Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года  (Просмотрено 48785 раз)
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #51
Процитировать |

Есть ответ и он ожидаем!!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Okay. You're right! My mistake! IT IS the unofficial Minefields (Monkey Mafia Mix). Taken out the picture from the XLT 76.
Thanks for calling attention!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поторопился парнишка, бывает, а сколько надежд было.

PS: Фотку тож убрал

Trim Silence: Укороти плз линии из штрихов в посте, а то они походу тред растянули
коропи
Гость

E-Mail
Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #52
Процитировать |

интересно.
А можно собрать в один топик всю информацию по редким релизам группы?

Trim Silence: Идея хорошая, и её надо бы воплотить. Если кто-нибудь загорится желанием то флаг ему в руки
Trim Silence: Мы с AVPR когда-то это обсуждали, но если брать в рассчет промки/ацетаты/тестпрессы и так далее, то нужно составлять серьезную базу - а это время
Trim Silence: Можно на будущее подумать об этом
AVPR: надо чтобы народ подключался и помогал
AVPR: надо чтобы хотя бы некоторые вещи были на руках, не хватает много релизов, все будут просить рипы, а с чего их делать?
AVPR: база составляется по факту наличия вещей, чтобы информация была точной, с коврами в хд и тд
Trim Silence: на дискогсе есть лишь то что есть на руках у людей, плюс некая инфа в дискографиях группы, например, таких как у Тернера
Trim Silence: Навскидку могу сказать, что основные редкие релизы - это Grim Reaper EP, Free EP, Minefields XLT-76, Narayan Acetate CDR, и неуловимое демо альбома Invaders Must Die
Trim Silence: Точнее, неизвестен источник.. 3 трека из 4 у нас есть в виде мп3.. Ну там ещё релизы Лироя за период участия в группе (но они все известны).
Trim Silence: ну интерес составляет ещё Invaders Must Die (EDIT EMI CD), где все треки укорочены..
AVPR: грим рипер есть у испанца tinaja выкладывал в треде на бека
Trim Silence: выкладывал полный рип или фотки? У меня из Free есть минутные отрывки каждого трека, из Грим Рипер - два трека в мп3 что выкладывал Макс и один древний Lyric Style Psychosis в 80 кбит с БК
Trim Silence: вторую фотку видел, он её постил на форуме продиджи.ком в большом разрешении ... А то что на первой рип имеется в наличии, его выкладывали даже тут на форуме
AVPR: я просто зашел и вспомнил, все равно рипы он делать не будет, так как он трэйдер
AVPR: все свои релизы он перепродает в трое дорого
Trim Silence: блин, куда мой коммент делся.. короче я говорил что цену эти пласты имеют только пока нет их рипов в свободном доступе...
Fate: не, они всё равно будут стоить очень прилично, если и будут рипы, коллекционеры собирают не музыку, а носители с музыкой и если диск кол-вом 10-20-100-500 экземпляров то цена на него хY* упадет
Fate: как вариант IMD imstrumentals или Spitfire
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #53
Процитировать |

Fate, мне он идентичный ответ прислал (мое письмо к нему выделено в цитату):

------------------

sent by TheProdigy1990 to absolute_zero on 16-Aug-10 05:24 AM


Okay. You're right! My mistake! IT IS the unofficial Minefields (Monkey Mafia Mix). Taken out the picture from the XLT 76. Thanks for calling attention!

------------------

Вобщем мне кажется изначально был очевиден факт ошибки, ну да ладно - зато он нас на полдня зашевелил 

jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 285

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #54
Процитировать |

Я на 1000% уверен что нет никакой кассеты и винила, уже б давно хотяб скан подлиный выложили! Не думаю что их раритетность пропадёт!
А насчёт тех, у кого они якобы есть - peace-doo-bol'Ы ещё те!
На http://www.discogs.com/Prodigy-Minefields/release/106618 вообще какой то чел ColdCAt_at_work из Мурманска - у него типа кассета есть!

Fate: ну всякое может быть, а может и есть такая кассета, спросить у него не пробовал
Twasted B: Я давно у этого муромчанина спрашивал - у него mp3-шки, никакой кассеты разумеется нет
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #55
Процитировать |



1. Я на 1000% уверен что по крайней мере винилы в ходу были, те самые 10 тестпрессов и даже больше - не исключаю возможности что также были ацетаты, по которым вообще ничего не известно и инфа по которым нигде не проскальзывала, и от которых давненько уже след простыл (штук 5 к примеру). Не может быть такого, что только 10 тестпрессов на виниле и сопутствующие кассеты - перед тестпрессом шла "пробка" на ацетате полюбому, и вероятно что от Эксчендж, как тут:

http://www.discogs.com/Prodigy-No-Good-Start-The-Dance/release/2254739
http://www.discogs.com/Prodigy-Smack-My-Bitch-Up-Slacker-Mix/release/1...

2. Кто тебе скан выложит? Хоулетт, или Картер, или ещё какой-нибудь человек из мира музыки или радиодиджей, которому отошла копия сингла? Если нет фото, то это не значит что нет сингла. Просто, есть вероятность того что часть копий на руках у тех, кто даже и не думал никогда что-то фоткать и куда-то выкладывать, а часть копий может уже и утеряна (к примеру, 7 из 10 - как такой расклад? Это реально вполне, как вариант). Обложка кассеты была в журнале Рекорд Коллектор, это факт и никуда от этого не деться. Да она загадочная, но оформление соответвует реальности - так выглядели и конверты для винилов тестпрессов/джпромок ХЛ того времени

3. Никогда не верь тому, что написано в графе "Have This" на Дискогсе - дятлов много, некоторые тыкают от балды, либо думая, что у них что-то есть (некоторые имея мп3, тыкают что у них "есть"). Но среди всех кто там отметился, возможно есть и те, у кого на руках реальный физноситель. Особенно это касается тех, кто скрывает свои ники (ВИПы)

А то что рипов нет - вон кассеты Лироя Dammed Mix как минимум две - обе у достаточно известных коллекционеров, фотки есть (даже помню выкладывали на бк фотку коллекции, и посреди неё лежала эта кассета), а рипов - х№ец

jungle001: Вот надо было в интервью с Продиги спросит, было - небыло тестпрессов!)
Trim Silence: но я лично попрошу Лиама чтобы он не давал тебе рип своей копии пласта (за упертость и нежелание вникать в суть фактов "за" и "против")
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #56
Процитировать |

UsedNotAbused
We have received a copy of this from a client to sell; he used to work at XL Recordings. Our copy is simply a white label, no details written anywhere on the release (like Test Pressing). XLT 76 etched into the runout, definitely Prodigy as we have listened to it. White Label should be added to the format and perhaps Test Pressing deleted.

с discogs.com

A][eL: сфоткали бы чтоли раз такие умные
H.O.S.P.I.T.A.L: Ничего не понял, проясните, вкратце.
Trim Silence: также анонимно уйдет за большие деньги
Trim Silence: "сфоткали бы чтоли раз такие умные" - заметил что в иногда даже если реально продают что-то раритетное, то могут не показать фоток или сканов товара
Trim Silence: на ибее кстати тема распространенная местами - не фоткать товар (диск, пласт, кассету), а вставлять фронт, взятый в интернете
Trim Silence: но то наверное идиоты так делают
Trim Silence: "Ничего не понял, проясните, вкратце." - UsedNotAbused это магазин (продавец) на дискогсе. Им передали на продажу XLT-76 (тот кто передал - работал в ХЛ рекордингс). Пласт - вайтлейбл, без инфы, только с отметкой хлт-76.
H.O.S.P.I.T.A.L: Мы походу его всем форумом не купим
Trim Silence: АРТЕМ ака АПТЭМ купит Хотя, по легенде, у него уже есть рип/копия. Фейт или АВПР купят втихую -
H.O.S.P.I.T.A.L: Ага, и там окажется обычный Minefields (альбомный), вот будет смеху.
Trim Silence: высока вероятность фейка - не проблема стелать пласт под а-ля вайтлейбл, нарезать на него самопалы... за бугром это ещё реальнее. Хотя со временем устаешь ждать даже "тот самый майгфилдс"
Trim Silence: сколько уже такой инфы было. я с одним из старпер-суслик-юзеров общался недавно в личке - он увидел у меня в вишлисте xlt-76 и сказал что кто-то когда-то раздавал рип, похожий на правду
Trim Silence: но никто не успел скачать - раздающий будто спецом выставил самые низкие скорости, а потом свалил. Легенда какая-то утопичная, но он тоже в поисках рипов. А в слск одни фейки, и много
Trim Silence: но я на автомате несколько раз в неделю вбиваю в поиск xlt-76 или MinEfields и смотрю, не появились ли какиенибудь другие по времени звучания и размерам файлы.. Но - ничего нового естественно, всё та же липа
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #57
Процитировать |

продавец активизировался!



короче, треклист у этого винила такой:
A1 Minefields (Full Length)
A2 Minefields (Headrock Dub)
B1 Minefields (Monkey Mafia Mix)
B2 Skylined

http://cgi.ebay.co.uk/Prodigy-Minefields-RARE-12-white-label-test-pres...


сэмплы треков:
http://www.divshare.com/download/15073027-9fc
http://www.divshare.com/download/15073020-21c
http://www.divshare.com/download/15073014-253
http://www.divshare.com/download/15073003-348

не сочтите за мнительность, но очень смахивает на фейк

единственное, что позволяет утверждать подлинность - это чистое интро первого трека.

и вообще, мысль такая: кто уверен в том, что тот треклист, который нам знаком - это правда? может, Minefields и был выпущен таким макаром? как на видео?
если да, тогда ничего ценного простому слушателю там нет. и слава богу

AHTOH: согласен, скан обложки только от кассеты и то передняя сторона без трэклиста, так что вполне смахивает на правду!
AHTOH: ...Headrock Beats - Headrock Beats!!! )))
Bob Chipezka: цена хороша  , признаться мне казалось дороже будет стоить. Spitfire нервно курит в сторонке.
H.O.S.P.I.T.A.L: ...seemed to remember that track B2 was an unreleased beatless mix of 'Skylined' — прикольно!
Trim Silence: "was an unreleased beatless mix of 'Skylined'" - там обычная альбомка с фейдом на конце
H.O.S.P.I.T.A.L: Какого хрена там вообще Skylined делает?
Trim Silence: предположение - просто забивка пласта до вида 2 + 2, ибо тестпресс и вторую сторону тупо добили треком, который туда влез. А так - хз. Мне непонятно
Trim Silence: тестпресс обычно повторяет контент сингла. В таком составе треков пласт похож больше на сэмплер. Трудно предположить, почему именно так (если это не фейк)
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #58
Процитировать |

добавлена следующая инфа:

A1      Minefields (Full Length)   5:39   
A2      Minefields (Headrock Dub)   4:33   
B1      Minefields (Monkey Mafia Mix)   6:18
B2      Skylined (Full Length)   5:44   

Matrix Number (Runout etchings side A): MIKE'S-THE EXCHANGE XLT 76 A1 - DAMONT A
Matrix Number (Runout etchings side B): XLT76 B1 MIKE'S-THE EXCHANGE DAMONT C

итого - ничего кардинально нового данный винил не предлагает.

Trim Silence: внизу ответил свои соображения
Trim Silence: "ничего кардинально нового данный винил не предлагает" - а также заставляет задуматься, зачем на тестпресс пихнули Skylined, если он настоящий. Только если для "забивки" второй дороги на стороне Б (с возможной его заменой на что-то другое при реал. рел
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #59
Процитировать |



1. Вариант №1. Возможно, что были и тестпрессы на виниле с таким трек-листом как на видео, и advanced promo кассеты уже будущего сингла, на котором как и положено, был радио-вариант. Но тогда инфа в рекорд коллекторе от 1996 года слегонца напутана - а ведь тот журнал поди и есть единственный источник инфы по релизу

2. Вариант №2. И тестпрессы на винилах, и advanced-кассеты содержали такой трек-лист, как на видео - а для Р/Коллектор при написании статьи XL-Recordings дали трек-листы не этих пробных прессов, а планируемого сингла. Полагаю, такие журналы запрашивали треклисты у выпускающего лейбла, и никак не иначе

3. Вариант №3. На видео может быть фейк. Ничего не стоит при открытых возможностях самому слепить интро в любом аудиоредакторе и вырезать из наркотической сюиты Скайлайнд, в конце убрав переход в последний трек обычным фейдом.

---

ЗЫ. Skylined (Full Length) [5:44] вызывает тоже вопросы - он никак не Full Length, если послушать N/Suite, то концовка с шумом волны заходит далеко в начало К/Стинга, и трек сам по себе длиннее, если учитывать "наклеенную" часть, которая заканчивается где-то на 15-й секунде К/Стинга (итого, реальная длина Skylined должна быть около 6 минут)



Trim Silence: PS. Discuss it or fuckin die
-: насчет "фулл ленгтх" у скайлайнд - это условно. он так обозван с моей подачи, я имел в виду немиксованность, а не полную шестиминутность
Trim Silence: так там миксованный, но с фейдом на конце - в том то вся и беда. точнее - тем кто нарезал пласт, была дана версия обычная альбомная с уходящим в фейд звуком на конце...
Trim Silence: тупо сунули "наполнитель" для забивки, мне такое чет не нравится.
Trim Silence: а ещё ж там на ибее маразм написан в ответе - unreleased beatless mix, но с оговоркой на то, что хозяин не слушал винил 15 лет.
-: меня очень смущает наличие на виниле skylined. больше вопросов к нему нет)
Trim Silence: блин, если "тот самый майнфилдс", о котором бредили 15 лет окажется тем что мы имеем на аукционе - это лол. С него все треки есть на других релизах. Просто чистое начало майнфилдс - это не стоит тех ожиданий и вылитых обсуждений по данному релизу
Trim Silence: Особо упертые будут ждать кассету
Psi Hoe Pate 2: хотя для коллекции самый ок
climbatize92: чистое начал майнфилдся доступно на промо кассете
-: вы сейчас прослушали необычайно полезный и информативный комментарий от Проника!
climbatize92: не знаб, у меня на компе валяется с чистым интро, может фейк я хз
Psi Hoe Pate 2: кстати об этом дерьме. у меня есть 2 рипа, с маверик сд 1999 и кассеты, но не хватает Minefields (Full Length), посему вопрос, есть чо?
Trim Silence: "не знаб, у меня на компе валяется с чистым интро, может фейк я хз" - ты в этой же теме участвовал в разборе фейков и не фейков на Майнфилдс.
Trim Silence: Ребзя, мне страшно за проника  - либо его взломали, либо он купил некачественной дури у удудури
Trim Silence: это я ещё в теме с химиками заметил
climbatize92: у меня мозг отшибло )))
climbatize92: от мескалина
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #60
Процитировать |

а вот вам и презентик от того же парнишки:

Prodigy - Minefields *RARE* 12" white label test press



может купивший рип сделает, как думаете 

Trim Silence: может купивший рип сделает, как думаете  - если это будет коллекционер типа Тинаи с БК, то рипа не будет никогда
Charly_gt: Но пока единственная ставка из России!
Trim Silence: u***s - интересно, кто это. АРТЕМ или все-же Фейт, или АВПР?
Psi Hoe Pate 2: чарли, откуда инфа? у тебя тёрки с руководством ибея?
Psi Hoe Pate 2: я не думаю что фейт. мне кажется он ещё не настолько выжил из ума лол
Trim Silence: других имен на ум не приходит
Psi Hoe Pate 2: а я на 25 штук лучше куплю себе AKAI NPC 1000 и две вагонетки проводов
Trim Silence: просто потому-что других мы не знаем. Ну врядли это Муг или Оледжан
Charly_gt: Ну вы не угадали. xDD
Trim Silence: я 25 штук лучше положу на карточку и не буду их трогать пока не настанет необходимость
Charly_gt: И да ... - это не я!
Trim Silence: Бля, я понял кто это - это Чега. Он любит бобины и винил
Trim Silence: всё равно рипа не будет - покупателю не на чем рипать
Fate: чтобы подтвердить (или опровергнуть) ваши предположения скажу, что это не я
Fate: думаю это какой-нибудь крэйзи факинг мэниак, возможно даже не коллекционер продигов, а тупо редких винилов
Fate: ибо у всех задротов забугорных рейтинг куда выше 40
Fate: у артема (когда он релизы продавал) больше 1000 было, у тинайджы тоже нормуль, у джилтеда, денокса, десептикона и прочих рейтинг тоже в облаках
Fate: к тому же сей винил на ВК дерьмом мажут, что создает впечатление нежелания его покупать за 500 фунтов
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #61
Процитировать |

размещены фото "яблока"

http://www.discogs.com/viewimages?release=118660



Жаль нет приближенных фото тех самых
Matrix Number (Runout etchings side A): MIKE'S-THE EXCHANGE XLT 76 A1 - DAMONT A
Matrix Number (Runout etchings side B): XLT76 B¹ MIKE'S-THE EXCHANGE DAMONT C
Хотелось бы видеть именно их

-: он обещал выложить
AHTOH
Гость

E-Mail
Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #62
Процитировать |





...а то все голову ломали что изображено на яблоке данного релиза. Я хочу сказать, что дизайнер изрядно постарался!




P.S. - ведь на самом деле можно легко записать такой винил самому, отсюда вопрос к знатокам - реально ли нашкрябать Matrix Number самому? Т.е. на дисках же он как бы впечатывается , а на виниле на сколько мне известно от руки подписывают? Поправьте если не прав.

FB: Можно нашкрябать через матричный принтер как то.
Trim Silence: "...а то все голову ломали что изображено на яблоке данного релиза." - штамповка например (оттиск), или Exchange XLT-76, или что-то рукописное. Варианты были, так что цыц
Trim Silence: я до последнего был уверен что там hand-written vinyl с обозначениями эксчендж, потому-что он позиционировался как тестпресс. про вайтлейбл конкретно только usednotabused сообщили
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #63
Процитировать |



на сколько я знаю царапули делаются на металлической матрице, с которой прессуются пласты, а не на каждой отдельно.

AHTOH: ну как бы ничего не стоит нацарапать аккуратненько самому
Fate: ну ваще да, тока отполеровать чуток надо, ибо все они гладенькие, без зазоров
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #64
Процитировать |







до конца аукциона остался 1 день

Fate: такое чувство, что их нацарапали прям на этом виниле, что-то прям сильно выпирают
-: как ты можешь судить об этом по фотографии? не вижу никаких "выпираний"
ch.a.sh: все равно никто его не купит,а та ставка от подставного
Fate: грани выпирают, обычно они гладкие
-: Муг, откуда такая уверенность?
ch.a.sh: слишком быстрая ставка
Fate: он же на south central ставил
Fate: у меня возникла мысль, что это может быть Беларус, он говорил, что хочет взять south central, а ставка была только того, кто на майнфилдс поставил
Fate: где Беларус, мож он деньги для этого копил, а чё давно ниче не выкладывал нового
r3sistant: мою ставку на SC перебили( и за такое бабло я майндфилдс не собираюсь брать))) всем спасибо)
r3sistant: был ещё один диск SC с фиксированной ценой, в момент, когда уже собирался купить его, какая-то падаль опередила на доли секунды(((
Fate: еще один миф развеян, благодарю за внимание
Psi Hoe Pate 2: я тут подумал. выиграл бы даже если, хер бы кому рипы дал вот я сука
Psi Hoe Pate 2: хотя в моей практике только 1 релиз, который я хер кому дам, и к продиджам он не относится
Psi Hoe Pate 2: кстати планирую в день открытия сайт тпг выложить рипы всех аудиокассет (кроме файр-джерико ессно ибо я ваще не уверен в её существовании, учитывая что сингл 2 недели продавали перед альбомом, может ваще и не печатали их)
: открывай быстрее же!
Psi Hoe Pate 2: может к зиме только. лень садится за него
Trim Silence: с фейтом хотелось бы согласиться (первый коммент) - но хз. Есть какое-то ощущение, что это липа для нарезки капусты (с покупателя)
Trim Silence: (это просто потому, что выплывший винил не оправдал как-то ожиданий по треклисту )
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #65
Процитировать |

A limited promo of 2000 CD copies, a compilation specially made by XL Records for the Popkomm conference in Germany in 1996.

Fate: при чем здесь эта "колбаса" ?
: проника либо взломали, либо он купил некачественной дури у удудури (С)
climbatize92: аа это про калбасу
Trim Silence: из проши изъяли мозг
Trim Silence: он же хорошо в дискографии рубил
climbatize92: линкс сам ты долбоеб
climbatize92: за мат бан получишь
Trim Silence: так. глобмодские рефлексы вроде остались
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #66
Процитировать |

ушло за 510 фунтов.

я не понимаю, почему так просто ушел лот - всего с двух ставок с разницей в десять фунтов.

Psi Hoe Pate 2: ПОТОМУ ЧТО БЛЯДЬ ПИЦОТДЕСЯТЬ ФУНТОВ
: кстати, всё более чем логично - сначала в конце июня промка уходит кому-то за 510 фунтов, а потом в середине июля появляются рипы в моей голове всё встало на свои места.
-: эм, я не понял ._.
: ну, твоя тема с "не смейтесь" была создана 17 июля (то есть где-то в это время релиз появился на вате), а месяцем ранее пласт ушёл кому-то из коллекционеров. то есть 1) релиз-таки существует, и 2) owner всё-таки сподобился сделать рипы!
: почему-то я совсем забыл про то, что рип всё-таки всплыл.
-: рип был сделан не новым владельцем, а компанией, которая продавала пласт (UsedNotAbused). как-то через нее утекло это дело
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #67
Процитировать |

Ждем высококачественных рипов

AHTOH: классика )
Trim Silence: мне не на чем делать рип
AHTOH: у меня траффик закончился, на следующей неделе выложу
AHTOH: ...Headrock Beats - это Headrock Dub только без Dub
Trim Silence: ... Headrock Dub - это Headrock Beats только без Abadroza 8)
AHTOH: ахахха, сука до слёз ))) Headrock Beats - это Abadroza Beta, когда она ещё на стадии Astrorocka была. А вообще мне кажется, что весь этот релиз полная Abadroza ))
Trim Silence: A Bidroza Bud это короче, гвоздем нацарапанная
Bob Chipezka: ахах, знакомые читаты, читал. В каждом комменте доля троолфейса)
Trim Silence: на виниле есть скрытый 5-й трек, который прилагается бонусом (нужно самому по инструкции гвоздем его нацарапать на оставшемся свободном месте)
Bob Chipezka: надо перечитать.
Trim Silence: в зависимости от того, как правильно вы выберите силу нажима и угол, у вас получится либо Minefields (Radio Edit), либо Skylined (Beatless Mix), либо надпись XL Recordings XLT-76
AHTOH: она цифровая еа яблоке и надо обрезать пластинку до яблока, а потом засунуть в CD-rom, помимо трэка, там ещё можно найти секретный код для скачивания Триггера на сайте www.alwaysabadrozaneverastrorockbeats.com
Trim Silence: хуясе, по ссылке на сайте в разделе downloads лежит студийка Триггера Спасибо (зы. чтоб скачать, нужно нажать на кассету под муравьем)
AHTOH: распечатать и съесть
Bob Chipezka: ахахах ребятки я плачу, жжете напалмом)))
Trim Silence: говорят, чтоб скачать Стаб и Анстопабл, нужно приблизиться к монитору и поцеловать жопу Лиама, размещенную снизу справа под надпиисью Омен
Trim Silence: ктонить у кого быстрый интернет, не будьте жлобами, скачайте и залейте на ргхост
AHTOH: причём не просто поцеловать, а тщательно вылизать и если прерваться хотя бы на секунду - загрузка обрывается! Кстати, на этот раз Л порадовал фанатов выложив оба трэка в формате Вав 196Khz/24b
AHTOH: Все равнули качать трэки, канал перегружен, скорость закачки 1,6 kbps
Trim Silence: 0,5 байт/мин. Но яростных фанов продедже это не остановит - "готов лизать до старых лет" (с) Маяковский
AHTOH: почти вылизал! Заливаю первый трэк на www.yousendit.com - через неделю скину ссылки
AHTOH: невыходит, абрывает аплоуд! Разобью пожалуй архивом на 73 части и залью на rapidshare
AHTOH: ктстати в архив закинул Blu-Ray образ Worlds on Fire по просьбам
Trim Silence: дадада, тут какраз народ спрашивал когда БД-образ появится
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года