Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Бан

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бан  (Просмотрено 77343 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Бан
#



Пользователь: wings
Причина: Оскорбления, троллинг, разжигание конфликтов.
Забанил: Pronick
Дата окончания: Никогда (до этого был забанен трижды)

-------

Пользователь: d1mon
Причина: Убил чужие блоги и создал 3 страницы дерьма в разделе блогов

и куча подобного стаффа по всем уголкам форума:


Забанил: Fox
Дата окончания: Никогда (до этого был забанен; неисправимый идиот)

Магура Луиза: вообще четко! респект. идиотов нах
нано-оміч: Они меня расстроили, Максим
Магура Луиза: меня очень радует "никогда"
Магура Луиза: Может Дигера на "Никогда" забанить?
Lex: так этот пидр чё все блоги грохнул? зачем нада было его модератором делать? :/
A][eL: все, кто блоги создают автоматически модерами срановятся вроде
нано-оміч: "меня очень радует "никогда" ;D, "Может Дигера на "Никогда" забанить?" Ну ещё раз когонибудь матом пошлёт и сделаем
нано-оміч: A][eL, нет, назначены все были вручную. И идею подкинул сам димон, вроде. в редколлегии
jeniya: ага, а вы нашли кого слушать
Trim Silence: "ага, а вы нашли кого слушать" - так демократия же
нано-оміч: вот и довыделывались
нано-оміч: будет забавно, если вместе с восстановлением темы не восстанавливаются комменты. тогда восстановление блогов теряет смысл, а димон при встрече потеряет зубы и честь.
British: читать одно удовольствие. Чьи блоги грохнул этот даун?
нано-оміч: кроме Лисы, Лейлы и харлама
British: Уже сам посмотрел, идею с кучей модераторов отставить. А харламов видно приглянулся димонy
нано-оміч: Представляю с каким выражением лица он удалял мой блог
climbatize92: феникса забыли добавить, тоже неисправимый идиот
нано-оміч: феникс уже история
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Бан
Ответ #1

Пользователь: d1mon Bumer
Причина: создал себе вторую учётку
Забанил: Fox
Дата окончания: Никогда

В дополнение: Диг, пожалуйста, забань этот мусор по ip, подсети и вообще по всем возможным статьям, закрой ему гостевой доступ.




Я не могу припомнить более подлого поступка даже от самых убогих деградантов, когда-либо бывших на этом форуме.


Вообще, меня очень сильно разозлили последние события. Отныне любая дура, злостно нарушившая правила форума, будет сразу же расстреляна навсегда (либо на очень длительный срок, в зависимости от нарушения), а туша будет скормлена больным свиньям. Никаких предупреждений и цацканий. Всё, хватит.
Нянчились с одним у*бком, вот и донянчились. Больше я такого не хочу.

chega93: понимать надо с первого раза, ан нет - иди на йух
minaton: почему "дура"?
DJ ZX: потому что дурак - это хотя бы "свойство русской души", а дура - это п*здец
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Бан
Ответ #2

Пользователь: Чега; VuxBeast011
Причина: По собственному желанию.
Забанил: Fox
Дата окончания: Чега - 26.06; VuxBeast011 - 29.06.

99,9%: "Причина: По собственному желанию"
climbatize92: ну чега вконтакте сидит
trigger woods: По собственному желанию Фокса
chega93: а хуле, зато я составил список всего русского винила, а так бы и сидел на форуме как мудень... спасибю
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #3


Пользователь: АнтиХрист
Причина: По собственному желанию меня.
Забанил: Я
Дата окончания: уже всё 


AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Бан
Ответ #4

Лень, копипастить, но:

юзер: Волос
причина: мелочная
забанил: Крис
дата окончания: Волос амнистирован, ибо Крис его аццки уважает

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #5

Забанен Electronic Punk за манипулирование рейтингом пользователя Varen'e и игнорирование предупреждений. На 1 день, т.к. надо дать понять, что так поступать нельзя и что на форуме можно прожолжать общаться, но без таких вот вещей. Понятно, Григорий?

British: вингс опять в бане
АрхиПутин: у меня такое чувство ( как и у многих) что это Вингс здесь был под ником электроника! с чего ему так яро его защищать!?
Electronic_Punk: Я между прочим все карания даже объяснял в коментах или цитировал высеры варенья. Мне что этим сервисом пользоваться вообще нельзя что ли?
Electronic_Punk: Художник  - ты ошибаешься, просто вдумайся в ситуацию. Банить стали не за что... Кто то жалуется и банят меня. А вот как мне узнать - может меня варенье карает также точно. Ее ведь не банят.. Класс!
trigger woods: панк, те ж 24 года! а ты страдаешь мягко говоря х*етой
Varen'e: "Я между прочим все карания даже объяснял в коментах" не было такого.
Varen'e: "А вот как мне узнать - может меня варенье карает также точно. Ее ведь не банят.. Класс!" потому что я тебя и не караю
Electronic_Punk: Ты мне что предлагаешь сделать то? Удалиться что ли? Ты что знаешь о моей жизни?
Electronic_Punk: 24 года предполагают какой то определенный способ поведения? Мысли шире Триггер.
Electronic_Punk: варенье - было, глаза разуй.
trigger woods: неисправимый идиот (с) [Fox]
Electronic_Punk: Это ты про меня что ли?
: про кого же ещё
Electronic_Punk: Сумничал что ли? Или пошутил ты?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бан
Ответ #6

Пользователь: Wings forest/Wings
Причина: создал себе вторую учётку (multinick) + согласно постам и комментам в этой теме http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=... - вернулся только ради посрать
Забанил: DJ ZX
Дата окончания: Никогда


=========
Пользователь: Wings Halt/forest/Wings, ebal forum
Причина: мультиник
Забанил: DJ ZX
Дата окончания: Никогда

Lucky_Ganesh: дайте голоссувание!
Mezzanine: бле, я же хотел с ним поболтать, не успел
Lucky_Ganesh: щас, он себе другой ник харегит и поговорите
ZeM_IV: Щас Электроник придёт пикетировать этот пост
Trim Silence: Электроник вроде как обещал, разрывая на себе стопку тельняшек,  толи профиль свой удалить толи в бан за компанию с Вингсом уйти, если история повторится
DJ ZX: это в случае если Вингс срать не будет, типа "под мою личную ответственность", угу, Панк нормальный, заезды бывают у всех, но к нему претензий нет, а к Вингсу - есть
АрхиПутин: без него опять будет скучно( хороший был паренёк!
: это не демократичная тема форума!
ZeM_IV: Она очень огорчает геев, как я погляжу
Mishutka: сказал главный гей форума
Mezzanine: смотрите какой удобный случай с мушиткой, даже не надо никуда ходить, можно банить за наезд вне флейма и прямо на месте постить отчет
Магура Луиза: да, оскорбление форумчанина! согласено регламенту надо банить
Halt: Varen'e И чему ты рада?))
Varen'e: Зэиксушка радует меня!
Halt: Varen'e А резве ты не рада тому,что я вернулся? ))
Halt: Varen'e Скажи модераторам что бы они не банили меня,за что они меня так ненавидят?))
DJ ZX: мне полностью пофиг кто ты, ты можешь быть лучшим человеком в мире вне форума, но ты нарушил правила, забанен
Mishutka: Ретисэнт и Мезанин, я имени не называл, а вы на кого подумали?
DJ ZX: кстати да, Мишутка внезапно прав, хотя можно и забанить для профилактики
Mishutka: для профилактики от сексуальных домогательств геев?)))
ZeM_IV: Для профилактики семейного счастья - твоя жена и ребёнок наконец-то бубут видеть своего папу, вернувшегося уставшим с работы ;D;D
нано-оміч: этож надо быть такой дурой, а. молодец, ЗХ, давить их всех
DJ ZX: 4-й мультиник я уже тут не указывал
Магура Луиза: так а че, его анально закарать по ИП вообще не получается что-ли?
Docent: Действеннее по MAC сразу
DJ ZX: я к дигу не обращался, лень
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #7

Пользователь: Frenkyy
Причина: Набивание постов, игнорирование предупреждений, оскорбление модератора.
Забанил: Я
Дата окончания: 28 июля 2010

climbatize92: набивание постов не вижу
British: кого он успел оскорбить?
British: что-то его сёдня не было видно
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Бан
Ответ #8

Пользователь: :Bastard:
Причина: сам напросился, на 1 день потому что "своими угрозами можешь подтерется." - я никому не угрожаю, я только предупреждаю, у тебя было два от меня и одно от Фокса, вполне достаточно
Забанил: DJ ZX
Дата окончания: 30 июля 2010, 18:59:29

обновлённый бан, тока я хз от кого
This member is banned until 02 августа 2010, 12:59:41.

Reason:
Флуд от гостя - очень плохо, так не надо делать.

бан справедливый, тем более Бастрад не просто флудил, а флеймил вне флейма

DJ ZX: спасибо за пост
British: после стольких банов можно было и пожизненный влепить
нано-оміч: он, вроде, обидился и больше не заходит.
Trim Silence: да, подобиделся парень. Один раз за это время его видел онлайн - он что-то отпостил в теме со своим треком
Trim Silence: ну чтоб не обижаться надо не устраивать баттлы на пустом месте. Хотя я вот верю что он вообще не злой человек а просто горячий и легко заводящийся
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #9


Пользователь: Архитектор Мендисобаль, он же Художник
Причина: оскорбление форумчан
Забанил: Я
Дата окончания: было на 3 дня в начале августа

Пользователь: Архитектор Мендисобаль, он же Художник
Причина: собственное желание
Забанил: Я
Дата окончания: никогда

Пользователь: VoLooS, он же Архитектор Мендисобаль, он же Художник, он же все последующие профили
Причина: оскорбление форумчан, мультиник
Забанил: Я
Дата окончания: никогда



Магура Луиза: отлично! поклон от обывателя
VoLoooS: этим ты ничего не решил! зря кнопку по бану юзаешь- я уже тут и могу куйца тебе за шиворот закинуть у меня много IP- так просто меня не возьмёшь...
VoloS: все аплодируют стоя
VoLoooooS: и что!??? ты смешон я всё равно буду здесь и ты об этом не узнаешь! а данный спорный  бан мы разберём на суде с Дигером! жди повестки
нано-оміч: плоди ещё мультиники и пиши гадости - дигу это обязательно понравится
VoloS: вырву глаз, чтоб у тёщи был зять кривой ;D;D
Leila: Спасибо! Это прекрасное событие !
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #10


Пользователь: [:::SPACEHOPPER:::]

Причина: По собственной просьбе.

Забанил: Я

Дата окончания: неизвестно



orgazmo: так стоп, я только щас понял, это что ж получается, про синьку прогоны писал не спейсхопер, а кто-то другой?
Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Бан
Ответ #11

Забанила паланика за спам в каментах на 1 день





Флуд был в теме про дабстеп: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=...

LeStR: и да, он будет очень, очень зол
DJ ZX: ржу-валяюсь, повторить шоле
razorman: вполне возможно, что последует аналогичный ответный ход
A][eL: он всё правильно сделал(
Docent: Может быть, у него "пинг по аплоаду" не зашел? Сему есть не только непосредственно рукотворные причины вроде бы же?
razorman: скорее всего это была реакция на мои комменты
Android: Я тогда Дигу пожалуюсь
Android: Я вообще рейз не могу тво комменты почитать, а меня там вопросики вместо текста
razorman: не выдержала система напора
Android: Ты там че-то писал, что когда знаешь структуру трека, то не можешь наслаждаться музыкой? Так вот, плохо это
Varen'e: лол. паланика верните все же
нано-оміч: Я бы дня три впилил
нано-оміч: хотя, нет, Паланю я обожаю, так что хз))
нано-оміч: подосрал бы аналогично или пожёстче)
Android: закон суров, но это - закон
Android: Мне, блин, пришлось пост удалить вообще. А там каменты хорошие были
razorman: не про это. я там все правильно писал, но больше для себя и может быть, по счастливой случайности, еще для нескольких человек
Android: Напиши еще, а?  Я там пост воссоздала Обсудим
Docent: ..потому что нет опции "удалить все комментарии n-ного форумчанина к n-ному сообщению"
: Бат, офигенная мысль! Внеси на рассмотрение кому-нибудь из глобов, ДжЫну например
Android: Надо галочки добавить, да и все...
razorman: Android:"Напиши еще, а?" - не, не хочу
razorman: надо было улыбнуться 200 раз
orgazmo: в общем так. если никто не хочет проблем, паланика следует разбанить незамедлительно.
Магура Луиза: в какой теме срач был?
Android: Да кто он такой? Хаха
Lex: ты теперь всех будешь банить за хуйню? )
Android: Это - не хуйня, это личное оскорбление. Пусть еще кто-нить попробует повторить
LeStR: не перегибай, а паланя может и не вернутся вовсе из-за тебя
Android: Вообще-то я тут дольше его. Нахулиганил - гордо прими наказание.
LeStR: это хулиганство было некой устоявшейся забавой, из-за которой никто не ныл и тем более не банил
LeStR: тем более это паланя
DJ ZX: в правилах вроде спам в комментах не запрещён, как раз комменты и существуют для спама и оффтопа
Android: Кто из нас глобмоб, я или ты? По-моему его кто-то разбанил раньше времени все равно
Android: Повторяю, что я не знаю кто он такой, и почему он должен заслуживать особого обращения
Lex: согласен. тебя давно не было, многое изменилось
LeStR: "в правилах вроде спам в комментах не запрещён, как раз комменты и существуют для спама и оффтопа" - кстати да
Lex: я бы сказал что ты просто папала
LeStR: вообщем тут какая то фейловая ситуация, сначала надо разбираться перед тем как дела делать
Lex: палане вернётся и уничтожит весь форум
Android: Разбираться? Да мне пришлось мой пост удалить из-за него, так он засрал
DJ ZX: "Кто из нас глобмоб, я или ты?" - угадай, я ещё и по голосованию - заслуженный плюс кара господня милостивее меня, так что успакоййййся, я сказал! 
DJ ZX: ну по тексту вышло вроде мне всё равно - а ну прекратить разборки!
Android: Я вообще не знаю, о чем базар. Паланик-то уже и наказание свое "отсидел", вышел на волю... А они тут все пиздят
Trim Silence: Покарал и негодую. Если комменты сильно режут глаз, можно их удалит а пост оставить на месте. Вообще, дикость - без разбора банить человека когда его не знаешь, и когда комменты априори являются заменой чата и созданы для оффтопа
Android: Пусть кто-то посмеет сказать, что эти комменты не были спамом, чтобы загадить тему
Trim Silence: Спам (англ. spam) - массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы лицам, не выражавшим желания их получать
Trim Silence: Врядли это спам, и вообще - очень резкая реакция с своей стороны на эти безобидные смайлкик, согласись
Trim Silence: другой бы улыбнулся, да дальше пошел. Да и бан был назначен в обход культуры бана - без предупреждения. Могла бы ему в личку написать чтобы никогда не шутил так
orgazmo: вот тут я тоже не понял, трим, как ты посмел?!?!
Trim Silence: Паланик не дурак а образованный и юморной человек, понял бы без проблем если что не так
Trim Silence: " как ты посмел?!?!" - дожевав бутерброд и выпив кружку чая
Trim Silence: Я против замицголивания, то то и всего
Android: Трим, может хватит умничать?
нано-оміч: Android, может хватит явно самоуправствовать? Бан даётся после предупреждений - это как минимум. К томуже, бан - крайняя мера.
Trim Silence: "Трим, может хватит умничать?" - очень "достойный" ответ на слова человека который конкретно и обоснованно апеллировал. Меня тут лулзы не интересуют, вполне серьезно указал на бестактность действий глобмода
Mezzanine: я еще не читал, но мне уже нравится ваш срач здесь, пожалуйста не останавливайтесь
Android: Этому форуму явно была нужна встряска. Сколько каментов-то
Lex: этому форму никакие тряски не нужны, могу доказать
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #12


Уважаемая, если вы не читали и не знаете правил форума то грош вам цена как глоб моду. Во первых комментарии были созданы нашим администратором для сведения оффтопа к минимуму, соответственно, из этого следует - в комментах можно ОФФТОПИТЬ. Во вторых для того чтобы отправить форумчанена в бан ему сначала выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. В тертьих если вас раздражают улыбающиеся смайлики или вы считаете это оскорблением то настоятельно, как дипломированный врач, рекомендую вам отправиться в поход к психотерапевту. В четвертых не обязательно было удалять свой драгоценнейший пост, количество комментов к нему наврядли повредило бы работу вашего компьютера.


Оргазмик, я не могу в комментах писать из под анонимайзера. Но я тебя только поощрю за это.

orgazmo: ?????????? ?? ??????? (??????, ??????:) ) ? ?????? ???? ???????? ???????? ? ???????, ?? ????? ?? ???????? ? ????? ? ?? ??????? ????, ???????
orgazmo: ? ?????, ??????, ???? ???????? ???????? ?????????????.
wet: ??. ???????? ???? ????? ???. ????????  ?? ?????? ?????? ????? ?????? ? ?????? ?????????? ???, ??????????? ???????????..
orgazmo: ????? ? ????-?? ???????? ?, ?????????, ????????
jeniya: "?????, ??????, ???? ???????? ???????? ?????????????"  - ? ???? ???? ????? ???? 80   ????????? ?? ????? ????, ?? ? ?????????? ?????? ???????????
jeniya: ? ?????? ??????? 200 ????? ???????????? !
orgazmo: ????, ???????, ???? ?? ????? ??????, ????? ??????? ??????
Trim Silence: ?? ??????? ?????????? ????????? ? ????? ????? ?? ????????
Trim Silence: ? ?????? ????????? ? ???????? ?? ????? ? ????????
Varen'e: ??????, ?? ?????? ? ???? ???????( ? ????????? ?????????? ??????? ???? ??????, ? ?? ????? ????? ? ?? ???? ???? ? ?????? (????, ?????? ???)
Android: *??????, ???? ?????????? ????????"
Palanik: ????? ????????? ????? ???????? ???? ????????.
Palanik: "??? ????, ?????." - ??????????????? ???????? ??????, ????? ? ?????????
Palanik: ? ?????? ???? ????? ?? ?????, ???? ????? ??????? ? ????????.
DzhYn
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #13

Пользователь: фео

Причина: Парню надо остыть, а то он уже и поматериться успел, где нельзя, и наехать на всех подряд...
Забанил: Я

Дата окончания: 16 сентября 2010, 18:56:39
А дальше - посмотрим на поведение...

alcrowex: я ему тоже предупреждение уже делал! похоже что трудный случай, раз опять забанен до 21 сентября 2010, 17:30:42
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бан
Ответ #14

Пользователь: Electronic_Punk
Забанен до: 24 сентября 2010, 00:41:05.
Забанил: я
Причина: Игнорирование предупреждения модератора, провокация форумчан, флуд в редколлегии, не аргументированные обвинения в адрес глобального модератора.

Забанить Панка за трололо и провокации в редколлегии на 2 недели?

данетне знаю
e-punk
azeriff
DJ ZX
Mezzanine
British
-
Varen'e
Frenkyy
Android
Lucky_Ganesh
Electronic_Punk
Leila
Trim Silence
misha4096
wet
dig7er
Juno

British: опять вингса забанили
dig7er: э! Убавь до одного дня, братишка! Зачем так фигачить по полной?
DJ ZX: я предупредил на сколько забаню в посте в "Книге жалоб", он насрал на это, а состав нарушения тут на 2 недели минимум
dig7er: Если честно, то не вижу тут состава на 2 недели. Он реально невдуплил, какого хрена его покарали. Он же явно искренен.
Android: Нда... Зря его забанили. Это, получается, у нас на форуме нет свободы слова. Чуть что, так сразу в баню
Mezzanine: не думаю, что он что-то невдуплил, скорее он просто тролль и хотел срача
DJ ZX: диг, он НАПИСАЛ ФОКСУ В КОММЕНТЕ К ПОКАРАНОМУ ПОСТУ, что ему ПОХ! Всё, с этого момента жалоба - флуд. Тем более жалоба на одиночное покарание во флейме - провокация. Кроме того - это провокация тебя, как админа, чтобы ты закрыл назад возможность просмотра
DJ ZX: покаравших в заценках.
DJ ZX: Катя, какая свобода слова? Человек развёл 3 страницы срача по причине, что Фокс критикует его треки на Арене. Причём не в первый раз. Плюс он пытается оправдать Вингза при любом удобном поводе.
dig7er: Я его завтра вечером разбаню.
DJ ZX: Редколлегия - не место для подобных срачей. Кроме того - человека предупредили, что если он отпостит противоречащее посту 1 в этой теме http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=3...
DJ ZX: то он будет забанен на 3 дня. Что он сделал? Он сделал трололо-вброс. Всё, бан на 3 дня. Диг, если ты его разбанишь - я ухожу с форума. Можешь сказать до свиданья.
Android: Я вообще не вкурсе, что такое "вингз"
Android: зх, тему разделили и продолжили бы срач во флейме... че банить?!
DJ ZX: тема во флейме есть, можешь почитать, да и тут выше почитай количество банов за срач для вингза и его мультиников
DJ ZX: он сделал вброс до разделения темы в ответ на полученное предупреждение. Это бан. По факту.
DJ ZX: ты Паланика за что банила помнишь? твои претензии вообюще неясны. Спам в камментах во флейме и провокации в редколлегии - чуть разные нарушения.
dig7er: Чего ты так завёлся-то? Спроси кого хочешь, бан на 3 дня за это несправедлив. 1 дня достаточно
Android: Паланик меня оскорбил до глубины души! Это другая тема
dig7er: А я бы вообще его не банил (да я и не банил)
DJ ZX: нет, я бы дал 2 недели, хочешь голосование? я тя не понимаю, флуд, срач, провокации, бред, причём ВНЕ ФЛЕЙМА, при публичном предупреждении. Тебе нравится? Это не демократия, Лёня, это хуйня.
DJ ZX: Катя, бан - не средство для души, а средство борьбы с идиотами. Я готов допустить любое общение любого уровня, но если человек - откровенно пишет, что "модераторов нахер и кто вы ваще такие?" в Редколлегии, то я не вижу ни единой причины не банить.
dig7er: да не было от него никакого флуда и провокаций! Что за бред? Предупреждение - это хорошо, только срок неадекватен явно его проступку.
DJ ZX: Мало того - я бы удалил профиль и забанил по ИП за идиотизм. Идиотов - не жалко.
dig7er: давай голосование
DJ ZX: "да не было от него никакого флуда и провокаций!" - пиздец, все пруфлинки в жопу, в общем как хош, если завтра в это время Панк будет разбанен, то пока-пока, цёмки-цёмки.
Android: Рома, как ни крути, но злоумышленный флуд - это хулиганство
DJ ZX: в каментах - нет, каменты введены для сокращения флуда и оффтопа в постах, Мотивационная часть тебе была описана в постах выше,спорить не вижу смысла
DJ ZX: "злоумышленный флуд - это хулиганство" - ты даже не попыталась предупредить, сразу бан на день. И ты сравниваешь это с идиотами, которые пишут трололо посты в редколлегии, которых вежливо предупредили ещё и? Маладес.
Android: *Пошла писать новые правила для каментов*
dig7er: вообщето флуд в комментах - это тоже хулиганство. не для того они
DJ ZX: окей, ты считаешь, что бан на день без предупреждения - это окейно для флуда в каментах во флейме?
Trim Silence: Хватит ему  трех дней, в следующий раз как рецидивисту можно будет по арифметической наращивать. Кстати, ждите реакции от Вингса по сабжу 2 недели это за переход на личности в режиме "жетско", плюс выход за пределы треда
Trim Silence: Я полагаю он по пьяни или с просонья в редколлегию сунулся, или просто не получился лулз, а там в силу характера его развезло. Но это не 2 недели
DJ ZX: тут идёт речь, что 3 дня - много
Trim Silence: Три дня это нормально, как раз срок такой чтобы подумать и удержать себя от подобного срача ещё на 2 месяца (у него же там цикличность какая-то).
dig7er: флуд, он и во Флейме флуд. Это такая штука, которая засирает БД и раздражает форумчан. Поэтому 1 день бана за флуд в комментах, я считаю, вполне можно давать. Так же я объяснил свою позицию Паланику.
DJ ZX: я твою позицию понял, флуд в комментах во флейме - запрещено и бан без предупреждения на день, провокации и срач в редколлегии - не банить, не предупреждать - разрешено. Так?
Trim Silence: Его от Вингса отличает то, что он нецеленаправленно это делает, а просто теряет рамки в процессе, кстати. Так что трололо там нет и провокаций, чисто из-за своей глупости попался
Trim Silence: ну вы меня поняли (если читали ), думаю больше я тут не нужен - просто обовновал почему я проголосовал "нет"
DJ ZX: вы не видите очевидного или где? он написал, что ему пох на покарание Фокса и накатал жалобу в Книгу жалоб, попутно заметив, что считает недопустимым, что Фокс негативно критикует его треки на Арене. Он лично обижен на Фокса. Провокация - 100%. Бан!
dig7er: DJ ZX, примерно так. Только бан без предупреждения уместен не всегда, а в случае флуда. Пометь это. А вообще послушай старину Трима. Он всегда был объективен.
DJ ZX: не всегда, никто не объективен всегда. флудить во флейме кстати разрешено, если ты хочешь опровергнуть это - ты должен забанить 90% тамошнего населения и удалить 90% флейма за флуд (бесмысленные односложные посты или посты из смайлов, использовались всеми)
Trim Silence: До конкретного осмысленного провокатора он ещё не эволюционировал. Провокация вышла, да, но по дурости, как следствие её вобщем-то. Нацеленную провокацию с хитрой подоплекой всегда можно отличить от дурости и неумения просто тупо тормозить
DJ ZX: "DJ ZX, примерно так"  - окей, разбанивай, прям сча
Trim Silence: А насчет бана Паланика я не согласен но устал это говорить - там не было предупреждения, не было обращения к нему, было частично самоуправление глобмода. Я не хочу по вопросу Паланика с вами беседовать - бан был некорректно вынесен
DJ ZX: Трим, меня не интересуют мотивы, душевное состояние и другая хня, провокация была, она была очевидна и откровенна, против одного из самых заслуженных глобов, по мнению форумчан. Если это не тянет на бан, то что тянет?
DJ ZX: Впрочем сча Диг разбанит Панка, после чего мне станет глобально пох на этот форум.
rekcuFniarВ: Банить не стоит, ну максимум на сутки. Срач в редколлегии развёлся на самом деле благодаря ответившим на его пост там. Вообще проблема высосана из пальца.
Trim Silence: вы успокойтесь, разбанивать Панка не надо - масштаб его "работ" опрадывает 3 дня с лихвой. Если бы там он сделал ещё продуманный троллинг и начал не как "дура" засорять редколлегию, а изощренно - тогда бы можно было по полной лепить ему
Trim Silence: Ещё будет возможность, не переживайте. Он сам того не понимая ещё выдаст кренделей. Ну это мое имхо, я на обьективность не хочу претендовать - просто взгляд
DJ ZX: нет, это не первый срач в редколлегии в исполнении Панка - раз, два - бан на 3 дня за игнор предупреждения.
rekcuFniarВ: А, ну если не первый срач в редколлегии, то норм.
Trim Silence: "Если это не тянет на бан, то что тянет?" - само по себе действо им произведенное, включение "дуры" и игнорирование всего конечно тянет, как следствие, отбрасывая все душевные порывы, тянет - если строго по итогам
dig7er: Бан надо применять с умом. Возможность банить тебе нада для авторитета, но никогда не применяй её, если этого можно избежать!
sergeykro: Золотые слова
DJ ZX: щито? бан - это техсредство борьбы с идиотрами. ничего более.
wet: а ты решаешь, кто идиот, а кто нет?
DJ ZX: ну пока я глобмод, равно как и другие глоб моды - да, ты хочешь решать вместо меня? окей, давай поменяемся, ты бушь глобом,а я простым форумчанином, мне пох
wet: не, я не хочу, спасибо
Android: ЗХ, напомню, что Паланик нафлудил не во флейме, а в разделе музыки, в теме про дабстеп.
DJ ZX: он много где нафлудил, ты его забанила без предупреждения, флудил он в камментах и никому не мешал, форум тормозил не из-за него, Диг это пофиксил, ну и ты первая, кто додумалась забанить глоба за это, хотя это уже два месяца с удовольствием практикуется
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бан
Ответ #15

Пользователи: wet:Bastard:
Забанены: на 1 день
Забанил: я
Причина: профилактический бан за оффтоп/флуд в теме http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=3... и соседней с ней + игнор просьбы глобмода - потереть за собой свой же мусор, я не буду против, если другой глоб или админ разбанит, но народ - харэ флудить, ну блин, тем во флейме уйма - там шоль посраться не можете?

dig7er: чего только на день-то? За игнор просьбы ГЛОБМОДА (!!!) на два месяца тянет!
dig7er: Кстати, wet на 7 дней, судя по всему, был забанен
нано-оміч: Диг, есть глюк - независимо от срока бана, банится на 7 дней. Я когда паланика забанил на 900 дней, он забанился на 7 всего
dig7er: Да нет. Вот Мишутка забанен на 1 день.
нано-оміч: может wet'а ещё под гостем забанили спецкнопкой?
jeniya: "[Fox] (Сегодня в 17:15:53): мне страшно
dig7er: Нет, там отдельный бан по IP, а не форумного профиля
DJ ZX: перезабанил Вета
orgazmo: пошла жестяночка
Android: Ну ваще, началась война
DJ ZX: закончилась уже
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #16

что-то я не очень понял, как работает кнопка "Забанить по айпи"

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Бан