Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)  (Просмотрено 3310 раз)
PUMPING
Гость

E-Mail
Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)
#
Процитировать |

КТО ЧТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ???!!!

Boxter
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]



Товарищи красноармейцы!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1146

Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)
Ответ #1
Процитировать |

Недавно был юбилей этой презентации, а мы и не отметили

PUMPING
Гость

E-Mail
Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)
Ответ #2
Процитировать |


МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО! ЧТО ТАМ БЫЛО И КАК!

П.С. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ!!!

П.П.С. ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ ТО ЭТО БЫЛА АКЦИЯ ОТ РАДИО РЕКОРД! И ВРОДЕ БЫ ОНА БЫЛА В ОДНОМ ИЗ КОРПУСОВ КИРОВСКОГО ЗАВОДА!

STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)
Ответ #3
Процитировать |

Прямо в день моей Денюхи...

PUMPING
Гость

E-Mail
Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)
Ответ #4
Процитировать |



У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ 29 ИЮНЯ!!!

П.С. ЕСТЬ ЧТО ПО ТЕМЕ???

JОE
Редактор Сайта
Бог Форума

*****
Рейтинг: 594

[Заценки]
[Комментарии]




Продиги 383053690 Skype: JOE
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3135

Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)
Ответ #5
Процитировать |

PUMPING а че не регишся?

Notraprock
Новичок
*
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]




Первый русский фан-сайт (hed) p.e.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 87

Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)
Ответ #6
Процитировать |

вот нашел заметку в интете:

Dr Stogar (dj C4)


Настоящие имя Павел Стогар – один из старейших ди-джеев Петербурга.

Основатель промоутерской группы «Red Zone», организатор множества вечеринок и рейвов, единственного ХАРДКОР рэйва «Рождение дитя хардкора», концептуального андерграундного рэйва «Турбо», «Порт-FM» и пр.

Именно при его содействии у второй «Вспышки», появился мощный, по тем временам – 12 кВт звук. Его идея проведения официальной всемирной презентации диска «Prodigy» «The fat of the land» на территории Кировского завода в одном из его цехов, вылилась в огромный рэйв, который показал радио «Рекорду», что на рейвах при массированной рекламной поддержке своей радиостанции можно зарабатывать деньги, чем радиостанция занимается по сегодняшний день. Один из немногочисленных бессменных ди-джеев в России, который играет в стиле hardcore. Ведущий и создатель программы «Полигон 106.3» на радио Рекорд и программы «Легион» на радиостанции «Порт». Один из организаторов Open-Air «Медное Озеро» и «Банное Озеро».

PUMPING
Гость

E-Mail
Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)
Ответ #7
Процитировать |



НЕ ОХОТА КАК-ТО! У МЕНЯ ВРОДЕ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕЩЕ ГОДА С 2002 НО Я ЗАБЫЛ И ПАРОЛЬ И НИК! А ВООБЩЕ Я ЗДЕСЬ СИЖУ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ (ФИНСКАЯ ЭЛЮШКА, DR ZUPAN И Т Д)

Сейчас играет: ЖЕСТЯНЬЩИКИ - ГИМН ПРОСВЕТА

PROdig_molodoy: dr.zupan как то видел твои сообщения)хд.а зачем так много ников?
oledjan: думаю это был другой Зюпан
Joyrider
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 179

[Заценки]
[Комментарии]




GET RICH OR DIE TRYIN'

Skype: joyrider
Пол: Мужчина
Сообщений: 684

Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)
Ответ #8
Процитировать |



Кросавчег 

djmixawawer
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)
Ответ #9
Процитировать |

Ребята, а вы уверены что это было именно 29-го  ???????
Я там был и по моему это было 12-го или 19-го числа.
Стояла очень ахуительная, летняя и солнечная погода.
С середины дня по центру города и по другим районам ездили ребята на роликах в футболках THE PRODIGY и раздавали флаеры. На футболках еще было написано,что это будет презентация альбома, радио рекорд, кировский завод и всякая такая хуйня.Ну и на флаерах было тоже самое написано.У меня даже остался кусок афиши с крабом и надписью "THE FAT OF THE LAND".
И на станции метро Кировский завод эти же ребята уже вечером провожали рейверов к кировскому заводу, потому что никто не знал, где точно будет проходить рейв. Это был самый первый большой рейв в цехе завода.
Я на тот момент знал одного из организаторов, это был владелец магазина RENEGADE, если кто помнит который был по адресу Фонтанка 50. Именно через него мне и достались два билет на это шоу, которые я там и забирал используя секретный пароль))))
В будущем я познакомился с Пашей С4 на "2-м медном озере".И как то раз стал рассказывать ему "как я связался с клубной культурой, ди-джеингом и т.д.", и он сообщил мне,что "ты был на первом своём рейве, который сделал я с друзьями)))"
Вот это был поворот событий для меня.
........
А вообще то !!! На самом деле те кто покупал билеты и кто хотел пролезть через крышу или подкупить ментов на входе, думали что это будет презентация альбома PRODIGY "The Fat of The Land" вместе с участниками группы, а на самом деле это было просто массовое прослушивание нового альбома и все.
А многие реально думали,что "вот блять счастье привалило, наконец то THE PRODIGY и в нашу рашу приехали))))
А нифига.............
Все дело проходило на площадке цеха, где одна половина была картинг треком, а вторая была типа роллердром. Роллердром освободили и поставили большую сцену.
А по бокам от неё стояло такое количество колонок,которое я даже себе и представить не мог. Звука было так "ДО ХУЯ", что когда включили FIRESTARTER  у меня волосы аж дыбом встали, и у тех кто стоял рядом, и у тех кто был за нами и так далее.
Потом кто то из наших DJ-ев выступал имён точно не помню.Периодически играли старые треки THE PRODIGY/
Ну и около 1.30-2.00 началось!!!!!!!
Кто то вышел на сцену, по моему это была Маша Малос. И она сообщила что сейчас начнётся презентация альбома "всеми нами любимой группы", а начнётся она с гитарного аккорда "какого то там чувака" из какой то там группы".
Вылез чувак на сцену весь в коже,ремнях и джинсе. На голове у него были искусственные ирокезы как у Кейта Флинта и огромные очки лётчика.
Он постоял, повыпендривался, и ебанул по струнам гитары один аккорд с жутким таким дисторшеном.
Звук все не прекращался и не прекращался!!!
И батц!!!Перетёк в начало трека  Smack my bitch up!!!!
После этого !!!ТАКОЕ!!! началось ребята, что скорее всего и редко на самих концертах группы происходит.
Весь зал ринулся к сцене, а сквозь них бежали поклонники которые были как Кейт Флинт одеты и подстрижены.
Началась какая то магическая суета,как будто бомба сейчас где то взорвется и надо бежать!!!
Все это стадо бежит и бежит,бежит и бежит, но на одном и том же месте и упирается в стену из огромных колонок,в которых мощно орет припев песни "SMACK MY BITCH UP!!!!!!!!!!!"""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче ни каких колёс и порошков не надо было чтобы протанцевать там всю ночь от такого заряда.Так в принципе и прошла вся ночь.
Я пару раз выходил на улицу подышать свежим воздухом. Там было очень очень жарко внутри! Все происходило еще на 2-м или 3-м этаже завода и чтобы пройти вверх или вниз требовалось минут 15 ползти через толпу таких же мокрых как и ты ребят,по очень-очень узкой лестнице.Многим тогда руки,ноги и в особенности ребра переломало.На выходе стояли совдеповские машины скорой помощи,они уезжали и приезжали одна за одной.Это был действительно огромнейший рейв,если мне не изменяет память то было около 7000 человек и это только приблизительно. Многие просто не попали внутрь.А те кто там побывал запомнили это на всю жизнь)
Да и в те года то!!! 7000 это был просто писец!!!
С этого момента я стал еще больше заниматься музыкой и твердо решил,что не буду танцевать на танцполе, а буду заставлять на танцполе танцевать других)))





ссори за мат)
просто эмоций как говорится "ЧЕРЕЗ КРАЙ"

: отличный отчёт!) а откуда ты узнал об этом рэйве? и остались ли у тебя какие-нибудь флаера или афиши с той перезентации? можешь ли ты перефоткать или отсканировать это дело? очень интересно как это всё было обставлено тогда
dig7er: Спасибо большое! Очень интересно было читать!
Dancer78Rus: спасибо за отчет! я помнится в этот день слушал Рекорд, так там целый день шла реклама этого мероприятия и называлась она "Вспышка Prodigy". 8) Я еще подумал: ни фига се, настоящие Продиджи приехали!
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Презентация «The Fat Of The Land» в Питере, 29.06.1997 (Радио Record)