Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: нужен ли реальный рейтинг?

Оставить как есть (не бывает меньше 0)   10 (35%)
Ввести реальный рейтинг (отображать реальную разницу между поощрениями и покараниями)   18 (64%)
    
Всего проголосовало: 28  

   Автор  Тема: Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы  (Просмотрено 8756 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
#
Процитировать |

собственно опять несколько форумчан в комментах (благодаря ДХ) подняли этот вопрос и так как лично я за, то создаю опрос насчёт того, чтобы в рейтинге отображать не сколько плюсов в карму было поставлено относительно последнего достижения ноля, а реальную разницу между всеми плюсами и минусами для профиля

голоснём?



======
отдельно под постом быстрый опрос на тему или стоит убрать лимит поощрений/покараний в час
моё предложение:
1 - задержку между поощрениями и/или покараниями сократить в 4 раза (до 15 минут)
2 - и (а вот тут вопрос к брейну и дигу) лимитировать количество покараний от одного профиля к другому до 20-и в сутки (10-и? 15-и - отдельно можно обсудить)

да - оба предложения (сократить время между поощрениями и караниями и поставить дневной лимит)
нет - ничего не менять
не знаю - только уменьшить задержку, но не ставить лимит

изменить ограничения системы кармы?

данетне знаю
VoloS
Tex Avery
ju
Their law
..S3
Sa1raX
Deefrex
DzhYn
Anzipex
DJ ZX
Quasar
alcrowex
Lucky_Ganesh
minaton
dig7er
DX
NASCARFan
Third Kiss
koshachi znoi
cj_crowx

Tex Avery: можно снизить и задержку между поощрениями
DJ ZX: а она есть? вроде разные посты можно поощрять или я уже чот втыкаю?
Tex Avery: да, там тоже час вроде
DJ ZX: тогда менять на всё
изменил быстрый опрос с учётом лимита на частоту поощрений
volkov: добавь в опросник отмену кармы
DJ ZX: я против отмены кармы, я за введения карания за кармадрочерство ))) так что вот ганеш за - пусть делает себе быстрый опрос
ju: Поддерживаю. Аргументацию здесь уже написали, не вижу смысла дублировать инфу
VoloS: и это ты мне что-то говорил про быстрые опросы? более дебильного и непонятного БО не смог бы создать даже ДХ
DX: А нахрен вообще нужны поощрения?))) что за них дают ?
Tex Avery: DX, поощрения, это как покарания, только наоборот
Tex Avery: то есть ты уходишь с форума, раз не по пути?
VoloS: Толян, а вот я не караю тебя, хотя терпеть не могу тебя и каждый твой пост или коммент. Это же не вписывается в твою систему анализа рейтинга?
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #1
Процитировать |

Предлагаю вообще отменить рейтинг. Какой в нём вообще смысл?

psihoepate: Это было бы круто, и
У многих бомбануло
DX: Точно ! За него ничего не дают , ничего не бывает - короче это хрень
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #2
Процитировать |

нет ..оставить все как есть, меня все устраивает, думаю не стоит трудится ради одного "кумира кушвинской молодежи" ..если сократить лимит, то он будет каждые 15 мин. всех отписавшихся в его адрес тупо карать и думать что он ахренительный каратист

DJ ZX: поэтому я и предлагаю ввести дневной лимит, чтобы нельзя было перебирать с караниями
..S3: значит я не так понял ..тогда - ЗА, двумя литрами руками
DJ ZX: и основной опрос именно чтобы карма выводилась реальная, а не типа "не меньше нуля", а по лимитам - быстрый отдельно
..S3: только задержку на 15 мин нельзя вводить, это же для него просто незаслуженный подарок
мин. час как было, больше можно, меньше - нестоит
карму меньше нуля тоже поддерживаю, ибо тупо интересно какое отрицательное число он наберет до НГ
DJ ZX: ну вот и потом основной пункт в быстром вопросе - уменьшить задержку, ввести лимит, тогда будет норм
rekcuFniarВ: Карму вроде можно пересчитать, тогда сразу будет минус много Карать он не может несколько дней уже как.
..S3: "Карать он не может несколько дней уже как" - очень по делу
rekcuFniarВ: Поощрений 298, покараний 418 Думал разница больше будет.
DX: Ты забыл , каратэ нельзя взвесить )))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #3
Процитировать |

быстрый опрос в главном посте изменён с учётом того, что лимит на поощрения тож тогда стоит менять, то там сбросились голоса и просьба переголосовать

Deefrex
Гость

E-Mail
Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #4
Процитировать |

Предлагаю лимиты не вводить, задержку отменить вообще, ввести отрицательный рейтинг, а также запилить фичу, чтобы поощрение/покарание можно после одного из действий поменять на противоположное (а тот тут бывали случаи, когда народ не туда жал, вспомнить те же частые каменты Киссера к Егорову ;]).

Рейтинг не отменять ни в коем случае, мне ради одной только забавы для многих, как "карание в ответку" это бы никогда в голову не пришло!))))

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #5
Процитировать |

сделайте карания анонимными, 5й год прошу

DJ ZX: нафига? они ж были анонимными, деанон спецом запилили. наоборот - это своеобразный лимит от пакостей
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #6
Процитировать |

Я тоже за отрицательный рейтинг. Или сделать так, чтобы реально было видно, сколько плюсиков или минусиков у каждого форумчанина. Как на ютубе, например.

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #7
Процитировать |

я бы еще вернул Жене в плюс 138 покараний от ДХ, чтобы этому индивиду было понятно, что он занимался обезьяньей работой

rekcuFniarВ: Против. Женя и сам его провоцировал постоянно жирнотроллингом, да и оскорблял иногда. Не стоит вмешиваться в их личный срач, я считаю
..S3: согласен, личный срач это очень интимно
DX: Нет не обезьяней ! Это карания зделаны по всем правилам форума !!! Тогда и мне вернуть все карания этого бездаря !!!
_AnTTorn_
Новичок
*
Рейтинг: 113

[Заценки]
[Комментарии]



Serial Thrilla


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #8
Процитировать |

нахуй Зачем вообще эта карма?

DJ ZX: ну Антуан - редколлегия жы
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #9
Процитировать |

В принципе тема нормальная, но нужно ввести какие то ограничения, например в случае с Толяном и Женей, такого беспредела допускать нельзя. Личная неприязнь не должна отражаться на рейтинге. Или же тупо наказывать за такую канитель))

Deefrex
Гость

E-Mail
Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #10
Процитировать |


Когда Егорова из-за неприязни карали и он других в ответку - всем было по%й как бы!

cj_crowx
Гость

E-Mail
Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #11
Процитировать |

Тогда уж сделайте лайки 

"125  ЪЪ" и "86 !Ъ" допустим 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #12
Процитировать |

обновил название топика - терь соответствует смыслу обоих опросов

DzhYn
Гость

E-Mail
Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #13
Процитировать |

Я бы еще ввел подсчет КПД. Чтобы помимо реального рейтинга показывался процентный его вариант от 0 до, соответственно, 100.

Deefrex: Тогда и отрицательный КПД запилить тоже можно.
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #14
Процитировать |

ещё пару дней и в теме будут мысли типа "а ещё бы я ввел, чтобы за определенную карму давали денег"
с ума сошли что ли? Максимум, что нужно - карание в минус. Аноним для шлюх, которые боятся, что их узнают

DJ ZX: Да, согласен
Rapraiz
Гость

E-Mail
Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #15
Процитировать |

а ещё бы я ввел, чтобы за определенную карму давали денег

climbatize92: да было бы много мошенничества и мухлежа
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы
Ответ #16
Процитировать |

Ну и кармадроч вы тут развели

Не возражаю против отрицательного рейтинга, только он ничего не изменит кроме рейтинга одного человека. Но вы его этим вряд ли затролите, по-моему, ему карма пофиг. Разве что удовлетворит некоторых кармадрочеров на какое-то время, которые будут фапать на его отрицательную карму.

Насчёт лимитов. Считаю что менять особой нужды нет. Вроде сейчас нельзя карать чаще раза в час. Нельзя поощрять одного и того же человека чаще раза в час (разных можно поощрять без ограничения по времени).

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Опрос: Реальный (в т.ч. отрицательный) рейтинг и задержка между изменением кармы