Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда  (Просмотрено 73109 раз)
Старый поиск, который работает - https://forum.theprodigy.ru/?action=search

Редактировал афишу ЛОЕМ

Deefrex
Гость

E-Mail
Батрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #442
Процитировать |

Скин Дига - шапка разъехалась по ширине.



И картиночку к полу прикрутите (сколько помню - всегда эта фигня была на этом скине, но в Firefox была не так заметна).


VoloS
Гость

E-Mail
Батрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #443
Процитировать |

ведроид, хром
при попытке отключить снежинки или чег - вкладка умирает легко и моментально 

Deefrex: Мне удалось выключить путём сворачивания - обратного разворачивания приложения.
rekcuFniarВ: В мобильном режиме снежинок нет, кстати.
Deefrex: Скин Дига - one love. Ну, по крайней мере, на данный момент.
rekcuFniarВ: Ты к чему? Причём тут скины вообще?
Deefrex: Я просто помню, что как-то мобильный скин пилили. Попробовал - не понравилось. Дальше не следил.
rekcuFniarВ: Не скин, а специальный компактный режим для узких экранов, чтобы всё вмещалось в ширину экрана. Включается здесь. Так-то там много чего по мелочи допиливать, но пока положен болт.
Кардинально там ничего уже меняться не будет, только мелочи типа где-то отступы поправить и тому подобное.
Deefrex: Скин Mobile-Experinental, сейчас проверял - есть такой.
Про эту функцию тоже сейчас вспомнил.
rekcuFniarВ: А, ну скин Mobile-Experimental удалить надо (я думал что удалял), он на начальном этапе использовался для тестов.
Deefrex: Его Джын пилил?)
rekcuFniarВ: Не, у Джына свой скин Dzhyn-mobile, в котором он внёс всякие дополнительные правила поверх того что я пилил для мобильного режима.
Deefrex: Во, про него он мне сам рассказывал, только я его что-то не вижу в списке)
rekcuFniarВ: Я уже не помню как там было. Посмотрел, есть какой-то Dzhyn Reborn, видимо он теперь так называется. А, там у него вроде в Reborn в зависимости от разрешения экрана правила применяются, скорей всего независимо от того, включен ли мобильный режим в настройках форума.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Батрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #444
Процитировать |

Фризится у меня браузер от форума (только от форума) и/или дико тупит. Хром/Андроид. Каким чистил.

DJ ZX: выключи снежинки в профиле
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Батрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #445
Процитировать |

выключите снежинки, с мобилы зайти невозможно, соответственно самому их выключить тоже ..и ваще снежинки - это прошлый век и колхоз аля одноклассники

rekcuFniarВ: Да лан, тут всегда любили колхоз И вообще, новый год вполне себе колхозный праздник, как же без новогодних свистоперделок?
..S3: это да)) ..но меня бесит, что я не могу пользоваться форумом с мобилы, тупо все виснет через 3-5 сек. и я не успеваю выключить гребаные снежинки
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Батрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #446
Процитировать |

Анимация снежинок оптимизирована, по идее фризиться не должно на современных браузерах.

..S3: ща проверим
Anzipex: xubuntu firefox, всё збс
Deefrex
Гость

E-Mail
Батрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #447
Процитировать |

Верни назад, чтоб фризило. Традицию нельзя нарушать!



Deefrex: Я первый год после регистрации какое-то время терпел фризы от снежинок под новый год, но потом отключил их. Последующие годы сразу отрубал. В этом году вот тоже смог пройти этот квест на телефоне в отличии от некоторых. НЕУЖЕЛИ ВСЁ, КОНЕЦ ЭПОХИ?
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Багрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #448
Процитировать |

Мне кажется, или шрифты стали четче? Я бы даже сказал, что они какие-то чересчур сглаженные.

SirZ: Тебе кажется
VoloS
Гость

E-Mail
Батрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #449
Процитировать |



у меня на мобиле теперь рандомно сыпятся то снежинки, то чеги, то ничего  у моего форума, видимо, уже 1 января 

Diag: Насколько я понял, Чеги сыпятся во флейме.
rekcuFniarВ: Да. И дюрексинки в теме DX.
Deefrex: Дюрексинки больше всех новогоднее настроение поднимают. Годный апдейт.
У меня в профиле Кария ещё Чегинки валят.
...если с темы Дюрекс на него перейти.
...и вообще на любого с той темы.
...кто там отписал постом.
rekcuFniarВ: Да, есть такая дурацкая особенность этого движка форума, он часто добавляет параметр "board= " в адресах страниц где не надо, в том числе в просмотре профилей.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Багрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #450
Процитировать |

Мне конечно не мешает потому что за текстом, но у меня на мобиле рандомно сыпятся то снежки то говно , у кого такая фантазия хорошая сидеть говно рисовать ?)))

..S3: бля, мне ни разу говно не прилетало, только снег и чеги ..может Толян Чегу с говном перепутал?
rekcuFniarВ: Возможно он за говно принял то что в теме The Dyrex сыплется
..S3: ого, надо заценить )
DX: Те это говно по твоему ? https://m.vk.com/wall44855855_1983
..S3: с оффтопом - в тему с говнопадом
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Багрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #451
Процитировать |

Брейн, ну сделай перманентную вырубалку в профиле. Тикет тебе запилить?

rekcuFniarВ: В этом году с этим возиться уже не буду.
..S3: лучше сделай чтобы в хохлотеме шенген визы падали, в раисе - арматы, а бералусе - хрен с редькой
rekcuFniarВ:
У меня вот например здесь баг какой-то вылез http://i.imgur.com/oPtH5jZ.png
..S3: у меня пока всё норм ..на компе снежинки буду юзать, на телефони - ничего
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Багрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #452
Процитировать |

А возможно ли, запилить функцию поощрения комментариев?

rekcuFniarВ: Нет. Комменты так спроектированы что расширение их функционала невозможно.
ju: Пфффф, я тогда вообще комментарии писать не буду
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Багрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #453
Процитировать |

Брейн, писал тебе уже в личке, напишу и здесь. Пздц как порой не хватает поиска. Хотя бы от Google прикрутить, ну и поиска по теме. А то есть темы по 100 с лишним страниц и единственный способ - это устроить микросодомию и загрузить все страницы разом и херачить через CTRL+F, но это изврат, что я даже сравнение ему придумать не могу

DJ ZX: речь про контекстный поиск внутри тем, верно?
я уже поднимал вопрос с брейном раньше
ju: Да, именно поиск в темах. Порой этого не хватает. Да и вообще с поиском если честно на данный момент тяжко на форуме
DJ ZX: ну да, я предлагаю просто поиск по разделу внедрить в поиск по теме, в теории это как минимум быстрое решение
ju: Не могу ничего сказать по этому поводу, так как в данном вопросе я некомпетентен, я высказал своё пожелание
rekcuFniarВ: Поиском когда нибудь займёмся наверное. Но можно ещё искать так или так, например.
У меня эксклюзивно поиск уже есть
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Багрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #454
Процитировать |

Редактирование комментариев глючит пипец, господа.

Короче ввел комментарий. Отправил. Нажал редактировать на карандашик - стирает все и больше ничего ввести не дает.



rekcuFniarВ: Кто так багрепорты оформляет, где подробности, как воспроизвести? Если ты про то что в коммент нельзя добавить символов, то это не баг.
rekcuFniarВ: Получше, но надо ещё знать как это воспроизвести. Подозреваю что перед отправкой комментарий после первого написания, успел его случайно стереть большей частью. Или перед отправкой отредактированного успел случайно стереть и не заметить (случайно выделил и стёр). Настрой чтобы тачпад блокировался на пару секунд во время набора текста.
99,9%: пацаны, комментарии не могу редактировать  - ранее введенный текст. Все, что после - можно дописать.
rekcuFniarВ: Опиши подробно шаги как воспроизвести твою проблему.
99,9%: 1. написал несколько комментариев пирамидкой
2. нажал карандашик, чтобы отредактировать любую строчку
3. передвинул туда курсор и пытаюсь бэкспэйсрм удалить слово или вписать новое
4. не выходит
rekcuFniarВ: Это происходит всегда или иногда? Какой браузер? Какие-то ещё закономерности есть? Однострочные комменты тоже не редактируются? Не выходит то есть даже слово стереть не получается перед отправкой?
99,9%: сейчас проверил тут прям - не всегда. Яндекс браузер.
однострочные  - сейчас не вспомню.
rekcuFniarВ: Я правильно повторил твои действия на видео (развернуть можно из контекстного меню)? А ещё, это происходит только при редактировании на странице темы или на странице просмотра последних комментариев или везде?
Чекистский проприетарный браузер ставить тестить не охота блин, хотя по идее он должен работать как хром.
99,9%: Да все верно. Тока такой музыки тогда не было
На страницах темы. В последних - не припомню такого.
я хз. Всякие блокировщики у меня выключены на форуме.
rekcuFniarВ: Радио играло прост...
Раз проблема возникает не всегда, значит есть какое-то условие, при котором это проявляется. Нужно выявить это условие, может это и от содержимого ещё зависит.
99,9%: ну лан, поsaобую приглядетьс
вот ща тупит
может пунто свитчер?
rekcuFniarВ: На всякий случай ещё раз напомню особенность редактирования комментов: отредактировать можно так чтобы количество символов сохранилось прежним, добавить лишних символов не получится. Если после редактирования количество символов уменьшилось, то увеличить редактированием уже нельзя, только добавив ещё комментарий, если он был последний.
99,9%: ужас какой))
rekcuFniarВ: „может пунто свитчер?” — а вот что там творит пунто в поле ввода хз, вполне возможно.

отредактировать можно так чтобы количество символов сохранилось прежним” — я неправильно написал. Количество символов должно быть не больше прежнего. Меньше можно, добавить лишних символов редактированием не получится.
VoloS
Гость

E-Mail
Багрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #455
Процитировать |

а можно сделать так, чтобы при нажатии цитирования коммента он цитировался в поле ввода комментария, а не в новый пост?

rekcuFniarВ: Можно, но учитывая имеющийся список todo хз когда будет сделано, в этом году вряд ли.
A][eL: мож тогде две иконки сделать, одну по старой схеме, вторую - в каменты
rekcuFniarВ: Зачем, если есть выделение, то в комменты, иначе в пост.
DJ ZX: вообще-то обычно именно цитировать в пост самое оно, когда хочется ответить на комент конкретный расширенно, а так то юзер-меншена типа по клику на ник, типа rekcuFniarB, A][eL (тока брейн - верни запятую после ника) - это збс
то есть пишешь кому отвечаешь и всё
VoloS
Гость

E-Mail
Багрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #456
Процитировать |

В десктопном форуме в комментариях вместо кнопки "Отправить" появился б-гомерзкий энтер. Это баг или фича?

DJ ZX: фича, кнопки отрисовываются и там и там одинаково, а в мобильном виде она занимает немеряно места, ещё возможно будет один редизайн (уберём большой счётчик для всех комментов и закрывалку вверх рядом с (отписаться), но ещё не факт
rekcuFniarВ: Это был баг и мы его пофиксили. Так места меньше занимает.
DJ ZX: кроме того, собственно эта кнопка в целом лишняя - энтер отправляет всегда мессагу, без вариантов, но на мобильном иногда тапнуть по кнопке имеет смысл больше, чем по витрульном энтеру, а на десктопе ваще пох
кстати, брейн, а реально никак вместо энтера нельзя например ">>"? а то символ переноса строки - это совсем по гиковски )))
rekcuFniarВ: Норм символ, а >> что значит?
DJ ZX: это универсально используемый сча формат типа "телеграммы" - юзается везде, ну я тебе вариант картинки отправлял в баг, я хз или если отдельный символ аски для этого
rekcuFniarВ: Но не угловые скобки же блин, это более убого и не логично, т.к. >> обычно используют как «стрелка вправо», что это значило бы в данном случае?
VoloS: хоспаде, ёпта, да хоть вот это поставить, всё лучше этого вырвиглазного ретурна http://forum.theprodigy.ru/Skins/ambulance/YaBBImages/media.gif
DJ ZX: ну я думаю символьные стрелки оптимально, я в баге их же и запрашивал вроде, но брейн хошт ретурн )))
Deefrex
Гость

E-Mail
Багрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #457
Процитировать |

А можно поиск по теме переделать, чтобы сообщения по запросу сортировались сверху вниз от последнего до первого, а не наоборот?

rekcuFniarВ: Так так и есть при сортировке по времени, сперва более свежие сообщения. По дефолту сортируется «по релевантности», там дата может идти как получится.
Deefrex: Разобрался. А можно поиск по времени по дефолту поставить?
И ещё - когда провожу поиск по теме, то при нажатии любой стрелки внизу, чтобы перейти на следующую страницу поиска, меня перебрасывает на поиск по всему форуму.
rekcuFniarВ: „А можно поиск по времени по дефолту поставить?” — можно, но нет.
перебрасывает на поиск по всему форуму” — таки баг, спасибо, пофикшу.

Пофиксил пагинацию.
VoloS
Гость

E-Mail
Багрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #458
Процитировать |

Верните возможность избавиться от мобильного вида, пожалуйста

rekcuFniarВ: Внизу страницы кнопка есть для быстрого переключения (работает до закрытия браузера). А перманентные настройки в профиле будут.
DJ ZX: реально лол - кнопка внизу страницы и плюс если в браузере выключено, то не будет включаться, если включается при настройке в браузере "показывать десктоп" - пиши, я внесу багу в трекер, но у меня лично норм реагирует
rekcuFniarВ: В миниопере такой возможности нет, к сожалению, а то бы я на большинстве сайтов тоже бы выключил мобильный вид
DJ ZX: Вы маньяки
VoloS: Кнопку внизу я вижу, через настройки браузера тоже могу, но убого, а перманентная настройка была удобной и правильной
DJ ZX: Настройки в профиль в планах, но это намного сложнее, чем кнопка на страницах форума, потому пока так
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда