Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: out of space' 95 (Япония - ?, EP)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: out of space' 95 (Япония - ?, EP)  (Просмотрено 977 раз)
vistar
Модератор
Житель Форума

*****
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

out of space' 95 (Япония - ?, EP)
#
Процитировать |

в книге "История великой группы" есть такая запись в дискографии, в одну строчку, ни трек листа, ничего. я наконец то вспомнил что меня давно мучает этот вопрос  :), что это за EP такой?

alcrowex: непомню чтоб такое было
vistar: ну если книга есть, то глянь) а так посмотреть бы тем, у кого есть оригинальная книжка, если там так же указан данный релиз, то почему за все годы я ни разу его не видел хотя бы в интернетах
vistar: по ссылке не увидел американского издания сингла)
Psi Hoe Pate 2: оригинальная, это какая? у меня есть несколько книг оригиналов
vistar: да хоть первая, хоть переизданная. главное, чтоб не Сид Тернер посмотри, есть ли там в дискографии этот EP?
Psi Hoe Pate 2: ну если ты скажешь оригинал книги название, то гляну. у меня их несколько. электронные панки, вуду крю и ещё чото
vistar: ну хотя бы у Роуча глянь в электронных панках, а если не лень, глянь где можно, тут важно узнать есть ли этот релиз в буржуйских книгах
Fate: "почему за все годы я ни разу его не видел хотя бы в интернетах" - ну, положим, есть много релизов, которых нету в интернетах, к примеру, японский бгат или южноафриканский breathe
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
out of space' 95 (Япония - ?, EP)
Ответ #1
Процитировать |

в панках ничо нет дельного. в оригинале мартина джеймса (откуда слизана вся инфа для книги "Их время пришло")про оос 95 ничо не написано.



но зато есть пару интересных заметок.
а именно заметки по синглу майнфилдс.




и сольный проект лонгмана



Psi Hoe Pate 2: что за Ниидс Маст компиляция?
Psi Hoe Pate 2: Джон картер ремикс?
Psi Hoe Pate 2: и что за Сингл Вивдраун
Demetrio: Джон Картер = Манки Мафия
-: withdrawn - отозван, то есть не выпущен
: а крис нидс маст есть в лосслесс?
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: out of space' 95 (Япония - ?, EP)