Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Бан

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 9 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бан  (Просмотрено 77343 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #34

Забанил Рипера на 3 дня по сумме нарушений. Парень из раза в раз переходил границы дозволенного.

Надеюсь, что эта мера заставит его одуматься.

нано-оміч: а чего именно нарушил и где?
Leila: Лень, там каждый день и не раз кого то оскорбляют и переходят рамки Не зря же там висит вот это, не так ли "Общение обо всём на свете без цензуры. Внимание! Тут матерятся и могут оскорбить!" ?
Leila: Или это пому, что это коснулось лично тебя?)
dig7er: Да парень не умеет отстаивать свою точку зрения без оскорблений оппонента... Последняя капля - переходы на личности в теме "Русские vs кавказцы"
Leila: В политике и философии ?или офф-топе...??
dig7er: Leila, так какого фига ты не пресекаешь оскорбления?! Ты саботируешь правила?
LeStR: Лёня лицемер, как только ситуация его коснулась, сразу среагировал, эхх. братюня...
Leila: Что??? ты предлагаешь закрыть флем??? ну пожалуйста, не делай вид, что ты не в курсе того, что там происходит ты видишь это из раза в раз, и в таком слочаии, тебе можно сказать тоже самое, как и в прочем остальным модерам
Leila: ты же кажется сам писал эту вот надпись "Общение обо всём на свете без цензуры. Внимание! Тут матерятся и могут оскорбить!" или я чего то не понимаю
dig7er: Leila, я тебя спрашиваю, какого фига ты ничего не предпринимаешь, если, как ты говоришь, во Флейме сплошные оскорбления? Почему ты ничего не делаешь с ними?!
: "смищной админ" (с) - не устану цитировать
: поощрил, конечно же
dig7er: vuxBeast 911 и LeStR забанены на 3 дня за провокации.
Leila: я не чего не саботирую, я спрашиваю) раньше это тебя не трогало и ты видел, не один год, как там обстоят дела, а тут на те... резко беспридел...как то не понятненько ...
dig7er: Я не говорил, что там беспредел. С моей точки зрения там всё нормально.
Leila: Диг, я тебя спрашиваю, что означает тогда,эта фига надпись????? если не , в топку ее!!!! 99% людей, которые отписались там, можно забанить, при чем и тебя в том числе, за некоторые наезды,... ну например на Вингса
Leila: Ну если нормально, разбань, и не ставь себя в первую очередь в неловкое положение, так как выглядит, так что ты пользуешься полномочиями.. реши вопрос не силой, а словом... он вроде адекватен
Leila: напиши вличку, как нас учил вконце концов сотри, ты имеешь на это право.. он нетот персонаж, который не вминяемый и конфликтует, оскорбляет и не приносит пользы...
Ventolin: Диг, не поддавайся на эти агрументики. распоясались тут
Leila: проходите мимо, сударь
dig7er: Leila, я тебя спрашиваю, ПОЧЕМУ ты НИКОГО не забанила за нарушения?! Почему допустила?
Leila: Диг, ты издеваешься?? Мне тебя защищать от нападков во флейме???
dig7er: Так там на меня что ли наезжают только?
Leila: ты хочешь сказать, что якобы я не справляюсь с обязанностями, в силу того, что не увидела, какой то комент в твою сторону??? ну так следущий раз, напиши мне в личку жалобу, я ее увижу и расмотрю
Leila: Диг!!! я не наезжаю, я спрашиваю.. я вообще наезжать то не умею)))
dig7er: Ну на меня там только Рипер гнал. Так что с его баном мы все проблемы уладили.
Leila: просто, это не стоит бана...скажи в ответ, предупреждение, игнор... но банить во флейме, за фразу сказанную в свой адрес...ну как бэ не торт
dig7er: Дело в том, что это не одна фраза, а много фраз...
Leila: А где же равноправие, свобода мысли и слова?)))) Не предвзято.. ты не прав... за такое ну не банили..и правильно ..
Leila: Диг, ну флейм же.. флейм пошли ты к чертовой бабушки и все... ну зачем силой то пользоваться ...
dig7er: Да я ж не навсегда забанил. Пусть три дня поостынет, потом придёт со свежим взглядом, с пониманием, с уважением.
Leila: сам говорил, тирпимие... сама крайняя мера.. придупреждения в личку.. и все такое..ну ...
dig7er: Моя задача - чтобы он осознал и больше такого не было.
Leila: сократи хоть на сутки а то он меня с днюхой не успееn поздравить
Leila: человека не переделать.. тем более баном на 3 дня )))
: на счёт "человека не переделать" - верно, кстати. Рипера особенно он же осознанно провоцирует, со знанием дела, так сказать
Leila: ну просто так просто,это скучно и уныло))) только из за этого принципа
dig7er: Ну если он так кидаться и дальше будет, то зачем он форуму нужен? Если не будет, то хоть сейчас разбаню...
Leila: Лень, без таких людей скучно сам понимаешь) разбань,ну флейм же Лень)
rekcuFniarВ: Яхз в чём дело, но я считаю во флейме подобные диалоги допустимыми:
—Ты мудак.
—Кто мудак? Ты мудак, ёпт.
Собственно это и называется флеймом.
dig7er: Согласен. Посылы нахрен тоже допустимы иногда.
Leila: тем более, ты знаешь Рипа) он же не злой манера такая
at: пошли нахрен
dig7er: Ну пускай извинится тогда, раз он это не имел в виду и конфликт будет исчерпан.
dig7er: at забанен за посыл нахрен!
dig7er: разбанен за извинение
Leila: Лень, ну детский сад же))) ты ж его тоже как роде там идиотом обозвал)))
dig7er: Я могу в ответ принести извинения, если его именно это задело.
Leila: в любом случаи он же забанен по айпи )))как он напишет,хоть что то))))
dig7er: Баны по IP сейчас не работают.
Leila: ну просто забанен))) кстати, зря ты такую инфу сказал)))) ща вингс припрется)))
rekcuFniarВ: Вингс приходил в новый год, извинялся и поздравлял форумчан
Leila: ух ты..наверное папа обанкротился ))))
Leila: не че себе) про меня целый абзац ))) ну не че так, приятно ;))
удудури: все модераторы идите в задницу - занимайтесь наведением порядка по делу...например - придумывайте полезные провакации - а не "кавказцы и иже с ними" или "Какого цвета у вас календарик на столе??"...модеры модеры....главное ХВОСТ ёпта
удудури: рипер - крепкий модер - он выживет....и потом буит ВОЙНА МОДЕРОВ..итить вас всех в дышло.
Trim Silence: "все модераторы идите в задницу" - тот прав у кого больше прав, так что к сожалению можераторы могут послать в задницу тебя если что не так Но таких здесь почти нет - свободы выше крыши на этом ресурсе. Так что молчи, пожалуйста, на этот предмет
Trim Silence: А данный инциденти с баном - завязан лишь на личных отношениях этого админа и конкретного форумчанина, как я посмотрю - в этот "разбор" остальным нефиг лезть. Но если что- разбаньте
удудури: ну эт я понимаю..и всё это конечно есть на форуме..однако, здравствуйте) диг и рип хорошие чуваки, но банить - эт ж так мерзко..фу.бяка.
удудури: а кто может забанить Дига?
Trim Silence: Дига могут все забанить, теоретически - если им удастся получить на это права Ну, глобмоды наверное, другой админ - но я полагаю Диг может сам себя разбанить внезапно и моментально, так что его не утопить
Trim Silence: Не Дига с Рипером банить надо, а дятлов которые просят ФЛАК студийки Триггера в профильных разделах - вот это было бы корректно и полезно для форума
Trim Silence: реальная угроза и деменция она ж не здесь, не в этих лицах
удудури: я даж не зню что это такое...аа..так значит Триггер - главный глобмод?? а кто здесь важе самый главный
Trim Silence: самый главный на этом форуме, естественно, ГОСТЬ. Он многолик, но как правило во всех воплощениях он уныл, всегда всем и всеми недоволен, в его сообщениях иногда есть старческое пердение, зачастую может разбираеться в инди-музыке
Trim Silence: Может питать негатив к DJ ZX либо осуждать тех кто пытается заниматься анализов звука The Prodigy, на просьбу поделиться редким фото даст тебе ссылку на ресурс где его продают за баблецо, чаще всего строит из себя ни-в-рот-е#ись фаната Продедже
Trim Silence: На деле не особо-то в них и разбираясь. Он разный, но он главный - его всегда слушают, на него фапают некоторые подростки форума и быдло. Классика - принимать говнопосты ГОСТя за единственную истину и острый юмор
Trim Silence: Так что вникай в это и бойся ГОСТЯ, он тут главный, даже Диг не в силах противостоять - он бессилен перед ним, немощен, поощряет его присутсвие как факт наличия демократии на форуме
Leila: Лень, вот тебе общественное мнение ты ж его любишь мне кажется большинство... так что разбанивай ))))
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #35



на днях забанил сам себя, разбанить не смог, пришлось просить помощи извне 

забавно?

Ventolin: а делать называется было нех.й
Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Бан
Ответ #36

забанил ФАРАОН за:
2. Общение на форуме
2.1. Всем участникам данного форума запрещается:

*оскорблять участников форума в любой форме;
*использовать ненормативную лексику в своих сообщениях, кроме сообщений в разделе "Флейм";
*проявлять расовую и национальную неприязнь

+если тебя покарали за неадекват, то не стоит искать у корающего последнее  сообщение и карать звамен...это по детски....таким людям это фунция вредна для психики

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #37

Пользователь: Electronic_Punk
Причина: Оскорбления форумчанена.
Забанил: Palanik
Дата окончания: 11 мая 2011
Так как такие выкрутасы у него уже не первый раз выпмсал на три дня сразу, пусть отдохнет немного.

нано-оміч: Можешь переписывать на вечный бан. Я ему дал вечный бан, он поплакался Диггеру, Диггер написал мне, что у него уже вся жилетка в соплях Электропанка, Диг спросил - может всётаки разбанить в честь праздников?
нано-оміч: И мы достигли договорённости и с Дигом и с Электропанком о том, что это будет последняя амнистия после вечного бана и если снова будет такой неадекватный рецидив - бан станет действительно вечным, без амнистий и поблажек.
нано-оміч: Договорённость он нарушил.
Trim Silence: время сообщения Панка - 04.35. Если он по МСК поясу живет или на час позже/раньше то это псдц - спать надо в такое время а не квасить
Palanik: Ну давайте на него посмотрим через три дня, как раз может проспится.
нано-оміч: Дело твоё. Рано или поздно это всёравно случится, скорее всего.
Trim Silence: Киров.. 890 км от МСК. Ну пусть проспится. Кстати я заметил что москичи и те кто живет рядом любят ночами на форуме шаро№биться (замечаю, когда сам ночью на нем делаю то же самое )
Trim Silence: Хотя не так он и близко к ней, но пример плохой берет
rekcuFniarВ: Ну москвичи то понятно, днём они торчат в пробках, а ночью живут
Trim Silence: днём они спят в пробках, а ночью живут
АрхиПутин: да,форум уже не торт.
Mezzanine: "Нажрался, дак веди себя спокойно" (с) Electronic_Punk
Palanik: "Если вмазал повтрояю, то веди себя нормально"(c)
АрхиПутин: по-моему,последнего интеллигента на форуме ни за что забанили. драйвовый был паренёк!
Palanik: http://funkyimg.com/u2/223/556/elpa.jpg - не ну это шедевр конечно
АрхиПутин: ах,эта лирика,как бальзам на душу
Trim Silence: "драйвовый был паренёк!" - а щас помер после бана, да?
Trim Silence: ну был так был, как скажете. земля винни пухом
Palanik: Сейчас унего наверное бодун, или опять вмазывает интеллигентно.
Trim Silence: да он походу ваще про бан не знает. залогинится после майских и всё ок, даже не замеит что здесь была драма
АрхиПутин: ну,панк явно под реактивами писал свои даже не диалоги,а монологи,манифест .даже если хотите хотелось бы после майских продолжения банкета.
АрхиПутин: ну там парт 2 или публичное раскаивание со слезами на глазах) или новый трек как вариант
Palanik: вот последнее я думаю не стоит
VoloS: "деградация мозга на лицо"... у меня встал ;D;D
Dr.Zupan: Въеби навсегда
VoloS: с днюхой, братан!
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Бан
Ответ #38

Пользователь: Dr.Zupan
Причина: Мат в нике, отказ выполнять предписание модератора.
Забанил: BrainFucker
Дата окончания: 19 июня 2011, 01:54:37.

>>>> Смени пожалуйста ник. Мат недопустим на форуме.
>>> Врятли.
>> Что врятли?  Убери мат из ника, иначе придётся забанить.
> Врятли.

Dmitry Prodigy: бан за мат в нике -это правильно,конечно...
Dmitry Prodigy: но "врятли"-это
Trim Silence: занятная вещь - я помню как Диг бичевал одного товарища с ником ][уев, чтоб тот его сменил
rekcuFniarВ: На ник ][уева вроде сперва была жалоба от ползователей.
Trim Silence: там скобки были а не Х. А тут Зюпан уже в никах всех чертей перебрал. Оно занятно конечно
Trim Silence: ХЗ, поощрил. меня удивило то, что сейчас в таком состоянии разрухи и пурги на форуме забанили по всем правилам и понятиям. У меня шаблон разорвало
..S3: как бы и да и нет ..орфографически он ни причем ..но в общем довольно скользко ..мне ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ ЧЕРВЯК очень понравился ..я даже пару уровней в Джима попрыгал ..хорошо напомнил
Trim Silence: в "ЙОБ" тоже нет мата. Но тут скорее понятия приличия играют. Хз, ЗХ разбанит или ктонить другой. Но Брейн олскулен, прямо модер из начала 2000-х
..S3: поощрил ..потому что, все по честному
rekcuFniarВ: Кстати, в нике сперва было "хуев", это уже потом когда заставили поменять ник, он сделал скобки.
Trim Silence: тут реально был месяц назад ник у Триггера - "Х*й во лбу", без монтажа и цензуры - но никто не вдрыжнул )) Демократия работает
rekcuFniarВ: А Триггер сменил ник по моей же просьбе.
Trim Silence: взорви эту систему изнутри
..S3: ..меня всегда учили: будь настойчив в своих правилах и решениях ..с уважением отношусь к носителям этой заповеди
Trim Silence: но тогда придется в конце убрать одного босса из германии. он главный рассадник демократии. будет сложно как финальные боссы в чипе и дейле или черном плаще
Trim Silence: "Сейчас в разделе Trim Silence, Bob Chipezka, BrainFucker, LeStR и 13 гостей" - херасебе понабежали. Бан! Бан! Кого забанили? Щастье то какое Идите спать в ж***, 2.32 по МСК
..S3: )))))) ..опасно ..у него есть секретное оружие - красная кнопка "ПАУЗА" ..как бы 2012 не на каркать ))
..S3: какое спать я только домой пришел! (с Нимирофф лимонным ..поднял/встретился взглядом/дзынь)
..S3: тогда надо зю разбанить ..стучится к нам ..у меня уже плечо  прочувствовало
..S3: палево написал ..сам знаю
..S3: кссати ..всегда хотелось спросить: есть ли какая-то муля, чтобы когда я пишу комментарии, опережающие меня были как-то видны или объявлены ..думаю что вы поняли (повторим заодно)
rekcuFniarВ: То есть ты имеешь в виду быть в курсе о комментариях, которые появились пока ты писал свой? Не, это нереально.
..S3: иллюзий и не было ..пользуясь случаем, пожму ручищу за соундклад еще разок ..на этой неделе будут еще предложения ..
..S3: имелось ввиду с Пн.
Electronic_Punk: Хм, если уж на то пошло, то это решение несколько поздноватое уже? Нет? У провинившегося уже пару месяцев где то ники с матами были вроде...
нано-оміч: выб лучше так реальных долбоёбов банили, а не просто весёлых парней с ограниченными возможностями
rekcuFniarВ: А они нарушают правила?
Trim Silence: жень, бан по идее и в идеале правильный - и зюпан там или нет, это никакой роли не играет. Просто в рамках этого кхмм.. места с его постоянной и неуклонной деградацией общения (у всех) данное действие выглядит слегка ошалело
Palanik: я считаю Янушку надо разбанить
Trim Silence: " я считаю Янушку надо разбанить" - я по идее считаю что тоже, но тупо исходя из контекста что форум не идеален. А Брейн выполнив свои прямые правильные обязаности в итоге оказывается под опалой
rekcuFniarВ: Сам разбанится ночью
нано-оміч: "А они нарушают правила?" нет нет, что ты, электропанк с его подружками правил не нарушали, это просто я один такой долбоёб который незаконно хотел их забанить
нано-оміч: и все эти сопли в срачах с ними на кулаки наматывал, где тогда были все глобы - я хуй знает. разве что ЗХ тоже бастовал, но он то понятно - тот ещё тролль
нано-оміч: да ваще, просто вспонилось. если вкратце - янушку зря забанили. при всех прочих обстоятельствах - ничего особого не случилось
rekcuFniarВ: A панка разве не банили?
..S3: крыть матом на форуме у всех получется ..но ведь было предупреждение ..контрольный ..а дальше все по честному
..S3: но учитывая харизму зю (к сож. настоящего имение не знаю) исполнение меры пресечения в полном объеме считаю недопустимым
..S3: пердложение: разбанить с 15.00 по мск, дабы субботний вечер без ЗЮ не пропал даром
Trim Silence: кстати, в случае с Э/Панком банили его и его друзей только по тому, что их посты и посылы обращались в сторону тех форумчан, кто общается с глобами, или к самим глобам. Поди бы Вингс какого-нибудь неизвестного во флейме фана в профильный раздел материть
Trim Silence: была бы тишина и никакого резонанса.
Trim Silence: Вон в теме с реворком на Сауз Сентрал когда там были посты с засерами и матами товарищ Глоб по имени Экз почитал это, пожаловался в комментах что народ офигел, и ничего не сделал, даже мат не потер. ГЛОБ. Глоб просто пожаловался, глоб с правами на казнь
Trim Silence: Такая режущая глаза правда - но перед кем скрытничать, все свои, я думаю не дураки здесь чтоб не понять, как именно тут действуют большинство глобов и тд. А Брейн сделал правильно, по идее - но ... Разбаньте Яника, если сам не разбанится
Dmitry Prodigy: Вывод словам Трима-во всём виноват тот,кто назначает таких людей глобмодами...Нужно внимательно и взвешенно выбирать глобмодов...Это должны быть личности с твёрдым и самое главное правильным мнением
Dmitry Prodigy: ...типа Брейна
rekcuFniarВ: Ну разбаним его досрочно (бан истекает через 12 часов), что дальше будем делать, позволим ему использовать матерные ники?
Dmitry Prodigy: тогда надо стимулировать их работу...За что он звёзды носит ;))
..S3: 2 BF: есть мнение что он и все мы станем более аккуратными
Trim Silence: есть мнение в интернетах что тут уже ничем не помочь - любому хорошему глобу который начнет что-то пытаться разгрести или привести в человеческий и уважительный вид, сразу предложат покушать голубцов и слетать в Дагестан.
Trim Silence: Нет смысла пинать ногами осиное гнездо размером с пятиэтажку - хуже будет
..S3: 2 BF: по большему счету твой ник тоже под подозрением
Dmitry Prodigy: так вот что я хочу сказать:слишком доброе рук-во на форуме...Надо чуть дисциплины-то добавить
rekcuFniarВ: Спасибо. 2 Estrem: могу поменять, если кого то раздражает
Dmitry Prodigy: Меня очень удивили ситуация,когда Дига оскорбили по рассовой принадлежности,а он просто....покарал этого человека(
..S3: ))))))))))))) ..лучше верни обратно ..поделом нам всем!!!  ..
dig7er: Молодец, Брейн! +10 к репутации! Правильно мыслишь! Закон ist закон! I'm the law and you, как говорится, can't beat the law!
Palanik: На месяц многовато думаю.
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #39

Пользователь: Настюша он же triggerwoods/trigger
Причина: Мультиник, игнорирование предупреждений об использовании двух профилей.
Забанил: Palanik
Дата окончания: никогда (забанил один профиль)

Dmitry Prodigy: а как вычислил?)
Palanik: по выявленным никам
Trim Silence: долго ж ты его походу уговоривал
Trim Silence: настюша говно кстати
VoloS: да, Настюша - зОлупа, бесил своей ненужностью в кач-ве профиля
trigger woods: трим сайленс говно кстати
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Бан
Ответ #40

Пользователь: Бастард
Причины:
1) Порча внешнего вида форума длинным ником без пробелов.
2) Отказ выполнять предписание модератора (слишком долго пришлось уговаривать сменить ник).
Забанил: rekcuFniarB
Дата окончания: 19 июля 2011, 01:11:38.  (забанил на трое суток, ибо бан не первый вроде)


Trim Silence: где ж ты был, когда наглый и необузданный корпускул ломал форум тегами таблицы
Trim Silence: а ваще, мне пофиг кого забанили - главное есть бан. бан на этом форуме редкость - празднуем его как новый год
rekcuFniarВ: Мы тогда сидели в чате и обсуждали его поступок (сервер валялся и не отвечал) Потом Пронику удалось пробиться и удалить то говно из шапки
Trim Silence: почему Проник не пробился по месту жительства негодника и не навалял ему?
: кстати да, я не подумал - они же оба из франции ведь? тогда точно, надо было пробить. такой шанс упустил! справедливость так и не была воссстановлена.
Trim Silence: в германии и франции живут странные русские
Trim Silence: практика показывает, что мигрировавшим туда крышу нах сдирает - либо на почве политики, либо на почве музыкального маркетинга
Varen'e: забанил то ладно. но раздел и сабжы в нем остались по прежнему распидорашены как минимум до 19 числа
Trim Silence: это нам наказание, за то что вовремя не уследили за малышем )
rekcuFniarВ: Ну может завтра попросит прощенья и сразу после досрочного разбана сменит ник Или Диг через ручное ковыряние в базе поменяет
Trim Silence: диг спляшет всем станет весело, и все забудут про неудобства
: перестанет плакать самый грустный дождик
climbatize92: был бы Брест под Парижом я бы прорвался на дом
British: "1054 (2.15 за день, 16 сегодня)" - потрудился мальчик
Lex: дайте мне кого-нибудь забанить тоже
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #41

Пользователь: Серёга
Причина: Мат и оскорбления в редколлегии.
Забанил: Palanik
Дата окончания: 20 июля 2011


Lex: паланя разошёлся
dig7er: Хватит банить всех подряд!!!
Lex: http://rghost.ru/14890841/image.png а он ещё на форуме кстати
dig7er: Что ж вы палачи-то все такие?!
Lex: Диг, дай мне глоба - я наведу порядок
Palanik: А че всех подряд? Забанил за мат и оскорбления.
rekcuFniarВ: Гг, ты послел меня его перезабанил
Palanik: А панка вобще ты забанил вчера.
dig7er: Да не надо сразу так банить! Напиши в личку ему, что он не прав, дай ссылку на правила, все дела. Один раз - не пидорас!
Lex: бухой брэйн, ты бухой?
dig7er: Панка - да, но на день.
British: забаньте мишаню за компанию пожизненно
Palanik: Лень, я прекрасно знаю правила бана. Но человек явно написал от просьбы панка или сам панк написал из под его профиля. Если бы он просто послал меня на хуй я бы выписал предупрежждение в личку.
Lex: диг матерится смотри, а ну ка в бан его на пару дней пусть подумает на своим поведением
Palanik: "Панка - да, но на день." - Фокс продлил на 2 месяца, и все говорят, что пожизненный пора за то, что он вытворяет.
нано-оміч: он из под гостя сегодня передавал тебе и дигу приветы
Palanik: панк писал из под его профиля?
Palanik: до этого, не сегодня
rekcuFniarВ: Э... а он всё ещё в бане оказывается. Как то так получилось что у него два бана одновременно, так как мы с Палаником банили его одновременно, но я Паланика опередил на очень короткий промежуток. Когда бан Паланика истёк, продолжил действовать мой бан
rekcuFniarВ: Разбанить его что ли?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бан
Ответ #42

Забанил Паланю и Лекса с формулировкой "заебали коментить тупые высеры :)"


на 1 день

Trim Silence: спиртного этому молодому человеку за счет Prodigy Family
Palanik: пи*дишь, на неделю
RomaRio: Трима Силенциада
British: один день не серьезно
DJ ZX: Женя, зачем разбанил Вову?
Trim Silence: вова, зачем разбанил лекса?
DJ ZX: обое, я забаню повторно, если чо
Lex: Женя нетоталитарный ***, Рома всё правильно сделал.
Palanik: За такое погоный плететь могут.
Palanik: пздц, погоны полететь могут 
rekcuFniarВ: Что то нет их в банлисте.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бан
Ответ #43

забанил Rain за расизм и глупость
тоже на день

зы - сегодня акция, промо-акция - ЗХ банит всех без очереди на день. Есть желающие?

Lex: могу выдвинуть ромарио за его любовь к продиджи
Varen'e: могу выдвинуть ромарио за его любовь к продиджи В ГЛОБАЛЬНЫЕ МОДЕРАТОРЫ
Trim Silence: могу выдвинуть ромарио с форума. только дайте глоба
Lex: в очередь епта
Trim Silence: и ты хочешь его выдвинуть отседова?
Lex: не он нормальный чувак, ради профилактики можно его забанить...пожизненнл
Trim Silence: обменять на трех вингсов
Trim Silence: форуму станет лучше
Магура Луиза: "забанил Rain за расизм"___forever_hohol.png
Trim Silence: forever_hoholone_big_6500x4860.png
Rain: "забанил Rain за расизм" вин)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #44

Забанил Не-диджей ЗХ за превышение должностных полномочий.

Lex: а какже три предупреждения?
Lex: Проник, забань Паланика за превышение должностных полномочий
Lex: и омыча как соучастницу
нано-оміч: "и омыча как соучастницу" ты уверен, что всё правильно написал?
Palanik: по моему он просто разжигает конфликты
Lex: я сделал пару орфографических ошибок
Lex: в слове "как"
Lex: да ладно шучу, чё ты аттакуешь сразу
ch.a.sh: лекс как обычно задний ход дал
Lex: дал обещание, но еле сдерживаюсь. муг, не провоцируй меня
ch.a.sh: хули тя провоцировать,если ты троллинг
climbatize92: пришел лекс, пол форум позабанились, начался срач про глобов. пиздец
Trim Silence: я твой тролль жирный делал
climbatize92: за тролинг помойму банят
climbatize92: СПОРНЫЕ МОДЕРАТОРСКИЕ РЕШЕНИЯ РЕШАЕТ АДМИН
Lex: ну у нас не форум promodj что бы за каждый грамотный лулз отправлять в бан. у нас нормальный фанатский клуб
Palanik: если не будет возражений то через неделю так и сделаем
Lex: дигер уже получил несколько писем с жалобами, ждём пока он придёт почитает и посмотрим финал под попкорн
climbatize92: финал будет, делайте как хотите
DJ ZX: я всех сча забаню нахуй!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #45

Вот это движуха началась! Красавцы!

Palanik: Мы стараемся, начальника.
Lex: дайте мне уже кого-нибудь забанить
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #46

Разбанил Electronic_Punk - ждем высококачественных рипов.

rekcuFniarВ: У него было два бана, ты снял только один
Palanik: Сними второй, будь добр.
rekcuFniarВ: Зачем? Сам снимай если надо, вон он там висит.
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #47



Забанил Electronic_Punk за мат в редколлегии     

VoloS: разбанил, я микроволновку купил, добрый
Varen'e: да давно пора
VoloS: так-то флэйм, всем равнодушно
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бан
Ответ #48

Забанен: Rain
Причина: оскорбления на почве нац принадлежности (нет, не разжигание - просто достал попытками провоцировать хохлосрач везде, где только можно + как бы я тут глоб и его доёбывания уже в печёнках, хотя тут всего ничего тусит, последний вброс таки в каментах - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=15;action=display;threadid=... и флуд (90% постов - односложный флуд вне флейма, который можно легко пихать в каманты, а также троллинг с целью создания хохлосрача).
Срок: 7 дней, так как второй бан по той же причине

зы: во избежание его жалоб к Админу и глобам - моя позиция такова: мне пох на хохлосрач и пох на залупания ко мне (я сам шарю) - но нужно иметь какую-то меру и не лезть же на рожон. А этот ведёт себя, как малолетний гопник и видимо этим гордится, так что он заработал. Вингс, тот хоть дохера времени на форуме побыл, а этот с распрыжки и сразу залупаться в стиле наших любимых долбоёбчиков. Так что профилактика может будет полезна, а нет - то отправлю в пожизненный.

Sa1raX: всё верно! он реально подзаёбывает, особенно своим шведским чемпионатом.
DJ ZX: на шведский чемп пох, у него есть другие проблемы
Sa1raX: ну его хохлоненавсить тоже бесит
DJ ZX: меня бесят его посты по 5 слов, сплошной флуд левый
нано-оміч: А мне очень нравится пользователь Rain!
DJ ZX: а мне очень нравится выёбывание Фокса, которому нравится любая долбо*бина, которая раздражает ДЖ ЗХ своей глупостью (в разделах, в которые Фокс даже не заходит). Нужно позвонить Электроник Панку, д1мону и Вингси, а то Фоксик забыл, что у него есть тоже...
DJ ZX: ... любимые форумчане, которых он считает умными, талантливыми и классными и псто которых он очень любит читать.
Trim Silence: Меня кумарит только пользователь Кровняшка - потому-что он в разделе с музыкой пишет свои мнения о какой-либо группе или альбоме не в новом посте, а почему-то под моими
Trim Silence: причем под постом, в котором совсем не обсуждается конкретно какая-либо пластинка вообще
Trim Silence: а так все молодцы. кстати Панк молодец, Винг стоже. Димон молод был - сгорел быстро
Trim Silence: а, ещё Магнетик удивляет - какую-то хуйню стал на форуме писать
Trim Silence: Я уж поматерюсь у тебя под постом в комментах, ибо ты одобряешь и разрешаешь
Trim Silence: Разбань рейна, дай ему сала с коньяком - он подобреет. Может, он просто не пробовал ещё
Sa1raX: сало лучше под водку
DJ ZX: Сайракс, ты шо - кацап? Сало лучше под пЫЫЫво или под бурачанку. А Рейна не разбаню - он не ест сало ибо хохлов ненавидит
Sa1raX: не, я коренной хОхол!))хотя родня вся с Сибири, но я считаю себя украинцем)) я и сало очень люблю!))
VoloS: что такое бурачанка? Что-то свекольное? А сало всё-таки под водку и борщ.
DJ ZX: самогон из сахарной свеклы и русские такие русские
VoloS: ин совьет раша.... не, а что? под водку/перцовку/самогон - ОК. Под коньяк - это шутка наверно была. Под пиво я хз, если только шкварки. А борщ просто песдат. Так что не хохольствуй мне тут
Sa1raX: нет, ну разве что копчёное с бооолшущей прослойкой, тогда можно и под пивко живое или эксра тёмное, нефильтрованое какое-нить. из свеклы не пил, только на фруктах)
Trim Silence: про коньяк я имел в виду в индивидуальном порядке - ЗХ любит коньяк, ну, может и хавает сало под него, никтож не проверял
Trim Silence: если что - г. Сумы моя историческая родина, к салу алсо неравнодушен
Sa1raX: в Сумах хорошая картошка)
Trim Silence: да там ваще всё ок - очень люблю этот город, жаль из-за загруженности либо проблеем не был там давненько, родные уже обижаются
Trim Silence: не то что здесь занюханый север
Rain: "ну его хохлоненавсить тоже бесит".  Sa1raX, да расслабься ёппа) люблю я вас, хохлов, особо девушек ваших
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #49


На месяц.

Магура Луиза: По классике жанра накрыло чувака
нано-оміч: я же тебе говорил
VoloS: разбанил. Это флейм, какого хуя.
Palanik: Того, что он это делает не первый раз и есть разница оскорбительным словам. Забанил обратно.
нано-оміч: Волос, не трогай, это говно умудряется даже во флейме наносить так, что волосы дыбом стоят потом
VoloS: где оскорбления, э? он маму папу абал? дочь жену абал?! да во флейме в стопицот раз больше ежедневно. Тут уровня ссоры 5-классников лексика и никто не расстроился, чё вы хернёй занимаетесь?! Нагадит в другом разделе - ок. Обидит кого-то серьезно - ок.
VoloS: не переносите синие звёзды на свои личные антипатии. Мне вон тоже дохера кто не нравится, я ж их не баню каждые полтора дня. Причины не вижу. Разбанил.
Palanik: Давай тогда сюда напиши, придет Диг и разберется, что к чему. А снимать бан одного глоба другим тоже считаю не верным решением.
DJ ZX: "А снимать бан одного глоба другим тоже считаю не верным решением" - Фокс, слышал?
нано-оміч: Волос, с него дважды снимали пожизненный бан с условием, что такой херни не будет и снова та же каша. Да делайте что хотите)
нано-оміч: Разбаньте, дайте ему глоба
Palanik: Если не будет возражений то через неделю так и сделаем.
нано-оміч: вообще, гриша парень неплохой, только "ссытся и глухой". "ссытся и глухой" значит, что он наебашился и его поволокло) ему не бан нужен, а сила воли, чтобы не заходить на форум по пьяне
Palanik: что у трезвого на уме... я вон напился и на кошек гнал как то
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Бан
Ответ #50

Dr.Zupan забанен в очередной раз за мат в нике и игнорирование предупреждения модератора.
На этот раз неделя.

rekcuFniarВ: Пообещал что больше не будет, разбанил.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 9 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Бан