Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Оспаривание модераторских решений

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Оспаривание модераторских решений  (Просмотрено 78671 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Модерация и лояльность к поведению Киссера и Дифрекса
Ответ #374
Процитировать |



Брейн, я не буду утверждать, что мой троллинг в данном случае, да и вообще троллинг как таковой - это хорошо (ибо это действительно не так). Но ввиду запущенности ресурса это была вынужденная мера, чтобы всё дерьмо против меня быстренько повсплывало наверх. Я уже писал, что мне будет всё равно, если мне за это накинут бан.


Какое ты право имеешь изменять решения других модераторов?

Т.е. моё безобидное цитирование Киссера и его открытое поливание дерьмом и помоями - это для тебя "ничем не отличаетесь"?

По поводу насосанного админресурса - у меня есть отдельная тема с голосованием форумчан за мою кандидатуру, которую ты пока ещё не убил своим вандализмом, как в прошлом году старую тему с голосовалкой за Чегу. А кто и на каком основании тебе в последний раз выдал этот админресурс, да и вообще когда-то?

Ты считаешь его правым потому, что он по факту твой друг. То же самое относится и к ZX'у, который готов "порвать" за него, как он сегодня писал. В остальном эти утверждения основаны лишь на личной неприязни, о чём Киссер сегодня поведал в своём блоге.


Поначалу ты должен в полной мере понести наказание, которое я тебе выдал, а затем уже говорить про моё глобство и свергать его. А то, видите ли, его занесло, а ответственность за это должен нести только я?


Рома, что за анархию ты тут устраиваешь? Что за "перебаню кхуям всех"? Где в твоих словах хоть капля демократии и справедливости, о которой сетовал Trim Silence в своих постах? У нас тут какой режим на форуме движет вообще?

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Модерация и лояльность к поведению Киссера и Дифрекса
Ответ #375
Процитировать |



Мне кажется Трим очень хорошо всё расписал, даже добавить нечего. Тебе не следовало самому участвовать в сраче и провоцировать ещё больший срач, а тем более флудить теми картинками. Это просто глупо, провоцировать срач, а потом банить за это кого-то. Раз ты модератор, ты должен поддерживать порядок, а не наоборот.


Это о чём вообще? На форуме есть ещё несколько модераторов, если есть какие-то проблемы, с которыми ты не можешь разобраться, ты мог бы посоветоваться с коллегами. Учись работать в команде.


Насчёт отмены бана это было неправильно, переразбанил Киссера.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Модерация и лояльность к поведению Киссера и Дифрекса
Ответ #376
Процитировать |



Я так понимаю, что все продолжается.

Бог и ребята свидетели, я пытался.

А прикиньте такому  дать власть в ирле?

Deefrex
Гость

E-Mail
Модерация и лояльность к поведению Киссера и Дифрекса
Ответ #377
Процитировать |

rekcuFniarB
К сожалению, провокациями этот форум наполнен чуть более, чем полностью. Но раз ты считаешь, что я был не прав в этой ситуации - так тому и быть.

Давай перейдём к другим модератором. О какой команде может идти речь, когда большинство глобов тут годами не появляются, и даже тот же Алкровекс, который при мне когда-то пытался бороться против матов на форуме, по последним новостям положил на него болт?

Можешь мне перечислить несколько ников тех, которые реально активно следит за порядком в последнее время?

Third Kiss: Дифрекс, а ты типа за порядком активно следишь?
Anubizz: ad hominem tu quoque
Third Kiss: Анубиз - да.
Дальше едем. Ты только что признал, что был не прав - и что? Раз не прав - извинись.
Вместо этого, ты как обычно переводишь стрелки. Теперь на других модеров. "Я не виноват, тут все такие"
rekcuFniarВ: „К сожалению, провокациями этот форум наполнен чуть более, чем полностью” — мы никогда и не стремились быть институтом благородных девиц. Но и в двач старались не скатываться, рамки надо чувствовать. Ты ещё не застал как один админ обиделся на Модема и удалился Где ещё такое бывает?

Можешь мне перечислить несколько ников тех, которые реально активно следит за порядком в последнее время?” — Волос например. Провада вижу иногда, сегодня вечером вон торчит тут. Есть ещё секретный модер в штатском. В конце концов пара админов заходят примерно раз в день.
Sosiskin in da house: "Ты ещё не застал как один админ обиделся на Модема и удалился" - это случаем не Мезанин ли был?)))
Я помню было такое) Но вот кто удалился не помню честно говоря...
Deefrex: Хорошо, Брейн.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Оспаривание модераторских решений
Ответ #378
Процитировать |


хош честный ответ? на:
у нас на форуме диктатура Бабушки, сопли Дигера, произвол модераторов под контролем дедов и копание в исходниках форума в уютном скайпике со мной, брейном и дигером

сразу скажу - я НЕ на стороне бесконтрольного флуда Паши везде, где попало, и сам его с удовольствием отправлял отдыхать от тяжких будней на форуме

но, как тебе уже несколько человек заметили, ваша история с Пашей - это отдельная, эксклюзивна и не чисто форумная шняга, тут вариант "баним Пашу, не трогаем Женю" или ещё чото в таком духе - не работает и не вариант
при это тут как раз тот случай, что ты - глоб, и тебя на глобство с целью дать полномочия по чистке и оптимизации профильных разделов, я лично пробивал у Дига
поэтому как раз ты имеешь полномочияа - чистить или складывать хлам во флейм (кроме комментов) - мне вчера с МОБИЛЫ на мобильном инете, в недопиленном мобильном виде для модеров, на перенос вашего говна куда нужно, понадобилось аж 3 минуты, чтобы всё как надо запилить

и да, для дедов и заслуженных ветеранов комьюнити у нас были, есть и будут скидки в плане лояльности (касается и меня и я этим объективно нередко пользуюсь, правда я ещё в своё свободное время выполняю доп работу по тестированию форума, то я это использую, как частичную индульгенцию ибонех), так что вы можете херакаться хуями с кисором столько, сколько влезет, но именно в этом сраче ты не вправе применять свои глобские полномочия и если чо - ОБОЕ не вздумайте устраивать массовые жалобы другим глобам, что тот или иной (я знаю у Паши, а может и не только у него, есть дебильная привычка плакаться администрации в ВК и это лютый фейспалм и крысятничество, с поправкой, что Паша прямо говорит "да, я тут плакался", можт и Диф таким промышляет, но я хз) ибо это самое тупое, до чего каждый из вас может даже чисто теоретически додуматься. просто друг с другом херакайтесь, а Диф - пока ты ещё глоб и если ты хош не потерять эту фичу, то откровенный флуд и хейт от паши в постах - неси в тему "Киссер версус", а в комментах везде - сритесь до посинения, кто будет тереть - получит по голове от меня

Third Kiss
Гость

E-Mail
Оспаривание модераторских решений
Ответ #379
Процитировать |

Ну короче как всегда пришел хохлич и все расставил по своим местам ковровой бомбардировкой.

Рома, я шел к Горди тогда, когда батлил с ТОБОЙ и ты откровенно затыкал ушки на аргументы и бесконтрольно начинал кричать "ой за баню ща всех забаню" переделывал голосовалки под себя и прочее. При этом, я заранее предупреждал, как тигр на охоте. Да и срачи наши веселы и креативны, так шо не пукай.

Диф это делал из за спины и уныло из серии "а вот тот и тот ругнулся матом и ему ниче не было"


ЭТО ЧИСТО ФОРУМНАЯ ШНЯГА. Смотри -

Меня к примеру систематически бесит содержимое рец Дифа, я пишу соотв. коммент, соотв. он бесит меня как форумчанин - где я не прав?
Диф в отместку меняет название моего топика - и он бесит меня уже как глоб и и кибер*уи с моей стороны летят активнее, так как с такого человека спрос больше + он так смишно бомбит.

Имею я право вот так вот хейтить форумчанина? - имею полное.

Это форумная история? - онли форумная, он ирле интересует меня не больше, чем твоя блютус колонка Маршал.

А теперь по фактам его беспредела - он перепутал все берега, превысил превышаемое и не 1 раз доказал, что эмоционально не стабилен, его легко вывести из себя и в состоянии аффекта, он начинает творить неконтролируемый беспредел. Момент, когда он влепил мне бан именно тогда, когда я запустил голосовалку, а потом начал отвечать МНЕ там где сам же же меня забанил, красноречивее любых слов говорит о том, какой он глоб и как он умеет вести диалог. Можно еще не забыть о фактах стукачества на Бармалея. Предпосылки были давно.

Вот пара цитат с легкой руки буквально недавно, напомню, это писал ГЛОБ, не во флейме.

местами 18+


Ну т.е тут все с такого прям ВЫСОКОГО ВЫСОКА, что противно читать. Как будто серый такой чиновник с муравьями общается. А теперь типа извиняется и говорит, что нету вот в нем хейта, ну нету не, он был, но теперь уже нету
Ну не могу я такого лицемерия терпеть, сорян.

Моя позиция остается неизменной. Одевать погоны на плаксу, ябиду и истеричку с бесконтрольным ЧСВ - было ошибкой.
Он не подходит для глоба, юзает методы Алкровекса и поддерживает их, называя его "единственным борцом с матом на форуме"

Хотя какой там, Алкровекса он рили переплюнул, хотя тогда казалось, что глоба хуже не может быть даже в теории.

Однако для тех, кому рили важны всякие раритеты видосики/бутлеги/гигография/дискография/видеография и прочее прочее - он незаменим. Алкровекс у себя в "Играх" постил ересь, а Дифрекс, ограничено, но полезен.

Только вот глобство тут совершенно не нужно. Он не полезен как глоб, а в критические моменты откровенно вреден.

Для всех и для себя тоже, т.к Рома вроде говорил "испортим хорошего человека"? - ну вот и получили "Поначалу ты должен в полной мере понести наказание, которое я тебе выдал"

Посему, вот оф голосовалка. Я хз сколько она должна длится, если оф. срока нет, то го недельку.

Сейчас играет: Atari Teenage Riot - Revolution Action (Banned Version)

Снять с Дифрекса генеральские погоны и мб одеть обычные офицерские (шоб сильно не плакал) - и назначить модером в тех разделах, в которых он реально полезен как архивариус и сыщик.

данетне знаю
VoloS
NASCARFan
Palanik
Vadim Prodigy
bonich
Tex Avery
ju
..S3
yavadust
DJ ZX
Anubizz
Dr. Zoidberg

DJ ZX: потом отвечу, херню порешь
Anubizz: да вы тут все ебанулись
VoloS
Гость

E-Mail
Оспаривание модераторских решений
Ответ #380
Процитировать |

Да, давайте правила. Срач над формулировками будет эпичнее, чем два последних тура ВИА. Не дадим форуму сдохнуть!

Anubizz: Верните мой 2012
DJ ZX: ты хуй, но лайк и репост
minaton: дададада, это мое самое любимое!
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Оспаривание модераторских решений
Ответ #381
Процитировать |






Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Оспаривание модераторских решений
Ответ #382
Процитировать |

Имею сказать, что Дифрекс мудак, на форуме можно всё, а такой нудятины я тут со времен хуйкровекса не слышал

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Оспаривание модераторских решений
Ответ #383
Процитировать |

проголосовал - НЕТ

Диф конечно на лопатках полностью и косяков порядочно напортачил, но не глобально, потому - НЕТ, без аргументов, чисто по внутреннему убеждению и хорошему настроению

..пусть будет респаун, и он еще раз сыграет в глоба

чем забирать, лучше дать его кое-кому кровожадому


Third Kiss: предатель 
..S3: если будет следующий раз, вместе уши ему натрем по самые помидоры
Third Kiss: это 1 большой раз, просто растянутый во времени
..S3: у него есть хорошая запаска - он живой глоб, в отличие от мертвых и уже пыльных имен
Third Kiss: слуш сколько он уже на форуме? - за это время можно было вырасти над собой раз 100. Но Диф как был так и остался унылым фанбоем-подлизой зависящим от чужого мнения, так и остался. Если бы вот в этой ситуации высшие админы дали бы ему понять, что они на
его стороне и типа "давай диф, бань эту суку полностью" то он бы не как сейчас пел, типа "между нами нет вражды, давай забудем, ты победил" он бы всем своим существом извергал желчь потрясая банхамером еще хз сколько времени.
просто я эту хрень в нем вижу и вывожу наружу. остальные тоже вроде понимают, что он дурачок итп, но иронично над ним посмеиваются. а это даже хуже моей атаки я считаю.
..S3: тут согласен, высшие админы, за проёбаное Дифом время успели вырастив колоссальные админы, а кое-кто даже стал адски непостижимым
но всё-таки, на территории "продиги" Диф глобит атдуши, все правильно делает - кросавчег ..в остальных разделах у нас уже давно всё течет по "закону джунглей" ..кошка бросила котят - пусть ебутся как хотят
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Оспаривание модераторских решений
Ответ #384
Процитировать |


Вынужден предупредить, что так общаться на форуме нельзя. Это прямое оскорбление. Оно портит настроение оскорбляемому. Не делайте так больше!

VoloS
Гость

E-Mail
Оспаривание модераторских решений
Ответ #385
Процитировать |



Согласен! Надо было так: %юзернейм% - восхитительный мудак, потрясающий! Радости ему и беспорядочного пассивного анального секса в цветах и радуге! 

NASCARFan: так он мб и не против
dig7er: а что-то в этом действительно есть!
VoloS
Гость

E-Mail
Оспаривание модераторских решений
Ответ #386
Процитировать |

http://forum.theprodigy.ru/1358382

и далее вниз

У Дифрекса совсем оторвало колпак, он теперь собирается свой сраный беспредел еще и в комментах творить.

Так вот, этому не бывать. Я лично буду тебя банить хоть по 50 раз в день, если ты будешь свою вот эту хреноту разводить. Комменты для срачей. Дифрекс - для причесывания шапок в темах про миссклики Лимона и вот этого всего. Не путайте!

ДВИМ!

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Оспаривание модераторских решений
Ответ #387
Процитировать |

По факту правила не допускают оскорбления, флуд и оффтопик в комментах. Модераторы хоть и смотрят в большинстве случаев на это сквозь пальцы, но меры надо знать. К примеру, если в комментах идёт нормальная дискуссия и тут влезает тролль и вбрасывает говно не в тему — допустимо удалить. Если пользователь это делает систематически — допустимо забанить. Если пользователь специально занимается постоянной провокацией модератора — допустимо забанить.

VoloS: Ок, пусть с кисиром трут друг другу пинусы, но почему там под раздачу попали все?
oledjan: то есть когда Диф переходит на оффтоп и косвенные оскорбления в профильной теме, это нормально? и тереть свои какашки он не спешит http://funkyimg.com/i/2tXao.jpg
понятно, что я тоже в стороне не остался, а потом оно сделало вид, что смотрит на все с высоты с гордостью
Deefrex: "Оледжан знал про творожок" - это что ли тебя косвенно оскорбило?
Про творожок было в одном из недавно переведённых старых интервью. Где оффтоп?
rekcuFniarВ: Не вижу оскорблений на скриншоте. "Оледжан знал про творожок" имелось в виду что Оледжан знал что Флинт любит жевать шарики, скатанные из творожка (это из упомянутого там интервью).
oledjan: а причем тут коммент Лю? если я про коммент Дифа. Диф, ты чего в кусты то полез и стрелки перевел?
Deefrex: Какие кусты и стрелки? Где ты там оффтоп с косвенными оскорблениями углядел?
rekcuFniarВ: А вот "лизнуть Дигу" уже перебор там. Мозги не е-ите, короче.
VoloS: почему перебор? Это же объективная реальность.
Брэйнфакер: "Мозги не ебите". ФАС на тебя нет! ;D;D
rekcuFniarВ: Это как с гомосятиной, её никто не запрещал, но на показ выставлять не нужно. Эти подробности не нужны.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Оспаривание модераторских решений
Ответ #388
Процитировать |

На форуме ВСЕГДА были неуставные отношения.

В этом его профит и ламповость.

Как только, на любом ресурсе начинается служба "по уставу" - он превращается в дно и унылую скукоту.

Именно в такое место, его пытается превратить Диф. Причем дитя реально е жалеет ни сил не времени.

Следуя его логике, чисто для примера - в комметах к какому нибудь Скутеру или ЛП, нельзя будет поиграть в нашу любимую игру "Ты *уй - нет ты".

Брейну, не хочется снимать погоны с Дифа потому, что он реально успешно занимается грязной работой. Банит ботов, трет их сабжи и прочее. Я его понимаю.

Если бы он занимался только архивированием, поиском раритетов и "подметал пол" - да цены бы ему б не было. Реальное золото.

Кто в своем уме с таким рвением будет заниматься такой рутинной нудятиной.

НО.

Он лезет туда, где не вывозит. Грань между уставом и неуставом  - нужно уметь чувствовать, т.к именно благодаря этому "третьему" чувству - форум Продиджи, это не форум Линкин Парк.

Поэтому я еще раз говорю. Нужно искать какую-то золотую середину модераторства Дифрекса. Ибо это реально 2 стороны одной монеты.

Сделать Custom Deefrex Mod ver. 1.0 с урезанным функционалом модерации.

данетне знаю
NASCARFanA][eL
DJ ZX

Third Kiss: Либо сделать отдельный свод правил для блаженного. Что ему можно, а чего нельзя.
DJ ZX: ещё раз, Паша, неуставные отношения на форуме были всегда только между теми, кто друг друга понимает. но если Дифу они не нравятся, то отъебись от него. он тебе ничего не должен, а как глоб он годный и никто снимать погоны не будет, понял меня?
Third Kiss: ты хотел сказать, что если ему что-то не нравится, то он имеет творить любую хуйню и тереть все, что захочет.
так?
ну вот тебе моя позиция - иди нахуй. ты оф. не глоб. пиши жалобу за оскорбление. выебу вас обеих по вашим же правилам.
DJ ZX: хуйню не имеет права творить никто, ты тоже, но Диф никакой хуйни не творил, Брейн на это ответил выше. мне твои посылы похуй, сам сходи.
и правила не наши, а форумные - не нра, поднимай вопрос об обновлении правил, я писал это в топике про апдейт модеров
Third Kiss: я поднял вопрос о кастомизации дифа
DJ ZX: ты к нему приебался на ровном месте, хотя тебе и Брейн и я написали, что неправ именно ты
не нра диф, но нас за дебилов не держи, это просто уже задрало, форум вертится вокруг ебли тебя и дифа, это звиздец
Third Kiss: на каком ровном? это он - на ровном месте написал мне в личку о том, что если мы будем переходить на личности (вернее на его конкретную) в комментах вне флейма, он МЕНЯ забанит
а волос написал, что неправ именно Диф. И ЧО
и наскар так считает, вукс, олежа
давай теперь мерится тем, кто с чьим мнением согласен. ну я тя умоляю
DJ ZX: "мы будем переходить на личности (вернее на его конкретную) в комментах вне флейма, он МЕНЯ забанит" - ну и? это правильно, в чём вопрос?
Волос и остальные анархисты могут говорить чо угодно, при это если их оскорбит какой-то нонейм, то он будет забанен сразу же по жалобе от них же. Тебя предупредили по делу. Человеку не нравится, когда ты его оскорбляешь, значит ты должен взять и перестать
я понятно поясняю?
Брейн - админ форума, если что. Мнение остальных он может повертеть на хую и будет прав.
Third Kiss: не нравится когда его оскорбляют - опять же - чел не чувствует разницы между оскорблениями и годным трололо. че он паланику не выписал предупредос, когда он опрос создал про шлюху, чому только мне? ты за объективность? - я да
Брейн никогда не будет вертеть на хую чужое мнение. Поэтому он админ форума и поэтому уважаем. А Диф - Плацебо.
DJ ZX: "че он паланику не выписал предупредос, когда он опрос создал про шлюху" - потому что паланик написал 1 пост на эту тему и не бегал за ним каждый пост. потому же и к даффу нет вопросов. плюс всё во флейме, а ты в КАЖДОЙ БЛЯТЬ ТЕМЕ его посты мониторишь
и ладно бы просто мониторил, но ты откровенно везде хамишь и оскорбляешь, любого заебёт. кароч ты меня понял, иди узбагойся и не кипишуй. хош - профилактический бан типа как для Эстри - забаню и разбаню по запросу в скайп
Third Kiss: забань после того, как я отсмотрю и отпишу по 5-й серии в топик твин пикс. сегодня/завтра.
DJ ZX: напишешь в скайп
Third Kiss: моя шутейка была остроумна и в тему
ты теневой админ и должен мониторить каждый топик
DJ ZX: я в первую очередь мониторю работу, потом форум ))) но тут я вполне в теме и над своей позицией хорошо подумал
Third Kiss: ничо ты не подумал. хуй максимум лизнул)
DJ ZX: Попизди мне еще тут
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Оспаривание модераторских решений
Ответ #389
Процитировать |

Диф неправ
Брейн прав

тереть оскорбления можно и нужно
но если пацаны в комментах скидываются тебе на трапа - порадуйся, что им бабла не жалко

НО ПРИ ВСЁМ ЭТОМ:
паша, перестать доёбываться к дифу везде, я тебя забаню без предупреждений и без оскорблений просто за то, что ты преследуешь дифа
хош его чмырить - весь раздел флейм к твоим услугам, и ещё раза не будет, я не поддерживаю действия дифа по вытиранию безобидного флуда, но ты уже достал и меня и волоса и брейна, реально.
УСПОКОЙСЯ. Если ты не отпишешь до конца дня под этим постом, что ты всё понял, то я тя забаню на три дня за "непонятливость", а Дифа забаню на день за реакцию на провокации и неадекватное модерирование.

Я же вас обоих предупредил тут и я не шутил - http://forum.theprodigy.ru/1357982

Third Kiss: чувак, со мной такое не работает. я за все время на форуме - ни разу не менял и не собираюсь из за какого-то идиота менять свой стиль общения. не я пришел к дифрексу, а он пришел ко мне, со своим глобством головного мозга.
бань конечно, мне не привыкать. типа я критикую идиотские решения и поступки глоба и это не ок.
и если че, я троллю в комментах кого хочу и когда хочу. в данном случае все было лампово и ок.
И если ты думаешь, что я ловлю кайф со всего этого - то давно уже нет.
Но правда и позиция важнее. Пациент не лечится.
DJ ZX: блять, паша, не прикидывайся дурачком, твой стиль общения ня и никто не мешает. но твоё преследование дифрекса ничего общего со стилем общения не имеет. вот Эстри пишет под всеми моими постами и мы троллим друг друга, а ты по форуму за Дифом бегаешь и
Third Kiss: чувак. ну не бегаю я заним, я виноват, что он ВЕЗДЕ.
DJ ZX: пытаешься его унизить. Он дурак ибо ведётся, но ты НИХУЯ НИКАК НЕПРАВ. И это тебе не один и не единожды говорю. Так что ничего не меняй, общайся как хош, но перестань блять конкретно Дифрекса преследовать с выпадами в его адрес. Он тебе ничего не должен
Third Kiss: вопрос реально в том, кто за кем бегает. его сроду не было в топике Орбитал к примеру. Или когда мы про Нинтендо срались.
DJ ZX: и посылать тебя нах он может. А так как он выполняет хуеву тучу полезной работы для форума из-за которой форум выглядит меньшим дерьмом, то, как и я и Брейн и Аксель в музыке и другие люди, которым не насрать, он имеет право требовать к себе уважения
ничего он такого в музыке не пишет, чтобы его преследовать. "его сроду не было в топике Орбитал к примеру" - и что? я тоже в русском рэпе аж год от силы пишу, а до этого ничего. тебя не спросил, где писать, пиздец. Ты вахтёр форума штоле? Полечись
Third Kiss: Так короче. Бро. Если мне не нравится слог или сабж рецензии или поста - я имею право откомменить, что автор поста лицемер а рецензия не имеет ничего общего с реальным положением дел
Имею
дальше - начинается срач
а потом, автор поста получает глоба и пользуясь полномочиями, вытерает мои посты, комменты, уродует топики
и я типа должен НИКАК на это не реагировать. а нахуя тогда нужна редколлегия, голосовалки и вот это все?
серьезно, он мне нахуй не уперся. и вот вроде бы только начинается долгожданный штиль, я захожу в топик афекса и вижу, что там от него флуд - какого хуя? я тип должен молчать?
кнеш у меня от него пичот больше чем от остальных и его идиотские посты в каком-то смысле для меня триггер. да - наверное мне стоит попробовать остыть. но как остыть хз
так что мб мне реально нужен бан на месяцок
просто в след раз, а он будет - Диф уже раз в 20-й наебнет новый беспредел - ты меня вспомнишь. и прозвучит долгожданное "А Паша все таки был прав"
DJ ZX: Паша, я видел что он вытер, никакой ценности в теме оно не несло, пообсуждать или ты хош подарить Дифу абонемент на посещение трапа можешь, но если удалили - пох
ничего ЦЕННОГО Диф не вытер. Вытер бы - я бы восстановил. Но пока всё в рамках и когда не в рамках я и без тебя Дифу выскажу и восстановлю справедливость, да и Брейн тож следит. Так что к тебе претензия ТОЛЬКО в части необоснованных истерик и преследования
остальное совершенно пох и ваще не имею к тебе вопросов, хоть там пинусы друг другу в пыль сотрите
Third Kiss: почему ты решаешь что есть ценно, а что нет? там был норм ржач и он мог продолжится бы. и ты и я понимаем, что вытер он его не из за не соблюдения формальных правил, а потому что мы над ним по доброму ржали
но он в креативный ржач неумеет. и это типа наши проблемы?
DJ ZX: там был ржач с переходом в личности. на форуме везде действовало и гласное и негласное правило - если никто не жалуется и никому не мешает - не трогать, если кто пожаловался или мешает или глоб решил, что перебор - тереть. так было всегда, в т.ч. в 2004-м
когда я пришёл на форум. А ценность определяется просто - любой разговор не по теме в пределах тематической дискуссии ценности не несёт, ну и "аргументация в полемике" же, ад хоминем не ценен. Так что претензий к дифу мало, кроме одной - мог бы и забить
Third Kiss: было бы единично и не систематически - забил бы. лан. мне рили надо остыть. а то прям дно
special guest
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Оспаривание модераторских решений
Ответ #390
Процитировать |

Может не совсем в тему...
но есть простой способ борьбы с трололо (дабы разгрузить работу модеров)
Например, если 5 человек нажало кнопку "сообщить модератору" коммент или сообщение можно спрятать, например, скрыть троеточием (и показывать только, если нажали на него), сделать одного цвета с фоном (показывать только при наведении), или радикально удалить

rekcuFniarВ: Дело в том что тут в основном одни тролли остались
Third Kiss: кстати мне кажется что это real deal
VoloS: одни тролли и один Дифрекс
TJ: скрывать лучше не троеточием, а словом "азазазазаза" или смайликом, вот таким
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Оспаривание модераторских решений