кастрированый Пойзон
minaton: ну я хз, когда находишься в на  танцполе, видишь Макса, Кита и Ляму, то добавление Поизон в треклист я щитаю типа диалога с фанами, атдуши
A][eL: диалог, лол. диалог, это если бы импровизация была, а не тупо добавил обратно еще один, выкинутый по непонятной причине из треклиста трек. эти полторы минуты на хронометраж концерта в других городах никак бы не повлияли, пиздец.
атдуши, это если бы в разных городах добавлял бы ритмофлайф, спитфаер, хайпаспид, хотрайд, да что угодно блять. но этож рашка, тут итак хавают любое, как и везде.
Electronic_Punk: Да походу правильно бутылкой кинули, я передумал )) Нехуй халтурить типа. Пускай в следующий раз по классике помидорами закидают нахуй и все
A][eL: может быть там была бутылка "вдовы клико"? ну в благодарность
Electronic_Punk: Ага, перелитое в пластик )) Бля, меня больше поразило как Леня отреагировал - он как знал, что сейчас полетит )
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #5
Процитировать |

День первый (16.03.2018)

В 19:50 я уже устал ;D. Нас было шестеро, ехали на машине через пробки. Подъехали к клубу в 21 час, пока переоделись и двинули к входу в Стадиум. У нас чекнули билеты и пустили дальше, хотя мы надеялись на браслетик

Время 21:30. ВНЕЗАПНО я слышу голос Максима и понимаю, что на разогреве запрещено играть треки Prodigy, а это значит, что они уже на сцене. Мы бегом всей толпой ринулись к гардеробу, затем пробирались в зал во время Resonate. Клуб битком забит публикой, кое-как  пробрались слева от сцены и двигались поближе к барьерам


Лиама почти не было видно. На Оли мало обращал внимания. Киф и Макс в порядке. Говорят, что Макс даже спустился вниз (к сожалению не заметил). В толпе видели девушку в костюме лисы и муравья. Народ несколько раз садился на разных треках (Зачем? Затем)


Несколько раз залез в слэм на Their Law, где видел Ренегатов. Почти через каждый трек в зале жгли фаеры, от чего начало сильно попахивать. После RWTW вышел Максим и сказал, мол, шоу закончится, если вы будите дальше жечь фаеры. Затем организатори повторили то же самое

После концерта просил дать треклист, техник Prodigy раздал нескольким ребятам, потом кто-то со сцены кинул ещё один, я почти поймал, но какая-то девушка на пару сантиметров в слоумо выхватила у меня его (фак), ну ничего, пусть радуется. Новые треки звучат нормально, такое ощущение, как будто они всегда были. В целом норм гиг. У выхода из знакомых встретил Вистара и девушку, Фэйта. Людей долго выпускали в гардероб, минут 20-25. Мы оторвались на 120%. Все целы и рады



День второй (17.03.2018)


Решили просто понаблюдать со стороны, как это было. Пошли к самому левому краю, оттуда можно было видеть Максима и Кифа, а также первые ряды. Кстати, возле барьеров стояли кулеры с водой и стаканчиками, и охрана предлагала попить людям. Через некоторое время мы плавно переместились к самому дальнему ряду клуба. Там хорошо был виден свет, но смотреть выступление не очень комфортно, постоянно ходят люди и все друг другу мешают. Переместились в правую часть зала, ближе к бару. Мне показалось, что в этот день народ меньше мошился. Сыграли Poison, и на том спасибо. Не понял выпады Макса, зачем-то бросил микрофон, ещё также сделал в конце гига


Во время Take Me To The Hospital пошли к выходу, и там уже выстроилась очередь, людей не пускали минут 10-15. Быстро подошли к черному ходу. После 40 минут ожиданий вышли Максим и Лиам. Взяли автографы, и я успел сделать фото с Лиамом

Respect for the Poison!
Yeah, that’s for you of course


Видели Лео из машины, они, кстати, все втроём поехали в одной. Говорят, что Флинт вышел только через 40 минут после этого


Впечатления хорошие, отличный уикэнд с друзьями. Расстроило то, что Prodigy стали делать всё по сценарию (это правда уже несколько лет происходит, ну да ладно, всё равно было круто). Хотел услышать что-нибудь особенное. Спасибо всем кто приехал на концерт отцов. Увидимся в следующий раз 

Deefrex: "ехали на машине через пробки. Подъехали к клубу в 21 час"
"Время 21:30.  ВНЕЗАПНО  я слышу голос Максима"
Это вам повезло, что был солдаут и была ещё очередь на входе, ибо выход у них как раз был на 9 намечен, так бы ~половину концерта пропустили.
Надо было на метро)
На Poison, судя по тому видео, что ты кидал в группу, мне показалось, что майк у Макса просто из рук выскользнул.
А на TMTTH могли из-за файера психануть и уйти не попрощавшись. Был же?
Спасибо за отчётик.
Anzipex: На метро могли бы, но я пообещал людей потом до Ленинградского вокзала подбросить, им в час ночи надо было в Питер
Anzipex: Был или нет, хз, я уже стоял на выходе, немного видел сцену издалека
British: Спасибо за пост. Больше всего понравилось это -"Подъехали к клубу в 21 час" 
minaton: у Максима выпал микрофон случайно, когда он понтовался и кидал его из руки в руку, он потом пытался что-то замутить, для оправдания, типа говорит, а вы значете что я не просто так микрофон уронил, а так было задумано
а в конце концерта он его специально бросил на сцену, типа пусть там и валяется
British: У него был случай когда он поскользнулся и упал на сцене и в таком положении пел лежал
JOEY: Ты хотел услышать что то особенное, а Лиэм хотел просто срубить бабосиков)
Anzipex: Суровая правда
[SHIzZzA]: без обид конечно, но бл* ребят, ну что у вас в голове, когда вы потные и вонючие снимаете с себя футболки? вы думаете окружающим приятно, когда вы третесь об них своими потными телесами? ну реально блевать тянет от таких
vistar: красава, еще и успел на выходе их словить, а мы как все час выбирались в общей очереди) похоже ты Сергея из Риги подбросил то на вокзал
Anzipex: [SHIzZzA], если на концерте скотобойня, то всем пофигу, кто во что одет. Когда вокруг тебя постоянные фаеры, летающие бутылки, брызги алкоголя, то атмосфера располагает. Тем более тебя там не было, я просто немножко угарел на пару треков
vistar, нет, я отвозил другого человека
[SHIzZzA]: я была на 7ми концертах и 6 из них в фанке, поверь потные, вонючие, прилипающие туши очень раздражают, несмотря на атмомферу)
SpeedFire: в футболке через три четыре трека чувствуешь себя как в микровролновке, вот и приходится снимать, хотя своими кост светить совсем не хочется, а иначе сдохнуть же можно))
Anzipex: Ну я же хороший и совсем не вонючий
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #6
Процитировать |

16 разогрев понравился, хороший брейкбит, большинство на него позитивно реагировали.
Хотелось бы отметить, что не было "перегруженности" звука, всё было хорошо слышно, даже в ушах после концерта не гудело.
По поводу фаеров. 16 кто-то жег фаер в первом ряду, дым на сцену валил.

Electronic_Punk: я бы лучше разогрев послушал, чем концерт.. Может есть где - нить?
volkov: Искал в ютюбе, не нашел
vistar: разогрев 16го, слушайте на здоровье https://vk.com/virus19xx?w=wall371454_6999%2Fall
-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #7
Процитировать |

День добрый, товарищи! Вот и завершились выборы концерты Продиджи в РФ (именно Продиджи, а не The Prodigy были у нас в этом году, кто не в курсе см. офф. мерч. от ФиЛи). Разрешите доложить сюда о своем неплановом походе 17.03.2018 года.
Спасибо Жене с форума , что подарил мне эту возможность, продав свой билетик в танцпартер, ибо я по своей загруженности просто не знал смогу ли пойти на шоу, а тут еще и неожиданный солдаут))
Попал я в клуб ровненько к 21-00, спасибо добрым людям, которые не по доброте душевной проводили мимо огромной очереди (новый способ подзаработать, раньше такое только у Пушкинского музея встречал).
Клуб тот же, что и в 2015. Тогда мне он не понравился: слишком много движухи из-за баров, все постоянно снуют куда-то. В этот раз все тоже самое, но я выбрал место, где поток был минимален и в принципе неплохой обзор. Лучшая организация на мой взгляд - это 2005, 2006 год. Никаких баров, все в теме и рубятся под музыку, но это уже в прошлом.
Концовка разогрева не сильно впечатлила, слишком противоположная по звучанию музыка. Далее пол часа хип-хопа и альтернативы + что-то от Primal Scream и тут все замирает и ...
... начинается тема Заводного Апельсина + Shoot Down - неплохое и эпическое начало!
Далее знакомые гудки Omen и понеслось. Флинт крутится и прыгает, Макс орет, все как положено. Размявшись под старый (уже), но не обрезанный хит, прыгаю с удовольствием, но не долго под Resonate. Трек похож на некую бету, кажется что если это будет на альбоме то точно в другом хронометраже и с другим битом.
Далее проверенные Nasty и Wild Frontier в слегка урезанном варианте, очень мощно и забойно, рубился по полной. Далее Everybody in the place с измененной ,относительно Милтона, структурой. Очень весело и круто, но очень коротко!
В этот момент я немного выдохся и Firestarter был как перерыв. Трек в версии 2006 года укоротили на куплет, а могли бы и просто убрать, не чувствуется, что он так незаменим.
Далее TDIME и его ДнБ младший брат. Оба забойно и круто. Попрыгал от души!
Roadblox - очень неплохо, но новый гитарист Олли выдает отличные от Роба пассажи к которым я больше привык. Voodoo - еще одна классика, танцуют все. Get Your Fight On- мощно звучит! Был удивлен, что молодежь (лет 20-25) рядом рубилась по полной))) Need Some 1 - для меня очередная передышка, и также как Резонейт, это явно проба пера, для возможно хип-хоп трека.
Breathe - не колбасились только мертвые, которых вынесли штук 5 за концерт мимо меня)) Это настоящий гимн, который наши отцы также свели в 2-х минутный формат.
Run - ничем не удивил, динамичен, и на концерте лучше чем на альбоме)) Poison - круто, но урезано опять таки. Invaders - та же участь, что и пойсон. Smack - еще один вечный гимн, немного посвежел с уходом Роба. Далее перерыв на 5 мин и...
Мега улет под No Good, что тоже стал короче после 2006, но все же классика опять. Потом кусочек Gun и нетленка Their Law. Максим кричал РАЗ-ДВА-ТРИ, вместо коронного JUMP)), кажется еще сказал давай давай)). Далее финальный номер Take Me to the hospital, кто то правильно понял слова Максима This is gonna be the last one и время ямы запалил файеры, но Макс попросил прекратить и фаеры прекратились. Было очень мощно и угарно! Да, на выходе держали, но зато в гардеробе было легче получить вещи в отличие от 2015 го.

В целом шоу отличное, свет мощный, звук норм, хотя иногда басы все забивали. Старички подвижные, чем и порадовали. Будем надеяться , что новый тур по Руси матушке состоится с действительно новой программой и все будут счастливы и довольны!

Всем, peace!

PS перед tdime  был небольшой Fill атмосферный такой без бита, а после tdime dnb  был некий Рагга вокал, возможно тот самый , что попадет на альбом, о чем говорил в интервью Хоулетт.

Deefrex: Спасибо за отчёт.
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #8
Процитировать |

Рагга мотив после tdime, взят из Tenor Saw-Ring the Alarm

Deefrex: Это постил Армтон в одной из тем на форуме, так что не новость уже. )
С 2016 его исполняют.
И да, данная тема строго для отчётов.
Spаil
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 213

Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #9
Процитировать |

Чудом восстановил тут свой аккаунт чтобы отписаться. Нашёл даже свой восторженный отчёт с 2006 года, посмеялся http://forum.theprodigy.ru/519778

Я, собственно, на The Prodigy с того времени не был. Всё время какие-то проблемы возникали, пару раз в последний момент билет продавать приходилось. Рад, что удалось-таки добраться и отжечь.

Что могу сказать - треклист нынче не особо по мне. Nasty, Roadblox, Get Your Fight On, Run With The Wolves, Take Me To The Hospital - для меня это всё говнище проходное. Хотя знал на что шёл. Выбор концертных треков с IMD для меня непонятен, а последний альбом считаю очень полярным. TDIME, Wild Frontier, Beyond The Deathray и Invisible Sun божественны, всё остальное - шлак полнейший.

Версия Everybody In The Place концертная тоже не особо понравилась, Resonate прошёл незамеченным. Из минусов напоследок упомяну про Stadium. Совершенно убогая система входа-выхода и дикие очереди в итоге весьма огорчают.

Зато всё остальное зашло шикарно. Наконец-то услышал живьём Omen и Invaders Must Die, больше можно не жалеть о пропуске тура IMD. Не понимаю почему этот альбом хейтят, по мне очень круто и драйвово.

Из нового TDIME ждал больше всего. ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ НАХЕР РАЗРЫВ!!! Лишний раз убедился, что это один из лучших треков группы за всё время, просто создан для мош пита и неистового рубилова.

Need some 1 очень зашёл, надеюсь из этого получится полноценный мощнейший трек.

Хочется отметить отдельно атмосферу - очень порадовала! В 2005 и 2006 году я не припомню мош питов, как-то все просто прыгали и отрывались в толпе. Сейчас же места для слэма организовывались оперативно и очень корректно. Думал, что там будет весьма травмоопасно, но народ колбасил весьма культурно и "уважительно" чтоли. Все на позитиве, локтями-ногами не размахивали, уставшим помогали. Мне даже не хватило, залезал в мясо где-то на трети треков, а можно было побольше Публика прям очень понравилась, за исключением отдельных нажравшихся личностей с фаерами всем респект и уважуха.

В целом Продиджи это Продиджи, идти стоит всегда, даже с таким треклистом. Но хочется надеяться на чудо и ждать того, что новый альбом в плане концертных треков будет интереснее ужасного TDIME.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #10
Процитировать |

Был в Москве 16 и 17 марта. Общее впечатление у меня скорее хорошее, чем плохое, но всё же быдло, пьяная неадекватная толпа, которой всё равно кто выступает и что делает, "убивает" чувство эйфории и прекрасного. Для меня это, пожалуй, всё же худшие московские гастроли, что были. Файеры, которые просили не палить, ради которых даже хотели остановить концерты. Всё это было.

Пожалуй, главное, что очень хотелось услышать -это декабрьские наброски Лиэма, которые он играл в Англии. Это Resonate и Need Some 1. Услышать хотелось именно на концерте, а не тот "пердёж", что до этого скидывали из всех возможных источников. "Это фиаско, Лиэм" - первое, что хочется сказать, когда я услышал новинки. Надеюсь, что это всё же наброски, как ранее сказал, а не треки. Нету в них никакой энергетики и бунтарства чтоли. Это не Продиджи которых я знаю! Скоро выйдет новый альбом и там этих треков не будет, но будут всё равно какие-то семплы. Осталось немного подождать. Про старые и добрые треки хочется в очередной раз сказать, что Firestatrer пора "отправить на пенсию". Breathe не в начале тоже как-то не так воспринимается. Спасибо за "ада-да пойзон" 17-го марта. Хоть что-то разнообразного было 

Дни концертов пролетели очень быстро! Очень рад как новым знакомствам, так и встрече с теми, кто давно ходит на концерты вопреки всему! Также спасибо Стасу из Renegade Cinema за треклист.


Spаil: Во, как сильно может разниться впечатление в зависимости от места нахождения в толпе. Я из пьяного быдла заметил только одну компашку в начале
st-mоby: главное - попасть в правильное место в танцпартере, а быдло и неадекваты везде найдутся. все дело в восприятии
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Москва @ 16-17 марта 2018 г. - впечатления от концерта