Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации  (Просмотрено 81417 раз)
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #17
Процитировать |

Если бы погоны снимали за оскорбление администратора, то у меня их не было бы уже несколько лет. Да и не только у меня. Но сняли их почему-то только после недавнего разговора в скайпе.
Он просто обиделся сильнее обычного, понимаешь? Губки надул и на кнопочку нажал в отместку.
Так что никаких правил и логичных мер тут нет и в помине. Простая обида.
Тебе этот простой факт в голову не приходит?

Не он давал мне полномочия глобмода. И снимать их из-за него я не собирался. Потому что комфортное общение на форуме было для меня важнее отношений с управляющим. А к владельцу у меня никаких претензий нет. Управляющие же иногда сменяются.


Меня просто интересовал вопрос, кто и почему. Ответ предельно ясен - дигер от обиды. Больше вопросов нет.

dig7er: Да. Версия обиженного Селдома такая. А если разобраться, то снял dig7er по предложению Gordy всвязи с новой политикой. Не будет больше глобмодов, позволяющих себе оскорблять администрацию.

Gordy: Сел, так я и несколько лет назад Дигеру говорил, чтобы он не допускал оскорбления в свой адрес. И баних нахер всех, не смотря на звания. Я действительно считаю свинством подобное поведение. И речь тут не в игре "хозяин-холопы", речь об элементарном уважении друг к другу. Никто не просит никого любить, но элементарная порядочность и адекватность в общении должна быть.

Я почему-то никогда не позволял себе подобного поведения (за исключением отдельных случаев особого хамства в мою сторону), хотя оснований имел миллион. Но стоило разок кого-то на место поставить, как народ начал возмущаться - как так, революция, бунт, Администрация ущемляет в правах. А все от чего, а от безнаказанности постоянной. Сталина на вас нет!  Хотя не, теперь и Сталин есть, и Лео Гитлер ))))

VoloS: Не администрацию, а конкретно тебя, потому что только ТЫ совершаешь здесь неадекватные действия, приводящие к подобным конфликтам. И прикрываешься красивым словом "администрация"
Dezert: да диг юлит постоянно
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #18
Процитировать |



Ой. Изворотливая ложь.








Сцена первая. Горди и дигер вечером в светёлке на совещании.

диг:  ты представляешь, меня вчера Сэлдом в скайпе оскорбииииил 
горди: да не может быть!
диг: праааавдааа! он называл меня земляным червяком и кидался какааашками!
горди: давай его премии лишим
диг: так ведь он на нас не работет
горди: ну давай родителей в школу вызовем?
...ах да, уже поздно
а кто он у нас?
диг: глобмооод! 
горди: о! давай мы его снимем с должности, будет инновация
диг: урррраааааа!


Сцена вторая. Редколлегия.

сэлдом: че за фигня?
диг: по предложению Горди ты снят! 

Ой. Изворотливая ложь.

Ёпта! До него наконец дошло???
Я вот всё надеюсь, что до него и остальное дойдёт.
Как же он, бедненький, жил-то все эти годы. По уши униженный и оскорбленный.

Gordy: Да успокойся ты уже ))) Ты что-то кому-то пытаешься доказать тут? Не трать время. Не ищи логики в действиях руководства, считай, что ее нет, просто прими это.

VoloS: то есть можно официально считать, что действия руководства не подчиняются законам логики и здравого смысла, а зависят исключительно от настроения и гороскопа администрации?
Gordy: Считай именно так. Я выше уже сто раз отвечал как мог развернуто, я не готов отвечать на одни и те же вопросы, заданные под сотней разных углов. Суть вопроса не меняется, а я не попугай, чтобы повторять сто раз.
VoloS: а можно это разместить где-нибудь в правилах форума, например, так будет честно и всегда можно будет просто ткнуть в это место. С УК ведь не спорит никто, написано - ну и океюшки
: Поддерживаю преложение Волоса, кстати - про "разместить это где-нибудь в правилах форума".
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #19
Процитировать |

поскольку "бабушка" и "дедушка" не любят/не умею/не хотят читать посты и комменты, я сделал краткий обзор произошедшего.



таким образом получается, что существует четкая граница между вседозволенностью "администрации" и форумчанами, по принципу "Вова und Дима - Едриная Роиссия". соответственно все и вся, что по другую сторону этой "границы" абсолютно бесправны и не имеют право голоса, а если у них, у 95% процентов, есть своё мнение, противоположное мнению администрации, то таких сразу считают хейтерами/уродами/быдлом/пидрами и начинают "разжаловать" и банить. в "фаворе" же только те, кто молчат или поддакивают.

посему, собственно, вопрос: КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСУРСА, КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, КАК ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ОНИ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА?
потому как соблюдение правил требуют от всех, а коли они часть сообщества, то и наказания должны распространятся и на них тоже. в противном случае получаются двойные стандарты.
да, и если вы так любите аналогии с реальностью, то уголовный кодекс один на всех, будь король ты иль бродяга

зы: просьба дать четкий ответ, без всяких "размытостей" и "вопросом на вопрос".
(хотя все и так всё видят, но хочется визуально засвидетельствовать факт ).
______________________________________________________________________________________________

Gordy: Отвечаю на вопрос, выделенный жирным. - "Если один из администраторов нарушает установленное правило, то другой администратор должен указать зарвавшемуся наглецу на его ошибку." )) Что в общем-то и происходит.


Fate: Это не ответ, это "размытость" Каким образом происходит "указание", насколько я понимаю, только "ай-яй-яй"? А форумное наказание? Ведь диг такой же форумчанин как и все. Джин его забанил и было за что, ты его разбанил и наказал джина, хотя джин соблюдал правила форума и забанил дига как банил любого другого форумчанина. собственно как и требовал диг - наказание по факту нарушений правил БЕСПРЕСТРАСТНОЕ!.
Двойные стандарты?



Gordy: Ну как с тобой разговаривать, если ты даже не в теме происходящего?
1. Я не банил и не наказывал Джина. Его вообще никто не наказывал. Он сам удалился с форума.
2. Дигер не такой же форумчанин как и все. Он сооснователь коммьюнити и его администратор.



Fate: НУ НАДО ЖЕ, Я НЕ В ТЕМЕ!!! ТЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕШЬ ВСЁ БОЛЬШЕ (хотя, куда уж больше).
ты не банил джина, но звезды с него снял ты или диг, без разницы, за выполнение функций глоба и правил форума.
джин удалился так как понял, что весь форум пропах дигирятиной - "душком" безнаказанности и двойных стандартов.
а то что дига не такой как все это по его и твоим действиям и "аргументам" понятно.

и всё же твой ответ опять размыт.
ты можешь конкретно ответить на вопрос: - АДМИНИСТРАТОРЫ ПОДЛЕЖАТ КАКОМУ-ЛИБО НАКАЗАНИЮ НА ФОРУМЕ (кроме "ай-яй-яй" в комментах)? "ДА" или "НЕТ"?



Gordy: Администраторы не подлежат какому-либо наказанию. По определению. Дигер слишком далеко живет, чтобы я его наказывал, да и он до меня не доберется, старый пердун

Меня удивляет сама постановка вопроса. Ты действительно считаешь, что администратор какого-либо форума в случае каких-то ошибок наказывает себя, ставит в угол и бьет розгами? Тебе самому не смешно такое спрашивать?



Fate: Мне смешно читать твой ответ. Тогда по какому праву администратор требует исполнения правил, при этом сам их нарушает? В этом и заключается понятие "двойные стандарты" - одним можно то, что другим нельзя. .

Что же до наказания, то, я - здравомыслящий человек, естесственно, я понимаю, что ни один админ сам себя не забанить, но это могут сделать другой админ или глобы, у которых есть все права это делать. Собственно что и сделал джин, по всем правилам форума.
реакция же администрации была "штыковой" - нарушение, разжалование и т.д. У меня промелькнули аналогии с Чипполино, который наступил на ногу Помидору и тот, охая от боли, приказал бросить Чипполино в тюрьму за покушение на убийство.)))
Так как ты любишь "реальные" аналогии, то, к примеру, админ - это президент, глоб - генеральный прокурор. Генеральный прокурор может арестовать президента, так как у него есть на то полномочия. Естесственно, президент может вопить с каждого столба, что он главный, он назначил генерального прокурора, НО есть законодательство, а оно для всех одинаковое. Посему чин ниже, руководствуясь законодательством, точнее его нарушением, имеет право и возможность арестовать чин выше, при чем того, которому он подчиняется.

Что же имеем здесь, на форуме - модель сталинской россии 1937 года - диктатура, безнаказанность, репрессии, бюрократия.  :[

Gordy: Ты меня решительно не слышишь или не хочешь слышать.  Аналогия с государством в данном случае бред сивой кобылы, ибо в государстве все должности изначально избирательны народом, а в данном случае, форум - плод работы конкретных людей, которых никто не выбирал. Они сделали некое социальное пространство, в котором сами устанавливают правила и сами решают в какую сторону развивать это пространство. Если что-то не нравится, человек имеет право выбрать то соц пространство, где ему удобнее, и где ему нравится.

Администрация - неподконтрольная и ненаказуемая категория людей. Я надеюсь, с десятого раза до тебя дойдет моя мысль. В любом случае для себя эту тему считаю закрытой, ибо не вижу у тебя и намека на попытку понять, что я тут до тебя пытаюсь донести.

Чтобы совсем уж понятно было - да, Администрация может вести себя на форуме как угодно и ей за это ничего не будет. Никакие баны не предусмотрены.

Sosiskin in da house: Во вы Санту Барбару развели. Читаю не наржусь
VoloS: Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
oledjan: с тебя станется, но мозг надо иногда включать, не все же стебаться
oledjan: Руслан, это Сосискину если что
Sosiskin in da house: Станиславский щас в гробу переворачивается
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #20
Процитировать |

Кстати, да, Gordy, если ты считаешь Дига адекватным, то объясни, почему он в легкую позволяет себе обзывать форумчан быдлом? Почему чуть что то в споре он переходит к оскорблениям, выставляя потом, что начал все его оппонент? Это тоже такая новая политика? А тебе не приходило в голову задуматься, почему не один, не два и даже не три человека говорят тебе, что Диг себя неадекватно ведет и разжигает конфликты в числе первых? Или тебе на это просто наплевать? Понятно, что наше мнение (мнение основной части активных форумчан) в последнее время абсолютно не берется в расчет. Скажи, пожалуйста, если вся эта активная масса людей в течение месяца будет молчать много ли интересного появится на форуме? Новостей, статей, переводов? Другого интересного контента, за которым сюда заходит уйма народа? Выходит, если тебе наплевать на людей, которые работает над заполнением форума, то тебе наплевать и на его популярность?

Gordy: я не знаю, кого он обзывает быдлом. Допускаю, что делает он в ответ на оскорбления в его сторону. Я не могу представить себе, чтобы он это делал безосновательно. Тем не менее я считаю, что опускаться до взаимных оскорблений админ или модер не имеет права, т.к. он встает в один ряд с оскорбляющим. Если оскорбили тебя, значит нарушили правила форума - выпиши предупреждения и повесь бан, если не помогло. Это единственно правильный инструмент. Я уверен, что этому правилу и я, и Лео будут следовать и в будущем.

Мне не наплевать на людей, которые помогают данному форуму развиваться. Но мне безразличны те, кто заходят судя тупо потролить друг друга. "Основная часть активных форумчан", как ты выразился, это большое заблуждение. В этом топике пишут от силы человек 10. А форум посещают тем временем более 2000 человек ежедневно, и 95% этих людей абсолютно пофигу на все эти бессмысленные разборки и сопли по поводу глобмодов.

Fate: "Gordy: я не знаю, кого он обзывает быдлом" - меня :D, за то, что я сказал, что за оскорбительные посты с детьми надо морду бить
Fate: Мне не наплевать на людей, которые помогают данному форуму развиваться. - да вот суть как раз в том, что эти люди и уходят, потому что тебе наплевать
Fate: те, кто развивал и развивает форум
Fate: "В этом топике пишут от силы человек 10. А форум посещают тем временем более 2000 человек ежедневно" - и какой толк от них, от 2000 человек? они заходят почитать то, что сделали 10 человек,
Fate: а ты, как далекий от всего этого, считаешь именно их ненужными. тем временем форум подыхает.
oledjan: Fate все правильно сказал, Диг абсолютно безосновательно назвал его быдлом
oledjan: да даже если бы небезосновательно, он что маленькая девочка, обиженно обзывающая в ответ?
oledjan: он должен не обзываться в ответ, а учить разумному и вечному
Mezzanine
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #21
Процитировать |

Вопрос исключительно к Gordy.

Дело в том, что второй администратор dig7er очень много в спорах ссылается на то, что мы к нему неуважительно относимся.

Хочу кинуть ссылку - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=2...

В далеком 2009-ом году был создан опрос про гостевой постинг и решалась его судьба. Очень долго форумчане там общались, обменивались мнением, варианты ответов висели несколько недель и сам администратор не отменял опроса.
Большинство высказались против , но админ решил в момент отменить сие голосование и сказать, что это был сбор мнений. Разумеется некоторые форумчане посчитали такое отношение неуважительным к их мнению.

Но это лишь предистория и цветочки.

теперь всплыла такая тема - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=4...

Тут dig7er поспешил и назначил глобом дмитри продиджу всего за день, так как вариант "да" чуть переваливал, но вскоре картина сильно изменилась в сторону "нет." dig7er признал, что поспешил, но снимать глоба не захотел, предложил испытательный срок, однако сам дмитри продиджу отказался от такого условия, но админ проигнорировал. Чуть позже форумчане начали тыкать носом админа в отказ виновника торжества, но он очень сомнительно отвечал, говорил, что если дмитри продиджу против, то конечно он снимет (а что он против было очевидно)
В итоге, когда админа загнали в угол, он выдал гениальный пост, его я даже процитирую:


Нужно ли говорить, что юзернейм даже не участвовал в самом голосовании, а такого пользователя, как CrazZzy, в теме вообще не было.

То есть это очень абсурдный и глупый пост. Если бы администратор просто написал что он решил оставить дмитри продиджу потому что он так хочет и потому что он админ, то даже это еще можно было как-то понять. Но когда он вдруг выдал такое кривляние, то тут два варианта толкования: либо он неадекватен, либо он настолько плевал на наше мнение, что смеется над ним.

Ну то, что большинство форумчан при любом раскладе расценили такой поступок, как уже просто вопиющее неуважение к их мнению, это вполне логично. Ведь в этой же теме админ писал:

После всего этого многие пользователи перестали уважать dig7er'a, как администратора, и стали общаться с ним соответственно - подшучивая и подкалывая.

Отсюда у меня вопрос - справедливо ли, что форумчане считают такое поведение администратора неуважительным к ним?
И стоит ли dig7er'у удивляться, что его авторитет, как администратора, подорван?


Gordy: отвечаю на вопросы в конце:
1. Да, справедливо.
2. Нет, Дигеру не стоит удивляться. А он и не удивляется.

Чтобы было еще понятнее - я не сомневаюсь, что Дигер как и любой участник форума, как и я сам, мог делать вещи, которые кому-то не нравятся, мог делать то, что не нравится вообще никому. Никто не безгрешен. Я уверен, что он сделает правильные выводы и станет самым лучшим админом в мире!

... и будет в будущем просто банить нахер всех неверных, а не оскорблять их, вступая в дебаты

onlyread
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #22
Процитировать |

Судя по ответам, крайне бесполезная темка.




Gordy: Какие вопросы, такие и ответы.

А тема изначально ни о чем, и ни я ее поднял. Ну дали глобов, ну сняли, делов то. А обсуждений на неделю.

oledjan: согласен, тема превратилась в трололо от "бабушки"
Keit
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #23
Процитировать |

Предлагаю удалять такого рода креативщиков...

и.. как вы видите, после того что произошло, будущее форума? Вопрос к обоим админам...

что нас ждёт после нового года, если форм уныл на нет?

спасибо за исчезновение синих!

VoloS: фотки сжкровксха - это лучшее, что было с форумом после выхода tfotl
Keit: особенно для идиотов
дафф: АОНО - кусок дерьма по сравнению с его фотками. Мне искренне жаль что он перестал нас ими баловать. Никакого стёба, никаких идиотов
VoloS: ну фотки - да, там идиоты по обе стороны фотоаппарата явно, ты прав. Я имел в виду жабы на них, но не все. ДП унылые делает
Keit: на зубах волос смотрю много у тебя
VoloS: дантист штоле
: нееет, ты не стоматолог, ты психолог, не путай
Buki
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #24
Процитировать |

Офигеть. За то время пока был на работе, столько интересного понаписали. Администраторы радуют как никогда. Диггер, ты жалкий жополиз всех и вся, и просишь помощи у Горди всегда, когда ты не можешь справиться один, и тебя обижают как маленького мальчика. Хотя ты админ данного форума, и должен быть мужчиной. В каких то ситуациях просто не реагировать, а в каких то принимать жесточайшие меры по отношению к тебе. Горди не лучше, думает что форум держат 2000 гостей заходящих сюда ежедневно, которые просто качают ресурс из определенных тем.


Ты сам себе противоречишь. Как раз 95% людей посещающие этот форум, активные пользователи. И тролят они друг друга, так как сами ВИА Продиджи (в честь кого этот ресурс) так же зае...али своим поведением, и не выпускают ничего нового. А следовательно, нет нового материала или даже ИЗМЕНЕННОГО ТРЕК ЛИСТА, то и нет новых обсуждений и тем в соответствующих разделах. Вот и приходиться шутить то над Кроиксом, то над Диггером. А те 2000 пользователей за один день ни кто тут. Не хочу сказать что тот кто дольше тут сидит и чаще пишет тот царь. Нет ни сколько. Просто именно эти люди и держат на плову данный ресурс. А в связи с последними событиями, он медленно тонет в интернете. Вот и будут держать потом на дне этот форум те 2000 людей за день, и 95% тех кто просто тут зарегистрирован.

Баньте меня если хотите, и на сколько хотите. Но вы уже дали порыв того волнения который тут копился довольно таки долгое время.

И да Горди, тебе уже ни кто не верит как раньше. Вспомни тему про интервью с Продиджи после концертов в России 12 года. Ты даже не смог ответить, почему вопросы не переданы Лиаму или менеджеру группы.

Всем Пис

Gordy: мне никто больше тут не верит ... печалька 

: "И да Горди, тебе уже ни кто не верит как раньше. Вспомни тему про интервью с Продиджи после концертов в России 12 года. Ты даже не смог ответить, почему вопросы не переданы Лиаму или менеджеру группы." - а вот этот вопрос, кстати, обсуждался.
: Лиэм в гримёрке сказал, что он устал, и ответит на интервью по почте. То есть вопросы были переданы. А потом менеджмент группы сказал, что до нового альбома интервью не будет, и что мы весной-летом 2013 получим ответы первыми.
: Об этом недавно писал Горди где-то тут. Случаю в гримёрке - Промастер свидетель.
Gordy: Тряхну-ка я стариной. Бан.
VoloS: За что? Обиделся опять? А где предупреждения? А где пост в теме?
Gordy: Пользователь не против - "Баньте меня если хотите, и на сколько хотите."
VoloS: Базару ноль. Но пост в теме нужен, а то никто и не узнает.
Gordy: Пусть это будет нашим маленьким секретом. )) Пользователь забанен за оскорбление Администратора - "Дигер - ты жалкий жополиз". Писать можно что угодно, но и отвечать за это придется.
VoloS: Это же не оскорбление
onlyread
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #25
Процитировать |



Народ, ну нормальные же у всех вопросы!

oledjan: какая администрация, такие и ответы
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #26
Процитировать |

Я немного не по основному сабджу напишу, так как считаю притензии к дигеру необоснованными и притянутыми за уши, а аргументацию хэйтеров однобокой и неинтересной. Удивительно, что дигер ведётся на эти провокации и пытается что-то доказывать.
У меня другой вопрос. Точнее их два.
Очевидно же, что вся эти фигня (и не в первый раз уже) приходит из раздела флейм из-за его "демократичных" правил, позволяющих бросаться говном в разные стороны. И очевидно, что "тут могут оскорбить" многие расценивают не как шутливое предупреждение, а как указание к действию. Почему бы не навести порядок в этом разделе, подкорректировав правила, или вообще этот раздел закрыть, а некоторе темы перенести в другие разделы? Какой в этом разделе смысл?

Кроме этого, как администрация относится к предложению выше о запрещении оскорбительных комиксов из фотографий форумчан? Бывают же разные комиксы. Бывают шутливые и остроумные, а бывают идиотские и оскорбительные. Как насчёт того, чтобы внести в правила форума соотвествующий пункт, а за нарушение предупреждать и банить?

Gordy: ну хоть кто-то ПРЕДЛОЖИЛ что-то существенное и по делу. Запрет на троллинг форумчан с использованием фотографий поддерживаю. Некоторых это действительно сильно обижает и оскорбляет.

dig7er: Насчёт последнего абзаца - то оскорбительные комиксы можно отнести к пункту оскорблений форумчан, что запрещено правилами. И тогда можно либо удалять и предупреждать, либо банить, если это повторяется.
Lucky_Ganesh: тогда стоит конкретно вписать это как пример, чтобы не было споров и всяческих интерпретаций
dig7er: Можно, конечно. Правда я не помню, чтобы споры шли об интерпритациях. Мне кажется, что проблема всегда была в отсутствии действий модераторов.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #27
Процитировать |

Дайте-ка я резюмирую ситуацию.

Судя по некоторым сообщениям, форумчане считают, что ОСКОРБЛЯТЬ и ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ недопустимо. Так?
Как это не удивительно, я с этим АБСОЛЮТНО согласен, НО в том случае, если это относится КО ВСЕМ (а не только к администраторам)!
Таким образом МОДЕРАТОРЫ ДОЛЖНЫ МОДЕРИРОВАТЬ и ПРЕСЕКАТЬ оскорбления и переход на личности.
Ещё раз. ДОЛЖНЫ ПРЕСЕКАТЬ, а не участвовать в этом и переходить на личности, а потом ещё отказываться от удаления прямых оскорблений.
Недавний случай со мной - это было не просто так, мне надоело сносить постоянные оскорбления и я решил В ОДНОЙ теме дать бой тем, кто оскорбляет меня. Как вы видите, вам это не понравилось. А мне не понравилось то, что эти взаимные оскорбления НИКТО не предпочёл нужным остановить.

Вторая тема - это якобы несправедливое назначение Dmitry Prodigy глобом. Так?
Ну так с него сняли глоба, благодаря вашим активным протестным действиям. Он больше не глоб и больше им не будет. Проблема разрешена!

Третья тема - снятие полномочий с глобов. Тут решение таково. Если глоб теряет доверие администратора, то он перестаёт быть глобом. Кроме того, решено урезать глобов и оставить их только тем, кто не является активным участником форума. На этот вопрос Горди уже отвечал в прошлых сообщения.

: "урезать глобов и оставить их только тем, кто не является активным участником форума" - где логика? глобмод не должен принимать никакого участия в жизни сообщества, и оставаться лишь фактом того, что он - власть?
: активность форумчанина - это минус для него, как для потенциального глоба?
dig7er: Ну, на самом деле Горди предлагал убрать вообще всех глобов. Я настоял на том, что некоторым заслуженным надо оставить. На том и порешили.
: "Я настоял на том, что некоторым заслуженным надо оставить." - как определялась заслуженность?
dig7er: По неактивности (например, отбирать у himera для меня странно), плюс в случае с Anzipex'ом - в необходимости для форума.
: Тогда почему остались, к примеру, Renegade master, АРТЕМ или Aerial? Ничего против них не имею, хочется просто понять фильтр.
dig7er: Ну, именно потому, что они неактивны.
Gordy: С Химеры нельзя никак снимать! Он квнщик и похож на Рыжего из Иванушек! ))
дафф: Селдом тоже гиперактивен был на форуме Однако оскорбив Лёню в чятеге был осужден Великолепно
: И тут возникает вопрос - в какой именно момент даже с неактивного форумчанина снимаются "погоны"? Почему их сняли с Селдома?
: Если по причине обиды (а иначе это не объяснить), то откуда вы знаете какое мнение об администрации у остальных "неактивных" форумчан? Оно ведь могло уже 10 раз поменяться, и они могли его просто не высказывать по всеуслышание.
дафф: Вуксе, не глупи, потому что он в рот наоборот Леонида. И в чятеке, и под гостем. В оффлайне они не пересекались на последних концертах на сколько я помню
dig7er: если слово "обида" заменить на "оскорбление", то верно. Не может глоб себя так вести.
VoloS: Вукс, бабушка сказала, что гитлер болен, можно на него не реагировать
dig7er: %юзернейм% настолько меня не любит, что обзывает Гитлером
VoloS: С подачи бабушки, никакой отсебятины. Пруф ищи в теме с вопросами, причем на все, что я написал.
dig7er: ну разница в том, что Горди-мен шутил, а ты - нет. Кроме того, ты меня задолго до Горди стал обзывать гит7лером то тут, то там
VoloS: Считай комплиментом
Keit
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #28
Процитировать |

Глобы что хотели и творили... теперь их нет, и ваще хрен знает что будет твориться, хоть какие то были, а теперь ваще нет

хотя даже и те какие были, можно было повипиливать голосованием на месяцок или пока нет конца света 

а в прочем в тех временах всё было проще, чем после того как удалился Зак и вместе с ним остальные, в общем всем виднее, нынешнее поколение и так говно, оно ещё и доказывает это 

alcrowex: надеюсь это были единицы, которые пренебрегли своим положением
Keit: многим правда глаза колит...-
Keit: и всем одним и тем же...
alcrowex: не коси всех под одно
: "крутым панком будешь" - Тараканы и Пурген это крутой панк?
: Мат в редколлегии, ты знаешь что за это можно получить?)
Sosiskin in da house: Вот и славно. Я рад)
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #29
Процитировать |

как быть с порнографией на форуме? администрация это одобряет?

dig7er: До сих пор у нас этот вопрос никак не регулировался. В правилах она не запрещена. Вопрос в том, стоит ли её как-то регулировать? Представляет ли эта тема проблему для форума?

Gordy: я против порно на форуме. Если кому интересна тема, велкам сюда - http://www.redtube.com/ . Кучи качественной, бесплатной порнухи. Мои рекомендации. 


alcrowex: значит удаляем у нас на форуме всё под чистую! а кому нужно сам найдёт в нете
VoloS: С каких рогов удаляем обсуждение порно? Вроде тут никто педофилию не выкладывает. Горди дал ссылку на убогий ресурс
VoloS: И давай расскажи, что ты считаешь за порно и распиши все.
Keit: дал рекомендацию (ссылку на форум) - резрешил автоматом
VoloS: Мне пох на порно, просто не хочу, чтобы те, кто не бывает в оффтоповых разделах, из-за своих моралфажеских комплексов и зависти начинали творить какие-то перевороты
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #30
Процитировать |

Привет админам. Вопрос конкретно к Горди, ну может Диг знает....

В общем, местные разборки/интриги и прочий треш меня мало волнуют, - этого в реальной жизни хватает 

Откуда та самая фотка с Борисом Моисеевым на хате?

Можно коротко, но без дерзости и хамства, а то явно грешите ребят... 

Я, блин, пропусти этот интересный момент жизни коммьюнити...

dig7er: Ты не мог этот интересный момент застать, т.к. случилось это очень давно (лет 9 назад), ещё когда Горди участвовал в проекте StarChat. Он проводил чаты со звёздами. Думаю, Горди с удовольствием расскажет и побольше

Gordy: в начале двухтысячных я руководил проектом Старчат. Года три. В гостях у меня было более 100 гостей музыкантов. Обычно чаты проводились в интернет-кафе в Москве. Моисеев - единственный, кто позвал нашу бригаду в гости. Могу с полной уверенностью сказать, что при всей одиозности Бориса как "шоубиз персонажа", это самый культурный, воспитанный и артистичный по природе человек из всех российских музыкантов, которых я встречал лично. А я их встречал в то время огромное количество.

У человека потрясающая энергетика. Скажу больше - от личного знакомства с Prodigy я получил меньше эмоций, чем от общения с Моисеевым. По картинке на ТВ об этом судить невозможно, но недаром он собирает полные залы на своих концертах. При том, что с музыкальной и вокальной точки зрения его творчество крайне спорно, но он берет свое колоссальной любовью к тому, чем занимается и ниебическим трудолюбием и люди это, видимо, чувствуют. Ну и стоит отметить, что Моисеев оказался просто нереально ржачным типом. Я и фотограф ржали все два часа, что длился чат. До сих пор иногда в компании друзей вспоминаю шутки и приколы, которые он тогда отмачивал.

А, ну и самое интересное - после личного знакомства у меня остались очень сильные сомнения насчет реальности его "гейства". Мне показалось, что манерность и прочее это просто часть его характера и артистической натуры, которые он в свое время решил довести до какой-то крайности, трансформировав в сценический образ "плохого мальчика", "дитя порока" и тп.


Мучас: спасибо за ответ. Тоже слышал, что Борис очень хороший человек)

VoloS: Хамство админов - краеугольный камень уважительного общения на форуме.
Lucky_Ganesh: где-то на форуме была тема про это вроде даже
Lucky_Ganesh: и там были ещё дургие фотки, если мне не изменяет память:)
Василич: ДРУГИЕ фотки с Борей? Интересненько
Juno: интересненько
alcrowex: помню это, там ещё фотки его спальни были    ...а тот фотограф не Дэн случайно был?
Gordy: Да, фотограф Ден - сооснователь данного сайта =) Мы там фоткали всю квартиру Моисеева. Там всего две комнаты и большая гардеробная с костюмами и ... коробкой с перьями ))))
alcrowex: а как сам Дэн? чем занимается?
Gordy: Ден отлично. Работает в моей компании начальником отдела рекламы )
dmitripisyaka
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #31
Процитировать |

вот мнение человека наблюдающего за "
вами" где то с 2004 года. смешно все это, горди и диг отличные парни, чего кидаться какашками мне не понятно. Вот творчество горди, ну мне паралельно на это, я здесь из за творчества
prodigy, и если мне пофиг на музыку горди , у меня даже и нет мысли написать , что это фигня. а вы срете с ног до головы! зачем? зависть? почему вы считаете если горди замутил муз проект , это должно быть не хуже чем у лайма? и от куда такое не уважение к создателю этого ресурса? с чего вы отдельные личности считаете, что горди или продиги нам чемто обязанны, и что то должны? если вас бесит творчество горди, лайма то просто не посещайте разделы форума которые вас бесят! диг вторая рука горди, отличный парень! если чтото кому то ненравится, просто не читайте это! мне думается некоторые люди путают обычную жизнь с вертуальной. нам ни лайм ни администрация ничего не должны! если проявлять неуважение к админ ,то зачем мы тут? это тоже самое , что оскорблять жену, а потом требовать вкусный ужин. разогрев горди перед продигами самый лучший! из тех что были в россии. кто живет жиром земли , забудьте! нам никто и ничего не должен! 

_ALEX54_: не хуче чем у ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ)
dig7er: "это тоже самое , что оскорблять жену, а потом требовать вкусный ужин"
нано-оміч: дима, залогинься в свой родной акк
dmitripisyaka: это мой родной акк другого небыло и нет
Gordy: Не будет никому больше вкусных ужинов, негодяи неблагодарные!
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #32
Процитировать |

Предлагаю внести вот такие изменения в правила форума. Выделил красным цветом.



2. Общение на форуме
2.1. Всем участникам данного форума запрещается:
  • оскорблять участников форума в любой форме (в том числе с помощью фотографий, комиксов, аудио или видео);
  • использовать ненормативную лексику в своих сообщениях и в комментариях, кроме сообщений в разделе "Флейм";
  • заниматься коммерцией при помощи форума;
  • заниматься оверпостингом*, оверквотингом** и флудом***;
    *Дублирование сообщений пользователем в течении обозримого промежутка времени в одном или более топике/форуме.
    **Избыток цитат, цитирование изображений и таким образом загромождение страниц топика.
    ***Малосодержательные сообщения, пустословие.

  • проявлять расовую и национальную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики, порнографию и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия;
  • нарушать действующее законодательство РФ;
  • переходить на личное общение не по теме топика;
  • публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора.

2.2. Участник форума, несогласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте, в личном сообщении или в топике для оспаривания модераторских решений или в топике для спорных модераторских вопросов. Если от Модератора нет ответа или ответ по мнению участника необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
2.3. Пожаловаться на действия или сообщения, нарушающие правила форума, можно с помощью ссылки "обратить внимание модераторов" в нижнем углу каждого сообщения или в Книге для жалоб.



Если эти изменения в правилах будут одобрены, то придется удалить топик про порно во флейме. Хотя я бы его и так удалил бы, уж совсем противно.

dig7er: Если никто не против, то через неделю так и сделаем!
: вот что я писал ещё в мае
:
minaton: Вукс, приведи пожалуйста пример мата, который мы не заметим
: это утрированная фраза. суть - мат иногда бывает очень к месту, и повсеместно запрещать его я считаю глупым. каждый случай употребления мата нужно рассматривать отдельно, и принимать решения, исходя из каждого конкретного случая.
British: Давай вернем мат-фильтр, мне нравился его креатив
dig7er: vuxBeast 011, я понимаю тебя. Но в правилах такие вещи не описываются. Они просто учитываются при разумном модерировании. Но правила должны быть вполне определёнными.
: об этом и речь - придумать максимально корректную формулировку, а не рубить с плеча "запрещено, и всё тут".
VoloS: какая вообще тебе разница, что происходит в разделе флейм?! сиди себе смотри видео с новыми треками и три всякий флуд оттуда
VoloS: и давай запрети еще людям порно обсуждать, ну! А тогда запрети еще рэп обсуждать, там про секс и сиськи. А во всяком митоле про убийства и трупоедов.
VoloS: а в разделе про фильмы так ваще зеленый слоник и расчлененка! Запрети, чо! И смбу запрети, там сиськи, наркота, бухло, разврат
VoloS: тебе оставили глоба за молчание, не подводи Дига, продолжай в том же духе
minaton: Волос красава В УК и ГК России тоже рекомендую иногда заглядывать
VoloS: и что я там увижу? По какой статье проходят фотожабы с комиксами? А также аудио и видео? (Это ты явно с каким-то реперским форумом попутал). Покажи мне пример ПРОПАГАНДЫ порнографии? Короче, все твои исправления, что выше пункта 2.2 - фэйл
minaton: ты намешал все в кучу, 1) про оскоробления нужны уточнения в связи с декабрьскими разборками на форуме 2) порно запрещено 3) форум рассматривается как один ресурс, а не каждый раздел форума по отдельности
VoloS: ты название темы про порно читал вообще? Сходи перечитай. И чем тебя лично оно коробит, я никак понять не могу?. А по третьему пункту твоего коммента - тут сага о взаимоисключающих параграфах, раз для Флейма есть исключения
VoloS: и да, причем тут ГК и УК, ты пока так и не рассказал
minaton: не пойму что-ты хочешь, лучше пойду поем хурму
Gordy: отличная идея, бля
orgazmo: минатон, ты айтишник? или что там с тобой?
dig7er: Данные правила вступили в силу.
VoloS: ахаха, теперь отожгем)) Минатон, блюди
minaton: не обзывайся! сам ты блюди
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #33
Процитировать |

Спасибо за твоё обращение, minaton! Рад тебя снова читать на форуме

В прицнипе со всеми поправками согласен. Особенно нравится пункт 2.3! Всеми руками ЗА.

Но вот насчёт пункта с порнографией - надо разобраться. Давай вспомним, для чего вообще ПРАВИЛА на форуме? В моём понимании они для ОБЩЕНИЯ, для того, чтобы поддерживать и развивать общение на Форуме. Именно поэтому правила отнимают право у форумчан оскорблять друг друга, материться везде и как попало, флудить и манипулировать рейтингом (потому что всё это уничтожает общение). Кроме того, мы прописали в правилах основные пункты из законодательства РФ про наркотики, терроризм и т.д.
Ты предлагаешь в этот же "законодательный" ряд вписать и порнографию. У меня возникает вопрос, а что само законодательство думает по этому поводу? Разве запрещено законодательством распространять порнографию в общественных местах? Я этого не знаю - это просто вопрос.

Но если обсуждение порно не запрещено законом, то мы вернёмся к главному вопросу - общению на Форуме. Давай разберёмся, влияет ли негативно эта тема или обсуждение порнографии в разделе Флейм на ОБЩЕНИЕ? Может стоит ввести какие-то менее радикальные правила по этому поводу? Скажем, только во Флейме или, скажем, указать в названии темы 18+ или не выводить эту тему на главной странице. В-общем, не запрещать, а сделать менее доступным, чтобы оно не бросалось в глаза и в то же время было возможно продолжать общение.

VoloS: а у нас где-то еще, кроме флейма, есть топики про порно? а покажите
Provadd: В одном из комментариев к УК РФ даётся следующее определение порнографии: «непристойное, циничное изображение половой жизни людей. В отличие от эротического изображения в порнографии внимание акцентируется на контактах половых органов
alcrowex: в разделе "юмор" иногда попадается, а так с радикальным решением я согласен
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации