Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Что делать со спойлерами в разделах Кино и Книги

Оставить как есть (кто хочет - скрывает, кто не хочет - нет)   21 (47%)
Обязать скрывать под тег hidden и ограничить детали в комментариях   21 (47%)
Запретить писать спойлеры в постах и комментариях   2 (4%)
    
Всего проголосовало: 44  

   Автор  Тема: ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги  (Просмотрено 9406 раз)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #17
Процитировать |

Конечно, под спойлер, он для чего вы думаете создан, этот тэг, вы совсем тут деградировали что ли, ублюдки?



alcrowex: этот тэг создан картинки больших рамеров и гифки прятать
DJ ZX: он создан для того, чтобы его пользовать когда нужно и удобно, например лонгриды (чтобы страницу не распидорашивало), картинки, гифки, видео, если очень дохуя, спойлеры, если имеет смысл, в общем не только для этого
alcrowex: да, согласен и я не написал что только для этого
DJ ZX: я не тебе, а жене отвечал
VoloS: а если меня не напрягают лонгриды, расчлененка, видео, фото и прочее, и я хочу въебошивать это всё в каждый свой пост? а, Ром?
DJ ZX: вьебошивай на здоровье, в этом и фишка, если в посте нет нарушений прямых правил форума, то лепи чо хочешь и как, главное не как корп, когда целенаправленно гробил разметку форума
VoloS: а где в правилах пункт, что нельзя гробить разметку?
Third Kiss
Гость

E-Mail
ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #18
Процитировать |

К последнему посту на прошлой странице.

Ок. В отсмотренных фильмах не спойлерим, а в профильных можно.

Терь Аид смотри. Все бы ничего, но помимо собственно впечатлений о серии, или фильме, туда также лет:

Всяческий фан по вселенной, например пикчи, где Люк отсасывает у Анакена

Новости о спиннофах, мультсериалах, комиксах - в отдельно взятой вселенной.

Слухи о кастингах, поздравление актеров с днюшками.

И прочее прочее прочее.

Да и просто, размышления на тему.

Многим, это очень интересно. И. Если ты, я - в силу каких-то объективных причин, не смогли увидеть эпизод/фуллмуви

В день премьеры или немногим позже (торрент релиз скажем)

То, что мы предлагаем, будет железной страховкой того, что ты не увидишь лишнего и не испортишь свой сюрприз.

Aid-YWNWA: По факту были темы, где шло активное обсуждение с кучей спойлеров, никто не возмущался, это если аппелировать к самосложившимся правилам, это было удобно.
Все загнать в рамки не получится, спойлеры не абсолютное зло и не везде. Можно конечно попробоаать провести статистический анализ, но по моим впчатлениям в профильных темах всегда были кучи спойлеров и никто не возмущался.
Third Kiss: Кто нибудь писал примерно так - хороший фильм, жаль в конце героя убили.
Вот это - пиздец. Так делать - нельзя. Если ты пишешь развернутую рецензию раскрывающую финал, или прочие, важные твисты сюжета - спрячь "героя убили" под hidden. Это быстро и просто. Рома там чето голосит о своих правах. Мы в свою очередь о своих.
DJ ZX: мои права писать что либо ваши права никак не нарушают, я вас читать это не принуждаю, интернет не принадлежит вам
Aid-YWNWA: Просто не читайте посты Ромы и прочих злостных спойлерщиков :), самый простой рецепт, бойкот в этих темах им.
Third Kiss
Гость

E-Mail
ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #19
Процитировать |

Больше чем кого Ром, глобмодов?

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #20
Процитировать |

Кстати, если в профильных темах нельзя будет спойлерить, то можно спойлерить в флейме!

Так и буду делать (по возможности). 


Обиженки должны страдать!

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #21
Процитировать |

Судя по результатам, нас ждёт второй тур голосования

Third Kiss: Собянин сан с 51% ёбнул А НАМ ШТО НЕЛЬЗЯ? 
VoloS: На который призовут Криса, Эриел, Лейлу и Андроид
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #22
Процитировать |

Спойлеры - зло ) Проголосовал за 3 варирант ) Но и 2 норм.

Не вижу проблем прятать все под кат. Кому надо - почитает, кому нет - пройдет мимо.

VoloS: А какой тип демократии будем применять в этот раз? Потому что опрос завершился полным фэйлом
когда Vultures зарелизишь?
Gordy: Да кат надо делать и без опроса. Это очевидно, как мне кажется
Vultures - пока не знаю )
DJ ZX: тут был поднят вопрос о санкциях, то есть если человек не ставит тег и пишет детали сюжета - банить? а если банить - то за что? значит требование нужно вводить в правило форума, чтобы перебанить людей, которые пишут и будут писать спойлеры (21 человек на текущий момент)
VoloS: 3 случая спойлеринга - бан на неделю. Что сложного? Факт спойлеринга определяется бугуртом форумчан или самостоятельно.
DJ ZX: в правила внести сначала, впрочем и так понятно - дима за п.3, так что голосовалка не нужна, спойлеры окончательно запрещены на форуме и бан за спойлеры
VoloS: спойлеры без предупреждения караются баном, если всё по-людски сделано - наказывать не за что
DJ ZX: когда будем запрещать оскорбление чувств верующих?
VoloS: а разве не уже?
DJ ZX: ну в россии да, а на уровне форума указать, что запрещено писать всё, что противоречит законам россии?
VoloS: спойлеры не регламентируются законами России, если что
DX: Я никогда не сомневался что дигер и Дима трезвые дети спорта !!! Димон тут 70 процентов людям бесполезно объяснять так как они упоротые торчки невменяемые!
И вообще зх тебе не кажется что одну и ту же ху.ню обсуждать причем которая всегда была и будет как минимум неадекватно !!!
DJ ZX: и тебе привет, самый трезвый и не упоротый
VoloS: и адекватный, ты забыл
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #23
Процитировать |

Все, теперь можно расходиться

Third Kiss
Гость

E-Mail
ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #24
Процитировать |

Ну чо, когда новые правила пропишутся в шапку?

Еще хотелось бы не. 3 предупреждения, а моментальный бан, который, конечно можно оспаривать тут.

Aid-YWNWA: Ага, при ровном счете в голосовании - моментальный бан :), логично че.
Third Kiss: когда я писал сабж, он вроде не ровный был. ну ок.
да и даже при ровном счёте, контр половина - накручена и голосовала против "киссир вс ZX" а не по сабжу.
DJ ZX: накрутки нет
Third Kiss: норм. хотя пару ников вижу впервые
99,9%: Роман, там со своих мультиников нахерачил голосов. Карусельщик.
DJ ZX: ты с пашей вместе набухался и накурился?
99,9%: еще и потрахались, вместе
VoloS
Гость

E-Mail
ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #25
Процитировать |



лолшто? 
давай сразу вычеслять по айпи и ехать бить морду тогда уж 
и как бан оспаривать? регать нового юзера и идти рэйджить в редколлегию, чтобы разбанили старого? 
так то, конечно, весело, но совсем уж маразм

Third Kiss: ахах) "регать нового юзера и идти рэйджить в редколлегию, чтобы разбанили старого?" НУ ДА)))))
DJ ZX: регистрация мультиников из-под бана = пожизненный бан, если ты не в курсе
Third Kiss: мне похуй, если ты не в курсе
VoloS
Гость

E-Mail
ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #26
Процитировать |

Итого.
Добавляем в правила форума, пункт 2, строчку следующего содержания:

(запрещается) в обсуждении художественного произведения (фильм, сериал, книга и т.п.) размещать преждевременно раскрытую важную сюжетную информацию, которая может быть классифицирована как спойлер без предупреждения и использования тега hidden

Насчет наказания там, вроде, в общем и так написано, что косяк влечет предупреждение, а потом уже бан и тд.

Устраивает? >:(

данетне знаю
Gordy
VoloS
Provadd
Tex Avery
Yazuka
Mike White
..S3
Varen'e
Deefrex
Kariy_Z?lupkin
DzhYn
Third Kiss
alcrowex
Lucky_Ganesh
rekcuFniarВ
DX
Juno
trigger woods
Sa1raX
DJ ZX
Dirty_Garry
Aid-YWNWA

Varen'e: иш, глобмодом стал, сразу закомандовал!
VoloS: ты поишкай мне тут ешо! ита вопрос так то!
DJ ZX: и при том что пока голосовалка не об этом...
VoloS: какая у тебя пока голосовалка и не о чем? я предлагаю формулировку для внесения в правила и устраивает или нет - это про формулировку чисто. Для тех, кто согласен с ней по содержанию, а не для всяких хохлоспойлерщиков
DJ ZX: блин, делаете из форума кинопоиск, был фанфорум продигов и всем было пох, потом стал клубом бейсфейс, но всё ещё всем было пофиг, сча форум кинофанов с баном, в общем делайте цензуру наконец
вообще весь форум скатывают в раздел флейм, потому что во флейме типа можно всё, но как выяснилось - не всё, так что во флейме цензура наоборот
типа нельзя писать то, что можно писать в других разделах, но так хоть как-то терпеть можно, типа будем писать ревью типа "вай какой фильм ацтой/клёвый" в разделе кино, а во "флейме" - "дарт вейдер отец люка" - лулзы
Kariy_Z?lupkin: та всо будит хорошо, предлагаю надуть щёчки и всё такое
VoloS: а чо ты бугуртишь то? меня вот, допустим, бесит, что нельзя пропагандировать расовую ненависть и прочее. Всем насрать. Ты так бомбишь, словно зарабатывал на жизнь, написывая тыщи спойлеров в разделе Кино ежедневно.
и да, никто не мешает тебе во флэйм разлулзить всё, что угодно. Как в профильных разделах не котируется рак и обливание продиджей помоями, например, так и в кино глупо допускать такой всё портящий фактор, имхо
90% форумчан вообще никак это не затрагивает, ибо большинство людей знают, что написание спойлеров - развлекуха для ущербных полудурков, это как лампочку разбить в подъезде и гыгыкать, как всем темно
DJ ZX: спойлеры - это цензура, причём самая идиотская на планете
VoloS: когда цензура защищает от зловредных идиотов - она вполне себе благо
Aid-YWNWA: Я там это, спойлер про картонный самолет нашел в предпоследнем (на данный момент) сообщении в профильной теме.
DJ ZX: это где?
хочу почитать
Dirty_Garry: Не сдавайтесь, пацаны
Kariy_Z?lupkin: хаха.. ну ты провокатор
trigger woods: если вводите это мудацкое правило то только для раздела "Кинцо"
Sa1raX: А если я один из первых посмотрю что то и захочу поделиться, то мне придется прятать в тег, а если таких будет несколько, то, получается, коменты нельзя писать, а весь топик будет в hidden'ах. Это же уебищно!
Kariy_Z?lupkin: не ну чо тут не понятно если это например: продолжение фильма (тоесть например часть номер 2) и речь о существовании человечества то фразы типо "Фильм говно! СалоМэн опять спас мир!" будут снижать интирес на то чтоб сходить в киношку... афтар этого бойлер
и мудаГ
rekcuFniarВ: Я тоже бугурчу, несмотря на то что фильмы пофиг. От того что форум хотят скатить в обычный говнофорум, коих тысячи.
VoloS: захочешь поделиться чем? "Вчера сходил на предпремьерный показ Рабыни Изауры, был очень удивлен, что она мало того, что транс, так еще и убийца - её клон с Алиэкспресса"? - такое под спойлер
"Вчера сходил на предмонтажный просмотр Ёлки-7. 4 и 5 лучше были, Харламов мог сыграть и похуже, Мартиросян в роли кабачка забавен. Продукт плэйсмент от Зева Акватьюб. Сюжет в целом напоминает концерт Лепса, картинка норм, 2 из 10"- такое не в спойлер
что блять сложного? что блять так ущемляет ваше право на обосрать другому впечатление? пиздец
И да, это только для разделов Кино и Книги. Хотя не помню ни одного случая бугурта по такому поводу в Книгах. Что как бы символизирует, ну да мы щас не об этом
DJ ZX: видимо чтецы не такие ебанутые на всю голову религиозные фанатики
VoloS: просто выбор книг значительно шире, а вкупе с тем, что людей читающих гораздо меньше + они, в основном, вменяемые, там никто не спойлерит априори
DX: Волос что за тупые правила? Выходит сейчас никто не имеет права обсуждать не выпущенные видео и треки продиджи ? Хаха))) или в скобочках исключение на продиджи напишешь ?))))
VoloS: Слушай, иди дальше свою какофонию пиши. Тут вообще речи о твоих продиджах не шло, читай всё с самого начала 4 раза и не пиши ничего. Ворвался, блеать, со своим мнением авторитетным, даже не узнав, о чем базар-вокзал. Кыш!
DX: Хах а какая разница между продиджи и книгами ?) негром и чукчей ? Все люди
VoloS: рододендрон
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #27
Процитировать |


1. Предлагаю сразу в бан, без предупреждения. За очевидный спойлер.
2. Ну опять же сроки, а то новый альбом Проджей выйдет - зарегится школоло, которое SW не смотрело, прочитает "Люк, я твой отец" и начнет права качать =) Просто, как вариант. Смотрите сами...

Kariy_Z?lupkin: я надеюсь это не инпульсивно будит 
rekcuFniarВ: Я надеюсь после принятия таких правил Алкровекс начнёт буквоедствовать и всех вас перебанит по вашим же правилам
DJ ZX: можешь уже банить, потому что я заспойлерю все старворсы и ещё я думаю Дафф и триггервудс подтянутся
Kariy_Z?lupkin: вам надо это чательно там обсудить, а то вы чот савсем разделились во взглядах...
99,9%: ЗХ, провокатор ты конечно знатный. И вообще ты меня пугаешь последнее время.
DJ ZX: а ну выкладывай!
Kariy_Z?lupkin: да ладно хозяин, забань меня и рому на 3 для
пусть рома отдахнет
дафф: Рома, хватит меня приплетать уже нный раз, мне глубоко фиолетово на все эти спойлеры. Я не собираюсь нарочито заниматься анальным бомбитом в разделе кино.
И ещё, я полностью не смотрел ни одной части СВ, ибо говно
DJ ZX: я ваще чисто тя упоминал, чтобы тя спровоцировать встрять ))))))))))))))))
было ж очевидно )))
Varen'e: аватар просто космос
99,9%: когда я увидел фото -  я не смог пройти мимо
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #28
Процитировать |

Вы все еще обсуждаете эту ху.ню вторую или третью неделю сподрят Тогда Вам следующий вопрос -- что ж Вы постоянно все призываете Диму горди спойлерить в прямом эфире радио Почему вы вечно просите описать студийные треки продиджи рассказать о них слить их ?!! Я вот не хочу знать заведомо что они из себя представляют , и буду ждать их релиза! Все кто против спойлеров - не просите больше Диму Горди спойлерить !!!!

DX: Любого попросившего в бан и санкции от диджей зх нах !
Если кто не понял смысла написанного --->> у любых явлений есть две стороны ! Запрещая одно Вам придется чем то жертвовать ! Простой выход --> хочешь читай хочешь не читай !!! Никого банить ненадо !!!
..S3: что зх, что ты - два тупаря ..тему прочти про какие разделы идет речь
DX: Бл.ть ты один сука умный , пизд.ц от тебя не одного поста нормального не читал , все какая то ху.ня да осуждения! Ты то вот че щас написал не ху.ню чтоли ? Пишет не о чем х.ли !
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #29
Процитировать |



Предлагаю сразу выезжать и с ноги, без предупреждения! За очевидный спойлер.

Third Kiss: Сезон покараний Текстера открыт, ахах)
Tex Avery: да чёт я соскучился по нулю Толяна
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #30
Процитировать |

Судя по опросу, болта вам, а не поправку

VoloS
Гость

E-Mail
ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги
Ответ #31
Процитировать |

В общем, так. Поскольку прогрессивными гейропейцами тема была скувыркана в фарс, накрутку и маразм, против которого даже Горди лезть плевал, то принять решение по-людски не получается. Тогда делайте, что хотите. Главное, что прецедент создан, в дальнейшем по фактам ублюдского поведения можно жаловаться в эту тему, например.
В конце концов забанены будут все! 

DJ ZX: то есть ваши действия - это не накрутки и маразм, а наши - именно оно, ага ага
VoloS: ты не хочешь понимать разницу: за норм вариант голосовали люди, которых ситуация затрагивает. За твой - люди, которых месяцами не видели вообще на форуме, не то что в обсуждаемом разделе.
DJ ZX: у тя есть доказательства?
VoloS: да - мой опрос, например
DJ ZX: какой из? даже про правила  отпостили завсегдатаи и против куча таковіх. и что это за расизм? у тя какие-то форумчане лучше других?
DJ ZX: а вот бабушка любит всех одинаково
VoloS: но для некоторых одинаково одинаковее, чем для других
Third Kiss: "Какие-то форумчане лучше других" - "муравьев всегда больше" (с) ZX - или не говорил ты такого?
DJ ZX: нет, я (и даже не я, а намного раньше Сэлдом) говорил, что при конечном принятии решений может учитываться значимость пипла для форума и даже просто собственное мнение модератора о форумчанине, но как это относится к правилам? правила едины для всех
и если уже делаете опросник, то в опроснике все ники - одним шрифтом, такие дела
Third Kiss: Ничо не понял
VoloS: Я про шрифт не понял
DJ ZX: блин - чо вы такие медленные: ну блин, с точки зрения форума - все ники одинаковые, ну очень же просто
Third Kiss: "С точки зрения форума" Ром, к мозгоправу мейби пора уже?)
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: ОПРОС: Спойлеры в разделах Кино и Книги