Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта  (Просмотрено 2034 раз)
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта
#
Процитировать |

Афтепати нормалды прошло!

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #1
Процитировать |

звук-говно. AONO-0!! (огрызок gun reprise очень не спасает)...
программа тура под копирку + 2 раза пойзон :F...субъективно со стороны вообще слабо верится - группа как-бы не выглядит нацеленной на что-то новое... вот и пипл хавает с чем бы не приехали. неожиданно понравился зе дей. в живую звучит очень круто!!! GYFO тоже збс зашел
такое чувство, что некоторые треки слишком быстро сыграли. да и вообще старенькие треки (эврибади, зеа ло, бриз, фаястата) превратили в какие-то гибридные огрызки разных жанров, что-ли... флинт понравился как двигается..
аккурат перед выходом ВИА, диктор арены завещал, что один фаер и баста. однако 5-6 штук ближе к середине концера были запилены
на разогреве Леди Вакс слишком жирный брякс играла, тем самым опостылела.
плясал самой дорогой трибуне

-{AbaraT}-: Хорошо звучат полноценные треки, но их очень мало, я насчитал 7
psyelvoo
Новичок
*
Рейтинг: 116

[Заценки]
[Комментарии]




piupiupiu


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #2
Процитировать |

Чтобы попытаться понять мои ощущения от концерта, пришлось провести небольшой экскурс по биографии
Впервые группу я услышал в 1997 году, будучи шестилетним звиздюком - я увидел клип Breathe и малость оху охренел. Активно слушать начал уже в 1999, на сайте и форуме сидел примерно с 2002 года, так что могу себя назвать фанатом. Но, на концерте я побывал впервые. В 2006м году я был гражданином Украины, на концерт не попал по элементарной причине - 15-летнего школьника никто и не собирался отпускать за 800 километров на какой-то там концерт. В 2009м я был по-прежнему гражданином Украины и нищим студентом, но попытку на выезд даже предпринял - посмотрел цены на билеты и взгрустнул  ;D. В 2013-м я также гражданин Украины, но уже безработный новоиспеченный специалист, который не понимает что делать, какие там The Prodigy. И вот уже в 2016м году, переехав в Петербург, я ждал и лелеял концерта. Это детская, юношеская, а в итоге и взрослая мечта, поэтому ожидания были максимальные. Что я могу сказать в общем - для первого концерта я доволен очень сильно, но как фанат с двадцатилетним стажем у меня есть пару вопросов к господину Хоулетту относительно треклиста 
Тем не менее, полтора часа адового рубилова я запомню очень надолго. На Their Law я решил, что в целом прожил неплохую жизнь и готов умереть, после чего рванул в самую пучину сёркл пита, потратив остатки всех сил.
Из плюсов - ад и израиль, хрен знает где может быть так же зло, люто, но крайне дружелюбно одновременно. Я в свои 26 лет чувствовал себя малолеткой среди публики ;D, это самая трушная дискотека 90-х по ходу.
Из минусов - часто в зале витал резкий запах говна и травы. Если с травой всё понятно, то с говном нет. Какая гнида обосралась/надела обосранные трусы - мне непонятно, но кипеть тебе в аду в чане с говном желаю от души
Ах да, про длительность треков тут писали, это жесть, действительно.
Roadblox лютейший раз**б вживую.
Новые треки вживую зашли, на записях кажутся унылейшим калом.
Всем мир

Pavellittle: как будто ты на украине не мог сходить, там билет две копейки стоил
М.I.А.H.О.Е: Из минусов - часто в зале витал резкий запах говна и травы. Если с травой всё понятно, то с говном нет. Какая гнида обосралась/надела обосранные трусы - мне непонятно, но кипеть тебе в аду в чане с говном желаю от души - коммент топ))
EPICSHOT: На моменте про говно и траву оборжался аж чуть ни подавился)! Потом хихикал еще минуты 2. Пиздец смешно!
OldF: трава говно была
dennoiser: вероятно, кто-то (и может не один(одна)) от счастья обосрались
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #3
Процитировать |

Концерт крутой, афтерпати тоже. Не устал совсем, хотя отрывался по полной программе.

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #4
Процитировать |

Концерт огонь!! Группа на удивление бодрячком. Даже Флинт жег как надо. Слэм был, фаера горели, голос сорван. Десятый концерт прошел на ура!!
Группа нормально попрощалась, не торопясь. Какого-то недовольства не было видно. Хотя фаеров загоралось штук шесть. Уже смирились наверное
Из форумчан виделся только с Ст Моби, и Армтоном еще до концерта. В следующий раз надо форумную сходку мутить.
Афтепати было охуенное, народа хватало, наплясался от души Спасибо парням, что так охуенно все замутили)) Антохин видеоряд вообще там был в тему!
P.s  Лиэм мудак, так и не привез новый трек!  Ведя я так был уверен, что он будет

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #5
Процитировать |

Я всех категорически приветствую! Пожалуй, чиркану пару строк тоже.
Итак, проснувшись ни свет, ни заря в 18:03:18, я исполнил чужой гражданский долг, проголосовав за Навального. Идя обратно домой и увидев гигантскую растяжку-рекламу с последним концертом Аркадия Укупника и слоганом "Вы меня помните?", я вспомнил, что сегодня состоится концерт вокально-инструментального ансамбля "Дэ Прадиджи".
Встретившись с бывшими нынешними лучшими как будто дрЮзьями и предварительно зарядившись хахашкой и бухашкой, мы с белыми носами стартанули в сторону "СКК". Половина осталась нас ждать за бортом и я с товарищем вошел внутрь и увидел, что ничего там не изменилось и не ремонтировалось с момента последнего посещения сие заведения лет 10 назад. Немного побродив по холлу с удивлением обнаружили, что продается водочка и прочий крепкий алкоголь. Встали в очередь и познакомились с браткой Андрюхой лет 35 в куртке "Зенита". Он в итоге был с нами до самого конца и постоянно угощал нас алкашкой с запивоном, за что ему еще раз отдельное большое человеческое спасибо!
На разогрев подошли под самый конец наверно, но музон был в порядке!
Входим в зал и с удивлением обнаруживаем, что сцена находится не там, где она, ебаный в ОРТ, должна находится стандартно, а сбоку в углу! Орги, вы ебанулись что ли совсем нахуй, а?!? Короче, мы стояли метрах в 50-70 сбоку на отшибе и видели сцену лишь отчасти. Соответственно, и звук был ублюдский нахуй, ну да похуй - после "Жабьего Бунта" я уже ко всему готов. Кстати, места возле нас было много свободного, так что туда бы наверняка поместился бы весь предвыборный штаб самой Ксении Чапчах со всеми своими избирателями.
С началом первого трека вдруг ни с того, ни с сего, рядом стоящие фанаты "СКА" стали спешно ретироваться со словами "Я первым треком ждал "SKA Beats" с концерта в Гластонбури 1995 года, ёп твою!", но мне их удалось остановить со словами мол что этот трек, с инсайдерских слов Гордона, будет сразу после "No Souvenirs"!
Особенно были активными рядом стоящие две подруги одноногого супруга в футболках с надписью "Mescaline" и "We love Rohypnol" и когда зажгли файеры, то я был практически уверен, что это они были инициаторами сие действия, имевшего одну цель - тупо швырнуть их на сцену с криком "Давай новые треки, бля!".
Тут писали, что, дескать, попахивало говном в зале. Это стопудово пахло от трек-листа, который уже сгнил нахуй, вот и несло от него shit'ом.
В общем, уехали мы после концерта на afterparty - музяга нормалдык, видос зашел, но, блять, "Грибоедов" - это пиздец заведение конечно! Как там работники еще не ослепли, не оглохли и легкие свои не похоронили - я хз, но, пожалуйста, не надо больше там организовывать ничего - это полное говно, а не заведение! Чтоб сохранить остатки здоровья, пришлось уехать около 3 ночи оттуда...
Отдельное спасибо ТонАрму за "No Souvenirs" - до сих пор его мотивы играют в голове!

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #6
Процитировать |

Ну поехали.
Я провел эти выходные очень ярко, тусовавшись с людьми в среднем лет на 10 меня младше. Так что в то воскресенье я просто хотел сходить проголосовать против Путина и спокойно поплясать в СКК, выпив перед этим один бокальчик пива. Надо ли говорить,  что вышло нихрена не так. Где-то в три часа дня я встретился со своим старым другом в одном мясном ресторане на казанской. В итоге приперся  на концерт объевшись огромным стейком и напившись коварным бельгийским пивом. Чувствовал себя тяжеловато и пьяно, но почему-то решил что надо выпить еще, чем и занялся. В баре наверху было крайне мало народу, что странно, ведь буквально недавно я ходил туда же на Depeche Mode и поклонники Депешей бухали куда круче.

Несмотря на съеденное и выпитое, уже на разогреве мне захотелось танцевать, а концерт раскачал меня по полной.
Вообще я не люблю слэмится, мне нравится просто прыгать и танцевать, однако периодически я оказывался на краю круга, откуда спешно пытался сбежать. Рядом было много девочек, которые явно не ожидали такой жести и некоторых из слэма просто выносили.
Из новых треков мне в целом нравится Resonate, все же там крутая вокальная пария с вокодером и гитарный риф. Need some one не такое уж и говно, но это совсем не история prodigy, как-то очень попсово и ближе к танцевальной музыке, которой по моему мнению Prodigy давно не являются. 

Концерт был очень позитивный и крутой. Есть только одна фигня которую я ненавижу - садиться на корточки на Smbu. Мои колени травмированы еще в спортивном детстве, и сидеть на корточках я просто не умею, начинаю куда-то падать и вообще это больно. Пришлось даже прикрикнуть на народ, который тянул меня вниз, садитесь кто хочет, но я уж постою. На афтепати я поехать уже не смог, получилось только добраться до кровати и упасть без сил.
Ничего особенного от концерта я не ожидал, так что он вышел хороший.


М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #7
Процитировать |

Короче дело было так.

Я встал ни свет , ни Зоря (Ворошиловград , Ворошилов?) наебнул немного Куантро для связки слов и отправился на хазу к Патриарху Рэйв движения 70х (ФСБ) где мы гоняли чаи , чиферили и играли в нарды . По итогу после двух дорог чистейшего , Питерского Мокрого протеина "Оптимум Нутришн" мы врубили "Зэ вуду , вот дэ факин ду" и немного ушли в нирвану .  Патриарх с недругом- рыжим лепреконом пошли на концерт а мы удалились смотреть Лейпциг - Бавария попивая ебаный питерский крафт в местной Ирландской Пивнушке у метро "Парк Победы".На концерт попасть удалось нахаляву только с третьего раза - пришлось отпиздить всю охрану билетом на концерт Розенбаума крича в экстазе "Дайте войти , блядь!" , при этом размахивая розой московского Спартака. По итогу зацепили 3-4 трека. Ебаный рот , на концерте я себя почувствовал как в туалете ВКонтакте бара - куча напидоренных прошмандовок делающих селфи под нетленки Хоулетта. Слишком много баб. Херашо , что этой гламурной поеботины не было на ЭФТЕПОРИ!

Отдельный респектос парню в костюме муравья - прикольный панк хуяривший водяру через дырку в костюме. Армтону респект и уважуха за несколько треков - фантомов с Кастбридера. Было пиздато.

Ф©Б: Ё ма сэТ!)))
“…куча напидоренных прошмандовок делающих селфи под нетленки Хоулетта.”😄
EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #8
Процитировать |

Мой главный комментарий - слишком короткие версии треков - не успеваешь раскачагарится. А также слишком много ремикснуто-перепижженых. Было ощущение, что их уже охуеть как заебало играть старые треки - везде наведен марафет по новому формату: добавлены какие-то новые сэмплы, перекуверкана структура, впилен Драм-н-Басс ремикс во втором акте. На мой вкус Лям уводит звучание группы не в ту сторону, как бы идет вторичными путями известных и переполненных жанров.

Roadblox к хуям, Get U Fight On в лайве вставляет хлестко, TDIME | Their Law | TMTTH - самые охуенные! В остальном народу как огурцов в банке - не комфортно, уйти в слэм никого не уебав - сложный цирковой номер, звук полный перегруз по басам, а основные "Лямкины придумки" в среднем диапазоне, который тих и неразборчив. Ну и последнее - новые треки. Не могу похвастаться, что узнал о них что-то больше, чем из говнозаписей на Youtube - гиперссылка к тексту выше относительно качества звука. И главное что мне они не нравятся. Надеюсь не такой альбом нас ждет. Резонайт слава яйцам хотя бы избавлен от второй части с синтом как на IMD (EP) - есть надежда что яма будет другой, желательно помрачнее. В общем если честно откровений от грядущего альбома не жду. Need Some 1 - даже упоминать не хочется, ибо ГОВНИЩЕ.

PS Думаю, что если бы я был не такой протертый фанат и без 6-ти концертов за пазухой, мне бы все понравилось, но когда есть с чем сравнить, то эта концертная прога не лучшая. Хотя опять же очень был рад услышать впервые No Good на лайве. Рвет вполне.

Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #9
Процитировать |

18 марта 2018 день когда я в шестой раз побывал на концерте любимой группы!

Проголосовав на выборах в первой половине дня, в школе которую закончил 16 лет назад дождался наконец то этого часа Пришел в СКК чуть позднее семи народу уже во время разогрева было прилично, а уже к Prodigy так и вообще много. Это порадовало, я думал что из за высоких цен на билеты в этот раз может быть хуже посещаемость чем обычно, но даже в фанке за почти 9 косарей народ собрался, но вообще конечно орги охуели совсем такие цены делать. Я сам был в партере по центу на протяжении всего концерта. Радует что для старожил группа и соответственно посещение концерта не перестаёт быть актуальной Просто замечаю что с каждым разом основная публика всё старше и старше. Свет как обычно охуенный, а вот звук как показалось в ледовом то получше) И ещё люди спотыкались об эту хуйню на полу по центру и я тоже попал в приличный завал) Боялся что из за фаеров которые начали жечь во второй половине гига всё остановят к хуям, по скольку до начала предупреждали. Очень рад был в первый раз живьём услышать Everybody in the Place и No Good пусть и в сильно обрубленном варианте( Оба просто разрывают! А так же порадовал Poison которого не было в прошлый раз в Питере. Новые наброски как то в лайве не заходят пока, но и не факт что итоге они станут полноценными трэками и будут выпущены. Запаха говна и травы как некоторые не ощущал Ощущал отличный настой людей на позитивный отрыв, да и сама группа бодрячком Спасибо людям которые после концерта взяли меня с собой в такси, по скольку нам было по пути и даже не хотели брать с меня денег сказав "да мы по братски" вот это мой любимый Питер Респект всем Prodigy people!

st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта
Ответ #10
Процитировать |

Мой 15-й концерт The Prodigy получился очень боевым - месился в самой гуще танцпартера, рядом возникал стихийный слэм, жгли фаера... в общем, было круто! Настоящая рэйв-баня!))

Небольшой отчетец и несколько видеороликов из гущи событий, которые я наснимал в коротких моментах между почти непрерывным отрывом, можно зачекать здесь: https://vk.com/wall-141358209_670

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Санкт-Петербург @ 18 марта 2018 г. - впечатления от концерта