Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 68 69 70 71 [72] 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга для жалоб  (Просмотрено 210554 раз)
Топик почищен и снова открыт!

Редактировал афишу ЛОЕМ

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Книга для жалоб
Ответ #1207
Процитировать |

Здравствуйте,не люблю жаловаться!что с форумом(прежней активности нет напрочь) и почему я ещё не возведен в сонм Богов? Админы типа Горди ,Дигер и прочая гоп компания вообще курируют форум?

..S3: чтобы стать богом, надо: подать заявку, сделать презентацию, сходить на флюорографию, пройти первую и вторую мафию, дать на клык танюхе, сделать на спине татуху, уйти в запой, в лифте написать продиджи\путин\цой
_ALEX54_: А ты что за таракан?
climbatize92: Нужно 1000 сообщений
_ALEX54_: Иди ,изучай квазибаланс бох.
_ALEX54_: Кусай захуй
rekcuFniarВ: Борзота не способствует становлению богом.
_ALEX54_: Это для таракана S3
rekcuFniarВ: Борзить никому не надо. Чем докажешь что ты не таракан?
_ALEX54_: Что за слово такое борзить?я тебе ничего доказывать не собираюсь.
rekcuFniarВ: У тебя и нет доказательств. А за значением слов словари в помощь.
_ALEX54_: Наркоманы долбаные.
VoloS: Обколются своими продиджами и ябутся в жёпы
orgazmo: ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
drcrow
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1208
Процитировать |

В разделе клипов на сайте последним значится tmtth почти что 10лет прошло карл
Не пора б обновить

rekcuFniarВ: Сайт? Какой сайт?
Rex: rekcuFniarB: Он вероятно всего имеет ввиду это: http://www.theprodigy.ru/download/video/#clips
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Книга для жалоб
Ответ #1209
Процитировать |

Не могу заходить со смартфона.Вчера временно получилось, сегодня снова - залупу.
Что делать?

rekcuFniarВ: Текст ошибки какой?
Champion: Опять смог зайти
rekcuFniarВ: Да опечатки скорей всего. Там глючить нечему. Попробуй в следующий раз напечатать пароль в текстовом файле и копировать оттуда. Вообще надо кнопку переключения видимости пароля добавить чтобы при желании можно было посмотреть что вводишь.
Deefrex: "Да опечатки скорей всего" - стало быть Аксель правильно про айфон написал.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Книга для жалоб
Ответ #1210
Процитировать |

Хочу обратиться к администрации форума по поводу того, что пользователь с ником Дифрекс постоянно карает мои посты. Чтобы не было недопониманий, я сразу скажу, что, да, я кармадрочер! Я не успеваю карать его в ответку , да и по сути уже устал. Но даже понижение рейтинга до нуля я как-нибудь переживу. Меня больше пугает сама нездоровость ситуации. Данный пользователь мудак последние пол года ведёт себя крайне не экологично, постоянно оскорбляет меня (и не только) и пытается использовать данную площадку для вымещения своей злости. Я не хочу писать про то, что я вхожу в топ1 по поощрениям данного пользователя и являюсь его главным фанатом, но напишу! Я считаю эту ситуацию нездоровой. Я специально не реагирую на его выпады, потому что мне это не интересно (да, я знаю, что этот пользователь сейчас накопипастит в комментах сто ссылок на мои оскорбления в его сторону за 2004ый год). Я не знаю, что можно сделать в этой ситуации, я не настолько умён. Я просто хотел пролить свет на данную проблему. Потому что мне кажется, что если человек болен, он должен обратиться ко врачу, а не выливать свою болезнь на покарание пользователей, которые не виновны в его недугах.

DJ ZX: покарал, забаню за кармадрочерство
VoloS
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1211
Процитировать |





Хьюстон, у нас проблемы, Дифрекс как протек, так не может остановиться
Прописываю поцыенту профилактический бан на 2 суток, пока будем решать, что с ним делать в очередной раз

..S3: есть предложение Жене накрутить 44, а Дифу отмотать 440
_ALEX54_: Парочку постов где дифрекс карает Женю,может там личные оскорбления в его адрес?
S3 плохой совет.
..S3: если бы были личные оскорбления, тут бы уже давно стояла жуткая вонь
_ALEX54_ плохой читатель, я не давал никаких советов
rekcuFniarВ: Влюбился наверное...
njs: Все Русик, твоя карма теперь тоже в большой опасности
rekcuFniarВ: Вообще наказать следовало обоих тогда уж, у них там взаимопокарания, а кто первый начал и кто больше не важно.
njs: Можно же отключить возможность заценивать посты, как у новичков сейчас
VoloS: 2 njs: карма не корма, как нибудь переживу
Обоих наказывать равноценно нельзя - в случае Жени это была все же самооборона. Но тупая и медленная. Надо было сразу просто пожаловаться, без ответных действий, вот тогда бы и пизда Дифрексу А теперь придется всякие соломоновы решения принимать
Tex Avery: _ALEX54_, там покарание моих постов за 2004ый год, Дифрекс зарегился в 2013ом, как я мог его оскорблять в 2004ом?
rekcuFniarВ: „в случае Жени это была все же самооборона” — да просто дурака валяют оба.  https://forum.theprodigy.ru/1370391 Самооборона блин
VoloS: предлагаю обнулить рейтинг обоим двум
Tex Avery: rekcuFniarB, я не говорю, что я против подъебнуть Дифрекса другое дело, что система кармы - это способ отделять хорошие посты от плохих.
если же человек просто карает тебя каждый час на протяжение недели, какие-то посты за 2004ый год, просто всё подряд, то какой в этом смысл?
это явно протеворечит задумке этой системы. просто человек поставил себе цель, миссию, покарать меня в ноль, о чём он открыто пишет, и к ней идёт. разве это нормально?
по поводу ссылки, которую ты привёл в пример, я предупреждал Дифрекса, что буду карать его в ответ, а он после этого чему-то удивляется
"Подводя итог - я готов и могу ответить за каждое своё покарание в его сторону." ну, а теперь, видимо, не может (потому что карает всё подряд)
_ALEX54_: Jenia ,я предположил, а не утверждаю.
oledjan: Было дело, Толик мои некропосты тоже карал с периодичностью в час, но он был вежлив, приветы передавал. Вот как на такое обижаться?
Deefrex: Меня тоже карал, целых 65 раз накарал. Но я тогда с ним в личке мирно договорился, чтобы он этого не делал.
А ты, похоже, даже не пытался, судя по тому, что накарал он тебя целых 485 раз.
oledjan: Ну, я ведь не кармадрочер, как ты. Я бы и внимания не обратил, если бы он не комментил мои старые посты, которые карал
Deefrex: Ой, всё бы ты заметил. И стишки свои по случаю напридумывал бы.
oledjan: стишки я по другому случаю сочинил, а напридумывал из мухи слона только ты
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Книга для жалоб
Ответ #1212
Процитировать |



Детский сад


Именно, а не для сведения счётов. Ты сам себе противоречишь.



Ну не дураки ли? С вами тридцатилетними теперь няньчиться как в детском саду, расставив по углам?

VoloS: Рассадив по бутылкам
Tex Avery: противоречия нет, Дифрекс это исключение из общего правила о чём я ему лично сообщил, но его это не останавливает...
в общем, чтобы сдвинуть всё с мёртвой точки и не противоречить себе, с этого момента я не буду карать его в ответ. но если он продолжит подобную шнягу, то снова напишу сюда
rekcuFniarВ: Какое исключение, что ты несёшь? Ты не менее исключительный чем он. Короче, прекращайте, иначе у обоих отберу каралки.
njs: "Рассадив по бутылкам"- гогочу на работе))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Книга для жалоб
Ответ #1213
Процитировать |

Официально (согласовал с Волосом):
правила рекомендуют воздерживаться от манипуляций с рейтингом, но не запрещают их. Диф ведет ся по идиотски, но именно противозаконного ничего не делает, карает некропосты и пофиг.
Но так как была жалоба, то в качестве превентивной меры - Дифрекс получает предупреждение и в случае повторения в ближайшие 3 месяца подобного поведения будет забанен на срок, согласованный с администратором.
Контроллировать каралки мы не будем ессесно, просто вот грубо "очередные 44 за неделю" будут считаться повторением.


И от себя: Текстер тоже получает предупреждение за трату времени модераторов на детские разборки двух здоровых лбов. Хочешь карать посты - карай в ответ или как хош, два глоба и админ тратят время на то, чтобы ты подрочил на свою карму.
Повторение подобной хрени - тоже улетишь в бан.

rekcuFniarВ: Ну если бы Волос не отреагировал до моего захода, я бы или обоих во взаимоигнор бы засунул, или каралки бы отобрал у обоих.
DJ ZX: отбери каралку
а взаимоигнор - это их право самим засунуть
rekcuFniarВ: Иногда игнор норм средство, от постоянных срачей с Киссером помогло (сейчас игнор убран у них). Тут не только кармапроблема, Дифрекс в последнее время носится за ним, пытается тупо потролить.
Tex Avery: ты включал взаимоигнор?
Deefrex
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1214
Процитировать |



Слава богу, определились. А то в прошлом году вон что писали:


---

Ну и по жалобе - она, конечно же, высосана из пальца. Все, кто давно следит за персонажем под ником Jenia, - знают, что он ведёт тройную игру. На самом деле я думал, что он побежит жалиться прямиком к Горди, но и данная его жалоба довольно хорошо вышла, и раскрывает его целиком и полностью.

Он как бы сам когда-то поддерживал рейтинг DX'а на нуле...

Сам готов карать в ответку любые посты, о чём он поведал сегодня, будь то музыкальные релизы, статьи или что-либо ещё, во что вложено немало труда, опуская себя при этом настолько низко, насколько это сложно себе представить.

А когда запахнет жаренным и выдерживать напора караний станет уже невмоготу - сам же побежит жалиться на то, что его обижают.
При этом ещё намекнёт на то, что вы мудак, его оскорбляете, но пруфов не приложит.

Просто-напросто такого человека необходимо высечь розгами, но поскольку этого не происходило, родители, видимо, не занимались, - 44 покарания за неделю, я надеюсь, будут для него уроком.

Я этому перцу ещё с утра в VK написал объёмное сообщение, где поведал, что думаю о нём, и разложил по фактам его жалобу, на что ему, видимо, нечего было по существу написать в ответку и он тупо промолчал.

NASCARFan: "44 покарания за неделю, я надеюсь, будут для него уроком" - я не в силах адекватно описать это предложение
_ALEX54_: Честно говоря я бы поленился такое сочинение постить)
DJ ZX: Диф, я сча тебя забаню
дафф: Пиздец потёк мистер 80 рублей..
Хуже Грува ей богу
Varen'e: Дифрекс, тебе надо работать следователем! пруфы, цитаты, дотошное исследование старого говна
действуй, пока не поздно, не губи свой талант здесь!
_ALEX54_: Какая умная,красивая
Varen'e: из песни слов не выкинешь!
Deefrex
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1215
Процитировать |

Тут я ещё хочу передать привет Волосу.

Здесь я даже не знаю, что сказать. У меня просто нет слов. И это только за последнее время.

Волос, я, конечно, понимаю, что у тебя такой стиль общения, и что высмеять для тебя человека (живой он там вообще), который тебе неприятен, оскорблять и банить его по любому поводу, и сожалеть (демонстрируя грустными смайликами), что ему до сих пор не пришла пизда (в рамках форума), ничего не стоит, но тебе не кажется, что ты всё-таки глобальный модератор, ответственное лицо форума, и таким образом можешь разговаривать только со своими братками по подъезду (ну или, как вариант, с DJ ZX'ом)?

Ты меня за любой подобный выпад в свою сторону просто берёшь и отправляешь в бан. А я типа должен всё это терпеть от тебя?
Ты серьёзно считаешь, что тебе всё дозволено?

oledjan: Бля, еще чуть-чуть и я тут запощу стих, который как-то скидывал Киссеру. Диф, угомонись
взрослеть собираешься или как? за себя отвечай, а не за Женю, хер бы там с его тройными или еще какими играми
как в детском саду, когда какой то пацан с соплями по колено три раза насрал в твой горшок
VoloS: если у тебя нет слов - почитай книги, поднаберись. И сравнивать теплое с мягким в надежде разжалобить толпу - так себе приемчик, он давно не работает. Если бы я за любой выпад тебя банил, ты бы из бана не вылезал. А я тебя банил то пару раз всего легонечко
Deefrex: Камон, бань за каждый выпад с этого момента. Я готов.
Но общаться со мной на таком тоне я больше не позволю. И в случае повторного подобного обращения ко мне я напишу всем администраторам просьбу принять меры.
Предупреждаю, чтобы потом не было недоразумений.
VoloS: Ахахаха, молча кричу
oledjan: весна через три дня закончится, надеюсь, отпустит
stray: ну нафига масла в огонь подливать, сто раз такое видел - начинается все с приколов, потом всех фатально перелочат, серьезные обидки.. проще тупо забить и проехать, давайте лучше до Лиама дозваниваться/почту спамить)( _ .
oledjan: дерзай, кто тебе мешает?
stray: май инглиш из вери бэд(
VoloS: вот Модема это никогда не останавливало. Пара полторашек Клинского - и Лиам всегда начинал говорить на понятном языке
DJ ZX: Дифрекс, последнее китайское, ещё один высер в этой теме на тему каралок или срачей с кем либо - я тя забаню куям на полгода, потому что ты тупо заебал
VoloS: Так так так, щас администраторы должны получить просьбу принять меру *popcorn*
Deefrex: ^ Ваще-то да, т.к. правил "высеры" не нарушали, а то что заебал - ты сам на это подписался.
Если что - игнор-листы в помощь.
Kariy_Z?lupkin: да хуй он тебя туда добавит. потому что боится пропустить какую то важную и полезную информацию
они просто хотят тебя выдрисировать или приручить чтоле. чтоб ты ходил на задних лапках
это просто интересная такая психологическая защита ... если что то не отвечает твоим мировозрениям и затрагивает глубинные страхи - то в игнор
Deefrex: "потому что боится пропустить какую то важную и полезную информацию" - по части анрелизед-треков Продидже?
Kariy_Z?lupkin: почему нет... твой вклад в этом большой
DJ ZX: Дифрекс, почему ты не хочешь стать умнее и перестать быть истеричным дурачком ?
VoloS: а ты вот можешь перестать быть хохлом?
DJ ZX: не беси а то и тебя забаню
VoloS: общаться со мной на таком тоне я больше не позволю. И в случае повторного подобного обращения ко мне я напишу всем администраторам просьбу принять меры.
если что - потом докину еще
Kariy_Z?lupkin: терь он не хохол а Эркюль Пуоро
Deefrex: Было бы интересно увидеть как DJ DX банит Волоса. *popcorn*
Kariy_Z?lupkin: а зачем тебе это ты же взрослый мальчик... сходил бы лучше грядки прополол
Deefrex: А, ну да.
А это сразу началось, как его глобом выбрали? В старых топиках, смотрю вон, спасибкает всем: https://forum.theprodigy.ru/203718
DJ ZX: VoloS, почему ты не можешь перестать быть Дифрексом и начать быть хотя бы Кисиром? заткнись сука
rekcuFniarВ: Какой он там мимимимими А брутальным он до глобмодства уже стал.
VoloS: DJ DX, Ты серьёзно считаешь, что тебе всё дозволено?
Deefrex: Походу кому-то пора взаимоигнор включать.
"брутальным он до глобмодства уже стал" - хуяльным.
*fixed
И прозвище соответственное, видимо, в то время уже получил.
(упс, паходу мне песда)
VoloS: сожалею, демонстрируя грустным смайликом
DJ ZX: VoloS, хуелено
VoloS: заткнись сука
VoloS: так съеби отсюда, чо как дифрикс то
Deefrex: Бля, началось.
VoloS: так и ты съеби отсюда, а то чо как снупрах
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Книга для жалоб
Ответ #1216
Процитировать |

Ничего не делала на форуме сто миллионов лет, захожу тут во флейм и вижу редактирование афиши от моего имени! Спрашивается какого хера вы тут делаете, господа программисты-хуисты??


A][eL: тебя взломали
rekcuFniarВ: Вспоминай, может быть исправляла за кем нибудь, например видео под спойлер убрала. Пост слишком ниочёмный чтобы ради него кто-то парился тебя ломать.
Deefrex: https://web.archive.org/web/20160604072247/http://forum.theprodigy.ru/...
Если честно, попахивает троллингом. Может она просто с программистами-хуистами зашла поговорить?
Varen'e: Брейн, не помню такого, говорю же давно ничего не делала. А нельзя узнать дату редактирования этой шапки?
Дифрекс, попахивает дифрексом. Шо я должна понять из твоей ссылки на 2016 год?
Deefrex: Шо этой афише уже как минимум 3 года.
Varen'e: Ты почему меня не слушаешь и не идёшь работать следователем уже?
Deefrex: Меня без диплома не примут. (
Тока программистом-хуистом
Varen'e: Да, диплом это не права, законно купить не получицо(
Прошу прощения за ложную тревогу(
Deefrex: Всё так. Не стоило извиняться.
:3
rekcuFniarВ: „Меня без диплома не примут. (“ — можно к Навальному в ФБК
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Книга для жалоб
Ответ #1217
Процитировать |

кстати, требую применить административные меры воздействия [за травлю/ оскорбление, флуд оффтопом] в отношении персон:

* Captain Nemo

или в коментах по адресу https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid...

* PErve:
в коментах по адресу https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid...

Captain Nemo: Козья козявка снова форум засирать пришла, чё надоело у мартышек сосат?
Аhина: XD собсно, сабж не унимается ] бездействие админа намекает ;] на "ангажированность в уузкие круги" XD/ не,серьезно, админ: это пздц палево. я к тебе не как к участнику обращаюсь. как к адмену.
Captain Nemo, и потом, что такое "засирать": для меня ахинея, которую ТЫ, например [и тебе подобные], несешь, является пустым звуком,мягко выражаясь.
ВОТ ЭТО помои. но в этот раз "вот это" не пустой звук: пч в Этом случае ты должен понести наказание за пипца потому что ты 3,14дабол и очко у тебя "жым,жым", фэйк
Captain Nemo: Ипанат, ты до сих пор даже не вкурил почему я те так ответил!.. Кароч, я пас, пусть банят, но я с тя вах..., упиздок.
Какое же ты уё...е сранное, эт прост пиздец, и даже не смешно совсем.
Аhина: я ж те говорю: нех своим среднестатистически сраным рылом лезть в святая
святых, балабол
Captain Nemo: УУУУУУЁЁЁЁЁБББББЕЕЕЕЕССССССЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Книга для жалоб
Ответ #1218
Процитировать |

Впустите на форум еще одного моего сына James Bell X, он англичанин в русском нифига не рубит, но может что нибудь и напишет, я там даже не знаю пока что. Его Радик позвал, когда его в бан кинули не понятно кстати почему. Разве переименовать топик ради меня составляет какой то труд? Раз его уже одни раз умник модер переименовал. Я ни на что не претиндую, только не нужно снова бан по непонятке. А то некоторые позволяют, я себе так смотрю, разные вольности, а я как в игноре каком то.

GizzButt: Что то мой сын James Bell X говорит ему так и не пришло письмо на почту с паролем. Пришлите ему письмо с паролем почта jamesbellx025@gmail.com
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Книга для жалоб
Ответ #1219
Процитировать |

@Sa1raX.

Поступила жалоба на оскорбления. Поскольку давно было решено, что во флейме мы говорим все, что хотим, то следует, что в других разделах этого делать не следует. Считаю, что публикация личных данных и прямые оскорбления не допустимы. Поэтому удаляю оскорбления и прочее по жалобам, которые можно тут оставлять. Есоиесть претензии, то готов выслушать.
Специально не за кем не слежу, не преследую по политичечким, идиологическим, рассоввм и прочим причинам. Просто, ну будьте вежливы 

Sa1raX: что? ты в своем уме? какие личные данные? акстись, все в правовом поле! ты не следишь специально, тебя вызывают и плачутся в простынку. ибо мое сообщение месяца 3 весело и никого не оскорбляло. это раз.
два. где я оскорблял арматуру? да, у меня не приязнь к этой личности, ибо он трус (пишет и трет свои сообщения) и лицемер!
DJ ZX: Sa1raX, именно так - если есть срач и нет жалоб, то модераторы могут не трогать, но если есть жалоба и есть нарушения - это бан, хз что тебе не так
Sa1raX: но я не оскорблял его, ты же банил меня уже, или это какие-то старые оскорбления?
окей, на каком основании удалено мое сообщение?
DJ ZX: Sa1raX, я пока не вижу сообщений, бо там ад в удаленных (не из-за Провада) но суть такая
Sa1raX: суть такая, что я НИЧЕГО не нарушил. даже в правилах нет ничего подобного, а Провад превысил полномочия. и за всем этим стоит Армтон, ибо он агрит общественность своими действиями.
DJ ZX: Sa1raX, ты общественность? ты его назвал мудаком в этом разделе и он прав, что я тебя уже должен забанить. Если ты так и до этого вел себя - то извинись и успокойся и оскорбления поудаляй. Я доверяю действиям Провадда, как многолетнего модера
Sa1raX: Когда Армтон называл быдлом тех, кто не повелся на его дудку, когда свысока и цинично пояснял, что только он и избранные могут оценивать творчество хоулета, никто с ним не разбирался. Он просто удаляет все свои высеры. И уходит чистым.
Мне так никто не объяснил, почему мое сообщение расценивается, как слив публичных данных и удаляется?!?
DJ ZX: Sa1raX, я могу завтра проверить кто кого и кем называл и проверить удаленные посты, если я найду там оскорбления в чей лиьо адркс от тебя или от него - я забаню обоих.
и то, что ты написал - не поясняет схера ты называешь кого-то мудаком
по твоему посту - согласен, что удалению не подлежит, но свои посты и темы удалять может каждый
Sa1raX: Ты ничего не найдешь. Это тянется уже месяца 3 с тех пор, как он начал играть в свой сайтик. Был ЧСВ пост, за который он отхватил 6-7 дизлайков, так он удалил его. И потом начал все улалять
Было бы здорово, чтобы ты тут больше не появлялся. Надеюсь ты скорее доделаешь свой сайт
DJ ZX: Sa1raX, пусть удаляет что хочет, как это связано с тем, что ты его оскорбляешь? ты вообще понимаешь, что ты несешь дичь?
Sa1raX: За оскарбления я уже понес бан. Не понимаю за что на меня агрится глобомод. Конкретно сегодня, т.е вчера
Можешь меня забанить за "мудака". Будет справедливо. Но если и справедливости добъюсь и я
DJ ZX: Sa1raX, ты новых оскорблений нанес, каждое новое приводит к более длительному бану, так тэкак ты умудрился за всю эту переписку не удалить месседж про мудака, я делаю вывод, что ты оставляешь как есть, вместо потереть. не тебе ркшать на каком ему
сайте выебываться
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Книга для жалоб
Ответ #1220
Процитировать |

я спать, пока вердикт:
1 - СайракС - бан за оскорбление Армтона в комменте в Редколлегии (с отказом вытереть пост и извиниться, так как к комменьам применяются смягчающие подходы, но нет - так нет)
2 - Провадд - если тема еще существует - пост Сайракса восстановить - он не нарушает никаких правил форума и ничьих интересов

все будет завтра, бо спать важнее

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Книга для жалоб
Ответ #1221
Процитировать |

Всё скандалы, интриги, расследования?..

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Книга для жалоб
Ответ #1222
Процитировать |

Рома, объедини эти 2 топика, пожалуйста, мы сейчас не в том положении, чтобы разбазаривать бугурты! Спасибо! Слава Украине! Бельгии Слава!

DJ ZX: нет, я еще и перенесу мусор в один
drcrow
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1223
Процитировать |

UTC давно пора выпиздить отсюдова за оскорбления и мат. Не первый год продолжается

Страницы: 1 ... 68 69 70 71 [72] 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб