Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации  (Просмотрено 81417 раз)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #272
Процитировать |

Подскажите, как вставлять видео или аудио с ВК на форум?

Deefrex: Видео: Экспортировать -> Всё, что в кавычках после <iframe src=, загоняй в тег медиа.
Аудио: Никак.
Tex Avery: Понял, спасибо!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #273
Процитировать |

а нельзя сделать там, чтобы настройки снежинок не в куках (или где там) прописывались, а на уровне профиля? чтобы не париться во всех браузерах вырубать их

ch.a.sh: Так в профиле, отключаютсяже
TJ: вместо снежинок там можно фото Чеги выбрать
A][eL: отключается, а ты потом открой форум в другом браузере, например
ch.a.sh: Аксель, всё точно, есть такой гемор
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #274
Процитировать |

Уточню запрос Акселя - все настройки в "профиле" должны быть перманентные

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #275
Процитировать |

А кто у нас модератор в оценке треков?
Половина треков недоступно, типа этого http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=...
Толи боты, толи просто midi-неудачники ремувят треки

Надо удалять чтоле

minaton: может не удалять а в архив какой-нибудь?
rekcuFniarВ: Если трек удалён и комментов нет можно и удалить, что там архивировать? Но это надо у ареновцев спрашивать, кто там рулил.
Этот трек у автора живой, кстати: https://forum.theprodigy.ru/1353808
Kariy_Z?lupkin: ганеш там вроде?
кстате  где он?
Deefrex
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #276
Процитировать |

Я тут ебанулся на отличненько и в данный момент готов разбанить форумчанина GIZZ_BUTT при условии, что бредогенерить в общественных местах на территории форума он не будет, и получил на это согласие в его теме.
Человек хоть и болен, но, походу, за это время так и не нашёл себе интернет-приюта, к тому же он также является реальным фанатом (ибо рассказывать свои ахуительные истории про группу Сульфер и прочих Джимов Дэвисов могут только они).

Хотелось бы узнать общественное мнение насчёт того, будете ли вы рады вновь видеть в ленте форума обновления по весёлым историям GIZZ_BUTT?

#гиззбаттживи

данетне знаю
ch.a.sh
British
Anubizz
Dmitry Prodigy
Sa1raX
Sosiskin in da house
Rex
climbatize92
Kariy_Z?lupkin
Dmitriy_Minchenko
Nick_Rold_Rock
rekcuFniarВ
Tex Avery
дафф
A][eL
oledjan
Varen'e
NASCARFan
DJ ZX
Quasar
awol

rekcuFniarВ: А что ему в качестве друга гизбата не пишется?
Dmitry Prodigy: "Я тут ебанулся на отличненько" - ну это ни для кого не секрет. А по какой причине его забанили?
A][eL: по причине отсутствия чувства юмора и жалких попыток шутить, которые невозмможно выносить.
при всём при том, он думает, что пишет что-то смешное, и делает это в больших количествах.
т.к. кроме этой унылой ахинеи он ничего не постит, то и нахуй тут не нужен.
там в правилах где-то даже пункт вроде бы был про бессмысленную хуйню, так что по делу всё забанили
Kariy_Z?lupkin: ой да ладно уже ныть. Если не можеш понять речь великих людей так и скажи
rekcuFniarВ: И нечего материться тут вообще.
awol: всех юродивых давай собери сюда, чтоб со скуки одному не помереть
Deefrex: Они ж сами приходят.
Он и в Контактик в группу проходил в попытках там свои мифы оставлять. На его странице та же простыня была, что и в форумной теме, вдовесок с теми же видосками с его YouTube. Так что навряд ли это кто-то тут стебётся, в т.ч. из старичков. Чувак такой,
какой он есть на самом деле.
A][eL: ну пусть и постит это себе на странице, а кому нечем на толчке заняться, могут там это и почитать
Deefrex
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #277
Процитировать |


https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=2;action=display;threadid=44238;start=156#msg1372262

Перенесите в тему по новостям.

И пофиксите отправку запроса "Сообщить модератору" - цитата поста нормально ушла только Дигу, всем остальным расфигачило личку, т.к. при отправке нарушилась целостность кода.

Deefrex: Кому-то вообще пустой запрос пришёл.
rekcuFniarВ: Сюда?
Кинь проблемное содержимое на pastebin.com
Deefrex: Да, только заголовок измени на что-нибудь в духе "Новое интервью".
Dmitriy_Minchenko: Спасибо что помогли всё исправить!
Deefrex: Я в текстовый файл всё закинул.
Чем дальше по адресату уходило письмо, тем сильнее портился код, в итоге преобразовавшись в пустое поле.
https://drive.google.com/open?id=1CxP9tJduIa0iJS1OEPpVw_PSLZt4houE
rekcuFniarВ: Да зачем мне поломанное сообщение, дай отправляемый пост до поломки.
Deefrex: А, ну так он весь в этом посте до текста "И пофиксите отправку запроса..."
Я его из сообщения Дигу скопипастил.
"в итоге преобразовавшись в пустое поле" - хотя нет, при нажатии на "Цитировать" поломанный код отображается, а вот в самом письме пустота.
Deefrex
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #278
Процитировать |

Можно наконец уже в "Юмор" перенести этот тред? - Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
От последнего бомбача умираю просто, уже полдня отойти не могу ;D: https://forum.theprodigy.ru/1372774

Тред в "Юмор"

данетне знаю
Tex Avery
дафф
A][eL
British
Anubizz
NASCARFan
climbatize92
DJ ZX
Quasar
awol
Rex
Snoоprah

A][eL: в юморе это перестанет быть смешным(
DJ ZX: Успокойся, что за манера все переносить, тред ок
British: Этот тред просто жемчужина раздела, такая же как Эта в "Оценке треков"
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #279
Процитировать |

Форум еле дышит

Sa1raX: подтверждаю, все очень долго открывается
Rex: Все ж новый говно-сингл ждут
rekcuFniarВ: Проблемы с хостингом, ТП говорит аппаратные проблемы на родительском сервере.
DJ ZX: а за что им деньги платят?
rekcuFniarВ: У хостеров производительность в договоре вообще никак не обозначается. Дали столько-то ядер и места на диске и всё, а как быстро будет работать как повезёт. В начале может быть норм, а потом нет, когда хостер начнёт сильно оверселить (пихать слишком много виртуалок на одну машину).
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #280
Процитировать |

Так, я не понял, что за нахер. Я отделил все посты по впечатлениям от альбома в новую тему, включая посты с оценками.
В результате старая тема переименована и посты с ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ОЦЕНКАМИ перенесены назад в тему обсуждения новости о релизе альбома.
Кто тут такой умный? Я сча верну как надо, кто посамоуправит - надаю по башке.

rekcuFniarВ: Дык модеры раздела. Хз что вы одновременно взялись порядок наводить, договоритесь сперва.
DJ ZX: я сделал это на 8 странице срача и я написал "не трогайте, почищу", постом. Просто вынес впечатления отдельно, в 1 клик
rekcuFniarВ: Алсо не очень одобряю переименование темы. https://forum.theprodigy.ru/1374573
Так там сейчас поток впечатлений и твой пост могли не заметить, хз.
DJ ZX: "твой пост могли не заметить" - модератор должен )))
и согласен, что переименование не в тему
rekcuFniarВ: Ну короче стоит в личке согласовать свои действия, а то правая рука не знает что делает левая.
DJ ZX: я не против, чтобы тему подчистил не я, просто я сделал в лоб - впечатления от слива выделил в новую тему и всё, тут же видно кто сделал, не нужно делать "взад", особенно если логика не сломана
Deefrex: Блин, зачем все посты было переименовывать под одно? Я менял название этой темы после весомых новостей про альбом, переименовывая заглавный пост. Сейчас решил ещё раз обновить, чтобы подтянувшийся народ был в курсе. Выйдет альбом - переименую, что вышел.
DJ ZX: "Выйдет альбом - переименую, что вышел" - это лишнее, тема о новости, зачем тему о новости переименовывать то?
Deefrex: Ну потому что даты у этой новости тоже по ходу менялись. Сначала был сингл / альбом в '17, с нового года уже просто альбом в '18 стоял. Раз новость, то и заголовки к ней соответствующие.
DJ ZX: ну вот будет ок просто поменять "выйдет" на "вышел"
ссылки и часть мусора вернул в оригинальную тему со сливом
rekcuFniarВ: А зачем? Это логично что каждая тема находится в отдельной теме. Если тема содержит обсуждение выхода альбома в будущем, то нет никакого смысла переименовывать её потом в "вышел", считаю что логично закрыть и создать новую тему с обсуждением уже свершившегося события.

даты у этой новости тоже по ходу менялись. Сначала был сингл / альбом в '17, с нового года уже просто альбом в '18 стоял. Раз новость, то и заголовки к ней соответствующие.” — ну вот это глупо всё. Темы разные, соответственно и находиться должны в отдельных темах. Это какая-то дурацкая местная традиция всё мешать в одну кучу.
DJ ZX: согласен с брейном
Deefrex: Да причём тут темы разные? Тема с новостью по альбому одна.
rekcuFniarВ: То есть допустим есть анонс сингла — ок, обсуждаем анонс. Вышел сингл — закрываем тему, создаём новую и обсуждаем уже вышедший сингл. И везде оставляем перекрёстные ссылки на темы для удобной навигации. А переименовывать не логично. А то тему переименовали в "вышел сингл", а там первая половина темы о событии которое должно произойти в будущем.
Deefrex: Только в '17-ом ждали сингл и альбом до нового года, в '18-ом альбом, когда появилась конкретная дата - проставил её.
Deefrex: И обсуждения все именно от даты зависели.
rekcuFniarВ: Мелкие корректировки ок, а обсуждать разные события логично в отдельных темах.
Deefrex
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #281
Процитировать |

Глобмоды, вот вы пожалуйста в следующий раз согласовывайте изначально свои действия с модераторами разделов, которые и без вас в них проявляют активность. Спасибо.

DJ ZX: я ждал часа полтора, 10 страниц постов, считал даже. никто не дёрнулся. на 10-й реце я сделал как надо
и я написал коммент, что типа "я спецом так сделал, всё будет норм", это не то, что исподтишка сделал и не сказал, ты как модер мог или сразу сделать ок, или увидеть пост и сделать ок, мой бугурт именно что я разделил, а ты слил назад, а не в свою тему
NASCARFan: ставлю этому бум бум тэпу 1/10
слив прощелкал, тему прощелкал
а мне, между прочим, лс приходят с уведомлениями! "ваш тред перенесен"
Deefrex: Хреновый Бум Бум Тап, да. Но он за это время хоть душ принял и поесть себе сделал.
Deefrex
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #282
Процитировать |

Зачем вот это вот зарядили в афиши продиджевских разделов?


Если в разделах есть активные модераторы - не трогайте никто их афиши, пожалуйста.

Anubizz: я тоже охуел, что это за нахуй?
rekcuFniarВ: Zakker? У него от нового альбома похоже крышу сносит, поосторожней там
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #283
Процитировать |

А что это  запретили одинаковые комментарии добавлять?:(

rekcuFniarВ: Это защита от случайной повторной отправки, если у пользователя интернет лагает, например.
DJ ZX: правда там есть баг с проверкой по последнему символу, вроде ещё пофикшен
VoloS
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #284
Процитировать |

а у нас не появилось возможности скрывать посты и комменты определенных товарищей? А планируется? А то тяжеловато порой

rekcuFniarВ: Игнор был с самого начала, хз что он там делает https://forum.theprodigy.ru/index.php?action=imprefs
Я его правда недавно чуть улучшил, раньше он работал по другому.
Snoоprah: так это ж ЧС в личке, причем тут посты на форуме?
VoloS: да, личкой и так никто не пользуется, а вот посты и комменты некоторых сверхразумов прям огорчают невыносимо, но на бан не тянут. Хотелось бы просто тотальный игнор
rekcuFniarВ: Посты оно тоже скрывало, только раньше содержимое поста просто заменялось на "этот пользователь у вас в игноре". Потом мне надоели срачи Киссера с Дифрексом и я сделал чтобы оно скрывало посты с комментами полностью.
VoloS: РАБОТАЕТ!! Брейн, ты киса!
блин, однако перестало работать (
rekcuFniarВ: Как так? А игнорлист не пуст?
Snoоprah: у меня, кстати, работает норм
VoloS: в игнор листе 3 человека, но одного начал видеть
Snoоprah: юзернейм или отображаемое вбил?
VoloS: Саня, не умничай, конечно юзернейм. То, что я не шарю в CSS, не значит, что я вообще идиот ))
DJ ZX: Я считаю, чно нужно полностью запретить листы игнора. Спам банить, нарушение правил банить, а если кому-то кто-то на форуме не нра - пусть валит с форума. Разве нет?
Third Kiss: да. волос слабак
Kariy_Z?lupkin: непонятно что он соплю пустил
rekcuFniarВ: „Разве нет?“ — нет. Вот например недавно многие там возмущались что Тонарм пишет слишком много букв. Правила никто не нарушает, пусть пользуются игнором чем постоянно возмущаться.

Волос, замени %3F на знак вопроса. Логин надо копировать со страницы профиля, а не из адресной строки.
Kariy_Z?lupkin: волоса уже с нами нет
?
rekcuFniarВ: А не, логин оказывается не отображается в профиле пользователя, так что таки надо копировать из адреса, но исправлять спецсимволы, если есть. Надо кнопку "игнорировать" запилить в профилях.
Deefrex: да. волос слабак (2)
rekcuFniarВ: Вы как контингент на ЛОРе, там тоже форсировали утверждение что игнор для слабаков, но при этом "неслабаки" постоянно бегают ябедничать и упрашивать кого-то им забанить, потому что их лично раздражает.
Deefrex: Никогда на Кария или Модема не жаловался. (
rekcuFniarВ: Я про "слабость".
Deefrex: Ну так глоб должен выполнять свои обязанности, а не прятаться от неугодных ему постов посредством игнора.
rekcuFniarВ: На некоторых форумах очень хотелось бы чтобы модераторы прятались
DJ ZX: "Надо кнопку "игнорировать" запилить в профилях." - я тебя забаню!
пиздец, превращаемся в фейсбуко-вконтакты
rekcuFniarВ: То социальные сети с френдованием, а у нас асоциальная сеть с расфрендованием.
Deefrex: Я бы тоже забанил за такое. (
Third Kiss: дядюшка ди с грустью вспоминает глобмодовскую юность и погоны, лол
VoloS: просто у нас нельзя банить за то, что идиот. Это надо просто игнорировать. Любой Дифрекс в итоге найдет себе Кисира, а нормальным людям видеть это ни к чему. Ну а хохлы нехай обмазываются чем хочут
Брейн, я копировал юзернейм из адреса и работало. Потом перестало, пробовал и так и эдак, но факап
это как с хуёвым репом в РФ. Нельзя запрещать концерты говнарей, но можно на них не ходить. В любом случае Рома идёт нахуй
rekcuFniarВ: При копировании из адресной строки браузер по возможности пытается сам нормализовать символы, но не всегда получается. В данном случае у тебя там логин содержит неправильные символы, замени %3F на знак вопроса и будет работать. Я прописал себе тех же пользователей, УМВР.
Deefrex: "Любой Дифрекс в итоге найдет себе Кисира" - так ты ж сам с ним ебланил во Флейме ещё до того, как это стало мейнстримом.
DJ ZX: "В любом случае Рома идёт нахуй" - нет ты, если совсем просто - в одном разделе человек может писать хуиту, а в другом - говно. например Джу в музыке пишет нередко ня, а в политоте ватную дичь, потому игнор в отдельных темах и разделах - ок. а игнор вообще
это фейспалм, в фейсбучике себе френдлист чисть, а тут должна быть анархия в этом плане
то есть игнор юзеров друг другом вводить нельзя, максимум игнор юзера по темам или разделам, но это сложно сделать и не имеет смысла. вот личку закрыть - да
rekcuFniarВ: Ну, те кого он заигнорил, ни в каком разделе ничего путного не пишут
Вообще игнор больше администрации нужен, чтобы пользователи не надоедали жалобами друг на друга.
Kariy_Z?lupkin: и зачем это всё, волос себя оградил от нечего. и остался в замкнутом пространстве
прям как в видео https://www.youtube.com/watch?v=iKwxpMbz4jM&feature=youtu.be
VoloS: Рома, успокойся. Если ты думаешь, что я пытаюсь скрыться от богоизбранных гейропейцев и прочих хохлов, чтобы они не рушили мою веру в Царя, РПЦ, Спартак и скорую блокировку Телеграма - то это не так. Я пытаюсь очистить своё инфополе от бессвязной хуиты
DJ ZX: Да я понимаю, просто если это откровенное говно, то хуле оно ваще не модерируется? А если грубо говоря условные посты карика и кисира, то не понимаю нахуа это разрешать.
Кстати, брейн, я предлагаю, чтобы нельзя было добавлять в игнор администраци и модеров и всех, у кого более 100 (или 1000) постов на форуме
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #285
Процитировать |


Сделайте простую кнопку в форме постинга на FB  и Twitter. Нажал кнопку  - у тя открылся код. куда вставил код из Твиттера и видео запостилось тут.

A][eL: таким макаром ваще впизду кнопки, лучше сразу парсинг ссылок, как у утубе
Rex: Согласен и ВК тоже.
А то порой бывают заморочки ссылками на видео.
DJ ZX: бага давно заведена
rekcuFniarВ: Кнопки не нужны, да. FB и так уже работает, при клике по ссылке на видео оно воспроизводится в попапе. Твиттер тоже можно сделать. Хотя твитер мало кто использует, можно и так с помощью тега media обойтись, как сейчас работает. Twitter умер.
А вообще особо не вижу смысла для каждого говносайта городить код. Код парсинга собщений и так сильно раздут.
99,9%: твиттер умер - не ври.
как мутить, есть мессага
?
DJ ZX: Кнопки репоста нужны ибо удобно, только через родные шейр апи
rekcuFniarВ: Я думал речь идёт о встраивании видео оттуда.

как мутить, есть мессага“ — если ты про видео с FB, пример есть там.
99,9%: да ребят, я о встраивании видео оттуда ФБ и Твиттер, я жуе делал где-то были примеры  но каждый раз искать -  впадлу. хочу кнопки!
Kariy_Z?lupkin: твитор это веть либеральная софтина для организаций бунтов и митингов
rekcuFniarВ: Твиттер ещё не реализован, так что пока через media.
Deefrex
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #286
Процитировать |

А не сохранился ли бэкап самой первой версии форума (?), который был по адресу http://www.theprodigy.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi, с постами за 2002-2003 годы?

Сохранённая копия главной страницы за 2003 год: https://web.archive.org/web/20030810042133/http://www.theprodigy.ru/cg...

rekcuFniarВ: А постов того периода тут разве нет?
Вообще как ни странно, самый старый пост этот, а не этот.
Наверное тогда установили новую версию с нуля, а потом посты импортировали из старой базы.
Deefrex: Просто если зайти на последнюю страницу "Общения фанатов" - там последние посты за конец 2003-го: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=1;action=messageindex;star...
Где, например, найти тему отсюда: https://web.archive.org/web/20021004011334/http://www.theprodigy.ru/cg...
"КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕМИКС BGAT!"?
Нашёл только эту уже от февраля 2003-го: https://forum.theprodigy.ru/9291
rekcuFniarВ: Наверное нигде. Там в составе ссылки есть таймстамп num=1033126409, в базе нет поста с таким. Вот например там у треда про фотку Лиама и Натали таймстамп 1033228121, поиск по нему находит пост https://forum.theprodigy.ru/940
А старых тредов может не быть по разным причинам. Первое время часто форум чистили от ненужных тем для освобождения места. А ещё может когда-то базу из бекапа восстанавливали и часть тем могла в бекапе не оказаться.
Deefrex: Я думал, часть тем могли попросту не перенести.
rekcuFniarВ: По твоему треды по одному переносят? Что в файле было, то и скопировалось.
Deefrex: А как тогда часть тем могла не оказаться в бэкапе?)
rekcuFniarВ: Ну например что-то случилось, например хостер взял и выпилил твой сервер. А у тебя остался самый свежий бекап, например, месячной давности. Значит посты за последний месяц утрачены.
Deefrex: Ну с этой темой явно не тот случай - она ж древняя.
Я скорее поверю, что её кто-то из глобмодо-админов бахнул.
rekcuFniarВ: А причём тут древность, в древности не приходилось пользоваться бекапами? Тот факт что отсутствует часть постов за определённый период, как раз похож на такой случай.
И по времени как раз примерно совпадает со сменой версии движка.
Deefrex: Жаль, кнеш, что тему не вернуть.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #287
Процитировать |



У меня у одного возникает вопрос, а нахуя тебе это блять? Ты зарегился на форуме в 2013ом, копаешь какие-то фэйлы форумчан из 00ых, теперь просишь бэкапы более ранних версий... Я изначально хотел просто написать в этом посте, что меня раньше 2004ого на этом форуме не было Что ты пытаешься там выискать? Ранние переписки Горди, Диггера и Андроид (это не трек), и найти в них логические несостыковки? Бро, тебе в 2003ем было 10 лет, остановись!

PS Конечно же, бэкапы тебе нужны не для того, чтобы копаться в чужом белье, а для поиска исключительно важной информации о группе Продиджи, ведь именно в тот промежуток времени пшшш....

VoloS: >>>копаешь какие-то фэйлы форумчан из 00ых
может он батол репер
Deefrex: С языка сняли.
rekcuFniarВ: По-моему у вас паранойя. Может он просто Шарки ищет.
VoloS: в 2003 она писала на форуме под ником Kryga
Quasar: "он просто Шарки ищет"
Deefrex: На данный момент я ищу только Спейсхоппера. )
Руслан, ну так чё, ты пойдёшь баттлица?
Я тут кой-чё интересное нарыл-таки: https://web.archive.org/web/20120305123737/http://xpyct.livejournal.co...
VoloS: короче, тут должен быть коуб из баттла Оксиминога против Джонигея. На зацикленном видео Мирон, вытаращив глаза, много-много раз повторяет: ЕБАТЬ ТЫ ПИНКЕРТОН, ДРУЖЕ!!!1111!!
вот тебе еще задачка: в 8 или 9 классе мы с другом сделали на народе сайт с названием "Школа - отстой" Ищи на здоровье
Deefrex: Да я на него вообще случайно наткнулся. Даже искать не прошлось.
Интересно, сам-то Оксюмоног ещё помнит, как его фаны Продигу залошили в 2013-ом? (
VoloS: жаль, ссылки битые все в архиве но ваще конечно ЖЖ прикольный был году в 04-05, там хотя бы какие-то длиннопосты были. А под занавес только твиты, да ретвиты. Скукота.
Deefrex: Мне хватило тех мелодекламаций, что ты просил здесь удалить.
rekcuFniarВ: Из вебархива можно удалить свой контент по просьбе.
VoloS: да я их закрывал, удалял, потом влезал в твиттер очередной раз, подключал репостинг, чтобы хоть что-то капало в ЖЖ... Хз, зачем мне это было нужно вообще Они еще падлы удаляются по месяцу и ноют и ноют
rekcuFniarВ: Можно просто прописать Disallow / в robots.txt и написать им что следует удалить (иначе хз когда в следующий раз робот наведуется сам).
VoloS: в чьём robots.txt? Удаленного ЖЖ?
rekcuFniarВ: Я про сайты вообще. Удалять сразу не надо, просто очистить от контента и через robots.txt запретить индексацию. Поддерживает ли жж robots.txt хз.
VoloS: да сайты пофигу. На сайте сложно так зашквариться, как можно это сделать в бложике
VoloS
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #288
Процитировать |



феерический омайпиполь 

ладно, забудем, что тогда глобов не было, а админы здравствовали и рулили
но даже окей, предположим, что, гипотетически, кто-то, наделенный такими правами в будущем, сделал такой невероятный по степени бесполезности и кретинизма экивок

ЗАЧЕМ??!! чортов дифрикс, попытайся хотя бы немного продышаться от галоперидола или чем там тебя пичкают, и поделиться с нами мотивом подобного поступка. Это буйство b/glowing mind'a интересно не только специалистам, мы все тут в ахуе

Deefrex: А вот и не скажу. Ломайте голову дальше.
ju: Сколько у Дифа энергии, я в ахуе короче С такой неуёмной прытью тебе нужно с борщевиком бороться, он тоже доставляет всем массу неудобств
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации