Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Дискография The Prodigy - обсуждение

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 87 88 89 90 [91] 92 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дискография The Prodigy - обсуждение  (Просмотрено 162885 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1530
Процитировать |

ALL MY PEOPLE! Я собрал дискографию и планирую её залить на форум. Вот список того, что у меня имеется

Дискография собрана из раздачи Тарантиныча, на основе Brainkiller'овского листа (включая тему на форуме). Плюс список от Армтона

Уникальность раздачи будет в том, что всё в максимально возможном качестве, ремастеры (часть из них ещё не было в сети). 99 % обложек в разрешении 600x600, восстановлены, отретушированы и какие-то заново перерисованы. В комментах к трекам указана вся необходимая инфа



Вопросы:
  • Как лучше распространить это дело? (Создать торрент через него напрямую буду раздавать именно я / Залить на thepiratebay и им подобные)
  • Есть какие-то предложения, дополнения к этому списку?

Как лучше распространить это дело? (Да - Создать торрент через него напрямую буду раздавать именно я / Нет - Залить на thepiratebay и им подобные)

данетне знаю
r3sistant
ch.a.sh
break-D
Snoоprah
miki130188
Deefrex
Anzipex

Dmitry Prodigy: мегареспект
торрент, да
Anzipex: Дык, а торрент на публичном треккере или я от себя просто создаю и раздаю?
ch.a.sh: От себя созд. и раздай
..S3: югославия от Репрайза или что-то др?
volkov: на обменник!
Deefrex: Отдельную тему в "Обмене" делай.) А если что думал на счёт Рутрекера - ну это сам решай, там, как видел, активист уже есть.)
Я бы We Are The Ruffest (Torso) из папки Various убрал, а вместо него добавил в синглы весь этот релиз - http://forum.theprodigy.ru/1338385
H.O.S.P.I.T.A.L: Отлично, будет чем заменить некоторые MP3 своей коллекции.
Anzipex: Эстри, да от Rapraiz'a, но немного другая версия, она ближе к оригиналу, без отсебятины
Дифрекс, а смысл, там остальные треки ничем не отличаются от XL и Electra
Deefrex: Хотя бы для коллекторов таких релизов.)
Anzipex: Коллекторы по любому будут допиливать под свой вкус, мне же это кажется бессмысленным. Как допустим, я в IMD расширенном издании убрал все треки которые полностью повторяют оригинальный альбом, просто нет смысла иметь тоже самое, только в другой папке
Вукс мне писал по поводу нехватки треков от K Flay, Dirt Candy и т.д. вот эти вот. Поясню, что у меня была идея собрать дискографию Prodigy
Deefrex: Ну тогда смотри сам.)
Anzipex: А не продюссерские работы, сольные проекты
Это нормально, предлагайте ещё что-нибудь, больше критики
Deefrex: Лучше выкладывай скорее, а там, если что, на месте разберём всё.)
Anzipex: Нет, я доделаю до конца и как считаю нужным
Добавил опрос
"Лучше выкладывай скорее, а там, если что, на месте разберём всё" - 4 облоги ещё не допилены
Deefrex: Раз уж настаиваешь на большей критике... По ситуации с We Are The Ruffest от Intercord / Torso и повторяющимися треками в релизе - у тебя, в принципе, там так же 2 раза проходит One Love оригинал и Jonny L Remix, у них есть отличия между собой?
Клины с последнего альбома вырезаны с aac (m4a) аудио из iTunes, который там изначально появился и включал в себя весь альбом в едином файле, и перекодированы в мпз, которые там у тебя представлены. Стоит ли тебе заморачиваться, чтобы обрезать их точно без
перекодирования? Как считаешь?
В оригинальном формате и без изменений по качеству, так сказать...
Anzipex: "у тебя, в принципе, там так же 2 раза проходит One Love оригинал и Jonny L Remix, у них есть отличия между собой?" - ну одно с сингла от xl, другое промка от avex (вообще добавлен как редкий релиз), оригинал микс встречается и в Various отличие в длинне
Там рип с винила, он самый полный и не обрезанный
"Стоит ли тебе заморачиваться, чтобы обрезать их точно без перекодирования? Как считаешь?" - по спектрам ничего не поменялось, какая разница какой контейнер mp3, m4a. Хочешь, можешь сделать сам, я добавлю
Deefrex: Да мне вообще пофиг на эти клины, заморачиваться не собираюсь.) Я их не слушал с тех пор, как нормальные рипы альбома появились. Ты просил критики - вот тебе.))
Deefrex: У m4a-контейнера формат аудиофайла aac, который нифига не идентичен mp3 как по качеству, так и по спектрам. ZX ещё недавно писал, что у iTunes-овских файлов 32 бита в добавок, и это типа намного труъ, чем у мпз.)
"другое промка от avex (вообще добавлен как редкий релиз)" там же из редкого только Juliana Mix, который с тем же успехом мог отправиться в папку Various...
Anzipex: Ну так ссылку в студию, или запили сам (как бы это обычный никому не нужный клип, половина форума здесь не знает что такое клин ;D). "из редкого только Juliana Mix, который с тем же успехом мог отправиться в папку Various" - не считаю правельным
Deefrex: "Ну так ссылку в студию"
http://forum.theprodigy.ru/1323675
http://forum.theprodigy.ru/1323677
maximqa133 слил, Паланя потом растащил по форумам, а там и в интернете разнеслось.
Перезалил. Он у меня в доках Контача так и лежит с того времени.) - https://cloud.mail.ru/public/G2JQ/k5JBGQVdf
Потом этот файл из iTunes-магазина выпилили и впихнули там в виде бесплатного стрима альбома (для чего он, собственно, по-видимому, и предназначался, но они либо лохонулись, начав продавать его, либо спецом решили сначала так бабла рубануть ;D).
Больше эти клины нигде не проходили.
Сделал cue по структуре потрекового релиза из iTunes-магазина под данный аудиофайл (только Wall Of Death пришлось заменить на тот, что с оф. сайта Продиджи в lossless заказавшим диск с альбомом скачать давали, ибо в потрековом релизе из iTunes-магазина он
4:12 длится с тишиной в конце, а в других источниках 4:04, как и в случае с этим стримовым аудио), по нему теперь можно ровно вырезать треки с точностью до милисекунд! Только у меня сча нужной проги под рукой нету, чтобы сделать это без перекодирования.
https://cloud.mail.ru/public/AqXM/j7ADyfWPz
Anzipex: Спасибо, потом сделаю и обновлю лист
Deefrex: Ещё Smack My Bitch Up (Johnny L Remix) - Jonny L же, переименовать и перетегать.
Везде этот косяк встречаю.
Anzipex: Переименовал
Сделал m4a, лист обновлён
Код:
ffmpeg -ss 00:00:00.000 -i input.m4a -vn -c copy -t 00:00:00.000 output.m4a
Для справки
Wind It Up от INT будет полный релиз
Deefrex: И это правильно!
Anzipex: Да ну? Ice ('Memphis Bells' Demo Version) слеплен из AONO Demo Mix. Under My Wheels (BMW Advert Version) сделан на основе отрывка из рекламы.Thunder Dubstep склеен из видео мною. Югославия сделана как реворк от Rapraiz'а
Так то основа треков официальная, но это не официальные релизы, следовательно бутлеги
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1531
Процитировать |

Не могу информацию про Gun Reprise найти. Когда начали играть, на чём выходил и выходил ли официально, варианты трека и т. д.?
P.S. охуенне трек)))

Deefrex: http://forum.theprodigy.ru/1295780
Нигде не выходил, был в AONO демо-миксе на DVD "Their Law: The Singles 1990-2005".
volkov: т. е. то, что в интернете гуляет (типо студийка) это чей-то самопал?
3:39 длительность
Deefrex: Да.
Вот то, что было на DVD, вырезки с которого ещё гуляют по сети - https://youtu.be/ux69hFrQTig?t=1m25s
Anzipex: В сети в основном гуляет реворк от Жени Фокса
Mr. Fat Butch
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 16

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1532
Процитировать |

подскажите, у кого есть украинская лицензия диска world's on fire вот эта https://www.discogs.com/Prodigy-Live-Worlds-On-Fire/release/3109482 отличается ли она буклетом от фирменного издания вот этого  https://www.discogs.com/Prodigy-Live-Worlds-On-Fire/release/2891720  ? или всё тоже самое ?

Deefrex: Ну сравни по сканам. Там же есть всё.
Отличается ещё как!)))
Mr. Fat Butch: Deefrex, где ты там увидел все сканы буклетов ? По поводу отличий, последние два релиза (aono и imd) от мун рекордс, как раз таки не отличаются от фирменных буклетами
ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 263

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1533
Процитировать |

Привет всем.Вот такой вопрос:известно ли сколько вообще экземпляров выходило промки спитфая https://www.discogs.com/Prodigy-Spitfire/release/418506

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1534
Процитировать |

Что за союзовская экспа такого болотного цвета? на дискогсе не нашел.

http://funkyimg.com/i/2thBc.jpg

http://funkyimg.com/i/2thBq.jpg

NARkOzz: скорее всего это https://www.discogs.com/release/1774274 Просто отпечаталось так.
vistar: а точно фейк? вроде с виду русская лицуха
PriestMessiah: Да, союзовская лицензия. Такой же дома лежит, с озона заказывал когда-то
Александр: в коробке XL CD 110 серый диск
vistar: сфоткай что ли
Deefrex: Может партия другая? Допечатывали там или ещё чего... На фейк не похоже. Даже матрица по канонам пробита.
Александр: на втором диске нет oos live. на обложке есть
vistar: мне кажется допечатка, причем misprint
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1535
Процитировать |

1. Get Your Fight On отсюда: https://www.discogs.com/The-Prodigy-The-Night-Is-My-Friend-EP/release/... имеет серьёзные отличия от альбомного? Это новая работа или всего лишь какой-нибудь эдит с завтыканным матом?

2. Rise Of The Eagles, я так понимаю, в lossless существует только на ноуте у Лиэма и нигде не выпускался?

A][eL: 1 он пересведен и не звучит как говно в отличие от альбомного. Как в клипе, короч
2 да
r3sistant: 2 нет, есть в природе, но нам его не видать
A][eL: может еще у Олежана выходил на CD, но эт не точно.
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1536
Процитировать |

Расскажите про этот релиз
https://www.discogs.com/Prodigy-Always-Outnumbered-Never-Outgunned/rel...
Вкатило оформление. Есть у кого сканы большие? Явно не пиратская работа, ибо основная часть дизайнерских изображений всплывает в AONO Demo Mix на Their Law 2005 года, а релиз этот 2004.

Nick_Rold_Rock: Не знал про это видео. Спасибо, ТонАрм. В последнее время прям за весь форум активничаешь)
Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1537
Процитировать |

Сколько треков The Prodigy были сделаны без участия Кита и Макса? Посчитайте плз кто-нибудь

Sparky: проще посчитать где участвовали
Mr. Fat Butch
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 16

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1538
Процитировать |

No Tourist лицензия  от оюза не вышла еще?

NARkOzz: что-то мне подсказывает, что лицензии вообще нигде нет
A][eL: Не будет, скорее всего
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1539
Процитировать |

Здравствуйте, кто может дать точные цифры по продажам альбома Жир земли?Википедия -более 10миллионов, интересная формулировка .

_ALEX54_: Википедия говорит,что на 2012 г.продано более 10миллионов, а это может и около 100 миллионов ,точные цифры где уточнить?
climbatize92: 100 не может быть
Wodooo
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 2

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1540
Процитировать |

Ребя, привет! Кто может подсказать, в каком релизе вышел Warning с вокалом Кифа? Пошарил по темам, но нашел только First Warning инстументалку, а вокальный трек повсюду есть в сети в норм качестве.

climbatize92: То ремейк . Вокальный никогда не выходил
ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1541
Процитировать |

Подскажите, пожалуйста, что за ситуация с Speedway (Secret Knowledge Remix) и Speedway (Secret Knowledge Trouser Rouser Mix)?

Получается, что есть только Speedway (Secret Knowledge Remix) (10:20), а Speedway (Secret Knowledge Trouser Rouser Mix) (06:37), тоже самое, но просто вырезанное из DJ-сета? И Speedway (Secret Knowledge Remix), на самом деле называется именно Speedway (Secret Knowledge Trouser Rouser Mix)? А Speedway (Secret Knowledge Remix) - просто фанатское название?

Deefrex
Гость

E-Mail
Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1542
Процитировать |



Давно хотел разобраться с этим вопросом. В общем...

Если брать инфу с буклета Out Of Space за чистую монету, то получается, что Music Reach (1,2,3,4) записан именно на этом гиге: 1992.07.18 – MCMXCII, Embassy Arena, Braintree, England, но поскольку у нас нет оттуда записи - проверить не получается (по крайней мере пока).
Есть запись другого гига с этого же дня: Live @ Dance Nation Summer Ball, Weston Park, Shifnal, UK (18.07.1992) - там кричалки Макса не соответствуют тем, что на записи с сингла, соответственно это точно не он.

Ну и можно предположить, что и Death Of The Prodigy Dancers на Экспе тоже записан на MCMXCII (опять же 100% не с Dance Nation ‘Summer Ball’, т.к. на записи этого гига, что у нас имеется, есть кусок концовки DOTPD, и там Макс не произносит "Oh, no"). Только на Экспе же вообще не указана дата записи DOTPD, поэтому, как говорится, не факт.

Mr. Fat Butch
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 16

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1543
Процитировать |

No Tourist лицензия русская есть у кого то? Вроде выходила на bmg в 2019,  а на дискогсе нету одни пиратки только

r3sistant: Потому что выходила на БМГ только, по лицензии нигде не выпускали больше
Mr. Fat Butch: Ты имеешь виду только в Англии продается?
r3sistant: Я имею ввиду то, что написал, издавали только на БМГ, и оттуда засылали во все страны, по лицензии никто не выпускал.
ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1544
Процитировать |

Существует ли Thunder (Dub) полностью повторяющий оригинал с видео, в т.ч. и концовку (а не обрывающийся на 01:43, как та версия, что гуляет по сети)?
И тоже самое (в плане максимальной схожести с оригиналом) с The Death Of Yugoslavia

r3sistant: Несколько раз перечитывал пост, нихера не понял. Но ответ НЕТ скорее всего
climbatize92: Что по сети гуляет вытащили с видео Дагдейла
ТоХа: тхандер (даб) выташили до момента слов Лиама, хотя трек дальше идет. Может быть это просто технически сложно, убирать слова и поднимать громкость мелодии на фоне, я не знаю
climbatize92: Ну вообще не реально убрать голос
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1545
Процитировать |


NARkOzz: например, что один в гейтфолде, а другой в одном рукаве.
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Дискография The Prodigy - обсуждение
Ответ #1546
Процитировать |

что означает эта буква?


Fate: ничего, это механическая метка станка
NARkOzz: Почитайте немного о штамповках дисков и все вопросы отпадут, это не так сложно найти.
Страницы: 1 ... 87 88 89 90 [91] 92 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Дискография The Prodigy - обсуждение